Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16337
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2013 / 10:53
Сотрудник морга признался в каннибализме

В ямальском поселке Аксарка задержали каннибала. Мужчина, работающий санитаром в морге, признался, что несколько лет назад убил сожительницу и съел часть ее тела.

Как сообщает «Уралинформбюро», о совершенном преступлении стало известно после того, как новая возлюбленная мужчины пожаловалась в полицию на побои. Во время допроса мужчина неожиданно заявил, что в 2011 году убил бывшую сожительницу и вывез ее труп в лес.

«Интерфакс-Урал» со ссылкой на замруководителя Лабытнангского межрайонного следственного отдела с дислокацией в Приуральском районе Сергея Базылева пишет, что об акте каннибализма рассказал также сам задержанный. Он признался, что использовал в пищу части тела убитой.

По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело. Назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз. В частности, проверяется, здоров ли психически экс-работник морга. Сергей Базылев отметил, что пока есть все основания полагать, что подозреваемый психически нездоров и свою жертву он на самом деле не ел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3486 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Каннибализм, ЯНАО, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
9
Ghost_SamuraY 31.05.2013 / 12:04 #
lllfredylll пишет:Как то, что он является сотрудником морга, относится в новости? Желтизной попахивает...
вот вот. я из заголовка предположил, что он на рабочем месте свежие трупики подъедал 
lllfredylll
6
lllfredylll 31.05.2013 / 11:44 #
Как то, что он является сотрудником морга, относится в новости? Желтизной попахивает...
Комментарии 11 Читать на форуме
Kafka
0
Kafka 31.05.2013 / 11:44 #
ужас то какой( даже если не ел, сказать про себя такое точно психом надо быть
lllfredylll
6
lllfredylll 31.05.2013 / 11:44 #
Как то, что он является сотрудником морга, относится в новости? Желтизной попахивает...
zlay
0
zlay 31.05.2013 / 11:49 #
 Мужчина, работающий санитаром в морге, признался, что несколько лет назад убил сожительницу и съел часть ее тела.

мне тоже кажется,что история не совсем правдоподобная...по пьяне наболтал лишнего да приукрасил перед новой пассией,чтоб быть "крутым"...про побои новой сожительницы верю, для её устрашения и наболтал...
Anonymous
3
Траллик 31.05.2013 / 11:57 #
"Житель Аксарка признался в убийтсве! Ведется следствие!"
Не?
Ghost_SamuraY
9
Ghost_SamuraY 31.05.2013 / 12:04 #
lllfredylll пишет:Как то, что он является сотрудником морга, относится в новости? Желтизной попахивает...
вот вот. я из заголовка предположил, что он на рабочем месте свежие трупики подъедал 
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков 31.05.2013 / 12:34 #
Повысьте зарплату бедным патологоанатомам, а то им уже есть нечего!
Cezar42
5
Cezar42 31.05.2013 / 15:09 #
Офтопик:
Ннндаа... Все же профессия накладывает серьезный отпечаток на психику людей...
Мне вот, мнооого-мнооого лет назад, в самом начале 90-х, довелось быть свидетелем того, как один дежурный санитар в морге, чтобы скоротать время на ночном дежурстве, отрезал голову у неопознанного и невостребованного трупа (не криминального) какого-то бомжа, а потом несколько часов препарировал ее, вываривая в огромной кастрюле, чтобы отделились мягкие ткани... Зачем? Я тоже задал тогда ему этот вопрос. Ответ до сих пор с содраганием вспоминаю: - "хочу сделать из черепа настольный светильник, а то в коморке дежурного очень темно..."
Falx
1
Falx 31.05.2013 / 15:19 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Повысьте зарплату бедным патологоанатомам, а то им уже есть нечего!

Патологоанатом - это врач, а санитар - это санитар (неквалифицированный рабочий).
952
0
952 31.05.2013 / 16:50 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Повысьте зарплату бедным патологоанатомам, а то им уже есть нечего!

Может увеличить отпуск спирта? Или наоборот уменьшить?
Монро
0
Монро 31.05.2013 / 20:21 #
Фуууух пронесло, слава богу,что не наш морг,а то я подумала,прочтя заголовок,вдруг мой ,,бывший" уже есть трупы начал с горя после моего ухода,правда он  и не санитар...((
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 01.06.2013 / 12:34 #
lllfredylll пишет:Как то, что он является сотрудником морга, относится в новости? Желтизной попахивает...
почему же, может место работы и сказалось на поступке, может быть сотрудников этого ведомства надо психологическим тестам время от времени подвергать?