Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16606
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14046
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2013 / 13:46
Где лечился Распутин – подскажет указатель

В Тюмени установили указатели к местам, связанным с историей царской семьи.

Теперь туристам будет проще добраться до интересных объектов - «Царской пристани» (место отправки семьи последнего императора в тобольскую ссылку), а также больницы, в которой проходил лечение после ранения Григорий Распутин (сейчас это здание отдано под корпус перинатального центра).

Жители и гости города уже могут увидеть данные указатели на пересечении улиц Осипенко и Орджоникидзе, улиц 25 Октября и Пристанской, улиц Свердлова и Даудельной.

Также в этом году на дорогах области будут установлены знаки, указывающие направление к Ингальской долине, Абалакскому Свято-Знаменскому мужскому монастыря, деревне Безруково, где родился Петр Ершов, городищу «Искер», сообщают в пресс-службе департамента инвестиционной политики.

Появятся указатели в Ялуторовске: теперь гостям города будет проще найти Ялуторовский острог, музейный комплекс и рощу Декабристов.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
cjd
2
cjd 31.05.2013 / 15:27 #

25 лет Октября

нет такой у нас улицы, есть 25-ого Октября
 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 31.05.2013 / 18:31 #
Рас здесь личился Путин, рас там...
Littledoctor
0
Littledoctor 31.05.2013 / 20:13 #
cjd пишет:
25 лет Октября
нет такой у нас улицы, есть 25-ого Октября 
А что было 25го Октября?Я тоже думала, что 25 лет Октября     
Поручик
0
Поручик 31.05.2013 / 20:38 #
Littledoctor пишет:Сообщение  
А что было 25го Октября? Я тоже думала, что 25 лет Октября 


День рождения Галустяна :) ,
Если ответ не устроил и есть хоть какой-то интерес к истории России - почитайте об Октябрьском перевороте семнадцатого, да пробегитесь по датам с ним связанным.
Сингапур
4
Сингапур 01.06.2013 / 09:56 #
хрень какая-то. кому интересно где лечился распутин? 
Zadov L
1
Zadov L 01.06.2013 / 11:50 #
Может живы врачи которые его лечили ? Пусть расскажут как это было .
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 01.06.2013 / 12:49 #
это не то ли здание, полностью выгоревшее??? красное такое - отдали перинатальному центру - там чтобы его восстановить не один миллион потребуется, пару месяцев назад проходила мимо - до сих пор горелками воняет, там чтобы только запах убрать, все ободрать надо и крышу разобрать
Федичка
0