Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21741
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18392
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2013 / 14:37
Видеозапись насилия стала вещдоком

В Тюмени завершено расследование уголовного дела по факту совершения в отношении 35-летней жительницы Тюмени насильственных действий сексуального характера (ч. 1 ст.132 УК РФ). У следствия есть неоспоримое доказательство совершенного преступления: все снял на камеру мобильного телефона приятель обвиняемого.

Напомним, 17 апреля 2013 года двое мужчин 31 и 27 лет вместе с 35-летней знакомой распивали спиртные напитки, прогуливаясь по городу Тюмени. Около 15.00 они зашли в подъезд дома на улице Профсоюзной.
«31-летний обвиняемый, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, находясь на лестничной площадке, расположенной между 8 и 9 этажами, совершил с потерпевшей насильственные действия сексуального характера. При этом друг подозреваемого снимал происходящее на камеру мобильного телефона», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Крики о помощи услышали жильцы подъезда. Они обратились в правоохранительные органы. Обвиняемый был задержан на месте преступления и вскоре заключен под стражу. Видеозапись приобщена к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Проведены судебно-медицинская, судебно-биологическая экспертизы.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело будет направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2141 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Сексуальное насилие
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
zlay
0
zlay 31.05.2013 / 16:29 #
я подумала,что уже приговор вынесли
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 01.06.2013 / 12:53 #
по пятнашке им! это как бойцовская собака, почуявшая вкус крови, скорее всего повторят!
BlackBaller
0
BlackBaller 03.06.2013 / 09:00 #
Эх... Скоро они сами почувствуют себя на месте этой женщины!
optimistka
1
optimistka 03.06.2013 / 11:00 #
да уж,как на суде будут вещдоки отсматривать ?
evgenis
0
evgenis 03.06.2013 / 11:28 #
news пишет:Сообщение все снял на камеру мобильного телефона приятель обвиняемого.

а как же стандартное для судов "нет возможности идентифицировать место и время записи"? :death:
я уж не говорю, что это может быть постановка...