Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.06.2013 / 11:12
Тюменцев приглашают на уборку свалки у детского сада

«Чистый город» планирует устроить субботник в Калининском районе города Тюмени, на который приглашает всех неравнодушных горожан. Всем необходимым волонтеров обеспечат организаторы.

Уборку несанкционированной свалки активисты Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка в рамках проекта «Чистый город» проведут 2 июня по адресу Червишевский тракт, 94/1. Начало в 10:00.

Заявка на уничтожение свалки поступила недавно на сайт Фонда. Местные жители пишут, что замусорена «территория, прилегающая к детскому саду, на которой находятся гаражи под снос», эта местность «превратилась в свалку пластиковых бутылок и строительного мусора», цитируют комментарии горожан организаторы субботника.

За всеми мероприятиями проекта «Чистый город» можно следить на их сайте, а также в группе «ВКонтакте» .

Источник: собственная информация
Просмотров: 1811 | Версия для печати
Читайте новости по темам: свалки, Субботник
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tomochka
7
Tomochka 01.06.2013 / 13:28 #
а че родители немогу возле садика убрать куда их дети ходят каждый день???
Комментарии 12 Читать на форуме
Original_sport
0
Original_sport 01.06.2013 / 12:43 #
удачи,лтшь бы дождь не помешал 
Tomochka
7
Tomochka 01.06.2013 / 13:28 #
а че родители немогу возле садика убрать куда их дети ходят каждый день???
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 01.06.2013 / 13:40 #
Makaska-2, еще интересно, вообще кто-то писал бумагу в управу или квартальному? Ведь они по наводкам-то точно бы убрали.
пАдонаКК
1
пАдонаКК 01.06.2013 / 13:49 #
Makaska-2 пишет:а че родители немогу возле садика убрать куда их дети ходят каждый день???
Некоторые родители не знают где у них вообще детский садик... Зимой доводилось горку строить детям, так приходила постоянно 2-3 папы и столько же мам и это из группы в которой 20+ детей. А тут мусор какой то убирать. Брезгуют.   
ank
0
ank 02.06.2013 / 00:28 #
Ага, щазз. Заплати деньги за выпилку деревьев и сам иди бесплатно убирать мусор.
Kirill.Kharitonov
3
Kirill.Kharitonov 02.06.2013 / 17:34 #
Собрали порядка 40 мешков с мусором, в основном пластиковые бутылки из под пива, проходящие мимо жители отказались помочь)
Надеюсь это место не превратится обратно в свалку.
Тычинка
0
Тычинка 02.06.2013 / 17:43 #
Возле нашего садика лесополоса. За забором садика валяются отнюдь не банки из под пива. Обертки от шоколадок, пакеты от детского сока и прочее :( Видимо, родители приходят за детьми с угощением. По дороге домой дети кушают, а упаковку? На хрен возле сада можно швырнуть! Налоги же платим :(
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 02.06.2013 / 18:08 #
Офтопик:
Тычинка пишет:Сообщение. За забором садика валяются отнюдь не банки из под пива. Обертки от шоколадок, пакеты от детского сока и прочее Видимо, родители приходят за детьми с угощением.
или проходящие люди кормят детей через забор :)))
Holtoff
0
Holtoff 02.06.2013 / 19:31 #
Kirill.Kharitonov пишет:Надеюсь это место не превратится обратно в свалку.

Даже не мечтай. Сходи туда через 3 месяца. Местные, конечно, благодарны - по чистому сорить удобнее.
oldbear
2
oldbear 02.06.2013 / 20:20 #
Разборка свалки должна вестись не жителями, а властями и людьми, кто получает за это зарплату.
Сергей949017
2
Сергей949017 02.06.2013 / 23:00 #
Кто отвечает за территорию ?  Ни чейная ?! 
Nikomak
0
Nikomak 03.06.2013 / 00:25 #
странно в коммерческом садике нас не приглашают :-[ в простом видимо заведующая себе выпишет бабосов за уборку территории и давай досвидания :)