Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18441
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.06.2013 / 14:50
У детского сада ликвидировали свалку

Около пятидесяти 120-литровых мешков мусора и объемные строительные отходы с поваленными деревьями собрали активисты Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка совместно с членами Общественной молодежной палаты в рамках проекта «Чистый город».

2 июня  «эко-десант» провел уборку несанкционированной свалки по адресу Червишевский тракт, 94/1. Об этом месте на сайт «Чистый город» заявили сами горожане.

«Несмотря на количество собранного мусора, свалка ликвидирована не полностью, – отмечает руководитель проекта «Чистый город» Андрей Потапов. – Территория очень большая, мусор скапливался годами. Нам удалось очистить пространство вдоль детского сада, однако к гаражам, расположенным неподалеку, мы только приблизились. Очень не хватает помощи местных жителей, хотелось бы рассчитывать на них в следующий раз».

Источник: собственная информация
Просмотров: 947 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Уборка улиц, свалки, Субботник
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Tomochka
1
Tomochka 03.06.2013 / 15:24 #
может покажусь какой то жестокой))но никогда непойду убирать за тем кто там срал...
Original_sport
0
Original_sport 03.06.2013 / 15:27 #
молодцы
Futurum
0
Futurum 03.06.2013 / 15:43 #
А я считаю, правильно сделали!!! Мне кажется, что когда есть свалка - ничто не останавливает бросать туда мусор снова и снова. А если прибрать хотя бы раз, два - то многие уже сознательно не будут оставлять мусор именно там. Конечно, во всем и во всех есть исключения. Но, тем не менее, я за такие приборки!
antiHERO
0
antiHERO 03.06.2013 / 16:03 #
Futurum пишет:Сообщение Мне кажется, что когда есть свалка - ничто не останавливает бросать туда мусор снова и снова.
+1
Теория разбитых окон.
oldbear
0
oldbear 03.06.2013 / 17:05 #
Молодцы, ребята.