Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.06.2013 / 14:59
У взорвавшегося автомобиля нашелся хозяин

Появились некоторые подробности пятничного происшествия у ТРЦ «Фаворит». Напомним, 31 мая там загорелся и взорвался автомобиль. Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, пожар произошел из-за короткого замыкания.

Автомобиль ИЖ-2127 стоял у торгово-развлекательного центра «Фаворит» на улице Гнаровской достаточно давно. После пожара и взрыва в пятницу тюменцы писали на форумах и в социальных сетях, что машина и до этого была наполовину обгорелой. Это подтвердили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. Первое возгорание в автомобиле произошло также из-за короткого замыкания. В полиции отметили, что у автомобиля есть владелец, он был опрошен после происшествия. «В ближайшее время будет уведомлена соответствующая служба в администрации города, которая занимается вывозом с улиц города брошенных машин», - отметили в пресс-службе УМВД.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре в автомобиле ИЖ-2127 поступило 31 мая в 20.31. В 20.34 на место происшествия прибыл пожарный экипаж – автоцистерна и трое сотрудников МЧС. В 20.37 пожар был локализован, еще через минуту - ликвидирован. Судя по видеозаписям очевидцев, взрыв произошел в промежуток между прибытием пожарных и локализацией пожара. В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области пока затрудняются сказать, что именно взорвалось в автомобиле, однако там отметили, что это штатная ситуация. «При пожаре в автомобиле всегда есть возможность взрыва, поэтому подобные возгорания всегда тушатся с расстояния, близко пожарные не подходят», - добавили в пресс-службе ведомства.

Между тем, пользователь Nashgorod.ru Григорыч, ранее озвучивший на форуме первоначальную версию МЧС о лопнувшей покрышке, позднее написал, что хлопнул баллон, его нашли дознаватели.  

Отметим, что в результате происшествия никто не пострадал.

 

 

Источник: собственная информация
Просмотров: 2370 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Взрывы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
master88911
6
master88911 03.06.2013 / 17:51 #
А о чем собственно статья? Проверка сайта?
Это все по большому счету обсуждалось на форуме. Пожар есть. Взрыв есть.Террор-акта никто не рассматривает.
Нашелся хозяин данного автомобиля - тоже не удивительная новость. У всех авто есть хозяин.
Так о чем статья?
Комментарии 4 Читать на форуме
master88911
6
master88911 03.06.2013 / 17:51 #
А о чем собственно статья? Проверка сайта?
Это все по большому счету обсуждалось на форуме. Пожар есть. Взрыв есть.Террор-акта никто не рассматривает.
Нашелся хозяин данного автомобиля - тоже не удивительная новость. У всех авто есть хозяин.
Так о чем статья?
2000
0
2000 03.06.2013 / 23:36 #
master88911, видимо ньюсмйэкера удивил тот факт что у автопомоек есть хазяева.
ttoott
0
ttoott 04.06.2013 / 13:53 #
master88911 пишет:Сообщение . У всех авто есть хозяин.
Так о чем статья?

о том что у авто есть хозяин :D
zlay
2
zlay 04.06.2013 / 14:05 #
по сути дела никому не было дела,что стоит автохлам..управе,квартальному тоже наплевать что стоит полуразобранная подгоревшая машина..почему сразу не искали хозяина...машина стояла занимала парковочное место и всем плевать :down: ждали когда взорвется? и хорошо,что никто не пострадал от этого... хозяина ошрафуют за то,что бросил свою шушлайку на произвол судьбы?