Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15585
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13184
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.06.2013 / 17:01
Пока гадала и снимала порчу, украла 45 тысяч рублей

В Тюмени уличная мошенница чуть не оставила парня без крупной суммы денег. Женщина предложила молодому человеку погадать и снять порчу, а сама вытащила из его барсетки 45 тысяч рублей.

Молодой человек приехал в Тюмень с крупной сумой денег, чтобы купить автомобиль. 1 июня он вместе с братом отдыхал на скамейке на улице Республики и привлек внимание мошенниц. Одна из женщин предложила парням погадать и снять порчу. Отвлекая внимание молодых людей, она вытащила из барсетки у потерпевшего часть имеющихся денег - 45 тысяч рублей. Увидев, что ее действия заметил хозяин сумки, злоумышленница и ее подруги в считанные секунды скрылись в автобусе, подъехавшем к остановке.

«Осознав, что из сумки похищена значительная часть имеющихся денег, молодые люди сразу же обратились в правоохранительные органы. Приехавшие на место преступления сотрудники ОВО приняли все меры для того, чтобы остановить автобус и задержать женщину. Ею оказалась 49–летняя безработная жительница Тюмени. При себе у женщины были обнаружены похищенные деньги. Ранее в поле зрения сотрудников полиции правонарушительница не попадала», - отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж).

Сотрудники органов внутренних дел еще раз призывают граждан соблюдать бдительность. Если вы или ваши близкие стали жертвами мошенников, или вы подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия, незамедлительно обращайтесь по телефонам 291-600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1456 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Грабеж, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
ViViFy
2
ViViFy 03.06.2013 / 18:00 #
Надо на корню их на... посылать. А не ждать когда нагадают да снимут кассу :)
Irus
1
Irus 03.06.2013 / 18:18 #
Не, ну так то лохов учить то надо конечно, а то понаехали в Белокаменную за автомобилем за 45 тысяч рублей) Извините, ни чего личного)
Буррито
0
Буррито 03.06.2013 / 19:27 #
Irus, еще и с барсеткой! премию ей дать! :))
2000
0
2000 03.06.2013 / 21:32 #
news пишет:Сообщение Пока гадала и снимала порчу, украла 45 тысяч рублей


То же мне новость :) вот еслиб она ему положила в барсетку :death:
miss_Alli
0
miss_Alli 03.06.2013 / 21:51 #
это как косметику в чемоданчиках продают, тож где-то 40 тыс. стоит.... так мозги запудрят, что люди потом не помнят что соглашались купить. и даже кредит взяли.
Doomer
0
Doomer 03.06.2013 / 21:54 #
Есть проверенный способ... подходит циганка говори - ИЗЫДИ!!!! А ТО ПЕРЕКРЕЩУ!!!!