Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.06.2013 / 09:39
Осужден мужчина, державший сожительницу на цепи

В Тюменской области осужден мужчина, который несколько часов продержал на цепи свою сожительницу. 40-летний житель села Прохорово Армизонского района Максим Носков признан виновным по ч.1 ст.119 (угроза убийством) и ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы).

8 апреля текущего года 35-летняя сожительница Носкова уехала в райцентр Армизонское по делам и загуляла там на несколько дней. При этом дома у нее осталось трое детей. Не дождавшись возвращения гражданской жены, Носков вечером 10 апреля поехал в районный центр, нашел ее и привез домой, где избил, угрожая убийством. Чтобы сожительница вновь не ушла из дома, он утром 11 апреля надел на ее правую ногу металлическую цепь и приковал к кровати.

Женщину 11 апреля в 18.00 освободила полиция. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, потерпевшая передала с ребенком записку о помощи сотрудницам местного отделения почтовой связи, которые и вызвали полицию.

Суд назначил Максиму Носкову 1 год ограничения свободы.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
WarHammer
5
WarHammer 04.06.2013 / 10:22 #
Целый год спокойного бухания, счастье!
 
Комментарии 9 Читать на форуме
WarHammer
5
WarHammer 04.06.2013 / 10:22 #
Целый год спокойного бухания, счастье!
 
Монро
0
Монро 04.06.2013 / 10:36 #
WarHammer пишет:Целый год спокойного бухания, счастье! 
а потом расплата-смерть!(( 
nuclearbear
0
nuclearbear 04.06.2013 / 16:25 #
Сожительница его не лучше видимо ничем. Дома трое детей, она уехала и забухала. Вроде не так и ужасно он с ней после этого поступил.
oldbear
2
oldbear 04.06.2013 / 16:34 #
А "посадили" и "ограничение свободы" - это вроде разные вещи?

Надо разводиться и детей забирать, а она пусть дальше бухает, все мозги пропила.
Змеищщща
2
Змеищщща 04.06.2013 / 16:44 #
сделал мужык доброе дело, а его за это в тюрягу. ну шо за жись? :facepalm:
и чо теперь бедные дети делать будут? одни дома сидеть, пока мамаша гулеванит?
Anonymous
0
sadist72-5 05.06.2013 / 12:00 #
Змеищщща пишет:сделал мужык доброе дело, а его за это в тюрягу. ну шо за жись? и чо теперь бедные дети делать будут? одни дома сидеть, пока мамаша гулеванит?
Она им кучу пап приведёт, выбирайте кого хотите. 
Змеищщща
2
Змеищщща 05.06.2013 / 20:09 #
sadist72-5 пишет:Сообщение Она им кучу пап приведёт, выбирайте кого хотите.

в том и дело, что это за папы будут. этот хоть как-то на неё воздействовать пытался, а другие могут и поспособствовать
ank
0
ank 07.06.2013 / 16:36 #
Мужик привязал на стальную цепь маму к ее детям. И просидела она так около суток.
А правосудие привязало мужика к чужим детям решением суда, аж на год.

Расставаться надо мужику с такой женщиной. Пусть она катится куда подальше и сама отвечает за своих детей.

P.S.
Кста 10 апреля понедельник, надо на работу, а мамы детей дома нет.

Змеищщща пишет:Сообщение сделал мужык доброе дело, а его за это в тюрягу. ну шо за жись? :facepalm:
Нет не в тюрягу. Условный срок, что бы дома сидел и за чужими детьми глядел.
Anonymous
0
СуперПупс 07.06.2013 / 16:37 #
Он сам себе такую бабу выбирал.
Может, они по очереди бухают, не просыхая.