Беременная и пьяная за рулем: тюменку оштрафовали на 200 тысяч  7
12.07 / 15:34
    
20
июля
05.06.2013 / 13:46

Среди участников потасовки был и полицейский

Среди участников потасовки был и полицейский

В Тюмени отстранен от работы полицейский, причастный к конфликту, в результате которого серьезно пострадал человек.

«1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту. Один из них – сотрудник органов внутренних дел, инспектор УМВД России по г. Тюмени», - сообщается в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Подробности конфликта пока не сообщаются.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тюменской области Сергей Сидаш назначил служебную проверку. По ее результатам, в случае установления вины, сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители будут привлечены к строжайшей дисциплинарной ответственности.

В настоящее время полицейский отстранен от выполнения своих служебных обязанностей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina   05.06.2013 / 17:42   #    Ответить   
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...

Просмотров: 1685 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  9  
zlay
2
zlay   05.06.2013 / 15:20   #    Ответить   
1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица

 о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установлены..а конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   05.06.2013 / 15:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установленыа конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Григорыч
0
Григорыч   05.06.2013 / 15:33   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Судебно медицинская экпертиза может конечно длиться месяцами, но даже тут я поязвю над этой фразой:
В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту.
:)) :facepalm:
ttoott
1
ttoott   05.06.2013 / 15:47   #    Ответить   
да каждый норовит обгадить ньюсмейкера

мерзавцы
:)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   05.06.2013 / 16:10   #    Ответить   
ttoott пишет:Сообщениеда каждый норовит обгадить ньюсмейкера
Да они не обгаживают вроде, а докапываются до дат, причем каждый в свои крайности кидается :)
А лучше бы до сути докапывались...
lizard
1
lizard   05.06.2013 / 16:23   #    Ответить   
А у нас новостная лента НГР - пощадка для тех, кто жаждет доказать, что они умнее всех (ньюсмейкеров, полиции, чиновников и т.д.) :)
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   05.06.2013 / 17:07   #    Ответить   
Представитель закона должен вызывать у простого гражданина уважение, желание помочь, чувство защищенности дома и на улицах города. Отчего-то наоборот ощущаешь себя перед ними виновным, когда ничего не совершал; боишься помогать, т.к. думаешь что обвинят в чем-нибдуь тебя; жиденькое чувство защищенности возникает только на определенном расстоянии от них. Я прекрасно понимаю, что я как обычный гражданин должен уважать и помогать представителям власти - но я так их боюсь, что сразу возникает перед глазами бутылка шампанского и новость, которую здесь обсуждают! По капле таким образом формируется отрицательное мнение в обществе. Но а что делать? Репутация такая вещь, которая зарабатывается годами, а теряется в один миг.

PS Думаю надо мне перебороть себя и познакомиться хотя бы с участковым. Не все ведь такие :facepalm:
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina   05.06.2013 / 17:42   #    Ответить   
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...
mvv31
0
mvv31   06.06.2013 / 01:05   #    Ответить   
ttoott пишет:да каждый норовит обгадить ньюсмейкера
"Ньюсмейкер" это не тот, кто пишет заметки, а тот, кто "сделал" новость, т.е. тот, кто сделал что-то, благодаря чему о нём написали.  


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  1
Сегодня в 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  1
Сегодня в 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  1
Сегодня в 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
Сегодня в 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Сегодня в 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сегодня в 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник - дом купца Жернакова
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник — дом купца Жернакова  28