Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
    
28
марта
05.06.2013 / 13:46

Среди участников потасовки был и полицейский

Среди участников потасовки был и полицейский

В Тюмени отстранен от работы полицейский, причастный к конфликту, в результате которого серьезно пострадал человек.

«1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту. Один из них – сотрудник органов внутренних дел, инспектор УМВД России по г. Тюмени», - сообщается в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Подробности конфликта пока не сообщаются.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тюменской области Сергей Сидаш назначил служебную проверку. По ее результатам, в случае установления вины, сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители будут привлечены к строжайшей дисциплинарной ответственности.

В настоящее время полицейский отстранен от выполнения своих служебных обязанностей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina   05.06.2013 / 17:42   #    Ответить   
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...

Просмотров: 1659 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  9  
zlay
2
zlay   05.06.2013 / 15:20   #    Ответить   
1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица

 о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установлены..а конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   05.06.2013 / 15:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установленыа конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Григорыч
0
Григорыч   05.06.2013 / 15:33   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Судебно медицинская экпертиза может конечно длиться месяцами, но даже тут я поязвю над этой фразой:
В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту.
:)) :facepalm:
ttoott
1
ttoott   05.06.2013 / 15:47   #    Ответить   
да каждый норовит обгадить ньюсмейкера

мерзавцы
:)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   05.06.2013 / 16:10   #    Ответить   
ttoott пишет:Сообщениеда каждый норовит обгадить ньюсмейкера
Да они не обгаживают вроде, а докапываются до дат, причем каждый в свои крайности кидается :)
А лучше бы до сути докапывались...
lizard
1
lizard   05.06.2013 / 16:23   #    Ответить   
А у нас новостная лента НГР - пощадка для тех, кто жаждет доказать, что они умнее всех (ньюсмейкеров, полиции, чиновников и т.д.) :)
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   05.06.2013 / 17:07   #    Ответить   
Представитель закона должен вызывать у простого гражданина уважение, желание помочь, чувство защищенности дома и на улицах города. Отчего-то наоборот ощущаешь себя перед ними виновным, когда ничего не совершал; боишься помогать, т.к. думаешь что обвинят в чем-нибдуь тебя; жиденькое чувство защищенности возникает только на определенном расстоянии от них. Я прекрасно понимаю, что я как обычный гражданин должен уважать и помогать представителям власти - но я так их боюсь, что сразу возникает перед глазами бутылка шампанского и новость, которую здесь обсуждают! По капле таким образом формируется отрицательное мнение в обществе. Но а что делать? Репутация такая вещь, которая зарабатывается годами, а теряется в один миг.

PS Думаю надо мне перебороть себя и познакомиться хотя бы с участковым. Не все ведь такие :facepalm:
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina   05.06.2013 / 17:42   #    Ответить   
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...
mvv31
0
mvv31   06.06.2013 / 01:05   #    Ответить   
ttoott пишет:да каждый норовит обгадить ньюсмейкера
"Ньюсмейкер" это не тот, кто пишет заметки, а тот, кто "сделал" новость, т.е. тот, кто сделал что-то, благодаря чему о нём написали.  


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  5
Сегодня в 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  1
Сегодня в 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.