Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16273
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13751
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.06.2013 / 13:46
Среди участников потасовки был и полицейский

В Тюмени отстранен от работы полицейский, причастный к конфликту, в результате которого серьезно пострадал человек.

«1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту. Один из них – сотрудник органов внутренних дел, инспектор УМВД России по г. Тюмени», - сообщается в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Подробности конфликта пока не сообщаются.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тюменской области Сергей Сидаш назначил служебную проверку. По ее результатам, в случае установления вины, сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители будут привлечены к строжайшей дисциплинарной ответственности.

В настоящее время полицейский отстранен от выполнения своих служебных обязанностей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1736 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina 05.06.2013 / 17:42 #
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
2
zlay 05.06.2013 / 15:20 #
1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица

 о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установлены..а конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 05.06.2013 / 15:28 #
zlay пишет:Сообщение о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установленыа конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Григорыч
0
Григорыч 05.06.2013 / 15:33 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Судебно медицинская экпертиза может конечно длиться месяцами, но даже тут я поязвю над этой фразой:
В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту.
:)) :facepalm:
ttoott
1
ttoott 05.06.2013 / 15:47 #
да каждый норовит обгадить ньюсмейкера

мерзавцы
:)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 05.06.2013 / 16:10 #
ttoott пишет:Сообщениеда каждый норовит обгадить ньюсмейкера
Да они не обгаживают вроде, а докапываются до дат, причем каждый в свои крайности кидается :)
А лучше бы до сути докапывались...
lizard
1
lizard 05.06.2013 / 16:23 #
А у нас новостная лента НГР - пощадка для тех, кто жаждет доказать, что они умнее всех (ньюсмейкеров, полиции, чиновников и т.д.) :)
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 05.06.2013 / 17:07 #
Представитель закона должен вызывать у простого гражданина уважение, желание помочь, чувство защищенности дома и на улицах города. Отчего-то наоборот ощущаешь себя перед ними виновным, когда ничего не совершал; боишься помогать, т.к. думаешь что обвинят в чем-нибдуь тебя; жиденькое чувство защищенности возникает только на определенном расстоянии от них. Я прекрасно понимаю, что я как обычный гражданин должен уважать и помогать представителям власти - но я так их боюсь, что сразу возникает перед глазами бутылка шампанского и новость, которую здесь обсуждают! По капле таким образом формируется отрицательное мнение в обществе. Но а что делать? Репутация такая вещь, которая зарабатывается годами, а теряется в один миг.

PS Думаю надо мне перебороть себя и познакомиться хотя бы с участковым. Не все ведь такие :facepalm:
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina 05.06.2013 / 17:42 #
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...
mvv31
0
mvv31 06.06.2013 / 01:05 #
ttoott пишет:да каждый норовит обгадить ньюсмейкера
"Ньюсмейкер" это не тот, кто пишет заметки, а тот, кто "сделал" новость, т.е. тот, кто сделал что-то, благодаря чему о нём написали.