Внимание, розыск: велосипедист сбил ребенка и скрылся  48
21.05 / 18:09
    
29
мая
05.06.2013 / 13:46

Среди участников потасовки был и полицейский

Среди участников потасовки был и полицейский

В Тюмени отстранен от работы полицейский, причастный к конфликту, в результате которого серьезно пострадал человек.

«1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту. Один из них – сотрудник органов внутренних дел, инспектор УМВД России по г. Тюмени», - сообщается в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Подробности конфликта пока не сообщаются.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тюменской области Сергей Сидаш назначил служебную проверку. По ее результатам, в случае установления вины, сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел. Его непосредственные руководители будут привлечены к строжайшей дисциплинарной ответственности.

В настоящее время полицейский отстранен от выполнения своих служебных обязанностей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina   05.06.2013 / 17:42   #    Ответить   
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...

Просмотров: 1666 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  9  
zlay
2
zlay   05.06.2013 / 15:20   #    Ответить   
1 июня 2012 года в результате конфликта, происшедшего в Тюмени, одному из участников были нанесены множественные телесные повреждения, впоследствии признанные медицинскими работниками как тяжкий вред здоровью. В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица

 о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установлены..а конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   05.06.2013 / 15:28   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение о как работает полиция!!!прям исновидящие....в конце мая лица были установленыа конфликт был 01 июня...сработали на опереженение!!!молодцы!!!
посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Григорыч
0
Григорыч   05.06.2013 / 15:33   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение посмотрите год и можно уже перестать язвить ;)
Судебно медицинская экпертиза может конечно длиться месяцами, но даже тут я поязвю над этой фразой:
В конце мая 2013 года в результате успешно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, возможно причастные к конфликту.
:)) :facepalm:
ttoott
1
ttoott   05.06.2013 / 15:47   #    Ответить   
да каждый норовит обгадить ньюсмейкера

мерзавцы
:)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   05.06.2013 / 16:10   #    Ответить   
ttoott пишет:Сообщениеда каждый норовит обгадить ньюсмейкера
Да они не обгаживают вроде, а докапываются до дат, причем каждый в свои крайности кидается :)
А лучше бы до сути докапывались...
lizard
1
lizard   05.06.2013 / 16:23   #    Ответить   
А у нас новостная лента НГР - пощадка для тех, кто жаждет доказать, что они умнее всех (ньюсмейкеров, полиции, чиновников и т.д.) :)
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   05.06.2013 / 17:07   #    Ответить   
Представитель закона должен вызывать у простого гражданина уважение, желание помочь, чувство защищенности дома и на улицах города. Отчего-то наоборот ощущаешь себя перед ними виновным, когда ничего не совершал; боишься помогать, т.к. думаешь что обвинят в чем-нибдуь тебя; жиденькое чувство защищенности возникает только на определенном расстоянии от них. Я прекрасно понимаю, что я как обычный гражданин должен уважать и помогать представителям власти - но я так их боюсь, что сразу возникает перед глазами бутылка шампанского и новость, которую здесь обсуждают! По капле таким образом формируется отрицательное мнение в обществе. Но а что делать? Репутация такая вещь, которая зарабатывается годами, а теряется в один миг.

PS Думаю надо мне перебороть себя и познакомиться хотя бы с участковым. Не все ведь такие :facepalm:
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina   05.06.2013 / 17:42   #    Ответить   
не вижу ничего такого, где бы он ни работал, все равно бы тут давали комменты типа, если врач - да я всегда знал, что они такие, они должны лечить, а не калечить, если учитель - ээээх, а еще учитель называется, какой пример подает, даже если сапожник - мы так и знали, что все сапожники такие...
mvv31
0
mvv31   06.06.2013 / 01:05   #    Ответить   
ttoott пишет:да каждый норовит обгадить ньюсмейкера
"Ньюсмейкер" это не тот, кто пишет заметки, а тот, кто "сделал" новость, т.е. тот, кто сделал что-то, благодаря чему о нём написали.  


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  2
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  9
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.