Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15795
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13355
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2013 / 10:36
Чаще всего тюменцы летают в Москву, Санкт-Петербург и Адлер

Эксперты туристического поисковика Aviasales.ru назвали 10 наиболее популярных авианаправлений из Тюмени. В тройке лидеров Москва, Санкт-Петербург и Адлер.

Целиком же десятка городов выглядит следующим образом:

1. Москва
2. Санкт-Петербург
3. Адлер
4. Краснодар
5. Симферополь
6. Новый Уренгой
7. Анапа
8. Киев
9. Минеральные воды
10. Геленджик

«Первое место, которое занимает в рейтинге Москва, совершенно не значит, что свой летний отпуск люди планируют провести в столице, - говорит основатель Aviasales.ru Константин Калинов. - Скорее, это свидетельствует о популярности Москвы как транзитного пункта и некоторой неразвитости сети региональных авиамаршрутов».

Интересно, что средняя продолжительность отпуска составляет 11 дней (например, жители Екатеринбурга улетают отдыхать почти на две недели - 13 дней). Билеты тюменцы чаще всего покупают заранее – в среднем, за 49 дней до отлета.

Затраты на авиабилет (в среднем, для вылетов в период с 1 июня по 31 августа 2013 года) составят 13 564 рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1367 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авиабилеты, Тюмень, Туризм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
exprof
5
exprof 06.06.2013 / 11:03 #
Так а из Тюмени никуда без пересадки и не улетишь, кроме Москвы, Питера...и ещё пары городов северо-восточного направления
Комментарии 8 Читать на форуме
c_a
0
c_a 06.06.2013 / 10:49 #
Москва, Питер, Адлер.. ну правильно... все магазины, тц и прочее принадлежит москвичам... домой катаются в Москву, в Питер по делам, а в Адлер отдыхать
 
exprof
5
exprof 06.06.2013 / 11:03 #
Так а из Тюмени никуда без пересадки и не улетишь, кроме Москвы, Питера...и ещё пары городов северо-восточного направления
Cyb_
0
Cyb_ 06.06.2013 / 11:29 #
мюнхен еще есть прямой, тоже пустым не летает
Vogue
0
Vogue 06.06.2013 / 16:28 #
Самое что интересное, на Сочи вчера первый рейс прямой был в этом году, статистика прошлогодняя какая-то..
Alex Al-der
0
Alex Al-der 06.06.2013 / 18:53 #
Чаще всего тюменцы летают в Москву, Санкт-Петербург и Адлер


Спасибо, кэп!

Ежедневно до 8 рейсов в Москву. И куда же тюменцы летают чаще всего??? :))
I/Iлья
0
I/Iлья 06.06.2013 / 19:00 #
exprof пишет:Сообщение Так а из Тюмени никуда без пересадки и не улетишь, кроме Москвы, Питера...и ещё пары городов северо-восточного направления

+100500
Даже в Новосиб или Омск через Мск. Идиотизм. Выбора нет. Вот все и летают через Мск.
skdrmen
0
skdrmen 07.06.2013 / 14:31 #
прямые рейсы дорогие.
мне с пересадкой вышел 6700 адлер мсоква тюмень.
прямой - мне в тыр 18 25 оценивали.
 
 
 
 
Alex Al-der
1
Alex Al-der 07.06.2013 / 18:17 #
skdrmen пишет:Сообщение прямые рейсы дорогие.
мне с пересадкой вышел 6700 адлер мсоква тюмень.
прямой - мне в тыр 18 25 оценивали.
  



я сегодня покупал билеты Южно-Сахалинск - Москва на 11 июня.
Прямой Аэрофлот - 56000 р.
S7 с пересадками в Хабаровске и Новосибирске - 26000 р.

Умом Россию не понять :)