Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6421
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6225
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2013 / 11:14
Шерше ля фам: Сергея Ковальчука убили из ревности

Направлено в суд уголовное дело об убийстве тюменского предпринимателя Сергея Ковальчука. На скамье подсудимых окажутся два человека. Непосредственно в убийстве, а также в краже обвиняется 31-летний Александр Грицан, его сообщник - 29-летний Амир Тилимбаев – в укрывательстве преступления.

В феврале 2012 года Грицан освободился из колонии, в которой он провел 10 месяцев за причинение вреда здоровью, и вернулся к своей 22-летней сожительнице.

«Вечером 23 февраля женщине позвонил любовник - 52-летний Сергей Ковальчук и сказал, что заедет за ней, чтобы вместе посмотреть в баре «Капкан» футбол. Женщина согласилась на свидание с бизнесменом. Это не понравилось Грицану. Мужчина вышел от сожительницы и на улице встретил своего знакомого Амира Тилимбаева. Они прибыли к бару «Капкан», возле которого между Грицаном и Ковальчуком произошла ссора. Грицан избил бизнесмена, после чего положил потерпевшего на заднее сиденье его же автомобиля «Лада Приора». Там он нанес своему сопернику множественные удары монтировкой по голове», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

За руль автомобиля сел Тилимбаев. Ковальчука вывезли в безлюдное место вблизи деревни Быково. Там Грицан нанес бизнесмену много ударов монтировкой по голове. Смерть потерпевшего наступила около часа ночи 24 февраля 2012 года в результате открытой черепно-мозговой травмы в виде множественных переломов костей черепа и повреждений головного мозга. После убийства Грицан похитил у Ковальчука 4 тысячи рублей.

На машине предпринимателя Грицан и Тилимбаев вернулись в Тюмень и бросили ее у одного из домов на улице Республики. В ночь с 25 на 26 февраля автомобиль нашел сын погибшего. В салоне машины криминалисты обнаружили кровь. В ходе проведенной биологической экспертизы было установлено, что она принадлежит Сергею Ковальчуку.

Труп погибшего обнаружил 27 апреля 2012 года житель деревни Быково.

8 февраля 2013 года по подозрению в совершении преступления был задержан Грицан, а на следующий день – Тилимбаев. По решению суда оба заключены под стражу.

В ходе следствия обвиняемые признали себя виновными в инкриминируемых им деяниях.

Прокуратура Ленинского округа Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Ленинский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.

Грицану за убийство грозит до 15 лет заключения, а Тилимбаеву за укрывательство преступления - до 2 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5016 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Cezar42
10
Cezar42 06.06.2013 / 12:22 #
maxxiimka пишет:СообщениеСожительницу тоже тянуть за соучастие и укрывательство
Насколько я знаю и следствие и опера пытались это делать. Раз не привлекли, значит не нашлось доказательств того, что она знала про убийство. Хотя вот лично мне не понятно это... Эту девочку, с позволения так сказать, допрашивали одной из первых и по факту исчезновения Сергея, а потом, после обнаружения его тела, и повторно, по факту его убийства. Она, вроде бы, тогда полиции заявила что ничего знать не знает и ведать не ведает... А по факту-то выходит, что она знала о том что Грицан ходил к Сергею на разборки, и знала (хотя бы даже уже от полиции) что Сергей убит... и промолчала. ИМХО, как минимум на укрывательство тут можно было набрать доказухи. Не набрали...


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Монро пишет:Сообщениеесли мужик женат,мне не жалко!
Монро, он не был официально женат. Но это не суть важно. Человека жесточайшим образом убили. Убили из-за девушки, с которой (пока Грицан на нарах чалился) не переспал только ленивый. И не имеет значения в данном случае женат был Сергей или нет.
zlay
8
zlay 06.06.2013 / 11:57 #
Они прибыли к бару «Капкан», возле которого между Грицаном и Ковальчуком произошла ссора. Грицан избил бизнесмена, после чего положил потерпевшего на заднее сиденье его же автомобиля «Лада Приора».

а 22-летняя сожительница где была? почему не сообщила,что нового кавалера бьют-убивают? почему её не привлекают за укрывательство преступления?  не понятно...
Комментарии 51 Читать на форуме
zlay
8
zlay 06.06.2013 / 11:54 #
Женщина согласилась на свидание с бизнесменом.
мне реально мужичка жалко...пострадал из-за девушки..били-убивали бы её..этого убили,так она нового найдёт..всех не перебьёшь...
zlay
8
zlay 06.06.2013 / 11:57 #
Они прибыли к бару «Капкан», возле которого между Грицаном и Ковальчуком произошла ссора. Грицан избил бизнесмена, после чего положил потерпевшего на заднее сиденье его же автомобиля «Лада Приора».

а 22-летняя сожительница где была? почему не сообщила,что нового кавалера бьют-убивают? почему её не привлекают за укрывательство преступления?  не понятно...
maxxiimka
2
maxxiimka 06.06.2013 / 12:08 #
Сожительницу тоже тянуть за соучастие и укрывательство!!!
Монро
2
Монро 06.06.2013 / 12:14 #
если мужик женат,мне не жалко!
Cezar42
10
Cezar42 06.06.2013 / 12:22 #
maxxiimka пишет:СообщениеСожительницу тоже тянуть за соучастие и укрывательство
Насколько я знаю и следствие и опера пытались это делать. Раз не привлекли, значит не нашлось доказательств того, что она знала про убийство. Хотя вот лично мне не понятно это... Эту девочку, с позволения так сказать, допрашивали одной из первых и по факту исчезновения Сергея, а потом, после обнаружения его тела, и повторно, по факту его убийства. Она, вроде бы, тогда полиции заявила что ничего знать не знает и ведать не ведает... А по факту-то выходит, что она знала о том что Грицан ходил к Сергею на разборки, и знала (хотя бы даже уже от полиции) что Сергей убит... и промолчала. ИМХО, как минимум на укрывательство тут можно было набрать доказухи. Не набрали...


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Монро пишет:Сообщениеесли мужик женат,мне не жалко!
Монро, он не был официально женат. Но это не суть важно. Человека жесточайшим образом убили. Убили из-за девушки, с которой (пока Грицан на нарах чалился) не переспал только ленивый. И не имеет значения в данном случае женат был Сергей или нет.
optimistka
2
optimistka 06.06.2013 / 12:23 #
хороша дамочка,пока мужик на зоне парится,она с женатиком в 2 раза старше себя погулевает,так еще и мозгов хватило сожителю-зэку сообщить,что на свидание с любовником идет.она и спровоцировала преступление
Марья-Вечно-Молодая
Столько достиг человек! Столько о нем было теплых отзывов! И такая нелепая гибель. А женщина виновата, и еще как! И если в суде это не докажут, то пусть ее совесть всю жизнь мучает. 
maxxiimka
2
maxxiimka 06.06.2013 / 12:57 #
Посмотрите историю нашей великой страны большая часть войн из -за наших прекрасных женщин (не обобщаю просто факты) И никоим образом ярлыки не навешиваю)
Сколько нелепых дуэлей ....
Хотя тут коммерсант тоже считаю виноват , как и ВСЕ, просто ни каждому удалось дожить до подведения итогов.
Anonymous
4
CRAZY 06.06.2013 / 13:04 #
Девушку садить надо - факт.

Ну и зря опять так...Надо и фото, и ФИО выкладывать. Будем знать убийц и шалав в лицо.
FoXx
2
FoXx 06.06.2013 / 13:04 #
сомневаюсь, что совесть у нее осталась... по-моему - ни капли.
Сергея безумно жаль, скорее всего он и знать не знал, что у этой "девочки" такой "дружбанчик" чалится...
Грицану от всей души желаю никогда больше оттуда не выйти, отбросы в городе не нужны.
Денница
2
Денница 06.06.2013 / 13:19 #
CRAZY пишет:Сообщение Шлюху садить надо - факт.

факт в том что садить надо второго, а ему "укрывательство только шьют", думаю там обычное соучастие.
2 года... и то условно.
скорее всего один взял все на себя, типа и долго жестоко мучительно избивал, и сам тело в машину затаскивал, и далее на пустыре продолжил и за рулем сам был туда-обратно. А второй просто смотрел и потом не пошел в милицию. не верю... Верю в то что прокурорские недоработали дело.
Anonymous
0
CRAZY 06.06.2013 / 13:22 #
Денница пишет:Сообщение факт в том что садить надо второго, а ему "укрывательство только шьют", думаю там обычное соучастие.
2 года... и то условно.

Другана посадят, а он шалаву его жарить будет... :DD
Денница
0
Денница 06.06.2013 / 13:31 #
CRAZY пишет:Сообщение Другана посадят, а он шалаву его жарить будет... :DD

дело не в этом, а втом что преступник подлежит наказанию от Закона, а не от выдумок некоторых работников системы которые хреново свою работу делают.
Anonymous
2
CRAZY 06.06.2013 / 13:33 #
Денница, да это понятно. Я вообще - чтобы посадили всех троих.
Баба полюбому про убийство знала - но никому не сказала.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 06.06.2013 / 13:41 #
Я думаю, что следствие ещё не закончено...
Змеищщща
2
Змеищщща 06.06.2013 / 13:43 #
я в статье ни разу не услышала слова "шлюха" ... откуда такие выводы?
если женщина в открытую идёт на свидание с другим, сообщая об этом сожителю, значит не такие уж у них семейные отношения.
он ей может нафиг не нужен. припёрся из тюряги и живёт у неё. может быть пригрозил чем-то.
а то, что не сказала про убийство, так опять же либо из страха, либо просто не хотелось по судам таскаться.
что касаемо возраста "в два раза старше себя", так это вообще никакого значения в оценке "шлюха-не шлюха" не имеет.
что касается факта "женатости", так и она могла наверное не знать о нём, так же, как он о её сидячем "сожителе".
Anonymous
2
CRAZY 06.06.2013 / 13:47 #
Змеищщща, ну я считаю ее ***, ***. У меня другие взгляды на таких людей, нежели у тебя.
zlay
0
zlay 06.06.2013 / 13:55 #
CRAZY пишет:Сообщение Денница, да это понятно. Я вообще - чтобы посадили всех троих.
Баба полюбому про убийство знала - но никому не сказала.


а мне уже думается,что бабешка вообще была приманкой для бизнесмена...может вообще что то затевали насчет "вымутить с него денег на жизнь" ведь у Сергея я так поняла деньги водились... да что то пошло не так у них... вот и решили что ревность,как версия всему виной...
Змеищщща
1
Змеищщща 06.06.2013 / 13:57 #
CRAZY пишет:Сообщение Змеищщща, ну я считаю ее шлюхой, шалавой.

вот мне и интересно-почему?
и почему тогда про жертву ничего подобного не сказано? ведь он то знал, что женат, а встречался с другой девушкой. которая, если так разобраться , по большому счёту не была обременена на тот момент никакими отношениями кроме ожидания /было ли оно ей надо?/ какого-то балбеса из тюрьмы.
ничего удивительного, что она решилась на отношения с нормальным человеком.
Офтопик:
я не исключаю, что она действительно шлюха, а он - хороший человек, если чо. просто озвучила другие возможные варианты.
Anonymous
1
CRAZY 06.06.2013 / 14:01 #
Офтопик:
Змеищщща пишет:Сообщение вот мне и интересно-почему?

Баба, идущая на свидание с другим, живя с одним - шалава, по моему мнению.
Kitsune
3
Kitsune 06.06.2013 / 14:02 #
Cezar42 пишет:Сообщение Убили из-за полубичевской шалавы, с которой (пока Грицан на нарах чалился) не переспал только ленивый.

в том числе и погибший....извините, она-то ему как пригялнулась? раз уж такая полубичевка? :death: еще раз понимаю, что лучше всего о мужчине расскажет выбор женщины. no comments
Змеищщща
0
Змеищщща 06.06.2013 / 14:06 #
CRAZY пишет:Сообщение Баба, идущая на свидание с другим, живя с одним - шалава, по моему мнению.
Змеищщща пишет:Сообщение если женщина в открытую идёт на свидание с другим, сообщая об этом сожителю, значит не такие уж у них семейные отношения.он ей может нафиг не нужен. припёрся из тюряги и живёт у неё. может быть пригрозил чем-то.
такое возможно? может это была попытка освободиться от него, дать понять, что ему полра валить. и что у неё есть защита какая-то и т.д.нельзя же все ситуации однобоко рассматривать.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  
Kitsune пишет:Сообщение еще раз понимаю, что лучше всего о мужчине расскажет выбор женщины.
:bravo: апплодирую стоя!!! /не на коленях, конечно, но всё же.../не думаю, что полубичёвская шалава привлекла бы внимание ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. :facepalm: у меня есть знакомые подобного уровня. не поведутся они на бичёвок, не-по-ве-дут-сяяя...
optimistka
3
optimistka 06.06.2013 / 14:11 #
аргумент 1:сожителя не было всего 10 мес.,а она ему уже рога наставила
2. любовник коммерс на 30 лет старше - кто то мне скажет о большой и чистой любви?
3. зная сожителя,в открытую идет на свидание к любовнику,по-моему,чистой воды провокация:какой мужик это потерпит
4.зная об исчезновении любовника,молчит,покрывая убийцу.
Cezar42
1
Cezar42 06.06.2013 / 14:21 #
Денница пишет:Сообщениескорее всего один взял все на себя
Абсолютно верно. Именно так и есть на самом деле. Доказать соучастие ему не удалось...:sad:
Змеищщща пишет:Сообщениея в статье ни разу не услышала слова "шлюха" ... откуда такие выводы?
Я называю эту "даму" именно так потому что довелось с ней пообщаться. И кто она такая по факту - я точно знаю. И кроме того, есть прямые свидетели, которые видели лично, своими глазами, как эта девушка гарцевала голышом, в абсолютно пьяно-скотском состоянии по своей квартире, в которой еще пребывали 3е тоже голых пьяных мужиков... Вы же не думаете что они там все групповым нудизмом занимались...
Kitsune пишет:Сообщениеизвините, она-то ему как пригялнулась? раз уж такая полубичевка?
Вот это пояснить не могу. Каждый делает свой выбор. При всей ее "бичевости" уродиной ее назвать все же нельзя... Возможно это сыграло свою роль. Сейчас уже не прояснить все это и у самого Сергея не спросить...
zlay
1
zlay 06.06.2013 / 14:24 #
optimistka пишет:Сообщение аргумент 1:сожителя не было всего 10 мес.,а она ему уже рога наставила
2. любовник коммерс на 30 лет старше - кто то мне скажет о большой и чистой любви?
3. зная сожителя,в открытую идет на свидание к любовнику,по-моему,чистой воды провокация:какой мужик это потерпит
4.зная об исчезновении любовника,молчит,покрывая убийцу.


+100% согласна!!! не закончены одни отношения,зачем идти в другие? расставила бы все точки над i ,никто бы не стал осуждать её..а так вывод напрашивается сам за себя..и не надо прикрываться боязнью сожителя и его типа "угрозами"- это порода женщин таких!!! :down:
Cezar42
2
Cezar42 06.06.2013 / 14:31 #
zlay пишет:Сообщение+100% согласна!!! не закончены одни отношения,зачем идти в другие? расставила бы все точки над i ,никто бы не стал осуждать её
:) Рассуждения верные. Но они исходят от нормального человека с нормальным пониманием ситуации. А в этом конкретном случае все было совсем не так. Эта девушка - гулящая пьянчужка изначально, которая никаких понятий об "отношениях" не имела и не имеет. И самих "отношений" у нее не было ни с Грицаном. ни с Сергеем, ни с кем-то еще. Она так жила - ее пользовал тот, кто ее поил. Поил Грицан - жила и бухала с ним. Грицан на зоне - ее поили и пользовали все кому не лень, включая "друзей" (читай собутыльников) Грицана. Вернулся Грицан - снова вместе бухать стали и жить (если это можно вообще так называть). О том что у нее есть некий "сожитель" Сергей понятия не имел.
Впрочем сейчас все это уже вообще не важно...
Anonymous
0
CRAZY 06.06.2013 / 14:37 #
Офтопик:
Cezar42, на форуме много сторонников "свободы", если ты не заметил. Когда вещи называешь своими именами, все меняется.
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ 06.06.2013 / 14:39 #
Монро, он не был официально женат. Но это не суть важно. Человека жесточайшим образом убили. Убили из-за девушки, с которой (пока Грицан на нарах чалился) не переспал только ленивый. И не имеет значения в данном случае женат был Сергей или нет.
зато это важно и имеет значение для  той девушке, с которой он долгое время вместе жил.. знать, что была любовница...и что об этом теперь знает весь город
 
Cezar42
3
Cezar42 06.06.2013 / 14:43 #
Офтопик:
CRAZY, все верно. Но так всегда бывает. Когда техничку называешь техничкой, а не менеджером по уборке помещений, шалаву - шалавой, а не женщиной свободных взглядов и с плюралистическим подходом к свободе выбора половых партнеров, технички и шалавы часто возмущаются...


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
МНОГОЛИКАЯ пишет:Сообщениезато это важно и имеет значение для той девушке, с которой он долгое время вместе жил
Знала она. И не только об этой девушке. В последние годы они с Сергеем вообще практически не жили вместе...
zlay
0
zlay 06.06.2013 / 14:44 #
Cezar42 пишет:Сообщение
zlay пишет:Сообщение+100% согласна!!! не закончены одни отношения,зачем идти в другие? расставила бы все точки над i ,никто бы не стал осуждать её
:) Рассуждения верные. Но они исходят от нормального человека с нормальным пониманием ситуации. А в этом конкретном случае все было совсем не так. Эта девушка - гулящая пьянчужка изначально, которая никаких понятий об "отношениях" не имела и не имеет. И самих "отношений" у нее не было ни с Грицаном. ни с Сергеем, ни с кем-то еще. Она так жила - ее пользовал тот, кто ее поил. Поил Грицан - жила и бухала с ним. Грицан на зоне - ее поили и пользовали все кому не лень, включая "друзей" (читай собутыльников) Грицана. Вернулся Грицан - снова вместе бухать стали и жить (если это можно вообще так называть). О том что у нее есть некий "сожитель" Сергей понятия не имел. Впрочем сейчас все это уже вообще не важно...
как Сергей умудрился в этот мужской круговорот попасть? я думаю,что хотел молодую девку из "омута" вытащитьпоиграть в благородство...был бы из "круга алкаш" они б его не тронули
DiM
2
DiM 06.06.2013 / 14:54 #
почему в новостях никогда не освещают фотографии участников действа? было бы очень полезным
Сингапур
1
Сингапур 06.06.2013 / 15:28 #
всегда знал, что все зло из-за баб
zlay
0
zlay 06.06.2013 / 15:45 #
Сингапур пишет:Сообщение всегда знал, что все зло из-за баб


ко всем плиз..не приписывай...если тебе лично не везёт,то это не означают,что "всё зло из-за баб" ..свой выбор делай правильно!!!
Kafka
0
Kafka 06.06.2013 / 15:53 #
Змеищщща пишет:а то, что не сказала про убийство, так опять же либо из страха, либо просто не хотелось по судам таскаться.
 вашего знакомого/любовника/возлюбленного (?) убивают ужасным, нечеловечным и жестоким способом. Вы знаете, что его ищут всем городом, что дети его с ума сходят от неизвестности, и вы промолчите? Не сообщите в органы о своих, как минимум, подозрениях? Если нет, то это пособничество и укрывательство преступления
Makeinu
0
Makeinu 06.06.2013 / 16:41 #
так сразу надо было бабенку прищучить, пока он отсидит, у неё туча любовников заведется, ghot `t один раз, чем их... регулярно
ank
2
ank 06.06.2013 / 23:01 #
Если незамужняя женщина нравится двум мужчинам, то она уже шалава??? :shock:

ИМХО
Перед сожителем у женщины не было никаких обязательств.
Убитый мог состоять в браке, но фактически уже давно без супружеских отношений.

На укрывательство роль женщины не тянет, она не имела достоверной информации о убийстве. О том что убитый пригласил ее посмотреть футбол она не скрывала, а ее предположения ... нужны операм как собаке пятая лапа, они и без нее проверили последние звонки убитого и проверили версии.

Убийца считал женщину своей собственностью, хотя не имел на нее никаких прав. Если женщина переспала с мужчиной 1, 2 ... 10 раз, это вовсе не означает что она ему чем то обязана, или он имеет какие то права на нее.
2000
1
2000 07.06.2013 / 01:19 #
maxxiimka пишет:Сообщение Посмотрите историю нашей великой страны большая часть войн из -за наших прекрасных женщин


Саша, может еще список напишешь :-[ У меня чисто исторический интерес :) Так, что-то вспомнился год 1999-й и уроки истории :-[ А то вот я вам все про власть, да про бабки преподавал, а оказывается у нас все в стране по любви :'(
Holtoff
0
Holtoff 07.06.2013 / 05:56 #
2000 пишет:Сообщение 
maxxiimka пишет:Сообщение Посмотрите историю нашей великой страны большая часть войн из -за наших прекрасных женщин


Саша, может еще список напишешь :-[ У меня чисто исторический интерес :) Так, что-то вспомнился год 1999-й и уроки истории :-[ А то вот я вам все про власть, да про бабки преподавал, а оказывается у нас все в стране по любви :'(

Плюсую. Тоже интересен список войн, которые Россия вела по вине:-) (или из-за ) женщин, особенно в разрезе данной темы (ревность, и т.д.)
optimistka
0
optimistka 07.06.2013 / 10:04 #
 
Убийца считал женщину своей собственностью, хотя не имел на нее никаких прав. Если женщина переспала с мужчиной 1, 2 ... 10 раз, это вовсе не означает что она ему чем то обязана, или он имеет какие то права на нее.

можно меня просвятить,а когда женщина становится чем то обязанной мужчине
Anonymous
1
Траллик 07.06.2013 / 10:15 #
optimistka,
когда при разделе имущества совместнонажтого, должна отстегнуть половину супругу, по уважительной причине не приносящего доход :death:
Anonymous
3
Мечта 07.06.2013 / 11:52 #
Змеищщща пишет:такое возможно? может это была попытка освободиться от него, дать понять, что ему полра валить. и что у неё есть защита какая-то и т.д.
нельзя же все ситуации однобоко рассматривать.

у меня есть знакомые подобного уровня. не поведутся они на бичёвок, не-по-ве-дут-сяяя...


Лен ты не права немного. Если женщина не может объяснить/порвать отношения - значит где-то в глубине души ее все устраивает и "пусть будет" и "не оставаться же одной" или вообще "холодно спать в одиночестве". Поэтому ну никак не рассматривается ситуация с точки зрения "пожалейте меня" - оторви задницу от стула и начти решать эту ПРОБЛЕМУ, если он на самом деле для тебя Проблема.
Сталкивать двух мужиков - это так по-бабски и по-сревозному. Хотела показать скорее всего сама себе, что она роковуха, а не ..... женщина легкого поведения. Доказала. Только вот доказательство вышло слишком дорого.



Мужчины... Вы тут ее шалавой называете. Это слишком хорошо для нее. Просто мразь.
Змеищщща
0
Змеищщща 07.06.2013 / 21:50 #
Мечта пишет:Сообщение Лен ты не права немного. Если женщина не может объяснить/порвать отношения - значит где-то в глубине души ее все устраивает и "пусть будет" и "не оставаться же одной" или вообще "холодно спать в одиночестве".
Танюш, я знаю, что говорю. да, такое,о чём я говорила, бывает. как один из примеров - одна моя родственница не могла избавиться от своего сожителя несколько лет. в итоге он закончил свои дни в дурке.не потому, что она его довела, просто он был болен. и его поведение, вероятно, было проявлением. и собственный опыт имеется. когда ни менты не чешутся ни родителям придурка дела нет. пляши, как хочешь. и тогда проще притаиться на время, чтоб лишних *люлей* не выхватывать, а в подходящий момент просто взять и сделать гадость, освободив себя от морального урода. причём неважно какой ценой.и да, я не имела ввиду, что девушка ххотела их столкнуть. я имела ввиду-дала понять, что сеть кому защитить. может это и не так, я не спорю

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:  
Мечта пишет:Сообщение оторви задницу от стула и начти решать эту ПРОБЛЕМУ, если он на самом деле для тебя Проблема.
вот вероятно таким способом - дав понять, что у неё есть другой - она пыталась проблему решить. ведь когда девушка находит другого-она об этом сообщает, рано или поздно.не зная ситуации, ничего утверждать нельзя. и тем более не стоит так отзываться о неизвестном человеке. я это не к тому, что маньяков оправдывать надо. сообразно ситуации...
Anonymous
2
Мечта 08.06.2013 / 23:39 #
Змеищщща пишет:Танюш, я знаю, что говорю. да, такое,о чём я говорила, бывает. как один из примеров - одна моя родственница не могла избавиться от своего сожителя несколько лет. в итоге он закончил свои дни в дурке.не потому, что она его довела, просто он был болен. и его поведение, вероятно, было проявлением. и собственный опыт имеется. когда ни менты не чешутся ни родителям придурка дела нет. пляши, как хочешь. и тогда проще притаиться на время, чтоб лишних *люлей* не выхватывать, а в подходящий момент просто взять и сделать гадость, освободив себя от морального урода. причём неважно какой ценой.и да, я не имела ввиду, что девушка ххотела их столкнуть. я имела ввиду-дала понять, что сеть кому защитить. может это и не так, я не спорю


Вот что бы кто не говорил, а женщина имеет рядом то что она заслуживает. Если катаешься на люлях и не знаешь что тебе делать - значит тебя это устраивает и ты испытываешь кайф от того, что он на завтра приходит и валяется в ногах, оправдывая свои ненормальные отклонения обычным пьянством или проблемами со здоровьем. Конечно. ПРОЩЕ гадостью ответить на гадость и отомстить за боль, чем начать БОРОТЬСЯ (методов куча - если хочешь мы в личке с тобой поговорим на эту тему).
Лен, вот ответь почему одних женщин бьют постоянно (причем мужики меняются, а схема остается), а некоторых даже ни разу *** не посылали? (я утрирую конечно, но смысл думаю что понятен)Наверное потому что одни позволяют с собой так обращаться, а другие нет?
И из того же разряда вопрос - почему одну женщину называют ***, а другую нет? Хотя количество мужчин, прошедших через кровать что одной что другой может быть одинаковое. Все дело в поведении, в подаче себя. И в выборе мужчин, с которыми связываешься....
 
Змеищщща
0
Змеищщща 09.06.2013 / 00:34 #
Мечта пишет:Сообщение Наверное потому что одни позволяют с собой так обращаться, а другие нет?
Танюш, ну ты ж не знаешь всех женщин на свете :) ... и всех мужиков... и все ситуации..я тебе потом может быть кое-что расскажу и может быть ты перестанешь так думать. и примешь то, что может быть дело не в том, что женщина получает удовольствие от того, что у неё прощения просят.есть ещё такие понятия, как опасение за жизнь, здоровье своё и детей.а ответ гадостью на гадость бывает заслуженным. при том эта самая гадость - не месть, а способ избавиться, т.е. то самое действие!, борьба!когда говорят "уйди!", а человек не уходит, тогда приходится делать гадость.дай Бог тебе, Тань, никогда не встречать таких придурков, которым пофиг, как ты позволяешь к себе относиться, а как нет. а по поводу, когда дебил уходит, а проблема остаётся- не спорю, бабы дурами бывают но НЕ ВСЕГДА.
Мечта пишет:Сообщение почему одну женщину называют ***, а другую нет? Хотя количество мужчин, прошедших через кровать что одной что другой может быть одинаковое. Все дело в поведении, в подаче себя. И в выборе мужчин, с которыми связываешься....
ну ещё в зависти подруг, недоброжелателей, сплетни всякие.. долгий это разговор. не стоит тут об этом.
Anonymous
1
Мечта 09.06.2013 / 00:50 #
Змеищщща пишет:Сообщение 
есть ещё такие понятия, как опасение за жизнь, здоровье своё и детей.
а ответ гадостью на гадость бывает заслуженным. при том эта самая гадость - не месть, а способ избавиться, т.е. то самое действие!, борьба!
когда говорят "уйди!", а человек не уходит, тогда приходится делать гадость.

Лена, я не по наслышке знаю что такое тиран дома и знаю как это когда тебя избивают. Но вот как раз именно ради опасения за свою жизнь и жизнь своих детей, за здоровье, как физическое так и моральное и стоит не терпеть и не ждать...
а если человек не понимает слова "уйди", значит не так оно сказано - видимо не понимает он просто кокетливого уйди. Можно послать, но так что у человека еще больше подтвердится мнение, что он нужен. Если тебя не слышат - может быть ты как то не так доносишь информацию? А гадость - она и в африке гадость.... и бумеранги еще никто не отменял...
Змеищщща
0
Змеищщща 09.06.2013 / 13:22 #
Мечта пишет:Сообщение если человек не понимает слова "уйди", значит не так оно сказано - видимо не понимает он просто кокетливого уйди.

кокетливо милицию не вызывают.
закрыли тему ;) :)
Bellyz
1
Bellyz 09.06.2013 / 13:47 #
Оффтопну для Змеищщщи)
Мне в такой же ситуации помогло только когда мну реально взяли под охрану и на пальцах, тоисть с применением физического воздействия объяснили мушшине, что сюда больше лезть не надо. Но время понадобилось.
Бумерангов не было)). Даже совсем наиборот))
AndreyRash
0
AndreyRash 16.06.2013 / 00:32 #
23 февраля он пошел в гости а 8!! февраля задержали подозреваемого АВТОРЫ СТАТЬИ БУДЬДЕ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМИ в своих статьях.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 16.06.2013 / 09:00 #
AndreyRash пишет:Сообщение23 февраля он пошел в гости а 8!! февраля задержали подозреваемого АВТОРЫ СТАТЬИ БУДЬДЕ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМИ в своих статьях.
смотрите год 2012-2013.
Anonymous
2
CRAZY 16.06.2013 / 15:35 #
AndreyRash пишет:Сообщение БУДЬДЕ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫМИ

БУДЬДЕ :facepalm:
Manny
0