Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  133
28.11 / 15:43
    
11
декабря
07.06.2013 / 09:08

Владимир Путин разводится с женой

Владимир Путин разводится с женой

Президент России Владимир Путин и его супруга объявили о том, что их брак завершен. Соответствующее заявление они сделали в интервью телеканалу «Россия 24».

Комментируя такой шаг, Владимир Путин сообщил, что это было «общим решением». Людмила Путина, в свою очередь, отметила, что в последнее время супруги «практически не видятся, у каждого своя жизнь».

Путин также отметил, что работа политика высокого уровня подразумевает значительную степень публичности, и что «кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые». Людмила Путина, в свою очередь, заявила, что не любит публичность.

Людмила Путина также подчеркнула, что она и Владимир Путин «навсегда останутся близкими людьми» и что она благодарна президенту РФ, который всегда ее поддерживает.

Информацию о разводе главы государства в интервью «Русской службе новостей» позже подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Владимир Путин и Людмила Шкребнева поженились в 1983 году. У них двое дочерей, одной из которых 28, а другой 25 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
SDL
16
SDL   07.06.2013 / 09:39   #    Ответить   
что тут непонятного?
недвижимость и  капиталы за границей депутатами и семьям запретили, вот они теперь и разводятся, чтоб эти капиталы сохранить
Буч
10
Буч   07.06.2013 / 09:26   #    Ответить   
ttoott пишет:Сообщение Ну развелись и развелись

Это их дело-кому с кем жить и кому с кем спать
Человек, становясь президентом-не становится эталоном мер и весов, это очевидно
Ему свойственны не только жестокость, жадность, обман и прочие человеческие пороки и достоинтсва, но и желание жить/не жить с тем, с кем хочешь


Не забываем, что когда человек становится Президентом, то он осознает, что он кроме этого еще становится ПУБЛИЧНЫМ человеком, АБСОЛЮТНО ПУБЛИЧНЫМ.

Просмотров: 3671 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Путин, Семейный вопрос

 
 Комментарии  118  Читать на форуме  
master1985got
1
master1985got   07.06.2013 / 01:23   #    Ответить   
Свершился первый ФАКТ, подтверждающий домыслы о том, кто занимает пост президента РФ последние 13 лет. Будет ли он единственным или мы увидим другие? Скоро ли нам откроется вся долгожданная правда? У кого, какие соображения есть, делимся с народом!!! :xor: :xor: :xor:
2000
0
2000   07.06.2013 / 01:48   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение Владимир и Людмила Путины развелись!!!

Наглая брехня! Не "развелись", а "объявили о предстоящем разводе" :death:
vlad69
10
vlad69   07.06.2013 / 06:34   #    Ответить   
maxxx
8
maxxx   07.06.2013 / 06:58   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение У кого, какие соображения есть, делимся с народом!!!

это как минимум не этично. Это их дело.
nif-nif
4
nif-nif   07.06.2013 / 08:27   #    Ответить   
Топикстартера вместе с хороводом смайликов отправить изучать курс светской этики в начальную школу.
Vest
1
Vest   07.06.2013 / 08:27   #    Ответить   
Ну хоть кончится-то не так как у мэра в "колдуне и кристалле"? :death:
Буч
0
Буч   07.06.2013 / 08:41   #    Ответить   
Все правильно. Теперь все "может быть найденные" у Путина заграничные миллиарды баксов и тысячи квадратных метров имущества официально будут числиться на бывшей жене, а к нему претензий (как к Гудкову и т.п.) не будет... ;) Навальный отдыхает... :death:
Арнольд Тараканов
10
Арнольд Тараканов   07.06.2013 / 08:58   #    Ответить   
Ситуация с обсуждением здесь с чьей-то личной жини сквозь призму политической деятельности человека в негативных и хамских тонах напоминает мне только одну картину.

Изображение
Буч
2
Буч   07.06.2013 / 09:12   #    Ответить   
GsPs843 пишет:Сообщение Ситуация с обсуждением здесь с чьей-то личной жини сквозь призму политической деятельности человека в негативных и хамских тонах напоминает мне только одну картину.

Изображение


Здесь больше подходит картинка из басни Крылова "Моська и слон" или из темы "Собака лает, а караван идет" (картинки мне лень вставлять)...
ttoott
5
ttoott   07.06.2013 / 09:24   #    Ответить   
Ну развелись и развелись

Это их дело-кому с кем жить и кому с кем спать
Человек, становясь президентом-не становится эталоном мер и весов, это очевидно
Ему свойственны не только жестокость, жадность, обман и прочие человеческие пороки и достоинтсва, но и желание жить/не жить с тем, с кем хочешь
Буч
10
Буч   07.06.2013 / 09:26   #    Ответить   
ttoott пишет:Сообщение Ну развелись и развелись

Это их дело-кому с кем жить и кому с кем спать
Человек, становясь президентом-не становится эталоном мер и весов, это очевидно
Ему свойственны не только жестокость, жадность, обман и прочие человеческие пороки и достоинтсва, но и желание жить/не жить с тем, с кем хочешь


Не забываем, что когда человек становится Президентом, то он осознает, что он кроме этого еще становится ПУБЛИЧНЫМ человеком, АБСОЛЮТНО ПУБЛИЧНЫМ.
дача72
9
дача72   07.06.2013 / 09:27   #    Ответить   
нет новости печальнее на свете,
чем про развод -кремлевский
на балете?
Fluder
2
Fluder   07.06.2013 / 09:28   #    Ответить   
Ну и что? Мало ли тех, кто сходиться, кто расходиться... личная жизнь неприкосновенна!
ttoott
2
ttoott   07.06.2013 / 09:29   #    Ответить   
Буч, ну он же не становится роботом

или Президенту нельзя быть человеком?
нельзя смеяться, плакать, радоваться, разводиться??

Я не защищаю конкретно Путина, Крабэ мне тоже уже поднадоел, но если взять абстрактного человека, ставшего Президентом-то что-его лично-эмоциональная жизнь на этом кончилась??
Нет
Он такой же человек
Иван Топорышкин
5
Иван Топорышкин   07.06.2013 / 09:33   #    Ответить   
Развод на старости лет как-то не очень соотносится со столь любимыми Нацлидером духовно-православными устоями. Это его личное дело, само собой, но некая непоследовательность ощущается.
Буч
3
Буч   07.06.2013 / 09:33   #    Ответить   
ttoott пишет:Сообщение Буч, ну он же не становится роботом

или Президенту нельзя быть человеком?
нельзя смеяться, плакать, радоваться, разводиться??

Я не защищаю конкретно Путина, Крабэ мне тоже уже поднадоел, но если взять абстрактного человека, ставшего Президентом-то что-его лично-эмоциональная жизнь на этом кончилась??
Нет
Он такой же человек


А какой пример нации он показывает как ЭТАЛОН...?
А в курсе, что в ГосДуме сейчас на рассмотрении закон о ШТРАФАХ за развод...?!!!
Иван Топорышкин
3
Иван Топорышкин   07.06.2013 / 09:38   #    Ответить   
Фу, что за намёки? Это же грязные слухи и наветы, которые оппозиция распускает. Такие же лживые, как и год-другой назад, когда всякие там либерасты уверяли, будто бы Президент давно с женой не живёт. Ой...
SDL
16
SDL   07.06.2013 / 09:39   #    Ответить   
что тут непонятного?
недвижимость и  капиталы за границей депутатами и семьям запретили, вот они теперь и разводятся, чтоб эти капиталы сохранить
ttoott
0
ttoott   07.06.2013 / 09:43   #    Ответить   
А в курсе, что в ГосДуме сейчас на рассмотрении закон о ШТРАФАХ за развод...?!!!


в курсе, в курсе

Вот Папа молодец-до принятия закона и успел
Штраф платить не придется :death:

А нация что-без примеров не может??? :facepalm:
Или-как попугаи, ведутся на любой поступок Папы??
c_a
0
c_a   07.06.2013 / 09:48   #    Ответить   
 
 
SDL пишет:что тут непонятного?недвижимость и  капиталы за границей депутатами и семьям запретили, вот они теперь и разводятся, чтоб эти капиталы сохранить
 а вот в этом что-то есть!
max00
0
max00   07.06.2013 / 09:57   #    Ответить   
The Wall Street Journal заявляет, что развод Путина стал первым разводом российского лидера со времен Петра Великого
Makeinu
0
Makeinu   07.06.2013 / 10:34   #    Ответить   
Позорище! Премьер-министр, бывший и будущий президент. Пример, тоже мне 
Anonymous
1
jaguar911   07.06.2013 / 10:35   #    Ответить   
фиктивный развод? может к чему то готовятся? чего то знают? (режим параноика вкл.)
Bukem
6
Bukem   07.06.2013 / 10:38   #    Ответить   
следующий ДМ и наконец тандем узаконит свои отношения
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   07.06.2013 / 10:39   #    Ответить   
У Вовы есть Дима=)
колычева
0
колычева   07.06.2013 / 10:45   #    Ответить   
Да, забавно было бы, если бы это был не президент страны. Что-то не знаю примеров разводов такого рода. Ни один из глав государств не разводился официально. Очень не приятно.
optimistka
0
optimistka   07.06.2013 / 10:53   #    Ответить   
как то неправильно это
XaMKa
2
XaMKa   07.06.2013 / 10:54   #    Ответить   
Президент не человек что ли? Или жена его - не женщина? Не разводился никто... Ну да, конечно, лучше делать вид, что все хорошо и все счастливы, пока твоему мужу-президенту минет делают в круглом кабинете. Надо же потом стать сенатором... Это, конечно же, очень и очень красиво, не лицемерно и приятно.
Понять не могу, кому какое дело, с кем он спит? Это вас как-то лично касается?
Котег
0
Котег   07.06.2013 / 10:55   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение  Что-то не знаю примеров разводов такого рода. Ни один из глав государств не разводился официально. Очень не приятно.

А как же Саркози и Берлускони. Ещё и принц Чарльз.
Шакал
0
Шакал   07.06.2013 / 11:04   #    Ответить   
что то от Путина уходить начали)
Собянин, жена Путиниа... дальше кто?)
Anonymous
2
Траллик   07.06.2013 / 11:34   #    Ответить   
В европе кою мы все любим из этого бы уже такое состряпали нашлась бы горничная, несовершеннолетня, пенсионерка, ткачиха Ивановского завода, портника Ткльской области, где Володя изливал посильно свои половые излишества, а тут все просто: развод, слухи про другую бабу, официальное заявление и тишина....монархия едридмадрид, и да тем кто не одобряет вторжение в личную жизнь...это президент РФ и его личная жизнь это его страна, надеюсь разжевывать не надо.
кз.
1
кз.   07.06.2013 / 11:45   #    Ответить   
Дело личное.
Поступок честный, но затянувшийся.
Ввиду занимаемого Путиным поста, могли бы и подождать до окончания срока, видимо не в терпёж, хотя с другой стороны, если рассматривать в плоскости психологии, необычный и заковыристый пиар ход.
master1985got
1
master1985got   07.06.2013 / 11:47   #    Ответить   
2000 пишет:Наглая брехня! Не "развелись", а "объявили о предстоящем разводе" :death:
Формальности, это всего лишь формальности. ;)
ttoott
1
ttoott   07.06.2013 / 11:56   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение Да, забавно было бы, если бы это был не президент страны. Что-то не знаю примеров разводов такого рода. Ни один из глав государств не разводился официально. Очень не приятно.

Жуков Г. К.

Мария Николаевна Волохова (1897—1983) — в отношениях с 1919 года, в брак не вступали

Дочь — Маргарита Георгиевна Жукова (1929—2010).

Александра Диевна Жукова (в девичестве Зуйкова, 1900—1967) — в отношениях с 1920 года. Брак был зарегистрирован только в 1953 году, хотя Александра Диевна считалась законной женой гораздо раньше.
Она дважды привлекала на свою сторону партийные и государственные органы в своей борьбе с соперницами (Марией Волоховой и Лидией Захаровой).

Дочь — Эра Георгиевна Жукова (род. 1928).
Дочь — Элла Георгиевна (1937—2010). Окончила МГИМО, журналист[50].

Лидия Владимировна Захарова — отношения длились с осени 1941 года до 1950 года; в брак не вступали, детей не имели.

Галина Александровна Жукова (в девичестве Семёнова, 1926—1973) — в связи с 1950 года, женаты с 1965 года и до её кончины в 1973 году (от рака груди).
Дочь — Мария Георгиевна (род. 1957).

Никита Сергеевич был дважды женат (по неподтверждённым данным — трижды). Всего у Н. С. Хрущёва было пятеро детей: два сына и три дочери.

Андропов

Было два брака. Первая семья (с 1935 г.) распалась ещё в предвоенные годы. Первая жена Нина Ивановна Енгаличева (1915—1994), от которой дочь Евгения (р. 1936)[47][48] и сын Владимир (1940—1975, г. Бендеры, Молдавская ССР[49])[50].
Во втором браке с Татьяной Филипповной Лебедевой (1917—1991) у Юрия Владимировича родилось также двое детей — сын Игорь (1941—2006) и дочь Ирина.

Черненко


Первую жену Черненко звали Фаина Васильевна. Родилась она в Новосёловском районе Красноярского края. Брак с нею не сложился, но в этот период родился сын Альберт и дочь Лидия.

Вторая жена — Анна Дмитриевна (урождённая Люби́мова) родилась 3 сентября 1913 года в Ростовской области.
D-r Theodor
2
D-r Theodor   07.06.2013 / 11:58   #    Ответить   
ElenaO пишет:От него давно уже все близкие отвернулись. ...... или своих дружков и приближенных, позволяя им грабить и разворовывать страну. Но старый кгбист знает, что эта любовь не вечная и потому доверяет только собакам, только с ними ему хорошо и спокойно.
 Как же вы все достали со своим "страну разворовали"!!!!"жить не дают"!!!....и т.д.Займитесь уже собой, на своем отдельно взятом месте и не давайте взяток!!!! В.В. Путин,это лучшее для страны на сегодняшний день. Альтернативы нет. 
master1985got
1
master1985got   07.06.2013 / 12:01   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение 
master1985got пишет:Сообщение У кого, какие соображения есть, делимся с народом!!!

это как минимум не этично. Это их дело.
Нет это не их дело! Судьба нашей страны - это наше дело! Этичность нарушают чиновники, в том числе этот "слуга народа", используя сведения о семье в предвыборных и других политтехнологиях увеличивая себе рейтинг. :atr:
ttoott
5
ttoott   07.06.2013 / 12:03   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Президент не человек что ли? Или жена его - не женщина? Не разводился никто... Ну да, конечно, лучше делать вид, что все хорошо и все счастливы, пока твоему мужу-президенту минет делают в круглом кабинете. Надо же потом стать сенатором... Это, конечно же, очень и очень красиво, не лицемерно и приятно.
Понять не могу, кому какое дело, с кем он спит? Это вас как-то лично касается?

Да просто повод очередной-лучи поноса лить и тонны говна

Правильно все сделал, по факту давно не живут вместе
Чего скрывать и плодить домыслы и слухи?
Как есть-так и сказал

Даже если он завтра на той же Кабаевой женится-это его право и проблема

То что есть масса просчетов в управлении страной-не повод переносить на личную жизнь
evglan
1
evglan   07.06.2013 / 12:22   #    Ответить   
Не был бы он президентом и (главное!!!) возраст был бы не такой, то как бэ ничего особенного... А, тут действительно возникает вопрос, про моральную чистоту человека, слова его и намерения, как в прочем и дела, будучи президентом. Опять же показывал себя церковным(верующим) человеком... Можно было и дождаться конца срока. Или там ещё сроки впереди? :)
Что то мне всё это не нравится, не к добру.
андрей050473
1
андрей050473   07.06.2013 / 12:30   #    Ответить   
сначала перед подачей налоговых деклараций чиновники массово развелись теперь САМ - однако у кого то :roga:
Путин отметил, что его супруга "отстояла вахту" в качестве первой леди в течение 9 лет, но теперь у каждого из них своя жизнь. Людмила Путина главными причинами расставания назвала загруженность мужа работой и то, что их общие дети уже выросли и живут своей жизнью.
:)))
xterro
0
xterro   07.06.2013 / 12:37   #    Ответить   
Бедный Владимир Владимирович, его ведь сейчас заклюют и все косточки перемоют
Noah
4
Noah   07.06.2013 / 12:40   #    Ответить   
Самое веселое - это причина которую втюхивают народу "устала от публичности". Ну это же просто смешно. Хоть один человек в это поверит?
Вот так вот и гонят вранье постоянно, а находятся еще и те кому нравится снимать лапшу с ушей
{xxХelenaXxx}
3
{xxХelenaXxx}   07.06.2013 / 12:55   #    Ответить   
Я по первому новости посмотрела, мне так жалко жену его стало. Она когда говорила, у нее чуть ли не голос дрожал и глаза такие, как буд то сейчас заплачет :(

а еще мне "понравилось" как Путин сказал, что всего его дети получили образование в россии :death:
Ник Николс
1
Ник Николс   07.06.2013 / 13:00   #    Ответить   
Почему молчит патриарх? Где же позиция РПЦ?
Звучит как бред: в кой-то веки сходили вместе в театр, и тут же случайно объявили о разводе... :facepalm:
Зачем они столько лет ломали комедию перед нами!
Котей
5
Котей   07.06.2013 / 13:00   #    Ответить   
Народ, хорош уже зубоскалить. Во-первых, не наше дело обсуждать чью-либо личную жизнь. Во-вторых, раваливается больше половины браков и никого это не шокирует. А президент из другого мяса что-ли ? Можно подумать, что у нас тут у всех браки до гроба, налево никто не шустрит, все живут долго и счастливо и умирают в один день. Нашли, бл.., повод порезвиться, моралисты хреновы.
Ник Николс
4
Ник Николс   07.06.2013 / 13:14   #    Ответить   
Котей
Народ, хорош уже зубоскалить. Во-первых, не наше дело обсуждать чью-либо личную жизнь. Во-вторых, раваливается больше половины браков...

Дело даже не самом разводе, а в том как это было подано. Публичный человек такого уровня не вправе скрывать такие вещи.
Нельзя быть чуть-чуть беременной, как и нельзя быть почти честным. Тут либо-либо.
Он смеялся над слухами, обвинял журналистов во лжи, и даже закрыл газету...
Понятно что он тщательно скрывал этот факт дабы не портить свой имидж у электората, т.е. обманывал.
А обманывать нехорошо. Клинтону именно обман, а не факт супружеской измены стоил президентского кресла...
Почему бы это не обсудить?
no matter
3
no matter   07.06.2013 / 13:15   #    Ответить   
Развод это конечно личное дело каждого, но в новостях его уже женили на России. А вот это уже не личное дело. Это уже пованивает. Новым фюрером. Гитлер тоже был женат на Германии. Что потом случилось с Германией, знает каждый. Надеюсь, Путин все же женится на Кабаевой и оставит Россию в покое.
master1985got
1
master1985got   07.06.2013 / 13:25   #    Ответить   
Котей пишет:Во-первых, не наше дело обсуждать чью-либо личную жизнь.
Он женат на матушке России, соответственно на Людмилу времени нет, а это уже личная жизнь вовы и народа, тоесть нас в вами
А президент из другого мяса что-ли ?
Видно так, раз альтернативы нет :))
Можно подумать, что у нас тут у всех браки до гроба,
И жили вова и ЕРоссия дружно и счастливо и умерли в один день :'(
Сингапур
1
Сингапур   07.06.2013 / 13:49   #    Ответить   
ну че привязались к президенту? че он не человек7 ну развелся,зато честно. если бы накануне каких-нибудь выборов, сказали бы что пиар, после срока - обманывал народ. ладно хоть никакая левинска не всплыла
evgenis
2
evgenis   07.06.2013 / 14:00   #    Ответить   
Заключение брачного договора, соглашения о разделе совместно нажитого имущества, развод - и наш светлоокий самый кристаль но честный и наибеднейший россиянин, ни копейки не укравший у страны.
Ник Николс
2
Ник Николс   07.06.2013 / 14:06   #    Ответить   
master1985got
Он женат на матушке России, соответственно на Людмилу времени нет.

Чепуха, занятость якобы послужившая поводом для развода вообще не выдерживает никакой критики.
Человек ежедневно выкраивает 30 мин. на плавание, еще 30 на спротзал, тратит уйму времени на экстремальные виды спорта, горные лыжи, охоту, конные прогулки, стилиста, не находит время чтобы встретиться с женой? Да кто в это поверит...
Я хожу в спортзал, ежедневно плаваю и время от времени встречаюсь с друзьями и провожу с ними свободное время (с) В. Путин
Медведев будучи президентом для своей умудрялся время выкраивать....
Вы только посмотрите на фото омериканского президента и его супруги. :'( Как ему это удается????
.jpg
Скрытый текст:
2.jpeg
3.jpg
4.jpg

Без комментариев ...
2.jpeg
4.jpg
.jpg
3.jpg
Vogue
3
Vogue   07.06.2013 / 14:12   #    Ответить   
"Путин разводится с женой" - название статьи, а может это Людмила разводится  Путиным..... 
Котей
1
Котей   07.06.2013 / 14:18   #    Ответить   
Ник Николс
Человек ежедневно выкраивает 30 мин. на плавание, еще 30 на спротзал, тратит уйму времени на экстремальные виды спорта, горные лыжи, охоту, конные прогулки, стилиста, не находит время чтобы встретиться с женой? Да кто в это поверит...


Да всё объяснимо: несколько десятков лет совместной жизни неизбежно приводят к тому, что плавание, экстремальные виды спорта и т.д. становятся интереснее, чем общество давно надоевшей, располневшей, неаппетитной жены. Разве это для кого-то новость ?
Arlekin
2
Arlekin   07.06.2013 / 14:20   #    Ответить   
:facepalm: Не ну Путина можно по всякому хаять в связи с его проффесиональной деятельностью.
а вот говорить о том какой он негодяй с супругой развелся это уже как то лишнее.
С тем же успехом можно пообсуждать на страницах форума свой круг общения кто с кем спал и кто кому дал.
Поддерживаю Путина именно в этом поступке. Принял решение - до всего народа довел. обсуждать с кем спит президент это тоже самое что сидя на лавочке как старые бабки осуждать с кем спит Нюра с 6 этажа, и кого поимел едя с седьмого пока жены дома не было.
Вам то что до личной жизни президента? мне вот его профф. деятельность тоже далеко не вов всем нравится (почти не нравится совсем) но этот поступок обсуждать как то низко.... это все же личное дело человека.
Ник Николс
1
Ник Николс   07.06.2013 / 14:26   #    Ответить   
Котей
Да всё объяснимо: несколько десятков лет совместной жизни неизбежно приводят к тому, что плавание

Это то как раз понятно! Ну дык а что мешало прямо об этом сказать пять-десять лет тому назад?
К чему было годами изображать счастливую семью перед всей страной? Врать, выкручиваться... Зачем?
Зачем сейчас спешно придумывать нелепые отмазки? Дети выросли, времени нет, летать боюсь...
непростой
0
непростой   07.06.2013 / 14:28   #    Ответить   
"Семья это ячейка общества......",дальше кто вспомнит?
Ник Николс
1
Ник Николс   07.06.2013 / 14:38   #    Ответить   
ArlekinВам то что до личной жизни президента?
Дык именно от него зависит безопасность страны, жизнь ее граждан, их будущее.Беря на себя эти обязательства, человек осознанно и добровольно идущий на столь высокий пост,должен понимать, и помнить что абсолютно вся его личная жизнь на этот период будет по пристальным вниманием общества.
но этот поступок обсуждать как то низко....
Это почему?
ttoott
0
ttoott   07.06.2013 / 14:45   #    Ответить   
Кстати, товарищи
А почему все обсуждают развод, хотя было сказано: " брак завершен" :D (любопытная юридическая конструкция)
Arlekin
2
Arlekin   07.06.2013 / 14:47   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение Дык именно от него зависит безопасность страны, жизнь ее граждан, их будущее.
Беря на себя эти обязательства, человек осознанно и добровольно идущий на столь высокий пост,
должен понимать, и помнить что абсолютно вся его личная жизнь на этот период будет по пристальным вниманием общества.

окей - а вдруг там вот что то такое происходит о чем народ и не узнает никогда?
Президент такой же человек и вполне себе имеет право на неприкосновенность частной личной жизни.
да будь хоть у него сто любовниц дела до этого не должно быть.
с тем же успехом у своего начальника лезете в личную жизнь? а то от этого зависит ваша рабочая обстановка и доход?
Ник Николс
4
Ник Николс   07.06.2013 / 14:49   #    Ответить   
КотейА почему вообще кто-то должен отвечать на подобные вопросы ?
Кто-то не должен, А вот тот кого граждане избрали на высшую должность просто обязан избравшим его отвечать на любые их вопросы, в том числе и о личной жизни.
Мне иногда просто жаль публичных людей: ни в кабак, ни к б...ям не сходить без скандал
А мне ни капли, они сам сделали свой выбор. ВВП вполне мог остаться главой ФСБ если бы не хотел публичности,или даже ушел бы главой службы безопасности в Газпром - абсолютно непубличная должность, пей, гуляй, шпиль кого хочешь без всяких скандалов и расследований. А раз уж назвался груздем - будь добр соблюдай облико морале.
XaMKa
1
XaMKa   07.06.2013 / 14:52   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Это почему?
Потому что это личная жизнь. И она на политическую не должна как-либо влиять.А если судить о человеке по его отношениям с противоположенным полом, то среди нас нет надежных людей, никому из нас доверять нельзя.Только недавно обсуждали, что негоже премьер-министра называть Димоном, а вот лезть в постель президенту - гоже?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
Ник Николс пишет:А раз уж назвался груздем - будь добр соблюдай облико морале.
А как же жена? А если ей тошно? Она то груздем не называлась.
master1985got
1
master1985got   07.06.2013 / 14:52   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Сообщение 
master1985got
Он женат на матушке России, соответственно на Людмилу времени нет.

Чепуха, занятость якобы послужившая поводом для развода вообще не выдерживает никакой критики.
Человек ежедневно выкраивает 30 мин. на плавание, еще 30 на спротзал, тратит уйму времени на экстремальные виды спорта, горные лыжи, охоту, конные прогулки, стилиста, не находит время чтобы встретиться с женой? Да кто в это поверит...
Конечно, занятость 13-летним браком на жажде власти и наживы не могла послужить поводом к разводу. Смысл моих слов в том что обсуждение этого открытия разрешено каждому гражданину РФ. А поводом по моему мнению были благочестивые взгляды на жизнь Людмилы, её желание и взывание к добру для простых людей. Как мы видим зло в вове победило священные узы брака.
no matter
3
no matter   07.06.2013 / 14:52   #    Ответить   
Arlekin, дело должно быть. До любых чиновников высокого уровня. Скандал с банным роликом и человеком, похожим на Скуратова помним еще? А почему так произошло, ведь тоже частная жизнь, хочет человек после работы с проститутками париться в бане, пусть, казалось бы. Ан нет. Потому что это компромат. Компромат это орудие давления в чьих-то руках. И это орудие делает высокопоставленное лицо несамостоятельныи в принятии решений. Цепочка понятна?
ttoott
0
ttoott   07.06.2013 / 14:57   #    Ответить   
Интересно
С одной стороны больше половины осудивших ВВП его не любят, и даже ненавидят

С другой стороны сейчас насчет "он должен подавать пример, да на него вся страна смотрит" и т.д. можно сказать что те же самые лица-равняются на ВВП, поступают как он, кумирят его, за божка держат))))

Забавно выглядит :)
XaMKa
0
XaMKa   07.06.2013 / 14:57   #    Ответить   
no matter пишет:дело должно быть. До любых чиновников высокого уровня.

До любого грязного белья всем дело есть. Чиновник-не чиновник. Только заинтересованных лиц меньше/больше в зависимости от яркости фигуры. А так все знают, кто с кем в бане мылся, кто что пил и почему умер.
Скрытый текст:
Изображение
Ник Николс
3
Ник Николс   07.06.2013 / 14:59   #    Ответить   
Arlekinокей - а вдруг там вот что то такое происходит о чем народ и не узнает никогда?
Не узнает, значит можно смело врать? Что тут скажешь :down:
Президент такой же человек и вполне себе имеет право на неприкосновенность частной личной жизни. да будь хоть у него сто любовниц дела до этого не должно быть.
Вы путаете теплое и твердое. Президент ОАО "Пупкин и Ко" может иметь хоть сто любовниц и сто любовников.До этого дело будет только его жене и близким родственникам. Президент России, представляющий всю страну,Человек заявивший себя на выборах крепким семьянином и добропорядочным отцом семейства такого права не имеет.А представте завтра он объявит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, что тогда тоже молчать не обсуждать?
а то от этого зависит ваша рабочая обстановка и доход?
Конечно зависит, да и ваша впрочем тоже.
ttoott
0
ttoott   07.06.2013 / 14:59   #    Ответить   
no matter,
да не должно быть вам дела до того, с кем чиновник спит, с кем разводится

Максимум когда это допустимо-когда будущая спутница явно завязана на увод денег из бюджета
Когда бывшая спутница-покрывает имеющуюся наличность и недвижимость, разворованные во время чиновничества

В других случаях чиновник имеет право разводиться хоть каждый год, как и любой другой человек
Белка Милисент
2
Белка Милисент   07.06.2013 / 15:00   #    Ответить   
Люди такого уровня понимают, что они пишут историю. А тут прямо подряд эпохальные события: после объявления Грефа геем (и когда всё успевает), президент разводится с женой. Что этим хотят сказать россиянам да и всему миру (не забываем про саммит накануне)?
РС И еще в новостях показали вчера вечером, как наш премьер заявил, что ответственных за срыв работ конкретных руководителей отныне не будет, а будет наказываться рублем всё предприятие, сорвавшее (не выполнившее и тд). Те будут рублем наказываться простые работники, за то, что руководство "нахватало" объемов больше, чем может выполнить. :facepalm:
Котей
0
Котей   07.06.2013 / 15:00   #    Ответить   
mulen пишет: МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО БЫЛО ОБ ЭТОМ УЗНАТЬ, ДАЖЕ ПРОТИВНО КАК ТО. ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ НЕДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СКАЗАТЬ СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ " ПУТИН ВЕДЬ РАЗВЕЛСЯ, И Я С ТОБОЙ РАЗВЕДУСЬ" И ПОЙДЕТ И РАЗВЕДЕТСЯ. НЕ ТЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ МЫ ВЫБИРАЕМ, ОХ НЕ ТЕХ.  
Наверное и вам тоже надо посочувствовать. Вы прям исстрадались по этому поводу. Расслабьтесь уже. Люди разводятся не по примеру президента, а потому что "вторая половина" мозг выносит :death:no matter
Скандал с банным роликом и человеком, похожим на Скуратова помним еще? А почему так произошло, ведь тоже частная жизнь, хочет человек после работы с проститутками париться в бане, пусть, казалось бы. Ан нет. Потому что это компромат. Компромат это орудие давления в чьих-то руках. И это орудие делает высокопоставленное лицо несамостоятельныи в принятии решений. Цепочка понятна?
Так не надо на известных людей гневно шипеть по поводу "адюльтера". Если никому не будет дела до дел сердечных других людей, то и никаких сомнений по поводу "несамостоятельности" политиков не будет, ибо всем будет пофигу. И должно быть пофигу. Россияне по своей дремучести, ханжеству и лицемерию очень сильно напоминают среднестатиcтических американцев. Это, пожалуй, единственное, что нас роднит.
ttoott
3
ttoott   07.06.2013 / 15:07   #    Ответить   
Ник Николс,
понимаешь товарищ, какая аналогия напрашивается:
ВВП если при выборах и выглядел примерным семьянином, то он на этом акцент не делал, не на этом выборы выигрывал (если взять только реально честные голоса)

Вот каждый из нас, кто имеет семью, при поступлении на работу в резюме тоже указывает: женат, двое детей
Значит-примерный семьянин

И что?
Если завтра любой оный сабж разведется с женой, то нужно его охаять, что он мудак и в работе/управлении коллективом и рекомендовать ему уволиться и убиться ап стену??

Это-его ЛИЧНАЯ жизнь
И он впарве поступать как хочет, без разницы, президент он или дворник

Такое ощущение, что у людей возникло непреодолимое мистическое влечение поступить также, потому они ВВП и осуждают словами "да как он мог, на него страна смотрит"
no matter
0
no matter   07.06.2013 / 15:09   #    Ответить   
Котей пишет:Если никому не будет дела до дел сердечных других людей, то и никаких сомнений по поводу "несамостоятельности" политиков не будет, ибо всем будет пофигу. И должно быть пофигу.
Россияне по своей дремучести, ханжеству и лицемерию очень сильно напоминают среднестатичтических американцев. Это, пожалуй, единственное, что нас роднит.


Вот когда никому ни до чего не будет дела, тогда нехай левачат, пусть их жены и пилят. А пока дело есть и есть охотники до таких дел. И такие дела могут аукнутся на каждом из нас, если уже не аукуются.
Ник Николс
1
Ник Николс   07.06.2013 / 15:12   #    Ответить   
XaMKaПотому что это личная жизнь. И она на политическую не должна как-либо влиять.
Она ВСЕГДА на нее влияет и неслабо! Про Скуратова отличный пример привел no matter +5. :best: К стати расследованем этого дела занимался как раз Владимир Владимирович!подлинность пленки тогда насколько я помню так и не признали, что не помешало убрать неугодного прокуроранакопавшего лишку в деле Mabetex.
А как же жена? А если ей тошно? Она то груздем не называлась.
Как так не называлась? Ее под угрозой расстрела в статус первой леди страны возвели?
XaMKa
0
XaMKa   07.06.2013 / 15:15   #    Ответить   
Ник Николс пишет:Как так не называлась? Ее под угрозой расстрела в статус первой леди страны возвели?

"не-не-не, я выходила замуж за офицера КГБ, президент в мужьях мне не нужен. Развод!" :?
Котей
0
Котей   07.06.2013 / 15:16   #    Ответить   
no matter пишет: А пока дело есть и есть охотники до таких дел. И такие дела могут аукнутся на каждом из нас, если уже не аукуются.


Как на вас лично аукнулась эта "вселенского масштаба новость" ? Вы встали в очередь к руке и сердцу свежеиспечённого холостяка ? :)))
no matter
2
no matter   07.06.2013 / 15:18   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
no matter пишет:дело должно быть. До любых чиновников высокого уровня.

До любого грязного белья всем дело есть. Чиновник-не чиновник. Только заинтересованных лиц меньше/больше в зависимости от яркости фигуры. А так все знают, кто с кем в бане мылся, кто что пил и почему умер.


Именно так, и последствия только другие. Похождения какого-нибудь киркорова могут заинтересовать сотню другую его поклонников разве что, и результатом станет какая-нибудь статейка в желтой прессе и все. Похождения какого-нибудь президента могут заинтересовать спецслужбы сопредельного государства, с которым например есть территориальный спор. На что может пойти незадачливый похожденец, дабы сохранить свое лицо перед электоратом? Ну, например отдать несколько сот квадратных километров спорной территории, чтобы все осталось шито-крыто. Зато все не узнают, с кем он мылся в бане :) А кстати, с кем моется в бане Путин и что он пьет, не подскажете? ;)
XaMKa
1
XaMKa   07.06.2013 / 15:26   #    Ответить   
no matter пишет:А кстати, с кем моется в бане Путин и что он пьет, не подскажете? ;)

Я про Кабаеву-то знаю только из демотиваторов... Несколько другими вещами интересуюсь.
"Это вам кажется, ваше преподобие, что всех так уж интересует игра ума... Публику волнует совсем другое... Кто кого любит? Стелла - Ванесса... Ванесса - Стелла." Г. Горин.
Ник Николс
1
Ник Николс   07.06.2013 / 15:35   #    Ответить   
ttoottВ других случаях чиновник имеет право разводиться хоть каждый год, как и любой другой человек
Конечно, право то он имеет такое. Законом не запрещено, только вот не выберут его такого в следующий раз.
от каждый из нас, кто имеет семью, при поступлении на работу в резюме тоже указывает: женат, двое детей..Если завтра любой оный сабж разведется с женой, то нужно его охаять,
Одно дело если этот сабж устраивается грузчиком в продуктовый магазин или инженером на стройку...А если скажем лицом (пресc-секретаем) известной фирмы? Я думаю этот сабж пулей вылетит с работы после того как выяснится что он надул работодателя указав в анкете неверные данные по поводу семейного положения.
XaMKa"не-не-не, я выходила замуж за офицера КГБ, президент в мужьях мне не нужен. Развод!"
Ну так по факту и получилось судя по объяснениям супругов. Дети выросли, муж всегда занят... развод...
Амакан
0
Амакан   07.06.2013 / 15:46   #    Ответить   
Старец это тот, кто передает свой опыт, так же как мы в семьях передаем опыт своим деткам. Если эта цепочка будет где-то прервана, например, в семье нет мамы или папы, то потом возникают огромные психологические трудности, порой трудноразрешимые. Я, например, очень благодарен своим родителям, родившимся в войну, то есть хлебнувших ад этого времени, что они несмотря на все трудности, какие у них были, не развелись. Они на себе испытали весь ужас ХХ века — мама ссыльная, воспитывалась без папы, папа вообще круглый сирота, воспитан бабушкой, потому им было, естественно, очень сложно создать нормальную семью. Но я им страшно благодарен, что они сохранили семью, потому и у меня теперь нет такого желания.

Потому что развод это самое худшее, что только может быть, это самое последнее дело, хуже бывает только смерть. Любой, кто идет на развод, должен понимать, что он подписывает приговор и своим детям, а иногда даже внукам, скорее всего и они тоже пройдут чрез развод — пример всегда перед глазами — посмотрите на своих знакомых и родственников или самих себя.

И вообще, чем больше живу, тем более утверждаюсь в мысли, что развод противоестественен для человеческих отношений, его не должно быть в жизни человека. В нашей жизни бывает много трудностей, но неразрешимых нет, потому и развода в ней быть не должно. Не то что разбежались и пошли хороводы водить, как у современных нью-эйджевских групп (йогов, анастасиевцев, рерихнутых…). Подумаешь, здесь не получилось, найдем другого или другую — в том-то и дело что не найдете и не находят, кувшин не склеишь, трещина останется на всю жизнь. Да война это плохо, без отцов многие оставались, но сейчас нет войны, не на что списать. Развод это одна из самых главных ошибок нашего времени и чтоб его исключить, ребенка нужно «готовить» к супружеству всю жизнь.

http://travel.drom.ru/23799/
Котей
3
Котей   07.06.2013 / 15:54   #    Ответить   
Амакан , я теоретически полностью согласен с приведённой вами цитатой. Но не стоит забывать, что альтернатива разводу - постоянный дискомфорт совместной жизни со ставшим безразличным (в лучшем случае) человеком. Зачем ? Чтобы соблюсти приличия ? Или "скрипеть вместе" всю оставшуюся жизнь ради детей ? Многие ведь именно из-за этих причин живут вместе и в результате мы видим вокруг себя хмурых, бухающих мужиков и злющих, стервозных, тоже бухающих тёток. Не слишком ли дорогая цена ?
Эпля
1
Эпля   07.06.2013 / 15:56   #    Ответить   
Ну развелся ну и флаг ему в руки ниачемное развите темы :down: будто кто то с небес сошел :facepalm:
Амакан
1
Амакан   07.06.2013 / 16:01   #    Ответить   
Важное для нас завещание оставил император Александра III своему сыну Николаю II.

«Завещание наследнику Николаю II:

Самодержавие создало историческую индивидуальность России, не дай Бог, рухнет самодержавие, рухнет и Россия. Падение исконно русской власти откроет бесконечную эру смут и кровавых междоусобиц… Вера в Бога и святость твоего царского долга да будут для тебя основой твоей жизни. В политике внешней держись независимой позиции. Помни, у России нет друзей. Нашей огромности боятся. Избегай войн. В политике внешней прежде всего покровительствуй церкви, она не раз спасала Россию в годину бед. Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства».



Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:  

Котей пишет:... Не слишком ли дорогая цена ?

В этой цитате идеал. Который, конечно же, не достижим. Но к которому нужно стремиться.
XaMKa
1
XaMKa   07.06.2013 / 16:13   #    Ответить   
Амакан пишет:«Завещание наследнику Николаю II ...
Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства».

Еще бы. Императорский престол в нашем государстве наследовался до 1917 года. Или Вы у власти и хотите видеть "Владимировичей"? )
СуперПупс
0
СуперПупс   07.06.2013 / 16:53   #    Ответить   
Разводите тут Дом-2...
ttoott
1
ttoott   07.06.2013 / 16:58   #    Ответить   
Законом не запрещено, только вот не выберут его такого в следующий раз.
с чего бы вдруг? :sleep:
Я думаю этот сабж пулей вылетит с работы после того как выяснится что он надул работодателя указав в анкете неверные данные по поводу семейного положения
почему же вылетит??указал то он верные данные при приеме на работу, только вот за 10 лет работы семейная жизнь разладиласьЧто теперь, во имя имиджа терпеть с собой рядом ставшего чужим человека?
Noah
3
Noah   07.06.2013 / 18:13   #    Ответить   
Лично для меня не новость что Вовка разводится - как говорится "то что знал весь интернет, теперь знает еще и аудитория 1 канала".
Вопрос именно в другом - очередная ложь со стороны президента и лиц его окружающих. Какая-то нелепая причина про "непубличность Людмилы". Как-то эта непубличность не мешала ей в течении 10 лет, а теперь вдруг помешала.
vlad69
0
vlad69   07.06.2013 / 19:23   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Развод это конечно личное дело каждого, но в новостях его уже женили на России. А вот это уже не личное дело. Это уже пованивает. Новым фюрером. Гитлер тоже был женат на Германии. Что потом случилось с Германией, знает каждый. Надеюсь, Путин все же женится на Кабаевой и оставит Россию в покое.


http://www.youtube.com/watch?v=fqdGNw14k1Q
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   07.06.2013 / 21:35   #    Ответить   
Мож не просто так разводится? :death:

Фрагмент из эфира программы "ОНИ" на Эхо Москвы 25.05.2013:

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
Н. АЛЕКСЕЕВ –
Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.

И ещё вам дальше надо продолжать?
Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.

Эхо Москвы
Пилигрим
1
Пилигрим   07.06.2013 / 23:39   #    Ответить   
Тяжело читать всё это. Сколько злобы и гнили в этом народе - невероятно ...
Так презирать и унижать лицо своей родины ... :facepalm:
Опухший заяц
0
Опухший заяц   07.06.2013 / 23:53   #    Ответить   
Развели тут :facepalm: . Всё это мне напомнило слова одной небезызвестной песни:

Не пересечься нам с вами
Вы на экране, а я дома, с пультом на диване
Я знаю где вы жили, живете и будете жить
Моя бабушка читает газету Жизнь
Она сидит и всех палит
Кто кого отэйзеншпицет, кто кого отшеповалит
И не дай Бог ей открыть рот, шоу биз, держись
Моя бабушка читает газету жизнь
Belomor
0
Belomor   08.06.2013 / 00:10   #    Ответить   
Владимир Владимирович поступил некрасиво, эгоистично.
Я считаю, что если работа мешает семейной жизни - надо срочно бросать работу такую. Семья и дети - святое!
Martin
0
Martin   08.06.2013 / 00:28   #    Ответить   
Итак. Нас довольно жестко проверяют. Какая будет реакция? Схавают?
Схавают, товарищ В.В. Можно продолжать дальше. Линия надлома еще не достигнута.
Serg63
0
Serg63   08.06.2013 / 00:31   #    Ответить   
ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ДЕБИЛОВ. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...............
Vitaliy_777
0
Vitaliy_777   08.06.2013 / 20:15   #    Ответить   
Не надо раскачивать Людку! (с)
колычева
0
колычева   08.06.2013 / 20:24   #    Ответить   
ttoott пишет:Сообщение 
колычева пишет:Сообщение Да, забавно было бы, если бы это был не президент страны. Что-то не знаю примеров разводов такого рода. Ни один из глав государств не разводился официально. Очень не приятно.

Жуков Г. К.

Мария Николаевна Волохова (1897—1983) — в отношениях с 1919 года, в брак не вступали

Дочь — Маргарита Георгиевна Жукова (1929—2010).

Александра Диевна Жукова (в девичестве Зуйкова, 1900—1967) — в отношениях с 1920 года. Брак был зарегистрирован только в 1953 году, хотя Александра Диевна считалась законной женой гораздо раньше.
Она дважды привлекала на свою сторону партийные и государственные органы в своей борьбе с соперницами (Марией Волоховой и Лидией Захаровой).

Дочь — Эра Георгиевна Жукова (род. 1928).
Дочь — Элла Георгиевна (1937—2010). Окончила МГИМО, журналист[50].

Лидия Владимировна Захарова — отношения длились с осени 1941 года до 1950 года; в брак не вступали, детей не имели.

Галина Александровна Жукова (в девичестве Семёнова, 1926—1973) — в связи с 1950 года, женаты с 1965 года и до её кончины в 1973 году (от рака груди).
Дочь — Мария Георгиевна (род. 1957).

Никита Сергеевич был дважды женат (по неподтверждённым данным — трижды). Всего у Н. С. Хрущёва было пятеро детей: два сына и три дочери.

Андропов

Было два брака. Первая семья (с 1935 г.) распалась ещё в предвоенные годы. Первая жена Нина Ивановна Енгаличева (1915—1994), от которой дочь Евгения (р. 1936)[47][48] и сын Владимир (1940—1975, г. Бендеры, Молдавская ССР[49])[50].
Во втором браке с Татьяной Филипповной Лебедевой (1917—1991) у Юрия Владимировича родилось также двое детей — сын Игорь (1941—2006) и дочь Ирина.

Черненко


Первую жену Черненко звали Фаина Васильевна. Родилась она в Новосёловском районе Красноярского края. Брак с нею не сложился, но в этот период родился сын Альберт и дочь Лидия.

Вторая жена — Анна Дмитриевна (урождённая Люби́мова) родилась 3 сентября 1913 года в Ростовской области.

Жуков не был главой государства, а Черненко и Андропов не разводились в период правления страной.



Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:  

Котег пишет:Сообщение 
колычева пишет:Сообщение  Что-то не знаю примеров разводов такого рода. Ни один из глав государств не разводился официально. Очень не приятно.

А как же Саркози и Берлускони. Ещё и принц Чарльз.

Принц Чарльз - всего лишь принц, страной не правил .
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 09:27   #    Ответить   
ttoottс чего бы вдруг?
Саркози вам в пример.
почему же вылетит??
Опять же пример из жизни, служебный роман и последующий развод стоили должности министру иностранных дел А. Козыреву.
Что теперь, во имя имиджа терпеть с собой рядом ставшего чужим человека?
Дык нет его рядом уже почти 10 лет... к чему была тогда вся эта комедия?
ttoott
0
ttoott   10.06.2013 / 09:38   #    Ответить   
Саркози вам в пример.


:))
А при чем тут иностранный чиновник?
Мы говорим о российских реалиях, давайте в пример российского чиновника
Особенно после того, как все поголовно принялись разводиться с принятием закона о запрете имения счетов за бугром...
и ничего-все на своих местах, и даже снова будут избраны в ГД и СФ :)
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 10:04   #    Ответить   
ttoottдавайте в пример российского чиновника
Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров, громкий развод с женой стоил ему в итоге должности.
все поголовно принялись разводиться с принятием закона о запрете имения счетов за бугром... и ничего-все на своих местах, и даже снова будут избраны в ГД и СФ
Насколько я помню с момента принятия закона пока небыло выборов ГД...
ttoott
0
ttoott   10.06.2013 / 10:18   #    Ответить   
После победы партии «Справедливая Россия» на выборах 2007 года в Ставропольском крае лидер«Единой России», председатель Госдумы и Борис Грызлов заявил 12 марта 2006 года, что губернатор Черногоров должен уйти в отставку.[2] «Справедливая Россия» неоднократно обвиняла «Единую Россию» в использовании против неё «административного ресурса».[3] Черногоров был исключён из партии «Единая Россия», а уходить в отставку поначалу отказался[4], но сделал это несколько позже.


:?

Скрытый текст:
Между молотом и наковальней

С момента утверждения на третий срок слухи о скорой отставке Черногорова возникали регулярно. Впрочем, оснований тому хватало - деятельность губернатора неоднократно и публично критиковали высшие должностные лица страны. Так, в начале минувшего года спикер Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что будет добиваться отставки Черногорова. Но после того, как на прошедших в марте выборах в региональный парламент победу одержали «эсеры», от своей идеи Миронов отказался. Зато недовольство главой Ставрополья прозвучало из уст спикера Госдумы РФ, лидера «Единой России» Бориса Грызлова. «С такими результатами губернатор работать не должен», - заявил главный «медведь» журналистам. Ограничились исключением Черногорова из партии «за неисполнение партийных решений».

Летом по краю прокатилась волна отравлений в школах и детсадах, пострадали более семисот детей. Прибывший в регион глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что предпринимаемые правительством края противоэпидемические меры «в лучших традициях комсомольских работников сводятся к поиску простых решений».

Слухи об отставке продолжали нарастать с такой силой, что их пришлось опровергать южному полпреду Дмитрию Козаку. А уже в сентябре сам Козак предельно жестко охарактеризовал социально-экономическую ситуацию в крае: «Ставрополье – богатейший по ресурсному потенциалу регион, однако показатели его развития год от года все больше отстают от общероссийского уровня».

Уже в январе этого года Ставрополье снова оказалось на первых полосах федеральных изданий: из-за популистских решений краевого правительства здесь почти втрое подскочили тарифы на электроэнергию. Новый полпред президента по ЮФО Григорий Рапота заявил: «Резкое и существенное повышение тарифов для бизнеса может ударить по населению повышением цен. Это недопустимо в преддверии выборов!».

Без амбиций никуда!

За полмесяца до отставки Черногорова московские эксперты опубликовали «Рейтинг политической выживаемости губернаторов». Ставропольского главу записали в группу «кандидатов на вылет», который лишится должности до конца 2008 года. Эксперты попеняли Черногорову, что в его вотчине «кадровые перестановки происходят на фоне коррупционных скандалов и непопулярности региональной элиты в народе». На публикацию рейтинга в окружении губернатора отреагировали оперативно: в правительственной «Российской газете» появилось пространное интервью главы края, где он отчитывается о проделанной работе за последние годы своего губернаторства. Но было поздно.


:? :? :?



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:  

Ник Николс,
ни в одной ссылке не увидел про развод :?
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 10:43   #    Ответить   
ttoott
Ник Николс,
ни в одной ссылке не увидел про развод

Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров подал в отставку по личным обстоятельствам, сообщил 22 апреля корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь губернатора Анатолий Лесных.
По его словам, говоря и причинах своей отставки, Черногоров сказал, что у него в последнее время слишком много накопилось проблем: сложности в семье, смерть отца, плохое здоровье матери.
http://www.regnum.ru/news/990481.html
Губернатор Ставрополья, которому прочили отставку, решил уйти сам "по семейным обстоятельствам"
http://newsru.com/russia/22apr2008/otstavka2.html
"Это мое личное решение, принятое мною. Касается оно смены должности, которую я сейчас занимаю", - заявил Черногоров во вторник. По его словам, причиной предполагаемого ухода с поста являются "личные вопросы". "Они связаны с решением семейных проблем, а также смертью отца и тяжелой болезнью мамы", - пояснил Черногоров.
Сложности в семье это и есть скандальный развод о котором достаточно было написано в прессе,
Котей
2
Котей   10.06.2013 / 10:53   #    Ответить   
Примеры с разводами бывают разные. В случае с нашим президентом, надо отдать должное, всё как-раз произошло очень цивилизованно, без скандалов. Чувствуется, что у обеих сторон оказалось достаточно ума, такта и деликатности. По-моему, уже это достойно уважения, ибо большая часть разведённых становятся злобными врагами, старающимися "укусить" бывшую вторую половину побольнее. Причём, последнее характерно и для мужиков, и для дам. Быдлота рулит пр-прежнему...
Ник Николс
1
Ник Николс   10.06.2013 / 11:08   #    Ответить   
Котей
В случае с нашим президентом, надо отдать должное, всё как-раз произошло очень цивилизованно, без скандалов...

В данном случае без публичных скандалов. Однако не понятно зачем была разыграна сценка в театре?
Кто-то поверил в то что известие о разводе «Пришлось к слову. Просто журналистка задала вопрос, а президент ответил». Почему вдруг совершенно случайно там не было других корреспондентов?
Котей
1
Котей   10.06.2013 / 11:12   #    Ответить   
Ник Николс пишет:В данном случае без публичных скандалов. Однако не понятно зачем была разыграна сценка в театре?
Кто-то поверил в то что известие о разводе «Пришлось к слову. Просто журналистка задала вопрос, а президент ответил». Почему вдруг совершенно случайно там не было других корреспондентов?


Никто в случайность и не верит. Когда речь идёт о публичных людях (тем более - о главах государств), ничего случайного не бывает. Везде имеет место хорошо отлаженная, тщательно обдуманная режиссура. Примите это как должное и не парьтесь.
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 11:23   #    Ответить   
КотейКогда речь идёт о публичных людях (тем более - о главах государств), ничего случайного не бывает.
Вот именно, ничего тем более сообщения о разводе. Это то и настораживает.
Везде имеет место хорошо отлаженная, тщательно обдуманная режиссура. Примите это как должное и не парьтесь.
Угу, Пескова нужно сильно фильтровать, дабы лапша не проскакивала, коей у него до 99% в официальных сообщениях.Вопрос то не в самом разводе, а в том зачем все это так тщательно скрывалось от народа?
Котей
1
Котей   10.06.2013 / 11:39   #    Ответить   
Ник Николс пишет: Вопрос то не в самом разводе, а в том зачем все это так тщательно скрывалось от народа?


Опять-двадцать пять... А зачем народу эти подробности частной жизни президента ? Вы же сами видите, что огромная масса народа и глупа, и глумлива, и лицемерна одновременно :down: Причём тон задают именно эти гиеноподобные особи, а не те, кому подробности, обстоятельства развода и момент его оглашения безразличны.
Bellyz
0
Bellyz   10.06.2013 / 11:39   #    Ответить   
Ник Николс пишет:... а в том зачем все это так тщательно скрывалось от народа?

Что "всё"?
Не подколоть хочу). понять.
ttoott
0
ttoott   10.06.2013 / 11:40   #    Ответить   
Сложности в семье это и есть скандальный развод о котором достаточно было написано в прессе,
странно настаивать на указании причиной ухода с поста развод, если даже в приведенных вами ссылках ничего об этом не сказаноСкандальный развод-это нечто иное, чем нелады с партией или даже упоминаемое самим объектом болезнь отца/матери, не находите??Вы где то мифический скандальный развод увидели и упорно этой версии и держитесьТак и рождаются желтые сплетни и слухи :)

Добавлено спустя 51 секунду:  
Котей пишет:Сообщение 
Ник Николс пишет: Вопрос то не в самом разводе, а в том зачем все это так тщательно скрывалось от народа?
Опять-двадцать пять... А зачем народу эти подробности частной жизни президента ? Вы же сами видите, что ограмная масса народа и глупа, и глумлива, и лицемерна одновременно :down:
и любит придумывать неимеющееся+полоскать "грязное белье"
nuclearbear
3
nuclearbear   10.06.2013 / 12:02   #    Ответить   
Это очень смешно. Я весь день смеялся от этой новости. Смешно и интересно зачем они это сделали, в чём смысл этого хода? Столько лет он занимается какими-то своими делами, вроде как самым богатым стал, какие-то группировки там борются, Дворковичи-Сечины всякие. Ну знают все, что жена у него есть или была где-то, две дочки. Ну есть и ладно, никто не видит и не знает где они и что, да и хрен с ними. Живёт он с ней, не живёт, в монастырь сослал, закопал или развёлся - никто бы не узнал и никому бы не было дела. И тут на тебе, сходили на оперу, объявили. Кто и зачем придумал этот ход? От чего нас отвлекают или к чему готовят? Ведь официально заявлять об этом на всю страну не было никакого смысла и никакой необходимости. Теперь, для полноты картины, Путину надо объявить, что уже давно назрел закон разрешающий геям регистрировать браки, потом Собянину развестись со своей женой и вступить в брак с Путиным. Почему Собянину? Он такой же мутный тип и у него тоже вроде бы есть жена. Ну и мер Москвы он всё-таки и в отставку ушёл, чтобы переизбраться. Такие дела.
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 12:39   #    Ответить   
КотейОпять-двадцать пять... А зачем народу эти подробности частной жизни президента ?
Потому что эти подробности характеризуют человека иногда гораздо лучше чем текст из предвыборной агитки.Человек идущий на такой пост не имеет права ничего скрывать, одна маленькая ложь тянет за собой большую, а тайны всегда обрастают догадками,кривотолками и как следствие -недоверием...и никаких поблажек быть не должно...
BellyzЧто "всё"?
То, что они уже много лет фактически не являются семьей.
ttoottстранно настаивать на указании причиной ухода с поста развод, если даже в приведенных вами ссылках ничего об этом не сказано.
Как так не сказано, да там цитата самого губернатора о причине его ухода.
Скандальный развод-это нечто иное, чем нелады с партией...Вы где то мифический скандальный развод увидели и упорно этой версии и держитесь...
Мифический? ОМГ! Подавший во вторник в отставку губернатор Ставропольского края Александр Черногоров отсудил у бывшей жены их общего сына. Суд постановил, что 8-летний Саша будет жить с отцом....http://newsru.com/russia/23apr2008/ex_wife.html
И тут на тебе, сходили на оперу, объявили. Кто и зачем придумал этот ход? От чего нас отвлекают или к чему готовят?
А вот об этом мы думаю узнаем в недалеком будущем.
ttoott
0
ttoott   10.06.2013 / 12:44   #    Ответить   
Ник Николс, и где написано хоть слово о том, что его уволили в результате развода-скандала??

Там сплошная политика, зачем вы притягиваете "жареные" факты??

Как так не сказано, да там цитата самого губернатора о причине его ухода.

а что ему еще говорить?
петь парвду про ЕдРо??? :facepalm:

так его б тогда замминистра после ухода с губерской должности не назначили
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 12:52   #    Ответить   
ttoottНик Николс, и где написано хоть слово о том, что его уволили в результате развода-скандала??
Где написано, что его уволили? С чего вы это взяли? Он уволился по собственному желанию, по семейным обстоятельствам.
так его б тогда замминистра после ухода с губерской должности не назначили
Как раз ежели б дело было в партейных делах его бы и не назначили. А так замминистра должность не выборная и не особо публичная, а человек удобный и полезный чего добру пропадать.
Bellyz
0
Bellyz   10.06.2013 / 13:22   #    Ответить   
Ник Николс пишет:То, что они уже много лет фактически не являются семьей.

А этого мы не знаем))
Это то, что преподносилось общественности.
Я, вроде о такой версии писала... ааа... это в другой подобной же теме))

Исходя из бывшей профессиональной принадлежности ВВ... мона вообще очень креативные и долгопродуманные ходы ожидать))
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 13:55   #    Ответить   
BellyzЯ, вроде о такой версии писала... ааа... это в другой подобной же теме))
Это?
Если близкие отношения на самом деле сохранились, то сыграть в течение нескольких лет перед страной охлаждение и в оконцовке развестись, то да... это может сработать на безопасность жены))
Версия развод для безопасности МД не выдерживает никакой критики. Тогда по логике ему б и от дочерей отказаться...
мона вообще очень креативные и долгопродуманные ходы ожидать))
Насчет креативных - сильно сомневаюсь, не любят там самодеятельности, а вот продуманные это наверняка.
Ber
1
Ber   10.06.2013 / 16:38   #    Ответить   
Bellyz пишет:
Исходя из бывшей профессиональной принадлежности ВВ... мона вообще очень креативные и долгопродуманные ходы ожидать))

а по мне так всё проще,башню снесло у ВВ,
или переработал или от безделья и вседозволенности.
Ник Николс
2
Ник Николс   10.06.2013 / 17:13   #    Ответить   
Ber
или переработал или от безделья и вседозволенности

Тут вот какой вопрос напрашивается. Судя по декларации семье президента принадлежит одна квартира 77 кв. м.
и еще одна служебная в пользовании 152 кв.м. Доход г-жи Путиной за прошлый год составил 121 тыс. руб.
Как она будет жить на 10 тыс. руб. в месяц если прожиточный минимум в столице 10998 руб. Даже если Владимир Владимирович уступит ей общую квартиру, такой суммы явно не достаточно... :?
Bellyz
0
Bellyz   10.06.2013 / 17:16   #    Ответить   
Ник Николс пишет:. Тогда по логике ему б и от дочерей отказаться...

Зачем ту же логику и к дочерям применять? Можно и другое чтонить)
Ник Николс
0
Ник Николс   10.06.2013 / 17:39   #    Ответить   
Bellyz
Зачем ту же логику и к дочерям применять? Можно и другое чтонить)

Дело в том, что согласно действующего законодательства РФ, президенту и членам его семьи проживающим совместно с ним или его сопровождающим, пожизненно предоставляется государственная охрана в местах его постоянного или временного пребывания в полном объеме мер, предусмотренных Федеральным законом "О государственной охране", включая предоставление специальной связи и транспортное обслуживание за счет федерального бюджета.
Т. е. после развода ФСО больше не будет обеспечивать безопасность Людмилы Путиной.
Дык о какой защите речь? Все с точностью до наоборот....Она лишается охраны, медицинского и транспортного обслуживания и права проживания в служебном жилье....
Bellyz
0
Bellyz   10.06.2013 / 19:20   #    Ответить   
Я думаю, что-нибудь придумают)) - если, конечно, поводом для развода послужила безопасность жены. Что тоже неизвестно.
Noah
0
Noah   10.06.2013 / 23:56   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Примеры с разводами бывают разные. В случае с нашим президентом, надо отдать должное, всё как-раз произошло очень цивилизованно, без скандалов. Чувствуется, что у обеих сторон оказалось достаточно ума, такта и деликатности. По-моему, уже это достойно уважения, ибо большая часть разведённых становятся злобными врагами, старающимися "укусить" бывшую вторую половину побольнее. Причём, последнее характерно и для мужиков, и для дам. Быдлота рулит пр-прежнему...

Где была Люда 10 лет? В монастыре под Псковом? Да, тогда и кусать нет смысла. И так покусанная :)
Ник Николс
1
Ник Николс   11.06.2013 / 09:24   #    Ответить   
BellyzЯ думаю, что-нибудь придумают))
Я думаю давно уже придумали. просто не декларируют многомилионную ($$$) недвижимость и счета в банках, а записуют на "друзей"Вот у Р. Кадырова тоже к примеру однушка в 36 кв. м. по соцнайму.... а дворцы... дворцы не покупал их Аллах подарил....
если, конечно, поводом для развода послужила безопасность жены. Что тоже неизвестно.
Известно, безопасность тут вообще не причем. ФСО имеет достаточно сил и средств для обеспечения безопасности руководства и членов их семей.


Другие новости рубрики «Общество»

Катки есть, а кататься невозможно: тюменцы не довольны состоянием залитых площадок
Катки есть, а кататься невозможно: тюменцы не довольны состоянием залитых площадок  2
Сегодня в 11:41
В разных районах города почти ежедневно появляются катки. Свежий лед уже протестировали сотни тюменцев. Всего в городе будет открыто 109 ледовых площадок для катания на коньках.
Работа журналиста Nashgorod.ru стала одной из лучших в российском конкурсе
Работа журналиста Nashgorod.ru стала одной из лучших в российском конкурсе
Сегодня в 11:16
В Екатеринбурге подвели итоги конкурса второго Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучший материал, посвященный отрасли теплоснабжения «Теплоснабжение в России — время перемен».
Ограничен доступ к 43 сайтам, которые обучали даче взяток и «откатам»
Ограничен доступ к 43 сайтам, которые обучали даче взяток и «откатам»  1
Сегодня в 08:37
В 2016 году прокуроры Тюменской области выявили 43 ресурса, которые учили даче взяток и «откатам».
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений  3
10.12 / 11:26
Прокуратура Тюменской области подвела итоги деятельности по противодействию коррупции за 11 месяцев этого года.
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  131
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
10.12 / 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»