Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2013 / 10:29
ФК «Тюмень» разорвал отношения с Евгением Дурневым

ФК «Тюмень» не будет продлевать контракт с главным тренером Евгением Дурневым. Об этом на собрании команды объявил директор футбольного клуба «Тюмень» Александр Попов. Главной причиной прекращения отношений стало невыполнение задачи на сезон, поставленной перед игроками.

Уже сегодня, 7 июня, команде будет представлен новый наставник, который в ближайшее время сформирует тренерский штаб и приступит к подготовке команды к следующему сезону, сообщается на официальном сайте ФК «Тюмень».

Также клуб не продлит контракты со спортивным менеджером Юрием Кудиновым, старшим тренером Игорем Меньщиковым, тренером по вратарям Олегом Прищеповым и старшим массажистом Олегом Мартыновым.

«Футбольный клуб «Тюмень» благодарит главного тренера и тренерский штаб за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», - отмечается на сайте команды.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1358 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Тюмень, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Ska3
1
Ska3 07.06.2013 / 11:41 #
«Футбольный клуб «Тюмень» благодарит главного тренера и тренерский штаб за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», - отмечается на сайте команды.

вежливо послали короче )
Forlan
4
Forlan 07.06.2013 / 11:56 #
Поправьте меня, если я не прав, но после стольких 100%-ных смен состава каждый год - после такого сезона нужно оставлять костяк и тренера. Хоть и игра была не очень, но результат какой-никакой есть. Не знаю, я не рад.
Александр_72
0
Александр_72 07.06.2013 / 12:37 #
Фамилия то какая благозвучная..., Дурнев  
Martin.Brest
0
Martin.Brest 07.06.2013 / 15:21 #
по факту правы задачу не выполнил, но Дурнев мне нравился
Alex Al-der
1
Alex Al-der 07.06.2013 / 18:23 #
первое впечатление - зря
Lesnick
1
Lesnick 08.06.2013 / 00:00 #
Тоже думаю: зря. 1/8 финала Кубка — вполне неплохой результат. Второе место в дивизионе — в принципе, по игре. Да, хотелось выхода в ФНЛ. Не получилось, бывает судьям мало платили
Но не все сразу. А то сейчас начнут как всегда: тренеров уволят, пол-команды разгонят.
Не знаю, мне сезон понравился, и команда произвела приятное впечатление.
Евгению Дурневу спасибо.