Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)  есть видео  30
15.05 / 15:27
    
22
мая
07.06.2013 / 18:57

Магазин «М.Видео» затопило

Магазин «М.Видео» затопило

В магазине «М.Видео» сегодня случился потоп. Сильный дождь, местами с градом, видимо, повредил кровлю торгового центра «На Широтной» - вода хлынула прямо в торговый зал.

В социальных сетях появился видеоролик, подтверждающий затопление зала «М.Видео». В нем полутьма, видимо, повреждена проводка, и нет посетителей. Тем не менее, на «горячей линии» сети о происшествии не говорят, уверяя, что магазин работает в штатном режиме.

Однако посещение торгового центра позволило убедиться, что магазин действительно закрыт.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear   07.06.2013 / 20:11   #    Ответить   
Абсолютно не жалко.
Проектируешь здание как положено, проходишь госэкспертизу, затем заказчик начинает экономить на всем, на чем можно и на чем нельзя, единолично принимая решения.
Хозяин здания ответит перед М-Видео и начнет искать крайнего - если фирмы, которые проектировали и строили, не обанкротились.
alex002
6
alex002   07.06.2013 / 20:01   #    Ответить   
скоро там товары "утопленные" со скидками появятся

Просмотров: 4909 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень

 
 Комментарии  19  
alex002
6
alex002   07.06.2013 / 20:01   #    Ответить   
скоро там товары "утопленные" со скидками появятся
oldbear
12
oldbear   07.06.2013 / 20:11   #    Ответить   
Абсолютно не жалко.
Проектируешь здание как положено, проходишь госэкспертизу, затем заказчик начинает экономить на всем, на чем можно и на чем нельзя, единолично принимая решения.
Хозяин здания ответит перед М-Видео и начнет искать крайнего - если фирмы, которые проектировали и строили, не обанкротились.
miss_Alli
0
miss_Alli   07.06.2013 / 20:13   #    Ответить   
alex002 пишет:скоро там товары "утопленные" со скидками появятся
ну или спишут как сломанные и себе заберут 
oldbear
4
oldbear   07.06.2013 / 20:14   #    Ответить   
Еще, как вариант, может быть причиной, если дренаж от кондиционеров выведен в ливневку, а не отдельно от нее - тогда тоже может хлынуть в зал, уже через сами кондиционеры, если ливневые трубы переполнены.
Похожий случай был в одном из торговых центров - виновную в таком техническом решении организацию обязали купить испорченных товаров на 2 млн. рублей.
Kirov
3
Kirov   07.06.2013 / 21:18   #    Ответить   
Всю жизнь широтный топит после хорошего дождя, это не новость. Техника уйдет по некондиции в Москву, так что халявы не будет никому)
Тревожный
2
Тревожный   07.06.2013 / 22:17   #    Ответить   
oldbear пишет:Похожий случай был в одном из торговых центров - виновную в таком техническом решении организацию обязали купить испорченных товаров на 2 млн. рублей.
Вот чую правильный подход. Обязать виновную организацию купить мои испорченные башмаки, и за моральный вред заплатить!!! 
Usa
3
Usa   08.06.2013 / 00:41   #    Ответить   
Статья на правах рекламы?  народ же ломанецца посмотреть чекаво, заодно сметет товар подмокший занедорого
Usa
0
Usa   08.06.2013 / 00:42   #    Ответить   
ЗЫ мы кстати сегодня бурили в районе звездного -там вообще дождя не было. так пару капель упало)))) 
Artemis
0
Artemis   08.06.2013 / 09:30   #    Ответить   
Не знаю, но на видео вода хлещет из трубы.
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   08.06.2013 / 10:34   #    Ответить   
М-Видео, а на камеру нормальную не могли снять :))
Holtoff
0
Holtoff   08.06.2013 / 10:36   #    Ответить   
Тревожный пишет:Сообщение oldbear пишет:Похожий случай был в одном из торговых центров - виновную в таком техническом решении организацию обязали купить испорченных товаров на 2 млн. рублей.

Вот чую правильный подход. Обязать виновную организацию купить мои испорченные башмаки, и за моральный вред заплатить!!!
 

Почему не обяжешь? В чем выражен моральный вред?
Otello
1
Otello   08.06.2013 / 11:40   #    Ответить   
В Ашане наверное тоже ведерки подставляли. Приходилось видеть такую картину даже после маленького дождя, а вчера такой ливень случился - наверняка просочилась водичка на прилавки то...ох уж эти горе-строители....
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   08.06.2013 / 11:55   #    Ответить   
Миша судя по такому свищу это не левневка. ты посмотри видно же что вода бъет из щели с образованием пленки. там давление не менее 3 атмосфер. Это напорный трубопровод порвало  скорее всего.
Kafka
0
Kafka   08.06.2013 / 15:55   #    Ответить   
в Макдоналдсе вечно потом после дождей, сколько помню его - вечно топит) чем же остальные горе постройки хуже?))))
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   08.06.2013 / 18:33   #    Ответить   
ха не удивлюсь, что с продавцов спишут это все. Лучше б такого не произошло конечно
Сингапур
0
Сингапур   09.06.2013 / 10:16   #    Ответить   
ну теперь то им уж точно "не все равно"
Ska3
2
Ska3   09.06.2013 / 16:30   #    Ответить   
а видео то похоже кто-то из сотрудников и снял...веселый выдался денек у сотрудников потом, долго наверно с тряпками ползали
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   13.06.2013 / 23:15   #    Ответить   
интересно товар уже высох???
 
oldbear
0
oldbear   13.06.2013 / 23:18   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение интересно товар уже высох???
 

И высох, и продан... :DD


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
Сегодня в 18:48
Тюменская делегация привезла победу из Тулы, где взяла гран-при юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Награды наши земляки получили в Государственном Кремлёвском Дворце.
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность - диско-музыкой?
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность — диско-музыкой?  есть видео  2
Сегодня в 18:29
Жители Тюмени неоднозначно восприняли мероприятие, прошедшее в минувшую субботу в одном из микрорайонов заречной части города. Организация по повышению уровня нравственного, патриотического и творческого воспитания «Молодежная атмосфера» подарила горожанам яркое, запоминающееся шоу, но понять, как такой формат соотносится с патриотизмом и нравственностью, многие гости так и не смогли.
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
Сегодня в 18:19
Стали известны подробности о состоянии здоровья жителя Тюмени, упавшего с моста по улице Пермякова в минувшую субботу, 20 мая. Инцидент произошел рано утром — тревожный звонок поступил на пульт «Скорой помощи» в 5.03.
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?  1
Сегодня в 16:48
Погода была прекрасной, музейная ночь… тоже ничего себе. Хотя и со своими особенностями.
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен
Сегодня в 16:29
Более 35 тысяч молодых сосен появились в Тюменском районе во Всероссийский день посадки леса. Засаживали пустующие площади тюменцы, которых собралось на мероприятии более тысячи.
Не повторяется такое никогда: поделись фотографией из школьного альбома!
Не повторяется такое никогда: поделись фотографией из школьного альбома!
Сегодня в 15:48
Во вторник, 23 мая, для учеников тюменских школ прозвенит последний звонок. Кто-то проворчит, глядя на девушек, делающих селфи в белых фартуках, кто-то умилится и вспомнит, как сам волновался на последней школьной линейке. NashGorod.ru предлагает тюменцам освежить эмоции и пересмотреть фотографии в выпускных альбомах!
Для 9700 тюменских школьников прозвенит последний звонок
Для 9700 тюменских школьников прозвенит последний звонок