Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7057
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6777
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2013 / 18:57
Магазин «М.Видео» затопило

В магазине «М.Видео» сегодня случился потоп. Сильный дождь, местами с градом, видимо, повредил кровлю торгового центра «На Широтной» - вода хлынула прямо в торговый зал.

В социальных сетях появился видеоролик, подтверждающий затопление зала «М.Видео». В нем полутьма, видимо, повреждена проводка, и нет посетителей. Тем не менее, на «горячей линии» сети о происшествии не говорят, уверяя, что магазин работает в штатном режиме.

Однако посещение торгового центра позволило убедиться, что магазин действительно закрыт.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4962 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
12
oldbear 07.06.2013 / 20:11 #
Абсолютно не жалко.
Проектируешь здание как положено, проходишь госэкспертизу, затем заказчик начинает экономить на всем, на чем можно и на чем нельзя, единолично принимая решения.
Хозяин здания ответит перед М-Видео и начнет искать крайнего - если фирмы, которые проектировали и строили, не обанкротились.
alex002
6
alex002 07.06.2013 / 20:01 #
скоро там товары "утопленные" со скидками появятся
Комментарии 19 Читать на форуме
alex002
6
alex002 07.06.2013 / 20:01 #
скоро там товары "утопленные" со скидками появятся
oldbear
12
oldbear 07.06.2013 / 20:11 #
Абсолютно не жалко.
Проектируешь здание как положено, проходишь госэкспертизу, затем заказчик начинает экономить на всем, на чем можно и на чем нельзя, единолично принимая решения.
Хозяин здания ответит перед М-Видео и начнет искать крайнего - если фирмы, которые проектировали и строили, не обанкротились.
miss_Alli
0
miss_Alli 07.06.2013 / 20:13 #
alex002 пишет:скоро там товары "утопленные" со скидками появятся
ну или спишут как сломанные и себе заберут 
oldbear
4
oldbear 07.06.2013 / 20:14 #
Еще, как вариант, может быть причиной, если дренаж от кондиционеров выведен в ливневку, а не отдельно от нее - тогда тоже может хлынуть в зал, уже через сами кондиционеры, если ливневые трубы переполнены.
Похожий случай был в одном из торговых центров - виновную в таком техническом решении организацию обязали купить испорченных товаров на 2 млн. рублей.
Kirov
3
Kirov 07.06.2013 / 21:18 #
Всю жизнь широтный топит после хорошего дождя, это не новость. Техника уйдет по некондиции в Москву, так что халявы не будет никому)
Тревожный
2
Тревожный 07.06.2013 / 22:17 #
oldbear пишет:Похожий случай был в одном из торговых центров - виновную в таком техническом решении организацию обязали купить испорченных товаров на 2 млн. рублей.
Вот чую правильный подход. Обязать виновную организацию купить мои испорченные башмаки, и за моральный вред заплатить!!! 
Usa
3
Usa 08.06.2013 / 00:41 #
Статья на правах рекламы?  народ же ломанецца посмотреть чекаво, заодно сметет товар подмокший занедорого
Usa
0
Usa 08.06.2013 / 00:42 #
ЗЫ мы кстати сегодня бурили в районе звездного -там вообще дождя не было. так пару капель упало)))) 
Artemis
0
Artemis 08.06.2013 / 09:30 #
Не знаю, но на видео вода хлещет из трубы.
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR 08.06.2013 / 10:34 #
М-Видео, а на камеру нормальную не могли снять :))
Holtoff
0
Holtoff 08.06.2013 / 10:36 #
Тревожный пишет:Сообщение oldbear пишет:Похожий случай был в одном из торговых центров - виновную в таком техническом решении организацию обязали купить испорченных товаров на 2 млн. рублей.

Вот чую правильный подход. Обязать виновную организацию купить мои испорченные башмаки, и за моральный вред заплатить!!!
 

Почему не обяжешь? В чем выражен моральный вред?
Otello
1
Otello 08.06.2013 / 11:40 #
В Ашане наверное тоже ведерки подставляли. Приходилось видеть такую картину даже после маленького дождя, а вчера такой ливень случился - наверняка просочилась водичка на прилавки то...ох уж эти горе-строители....
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 08.06.2013 / 11:55 #
Миша судя по такому свищу это не левневка. ты посмотри видно же что вода бъет из щели с образованием пленки. там давление не менее 3 атмосфер. Это напорный трубопровод порвало  скорее всего.
Kafka
0
Kafka 08.06.2013 / 15:55 #
в Макдоналдсе вечно потом после дождей, сколько помню его - вечно топит) чем же остальные горе постройки хуже?))))
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 08.06.2013 / 18:33 #
ха не удивлюсь, что с продавцов спишут это все. Лучше б такого не произошло конечно
Сингапур
0
Сингапур 09.06.2013 / 10:16 #
ну теперь то им уж точно "не все равно"
Ska3
2
Ska3 09.06.2013 / 16:30 #
а видео то похоже кто-то из сотрудников и снял...веселый выдался денек у сотрудников потом, долго наверно с тряпками ползали
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 13.06.2013 / 23:15 #
интересно товар уже высох???
 
oldbear
0
oldbear 13.06.2013 / 23:18 #
Снеговик тюменский пишет:Сообщение интересно товар уже высох???
 

И высох, и продан... :DD