Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16082
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13593
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.06.2013 / 13:39
Горячая вода в дома тюменцев не возвращается вовремя

В пятницу, 7 июня, в некоторых домах областного центра закончилась опрессовка, но горячее водоснабжение в квартиры не вернулось. Порыв на теплотрассе добавил бригадам работы, а жителям – неудобств.

Жительница дома по улице Харьковской Елена обратилась в раздел «Проблемы»: «Горячую воду в доме отключили 22 мая и должны были дать 7 июня (по крайней мере так указано на сайте ОАО "Уральская Теплосетевая Компания"), но 9 июня воды не было и нет до сих пор. Почему не дают точную информацию о том, как долго будут проходить ремонтные работы? Где можно узнать точные сроки?».

В «УТСК» сообщили, что работы по магистральным сетям ведутся согласно графикам и 7-го числа были запущены. В справочной администрации города добавили, что именно 7-го июня при запуске участка в районе Харьковской произошло повреждение тепломагистрали, поэтому работы продолжились. «Согласно графику, тепло должны дать в дома сегодня после 18 часов», - сообщили в справочной.


Источник: собственная информация
Просмотров: 3264 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, Опрессовка, Горячая вода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
AVaLAnche
18
AVaLAnche 10.06.2013 / 14:23 #
Как человек, живущий в этом районе, позволю себе высказаться. Во-первых, как же вы работаете, если всё рвётся в последний день планового отключения?! Во-вторых, почему аварийные службы не работают ни в субботу, ни в воскресенье? Два дня обрывал телефон УТСК и тюменских теплосетей с вопрос отчего обещанной воды нет - не берут телефоны и всё! Спасибо, что хотя бы в информационном центре администрации города подсказали, что произошёл порыв. В-третьих, какого чёрта в пятницу вечером раскопали и удалились до понедельника? Аварийная бригада разве не должна устранять неполадки и в выходные тоже? Что это, сидите уважаемые горожане без воды ещё хрен знает сколько? Вообще работа коммунальных служб никакой критики не выдерживает. 24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...
Комментарии 64 Читать на форуме
пАдонаКК
2
пАдонаКК 10.06.2013 / 14:18 #
Наивно верю в наши "теплосети" и надеюсь эпопея с кастрюльками и ковшиками закончиться 
AVaLAnche
18
AVaLAnche 10.06.2013 / 14:23 #
Как человек, живущий в этом районе, позволю себе высказаться. Во-первых, как же вы работаете, если всё рвётся в последний день планового отключения?! Во-вторых, почему аварийные службы не работают ни в субботу, ни в воскресенье? Два дня обрывал телефон УТСК и тюменских теплосетей с вопрос отчего обещанной воды нет - не берут телефоны и всё! Спасибо, что хотя бы в информационном центре администрации города подсказали, что произошёл порыв. В-третьих, какого чёрта в пятницу вечером раскопали и удалились до понедельника? Аварийная бригада разве не должна устранять неполадки и в выходные тоже? Что это, сидите уважаемые горожане без воды ещё хрен знает сколько? Вообще работа коммунальных служб никакой критики не выдерживает. 24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 10.06.2013 / 14:29 #
AVaLAnche, согласна полностью, только оповещать жителей - задача УК.
Draft
0
Draft 10.06.2013 / 14:31 #

AVaLAnche пишет:
24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...

 Вы что, первый год в России живете? 
metall_werwolf
1
metall_werwolf 10.06.2013 / 14:35 #
Тоже тогда как житель этого района, хотя это и неважно, выскажусь. Было объявление или не было какая по большому счету разница? Если предупредят - воды накипятите на 2 недели что-ли?
Комунальщикам уже давно надо писать, что отключают якобы на месяц (при реальной необходимости 2 недели), а потом сделать за 3 недели (каждый год так, пора уж смириться) - и жители будут их хвалить, мол молодцы - с опережением графика сделали :)
AVaLAnche
0
AVaLAnche 10.06.2013 / 14:35 #
Draft пишет:
AVaLAnche пишет:24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...
 Вы что, первый год в России живете? 
Я надеюсь, что, возможно, какие-то подвижки в сторону улучшения есть... 
AVaLAnche
0
AVaLAnche 10.06.2013 / 14:38 #
Н.Ев.А. пишет:AVaLAnche, согласна полностью, только оповещать жителей - задача УК.
У нас управляющая компания такая, что от неё ничерта не дождёшься.  
Clublife_Rus
2
Clublife_Rus 10.06.2013 / 14:43 #
Робята.....у нас 3 месяца горячей воды не будет (замена магистрали)...а вы тут из-за 2 недель панику наводите....нам бы ваши заботы :D
Хотя у нас уже давно стоят водонагреватели на такой случай ;)
XaMKa
0
XaMKa 10.06.2013 / 14:50 #
Clublife_Rus, сочувствую. В прошлом году 4 месяца без горячей воды сидели по той же причине. А Вы из какого района?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.06.2013 / 14:53 #
Офтопик:
AVaLAnche пишет:СообщениеУ нас управляющая компания такая, что от неё ничерта не дождёшься.
Ну, собственники жилья в силах ее сменить :)


Добавлено спустя 1 минуту:
Повод сходить в общественную баню :)
metall_werwolf
1
metall_werwolf 10.06.2013 / 14:55 #
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик:
AVaLAnche пишет:У нас управляющая компания такая, что от неё ничерта не дождёшься.
Ну, собственники жилья в силах ее сменить
 Он сейчас расскажет, что у них собственники жилья, от которых "ничерта не дождешься")
I/Iлья
0
I/Iлья 10.06.2013 / 14:57 #
Живу в центре. По планам отключение на 1-2 недели. Но каждый год с начала июня до конца августа нет горячей воды. Был как-то год, воду дали в конце сентября. На улице уже холодно было. Стабильно 3-4 месяца без горячей воды.



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  

AVaLAnche пишет:В-третьих, какого чёрта в пятницу вечером раскопали и удалились до понедельника? Аварийная бригада разве не должна устранять неполадки и в выходные тоже?

И пусть весь мир подождет :death:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.06.2013 / 15:01 #
I/Iлья пишет:СообщениеЖиву в центре. По планам отключение на 1-2 недели. Но каждый год с начала июня до конца августа нет горячей воды.
Скажите людям адрес. Мы хоть знать будем, куда не переезжать :facepalm:
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus 10.06.2013 / 15:01 #
XaMKa пишет:Сообщение Clublife_Rus, сочувствую. В прошлом году 4 месяца без горячей воды сидели по той же причине. А Вы из какого района?


Тюменский 2 (Зелинского 24)
Змей
0
Змей 10.06.2013 / 15:06 #
Clublife_Rus пишет:Сообщение Робята.....у нас 3 месяца горячей воды не будет (замена магистрали)...а вы тут из-за 2 недель панику наводите....нам бы ваши заботы :D
Хотя у нас уже давно стоят водонагреватели на такой случай ;)

ну да, нам есть чему порадоваться :pig:

"привет, лето" называется. не успело оно начаться как уже без горячей воды сидим...
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus 10.06.2013 / 15:12 #
Змей,
А представь, если бы была зима )))) так что вы в щадящем режиме еще :D
XaMKa
0
XaMKa 10.06.2013 / 15:14 #
Clublife_Rus пишет:А представь, если бы была зима )))) так что вы в щадящем режиме еще :D

У нас после капитального ремонта магистрали всю зиму прорывы были.
Офтопик:
почти соседи с Вами. 2й мкр, Ткацкий пр.
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus 10.06.2013 / 15:18 #
XaMKa,
В том то и дело, что нам сказаны было след.: Ребята...мы вот чесс слово зае******сь капитались эту магистраль, которая старее Поповой собаки! Мы вам ее меняем полностью! Наберитесь терпением на 2 месяца.

Вот мы и набрались терпением в виде водонагревателей :D
Змей
1
Змей 10.06.2013 / 15:28 #
Clublife_Rus пишет:Сообщение Змей,
А представь, если бы была зима )))) так что вы в щадящем режиме еще :D


зимой не так страшно.
зимой я в бассейн хожу, а там всегда горячая вода есть, ну или по крайней мере была этой зимой. там можно и помыться.

а вот летом, особенно когда жара и нужно постоянно в душ - это ваще не комильфо
AVaLAnche
0
AVaLAnche 10.06.2013 / 15:31 #
metall_werwolf пишет:Тоже тогда как житель этого района, хотя это и неважно, выскажусь. Было объявление или не было какая по большому счету разница? Если предупредят - воды накипятите на 2 недели что-ли?
Комунальщикам уже давно надо писать, что отключают якобы на месяц (при реальной необходимости 2 недели), а потом сделать за 3 недели (каждый год так, пора уж смириться) - и жители будут их хвалить, мол молодцы - с опережением графика сделали :)

По поводу последнего предложения согласен полностью  По поводу "было объявление или не было" - пусть либо реально свои силы оценивают, либо форс-мажоры закладывают в график и обещают отключение на дольше, чем нужно. Бесит, что говорят одно, а когда сроки проходят, то гасятся и на вопросы "Доколе в тазике будем мыться?!" не отвечают. 
Красный!
1
Красный! 10.06.2013 / 15:38 #
XaMKa пишет:У нас после капитального ремонта магистрали всю зиму прорывы были
Вот хоть об стену головой бейся от абсурдства подобной ситуации! Меняют магистрали-порывы, не меняют - тоже порывы! Что ж, ...цуко, за политика такая?!  
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 10.06.2013 / 15:46 #
Clublife_Rus, сочувствую. Но три месяца не предел. В прошлом году магистральщики участок 50 лет Октября - Комсомольская тоже отцепляли на три месяца, а получилось в итоге на четыре да на пять.
Clublife_Rus
1
Clublife_Rus 10.06.2013 / 16:02 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение Clublife_Rus, сочувствую. Но три месяца не предел. В прошлом году магистральщики участок 50 лет Октября - Комсомольская тоже отцепляли на три месяца, а получилось в итоге на четыре да на пять.


Да с водонагревателем эт не так страшно ) Вот народу у нас без них тяжеловато, соглашусь......особенно если дети маленькие.
Сингапур
3
Сингапур 10.06.2013 / 16:06 #
1. водонагреватели -вещь! 2. надо наказывать рублем за несоблюдение графика. причем наказывать начальство, а не работяг. тогда и порядок будет 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.06.2013 / 16:08 #
Сингапур пишет:Сообщение2. надо наказывать рублем за несоблюдение графика. причем наказывать начальство, а не работяг. тогда и порядок будет
Когда наказывают начальство (а его наказывают), страдают все равно работяги :(
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 10.06.2013 / 16:09 #
стабильные нанотехнологии из года в год..в момент выборов и поднятия квартплаты нужно отключать..а то к осени опять все забудеться.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 10.06.2013 / 16:10 #
Не ребята, там на Комсомольской, когда только в октябре дали не только воду, но и отопление, то хреново было! У нас на Северной дали в середине сентября. А на Комс. - уже белые мухи летали! Не больно-то хорошо... Прямо скажем, хреново, когда так - на дворе снежок, а дома ни воды ни отопления.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.06.2013 / 16:13 #
fortunkina_mama пишет:СообщениеНе ребята, там на Комсомольской, когда только в октябре дали не только воду, но и отопление,
Natasha.Filimonova
0
Natasha.Filimonova 10.06.2013 / 16:24 #
ЗВОНИЛИ ДИСПЕЧЕРУ И НАС ТАК СИЛЬНО ОГОРЧИЛИ ПРОДЛИВАЮТ ОТКЛЮЧЕНИЕ ДО 8 ИЮЛЯ. КОШМАР ОДНИМ СЛОВОМ.(((( РАЙОН ЛЕСОБАЗА
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 10.06.2013 / 16:25 #
Пора новую историю по Комсомольской открывать, как и говорил..дорога вся в ямах..воды опять нету, что там за миллионы закопали прошлый год никому не известно..опресовка опять выбилась из всех графиков..прошлый год 5 месяцев опресовывали..опресовывали..видимо недопрессовали.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 10.06.2013 / 16:28 #
PLAYANGEL, чего и боимся все. Отключать же будут опять участками, линейно. Вот не факт, что Северная и нынче снова под ту же раздачу не попадёт. Мы уж спрашивали нашу УК, отвечают - "да вроде ТАМ молчат пока". Сейчас нас включили в срок, надо заметить. А бедных Комсомольцев нет...
Ber
0
Ber 10.06.2013 / 16:59 #
fortunkina_mama пишет: А бедных Комсомольцев нет...

обещают сегодня после 18
пАдонаКК
0
пАдонаКК 10.06.2013 / 19:19 #
19-20 горячей воды так и нет... 
AVaLAnche
4
AVaLAnche 10.06.2013 / 19:24 #
UPD: 10.06.2012, 19:23 - горячей воды нет, рабочих на месте порыва нет, телефоны аварийных УТСК и теплосетей не отвечают, в управляющей компании "Союз" заявляют, что у них нет информации о порыве и по плану опрессовка до 10 июня, а в информационной службе администрации Тюмени говорят, что сведения о состоянии дел появятся только после 20:00 
пАдонаКК
1
пАдонаКК 10.06.2013 / 20:00 #
Ну собственно чего и следовало ожидать, подача горячего водоснабжения плавно перенесена на 11.06.13 на 18:00 
AVaLAnche
3
AVaLAnche 10.06.2013 / 20:26 #
"Завтра будете с водой. Порыв устраняется, рабочие будут решать проблему, но даже если сделают в ночь, то не включать до вторника, чтобы затоплений нигде не было", - сказали в информационной службе администрации Тюмени. Да чтоб затопило начальников УТСК и теплосетей, а также их аварийные службы, в которые хрен дозвонишься  Падлы, обещали ещё 8 июня воду дать...
Kafka
0
Kafka 10.06.2013 / 21:06 #
что за брееееед. Звонила 7.06 в УК, спрашивала дадут ли воду в срок, они клялись и божились, что в 00:00 воду дадут, никакой другой информации у них нет. И вот наступает долгожданное 08.06 и о чудо...не произошло. Воды нет. Как не было в прошлом, позапрошлом и еще дальне лет на 15  моей памяти. Звоню в субботу в УК, они мне говорят, что сроки сместились до 17 июня. Год, к сожалению, не уточнила 
Pilotessa
0
Pilotessa 10.06.2013 / 22:46 #
На Немцова сроки сместились до 15-го июня. Надоели 
Вот правда, что на Комсомольской в прошлом году 4 месяца копали, что ничего не откопали? Центр города, клады? Надо еще месяцок покопать, может, правда клад найдут.  
 
arvokas
2
arvokas 10.06.2013 / 23:57 #
Ребята, надо как то ставить на место все эти коммунальные службы! Я понимаю, что эта опрессовка нужна, но на столько длительно растягивать эти работы-это беспредел! Обещает одно-выходит другое. Все ждут с нетерпением, когда же нормально помоются, помоют посуду и прочее и тут опять-ждать еще две недели. А ведь у кого то маленькие дети, старики, инвалиды и им просто необходима постоянная гигиена, а не беготня с тазиками и чайниками. Вот лично меня это уже достало!!! Как тут не вспомнить добрым словом Собянина. Я помню в его бытность, отключали горячую воду летом на 1 неделю и службам этого хватало. И всё же успевали сделать, и опрессовку и ремонт теплосетей.. А сейчас что? Все просто расслабились. На неделю так на неделю отключим, на месяц, так на месяц, подождут! Не знаю как Вы, но я с завтрашнего дня буду долбить звонками свою УК и эти теплосети. Пусть трубки не берут. Поставлю на автодозвон и буду каждый час у них спрашивать, когда включат горячую воду. Если рабочие не могут устранить неполадку, пусть тогда выходят их начальники, у них больше опыта. Как трясти плату, они первые!!!!! У меня нет больше слов!!!
Noah
2
Noah 11.06.2013 / 00:35 #
Если бы в Сколково победили одну из наших вечных проблем - опрессовку, то цены бы не было этому Сколково... Или чубайс бы изобрел что-то нанотехнологичное на эту тему
 
Meowgra
2
Meowgra 11.06.2013 / 08:14 #
Неслась вчера домой в надежде включить кран и почувствовать на себе тепло горячей воды. И хрен там. Всё та же леденящая руку и сердце холодная струя. 
Procop
2
Procop 11.06.2013 / 12:04 #
Сочувствую тем, у кого до сих пор нет воды. У нас так же отключали с 25 мая по 7 июня. Живем по адресу Эрвье, 24. Спорили с мужем, вовремя ли включат воду. Так вот, случилось чудо - и горяченькая полилась из крана в аккурат 7 июня. Так что не везде все так печально с опрессовками. Конечно, зима покажет, как поработали службы, ну а нам остается рассчитывать на лучшее )
Кстати, когда были в США, спрашивали, отключают ли когда-нибудь у них горячую воду, так вот - нет у них такого чуда как опрессовки. И как-то справляются, держат все в рабочем состоянии. 
nomada888
2
nomada888 11.06.2013 / 12:14 #
поддерживаю! поставили водонагреватель и все, теперь нам не страшны отключения воды :) ну и как то подешевле выходит холодная вода с электричеством нежели горячая вода!:best:
AVaLAnche
1
AVaLAnche 11.06.2013 / 13:06 #
Цирк уродов - УТСК говорит, что горячую воду готово дать хоть сей момент, но нет заявки от "Тепла Тюмени" и без неё ничего не могут сделать. До "Тепла Тюмени" дозвониться нереально, в УК "Союз" говорят, что из-за порыва не будет воды МИНИМУМ до субботы, 15 июня, а в комитете коммунальной инфраструктуры и Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Тюмени вообще не в курсе, кто, что, как и зачем :rip:
XaMKa
1
XaMKa 11.06.2013 / 13:27 #
AVaLAnche, в прошлом году писала сюда glava@tyumen-city.ru жалобу, адресованную в департамент ЖКХ. Мне ответили в течение двух недель довольно подробно.
AVaLAnche
0
AVaLAnche 11.06.2013 / 13:39 #
Уважаемый Владимир Владимирович (местный и Верховный), обратите, пожалуйста, внимание на своих подчинённых. Я, конечно, понимаю, что проблемы народа для вас ничто, но всё же... Как объясните, что УТСК и "Тепло Тюмени" врут потребителям? Сваливают вину и ответственность перекладывают друг на друга аки дети, только вот не смешно это ни разу... :sad:
YVA
0
YVA 11.06.2013 / 14:08 #
Надоело, покупаю водогрев. Если выгодно получится, вообще трубу с горячей водой перекрою.
AVaLAnche
0
AVaLAnche 12.06.2013 / 15:13 #
Срок включения горячей водый ещё вчера был "максимум до 14 июня, мы обещаем", а сегодня объявление на подъезде уже до 17 числа!!! 
Pilotessa
1
Pilotessa 12.06.2013 / 15:39 #
AVaLAnche пишет:Сообщение Срок включения горячей водый ещё вчера был "максимум до 14 июня, мы обещаем", а сегодня объявление на подъезде уже до 17 числа!!!
Дык, 17-е понедельник. Это означает, что работа стоит сегодня, потом два дня поковыряются и снова на два выходных. А в понедельник, может, кто-то таки додумается повернуть вентиль.
AVaLAnche
1
AVaLAnche 12.06.2013 / 22:16 #
Pilotessa пишет:
Дык, 17-е понедельник. Это означает, что работа стоит сегодня, потом два дня поковыряются и снова на два выходных. А в понедельник, может, кто-то таки додумается повернуть вентиль.
 Так скорее и будет. Плевать, я уже мэру и губернатору написал, заявление директору департамента коммунального хозяйства тоже заслал...
AVaLAnche
0
AVaLAnche 14.06.2013 / 22:25 #
Аппарат губернатора ответил:

Ваше обращение, поступившее в аппарат Губернатора Тюменской области, в соответствии с ч.4 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено в департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области (г. Тюмень, ул. Некрасова, 11, тел. (3452) 50-67-34), Администрацию города Тюмени (г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, тел. (3452) 46-47-10) и Государственную жилищную инспекцию Тюменской области (г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, тел. (3452) 69-04-40) для рассмотрения и ответа Вам по существу.
pihk24
0
pihk24 15.06.2013 / 14:35 #
Ну не знаю товарисчи. Сегодня уже 15.06.2013. А на Харьковской 69а воды горячей как не было- так и нет
пАдонаКК
0
пАдонаКК 15.06.2013 / 15:30 #
pihk24, у нас на районе изменения до 23:59 18.06.2013, думаю и у вас так же :(
Pilotessa
3
Pilotessa 15.06.2013 / 17:25 #
Сегодня у подъезда вывесили чудесный образец того, как надо переводить стрелки. "Тюменские тепловые сети сообщают, что невключение воды в вашем доме связано с тем, что Тепло Тюмени не провели своевременно испытания на разводящих сетях". И телефончик указан, как в "Тепло Тюмени" позвонить. Ай-яй-яй! Видимо, УТСК и Тепло Тюмени совсем договориться не могут друг с другом и остается таким образом стрелки переводить. Только мне как жильцу не холодно, ни жарко о того, кто там что и где не успел По мне так все виноваты :rip:
Неприятно еще было, когда в новостях по СТС объявили, что первый опрессовочный участок уже подключили и дали горячую воду жителям. Вганьё!
AVaLAnche
1
AVaLAnche 15.06.2013 / 20:08 #
pihk24, пАдонаКК, Pilotessa, вообще страх потеряли :rip: Позвонил сегодня в "Тепло Тюмени" - мне ответили, что 14 июня ВЕЧЕРОМ было получено согласование на проведение опрессовочных работ на месте ремонта, а к работам приступят не раньше 17 июня, а воду в лучшем случае дадут не раньше вечера 18 июня. На вопрос, какого, собственно, мужского полового органа бригада не работает над устранением проблемы в выходные, в диспетчерской сказали, что летом АВАРИЙНАЯ работает с 8 утра до 17 часов дня, а для выхода в выходные нужен приказ руководителя "Тепла Тюмени", который не стал им заморачиваться :bravo:
Pilotessa
0
Pilotessa 15.06.2013 / 20:37 #
AVaLAnche пишет:Сообщение а для выхода в выходные нужен приказ руководителя "Тепла Тюмени", который не стал им заморачиваться :bravo:
Потому что у него дома стоит водонагреватель :death:а что это за товарищ - руководитель Тепла Тюмени? Может, он прокомментирует ситуацию? У них же там есть пресс-служба, типа открыты общественности :sad:
Так-то время идет, по ТВ вранье, что все включили, а жильцы-то знают, что это не так.
AVaLAnche
0
AVaLAnche 15.06.2013 / 21:02 #
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Alleksia
1
Alleksia 16.06.2013 / 18:22 #
AVaLAnche пишет:На вопрос, какого, собственно, мужского полового органа бригада не работает над устранением проблемы в выходные, в диспетчерской сказали, что летом АВАРИЙНАЯ работает с 8 утра до 17 часов дня, а для выхода в выходные нужен приказ руководителя "Тепла Тюмени", который не стал им заморачиваться :bravo:

да чтоб у этого руководителя этот мужской половой орган отсох навсегда, вместе с головой :sad: у нас на харьковской 56 даже объявление никакого нет, и рассылки от диспетчерской администрации тоже нет. сиди и думай когда же воду дадут. а водонагреватели в магазинах разбирают как вентиляторы, под чистую
AVaLAnche
1
AVaLAnche 16.06.2013 / 18:54 #
Ксюндель пишет:Сообщение чтоб у этого руководителя этот мужской половой орган отсох навсегда, вместе с головой

Если мы все вместе пошлём лучи поноса руководству УТСК и "Тепла Тюмени", то наши мысли материализуются :death:
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 17.06.2013 / 01:25 #
Тёплая обещанная вода к 7 июню на Комсомольской так и не пошла, сколько не ждал...

Изображение
AVaLAnche
2
AVaLAnche 18.06.2013 / 20:53 #
Я призываю журналистов обратить внимание на проблему!!! На Минской 15 сначала воду обещали дать 17 числа, потом подключение перенесли на 18 июня, а теперь уже в лучшем случае до 21 июня ждать! Мы уже проходили неоднократно эти переносы сроков подключения горячего водоснабжения на понедельник, а потом на пятницу и по новому кругу :rip: В диспетчерской "Тепла Тюмени" сидят какие-то быдлосотрудники, которые в открытую усмехаются над горожанами и переадресовывают вопросы либо к руководству, которое посылает по номеру 20-50-95 в собственную же диспетчерскую, либо в департамент коммунального хозяйства, где предлагают письменную жалобу написать. Да я уже три жалобы написал, но вы пока разберётесь, так полгода пройдёт :sad: :sad: :sad:



Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:  

Итак, на моё обращение в Администрацию города Тюмени от 12 июня 2013 года ответ обещают дать примерно 5 июля 2013 года :death: Ну чтоб ребятки точно успели дать горячую воду, не прошло б и месяца с момента, когда они должны были это сделать :bravo:

Рег.номер: 05-44-000940/3- от 2013 г. - Документ - Водоснабжение и водоотведение. Находится на рассмотрении: ответственный исполнитель Воропай П.К - Первый заместитель, планируемый срок исполнения 05.07.2013
dellaRia
0
dellaRia 19.06.2013 / 14:52 #
По телефону сказали что воду дадут 18 поздно вечером, утром в кране воды так и не обнаружилось (причем свекрови воду дали)! Звоним в УК, говорят, что они сами не в курсе почему нам не дают и чтоб звонили позднее. теперь трубку не берут, воды по прежнему нет! Одни мы такие на Харьковской сидим или еще есть такие же несчастные???
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.06.2013 / 16:08 #
dellaRia пишет:СообщениеОдни мы такие на Харьковской сидим или еще есть такие же несчастные???
Вас куча
В домах по улицам Харьковской, Комосомольской, Минской, Федюнинского, Червишевский тракт после дат, обозначенных в графиках опрессовочных работ, горячее водоснабжение так и не появилось.
http://www.nashgorod.ru/news/news58917.html
Генадник
0
Генадник 23.06.2013 / 17:02 #
У нас на ул. Чаплина тоже до сих пор нет горячей воды. Сначала писали, что по 7 июня,потом по 16 июня,  потом было объявление, что до 17:00 21 июня, но не выполнили своё обещание! Когда же кончится этот беспорядок???!!!