Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  45
28.11 / 17:05
    
6
декабря
10.06.2013 / 13:39

Горячая вода в дома тюменцев не возвращается вовремя

Горячая вода в дома тюменцев не возвращается вовремя

В пятницу, 7 июня, в некоторых домах областного центра закончилась опрессовка, но горячее водоснабжение в квартиры не вернулось. Порыв на теплотрассе добавил бригадам работы, а жителям – неудобств.

Жительница дома по улице Харьковской Елена обратилась в раздел «Проблемы»: «Горячую воду в доме отключили 22 мая и должны были дать 7 июня (по крайней мере так указано на сайте ОАО "Уральская Теплосетевая Компания"), но 9 июня воды не было и нет до сих пор. Почему не дают точную информацию о том, как долго будут проходить ремонтные работы? Где можно узнать точные сроки?».

В «УТСК» сообщили, что работы по магистральным сетям ведутся согласно графикам и 7-го числа были запущены. В справочной администрации города добавили, что именно 7-го июня при запуске участка в районе Харьковской произошло повреждение тепломагистрали, поэтому работы продолжились. «Согласно графику, тепло должны дать в дома сегодня после 18 часов», - сообщили в справочной.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
18
AVaLAnche   10.06.2013 / 14:23   #    Ответить   
Как человек, живущий в этом районе, позволю себе высказаться. Во-первых, как же вы работаете, если всё рвётся в последний день планового отключения?! Во-вторых, почему аварийные службы не работают ни в субботу, ни в воскресенье? Два дня обрывал телефон УТСК и тюменских теплосетей с вопрос отчего обещанной воды нет - не берут телефоны и всё! Спасибо, что хотя бы в информационном центре администрации города подсказали, что произошёл порыв. В-третьих, какого чёрта в пятницу вечером раскопали и удалились до понедельника? Аварийная бригада разве не должна устранять неполадки и в выходные тоже? Что это, сидите уважаемые горожане без воды ещё хрен знает сколько? Вообще работа коммунальных служб никакой критики не выдерживает. 24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...

Просмотров: 3114 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, Опрессовка, Горячая вода

 
 Комментарии  64  Читать на форуме  
пАдонаКК
2
пАдонаКК   10.06.2013 / 14:18   #    Ответить   
Наивно верю в наши "теплосети" и надеюсь эпопея с кастрюльками и ковшиками закончиться 
AVaLAnche
18
AVaLAnche   10.06.2013 / 14:23   #    Ответить   
Как человек, живущий в этом районе, позволю себе высказаться. Во-первых, как же вы работаете, если всё рвётся в последний день планового отключения?! Во-вторых, почему аварийные службы не работают ни в субботу, ни в воскресенье? Два дня обрывал телефон УТСК и тюменских теплосетей с вопрос отчего обещанной воды нет - не берут телефоны и всё! Спасибо, что хотя бы в информационном центре администрации города подсказали, что произошёл порыв. В-третьих, какого чёрта в пятницу вечером раскопали и удалились до понедельника? Аварийная бригада разве не должна устранять неполадки и в выходные тоже? Что это, сидите уважаемые горожане без воды ещё хрен знает сколько? Вообще работа коммунальных служб никакой критики не выдерживает. 24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.06.2013 / 14:29   #    Ответить   
AVaLAnche, согласна полностью, только оповещать жителей - задача УК.
Draft
0
Draft   10.06.2013 / 14:31   #    Ответить   

AVaLAnche пишет:
24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...

 Вы что, первый год в России живете? 
metall_werwolf
1
metall_werwolf   10.06.2013 / 14:35   #    Ответить   
Тоже тогда как житель этого района, хотя это и неважно, выскажусь. Было объявление или не было какая по большому счету разница? Если предупредят - воды накипятите на 2 недели что-ли?
Комунальщикам уже давно надо писать, что отключают якобы на месяц (при реальной необходимости 2 недели), а потом сделать за 3 недели (каждый год так, пора уж смириться) - и жители будут их хвалить, мол молодцы - с опережением графика сделали :)
AVaLAnche
0
AVaLAnche   10.06.2013 / 14:35   #    Ответить   
Draft пишет:
AVaLAnche пишет:24 мая отключили воду до 25 мая по поводу плановой работы, а потом сразу же до 8 июня отключили на опрессовку - ни объявления, ни какой-то другой информации...
 Вы что, первый год в России живете? 
Я надеюсь, что, возможно, какие-то подвижки в сторону улучшения есть... 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   10.06.2013 / 14:38   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:AVaLAnche, согласна полностью, только оповещать жителей - задача УК.
У нас управляющая компания такая, что от неё ничерта не дождёшься.  
Clublife_Rus
2
Clublife_Rus   10.06.2013 / 14:43   #    Ответить   
Робята.....у нас 3 месяца горячей воды не будет (замена магистрали)...а вы тут из-за 2 недель панику наводите....нам бы ваши заботы :D
Хотя у нас уже давно стоят водонагреватели на такой случай ;)
XaMKa
0
XaMKa   10.06.2013 / 14:50   #    Ответить   
Clublife_Rus, сочувствую. В прошлом году 4 месяца без горячей воды сидели по той же причине. А Вы из какого района?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.06.2013 / 14:53   #    Ответить   
Офтопик:
AVaLAnche пишет:СообщениеУ нас управляющая компания такая, что от неё ничерта не дождёшься.
Ну, собственники жилья в силах ее сменить :)


Добавлено спустя 1 минуту:
Повод сходить в общественную баню :)
metall_werwolf
1
metall_werwolf   10.06.2013 / 14:55   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик:
AVaLAnche пишет:У нас управляющая компания такая, что от неё ничерта не дождёшься.
Ну, собственники жилья в силах ее сменить
 Он сейчас расскажет, что у них собственники жилья, от которых "ничерта не дождешься")
I/Iлья
0
I/Iлья   10.06.2013 / 14:57   #    Ответить   
Живу в центре. По планам отключение на 1-2 недели. Но каждый год с начала июня до конца августа нет горячей воды. Был как-то год, воду дали в конце сентября. На улице уже холодно было. Стабильно 3-4 месяца без горячей воды.



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  

AVaLAnche пишет:В-третьих, какого чёрта в пятницу вечером раскопали и удалились до понедельника? Аварийная бригада разве не должна устранять неполадки и в выходные тоже?

И пусть весь мир подождет :death:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
I/Iлья пишет:СообщениеЖиву в центре. По планам отключение на 1-2 недели. Но каждый год с начала июня до конца августа нет горячей воды.
Скажите людям адрес. Мы хоть знать будем, куда не переезжать :facepalm:
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus   10.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Clublife_Rus, сочувствую. В прошлом году 4 месяца без горячей воды сидели по той же причине. А Вы из какого района?


Тюменский 2 (Зелинского 24)
Змей
0
Змей   10.06.2013 / 15:06   #    Ответить   
Clublife_Rus пишет:Сообщение Робята.....у нас 3 месяца горячей воды не будет (замена магистрали)...а вы тут из-за 2 недель панику наводите....нам бы ваши заботы :D
Хотя у нас уже давно стоят водонагреватели на такой случай ;)

ну да, нам есть чему порадоваться :pig:

"привет, лето" называется. не успело оно начаться как уже без горячей воды сидим...
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus   10.06.2013 / 15:12   #    Ответить   
Змей,
А представь, если бы была зима )))) так что вы в щадящем режиме еще :D
XaMKa
0
XaMKa   10.06.2013 / 15:14   #    Ответить   
Clublife_Rus пишет:А представь, если бы была зима )))) так что вы в щадящем режиме еще :D

У нас после капитального ремонта магистрали всю зиму прорывы были.
Офтопик:
почти соседи с Вами. 2й мкр, Ткацкий пр.
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus   10.06.2013 / 15:18   #    Ответить   
XaMKa,
В том то и дело, что нам сказаны было след.: Ребята...мы вот чесс слово зае******сь капитались эту магистраль, которая старее Поповой собаки! Мы вам ее меняем полностью! Наберитесь терпением на 2 месяца.

Вот мы и набрались терпением в виде водонагревателей :D
Змей
1
Змей   10.06.2013 / 15:28   #    Ответить   
Clublife_Rus пишет:Сообщение Змей,
А представь, если бы была зима )))) так что вы в щадящем режиме еще :D


зимой не так страшно.
зимой я в бассейн хожу, а там всегда горячая вода есть, ну или по крайней мере была этой зимой. там можно и помыться.

а вот летом, особенно когда жара и нужно постоянно в душ - это ваще не комильфо
AVaLAnche
0
AVaLAnche   10.06.2013 / 15:31   #    Ответить   
metall_werwolf пишет:Тоже тогда как житель этого района, хотя это и неважно, выскажусь. Было объявление или не было какая по большому счету разница? Если предупредят - воды накипятите на 2 недели что-ли?
Комунальщикам уже давно надо писать, что отключают якобы на месяц (при реальной необходимости 2 недели), а потом сделать за 3 недели (каждый год так, пора уж смириться) - и жители будут их хвалить, мол молодцы - с опережением графика сделали :)

По поводу последнего предложения согласен полностью  По поводу "было объявление или не было" - пусть либо реально свои силы оценивают, либо форс-мажоры закладывают в график и обещают отключение на дольше, чем нужно. Бесит, что говорят одно, а когда сроки проходят, то гасятся и на вопросы "Доколе в тазике будем мыться?!" не отвечают. 
Красный!
1
Красный!   10.06.2013 / 15:38   #    Ответить   
XaMKa пишет:У нас после капитального ремонта магистрали всю зиму прорывы были
Вот хоть об стену головой бейся от абсурдства подобной ситуации! Меняют магистрали-порывы, не меняют - тоже порывы! Что ж, ...цуко, за политика такая?!  
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   10.06.2013 / 15:46   #    Ответить   
Clublife_Rus, сочувствую. Но три месяца не предел. В прошлом году магистральщики участок 50 лет Октября - Комсомольская тоже отцепляли на три месяца, а получилось в итоге на четыре да на пять.
Clublife_Rus
1
Clublife_Rus   10.06.2013 / 16:02   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Clublife_Rus, сочувствую. Но три месяца не предел. В прошлом году магистральщики участок 50 лет Октября - Комсомольская тоже отцепляли на три месяца, а получилось в итоге на четыре да на пять.


Да с водонагревателем эт не так страшно ) Вот народу у нас без них тяжеловато, соглашусь......особенно если дети маленькие.
Сингапур
3
Сингапур   10.06.2013 / 16:06   #    Ответить   
1. водонагреватели -вещь! 2. надо наказывать рублем за несоблюдение графика. причем наказывать начальство, а не работяг. тогда и порядок будет 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.06.2013 / 16:08   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение2. надо наказывать рублем за несоблюдение графика. причем наказывать начальство, а не работяг. тогда и порядок будет
Когда наказывают начальство (а его наказывают), страдают все равно работяги :(
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   10.06.2013 / 16:09   #    Ответить   
стабильные нанотехнологии из года в год..в момент выборов и поднятия квартплаты нужно отключать..а то к осени опять все забудеться.
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   10.06.2013 / 16:10   #    Ответить   
Не ребята, там на Комсомольской, когда только в октябре дали не только воду, но и отопление, то хреново было! У нас на Северной дали в середине сентября. А на Комс. - уже белые мухи летали! Не больно-то хорошо... Прямо скажем, хреново, когда так - на дворе снежок, а дома ни воды ни отопления.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.06.2013 / 16:13   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:СообщениеНе ребята, там на Комсомольской, когда только в октябре дали не только воду, но и отопление,
Natasha.Filimonova
0
Natasha.Filimonova   10.06.2013 / 16:24   #    Ответить   
ЗВОНИЛИ ДИСПЕЧЕРУ И НАС ТАК СИЛЬНО ОГОРЧИЛИ ПРОДЛИВАЮТ ОТКЛЮЧЕНИЕ ДО 8 ИЮЛЯ. КОШМАР ОДНИМ СЛОВОМ.(((( РАЙОН ЛЕСОБАЗА
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   10.06.2013 / 16:25   #    Ответить   
Пора новую историю по Комсомольской открывать, как и говорил..дорога вся в ямах..воды опять нету, что там за миллионы закопали прошлый год никому не известно..опресовка опять выбилась из всех графиков..прошлый год 5 месяцев опресовывали..опресовывали..видимо недопрессовали.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   10.06.2013 / 16:28   #    Ответить   
PLAYANGEL, чего и боимся все. Отключать же будут опять участками, линейно. Вот не факт, что Северная и нынче снова под ту же раздачу не попадёт. Мы уж спрашивали нашу УК, отвечают - "да вроде ТАМ молчат пока". Сейчас нас включили в срок, надо заметить. А бедных Комсомольцев нет...
Ber
0
Ber   10.06.2013 / 16:59   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет: А бедных Комсомольцев нет...

обещают сегодня после 18
пАдонаКК
0
пАдонаКК   10.06.2013 / 19:19   #    Ответить   
19-20 горячей воды так и нет... 
AVaLAnche
4
AVaLAnche   10.06.2013 / 19:24   #    Ответить   
UPD: 10.06.2012, 19:23 - горячей воды нет, рабочих на месте порыва нет, телефоны аварийных УТСК и теплосетей не отвечают, в управляющей компании "Союз" заявляют, что у них нет информации о порыве и по плану опрессовка до 10 июня, а в информационной службе администрации Тюмени говорят, что сведения о состоянии дел появятся только после 20:00 
пАдонаКК
1
пАдонаКК   10.06.2013 / 20:00   #    Ответить   
Ну собственно чего и следовало ожидать, подача горячего водоснабжения плавно перенесена на 11.06.13 на 18:00 
AVaLAnche
3
AVaLAnche   10.06.2013 / 20:26   #    Ответить   
"Завтра будете с водой. Порыв устраняется, рабочие будут решать проблему, но даже если сделают в ночь, то не включать до вторника, чтобы затоплений нигде не было", - сказали в информационной службе администрации Тюмени. Да чтоб затопило начальников УТСК и теплосетей, а также их аварийные службы, в которые хрен дозвонишься  Падлы, обещали ещё 8 июня воду дать...
Kafka
0
Kafka   10.06.2013 / 21:06   #    Ответить   
что за брееееед. Звонила 7.06 в УК, спрашивала дадут ли воду в срок, они клялись и божились, что в 00:00 воду дадут, никакой другой информации у них нет. И вот наступает долгожданное 08.06 и о чудо...не произошло. Воды нет. Как не было в прошлом, позапрошлом и еще дальне лет на 15  моей памяти. Звоню в субботу в УК, они мне говорят, что сроки сместились до 17 июня. Год, к сожалению, не уточнила 
Pilotessa
0
Pilotessa   10.06.2013 / 22:46   #    Ответить   
На Немцова сроки сместились до 15-го июня. Надоели 
Вот правда, что на Комсомольской в прошлом году 4 месяца копали, что ничего не откопали? Центр города, клады? Надо еще месяцок покопать, может, правда клад найдут.  
 
arvokas
2
arvokas   10.06.2013 / 23:57   #    Ответить   
Ребята, надо как то ставить на место все эти коммунальные службы! Я понимаю, что эта опрессовка нужна, но на столько длительно растягивать эти работы-это беспредел! Обещает одно-выходит другое. Все ждут с нетерпением, когда же нормально помоются, помоют посуду и прочее и тут опять-ждать еще две недели. А ведь у кого то маленькие дети, старики, инвалиды и им просто необходима постоянная гигиена, а не беготня с тазиками и чайниками. Вот лично меня это уже достало!!! Как тут не вспомнить добрым словом Собянина. Я помню в его бытность, отключали горячую воду летом на 1 неделю и службам этого хватало. И всё же успевали сделать, и опрессовку и ремонт теплосетей.. А сейчас что? Все просто расслабились. На неделю так на неделю отключим, на месяц, так на месяц, подождут! Не знаю как Вы, но я с завтрашнего дня буду долбить звонками свою УК и эти теплосети. Пусть трубки не берут. Поставлю на автодозвон и буду каждый час у них спрашивать, когда включат горячую воду. Если рабочие не могут устранить неполадку, пусть тогда выходят их начальники, у них больше опыта. Как трясти плату, они первые!!!!! У меня нет больше слов!!!
Noah
2
Noah   11.06.2013 / 00:35   #    Ответить   
Если бы в Сколково победили одну из наших вечных проблем - опрессовку, то цены бы не было этому Сколково... Или чубайс бы изобрел что-то нанотехнологичное на эту тему
 
Meowgra
2
Meowgra   11.06.2013 / 08:14   #    Ответить   
Неслась вчера домой в надежде включить кран и почувствовать на себе тепло горячей воды. И хрен там. Всё та же леденящая руку и сердце холодная струя. 
Procop
2
Procop   11.06.2013 / 12:04   #    Ответить   
Сочувствую тем, у кого до сих пор нет воды. У нас так же отключали с 25 мая по 7 июня. Живем по адресу Эрвье, 24. Спорили с мужем, вовремя ли включат воду. Так вот, случилось чудо - и горяченькая полилась из крана в аккурат 7 июня. Так что не везде все так печально с опрессовками. Конечно, зима покажет, как поработали службы, ну а нам остается рассчитывать на лучшее )
Кстати, когда были в США, спрашивали, отключают ли когда-нибудь у них горячую воду, так вот - нет у них такого чуда как опрессовки. И как-то справляются, держат все в рабочем состоянии. 
nomada888
2
nomada888   11.06.2013 / 12:14   #    Ответить   
поддерживаю! поставили водонагреватель и все, теперь нам не страшны отключения воды :) ну и как то подешевле выходит холодная вода с электричеством нежели горячая вода!:best:
AVaLAnche
1
AVaLAnche   11.06.2013 / 13:06   #    Ответить   
Цирк уродов - УТСК говорит, что горячую воду готово дать хоть сей момент, но нет заявки от "Тепла Тюмени" и без неё ничего не могут сделать. До "Тепла Тюмени" дозвониться нереально, в УК "Союз" говорят, что из-за порыва не будет воды МИНИМУМ до субботы, 15 июня, а в комитете коммунальной инфраструктуры и Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Тюмени вообще не в курсе, кто, что, как и зачем :rip:
XaMKa
1
XaMKa   11.06.2013 / 13:27   #    Ответить   
AVaLAnche, в прошлом году писала сюда glava@tyumen-city.ru жалобу, адресованную в департамент ЖКХ. Мне ответили в течение двух недель довольно подробно.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   11.06.2013 / 13:39   #    Ответить   
Уважаемый Владимир Владимирович (местный и Верховный), обратите, пожалуйста, внимание на своих подчинённых. Я, конечно, понимаю, что проблемы народа для вас ничто, но всё же... Как объясните, что УТСК и "Тепло Тюмени" врут потребителям? Сваливают вину и ответственность перекладывают друг на друга аки дети, только вот не смешно это ни разу... :sad:
YVA
0
YVA   11.06.2013 / 14:08   #    Ответить   
Надоело, покупаю водогрев. Если выгодно получится, вообще трубу с горячей водой перекрою.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   12.06.2013 / 15:13   #    Ответить   
Срок включения горячей водый ещё вчера был "максимум до 14 июня, мы обещаем", а сегодня объявление на подъезде уже до 17 числа!!! 
Pilotessa
1
Pilotessa   12.06.2013 / 15:39   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Срок включения горячей водый ещё вчера был "максимум до 14 июня, мы обещаем", а сегодня объявление на подъезде уже до 17 числа!!!
Дык, 17-е понедельник. Это означает, что работа стоит сегодня, потом два дня поковыряются и снова на два выходных. А в понедельник, может, кто-то таки додумается повернуть вентиль.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   12.06.2013 / 22:16   #    Ответить   
Pilotessa пишет:
Дык, 17-е понедельник. Это означает, что работа стоит сегодня, потом два дня поковыряются и снова на два выходных. А в понедельник, может, кто-то таки додумается повернуть вентиль.
 Так скорее и будет. Плевать, я уже мэру и губернатору написал, заявление директору департамента коммунального хозяйства тоже заслал...
AVaLAnche
0
AVaLAnche   14.06.2013 / 22:25   #    Ответить   
Аппарат губернатора ответил:

Ваше обращение, поступившее в аппарат Губернатора Тюменской области, в соответствии с ч.4 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено в департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области (г. Тюмень, ул. Некрасова, 11, тел. (3452) 50-67-34), Администрацию города Тюмени (г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, тел. (3452) 46-47-10) и Государственную жилищную инспекцию Тюменской области (г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1, тел. (3452) 69-04-40) для рассмотрения и ответа Вам по существу.
pihk24
0
pihk24   15.06.2013 / 14:35   #    Ответить   
Ну не знаю товарисчи. Сегодня уже 15.06.2013. А на Харьковской 69а воды горячей как не было- так и нет
пАдонаКК
0
пАдонаКК   15.06.2013 / 15:30   #    Ответить   
pihk24, у нас на районе изменения до 23:59 18.06.2013, думаю и у вас так же :(
Pilotessa
3
Pilotessa   15.06.2013 / 17:25   #    Ответить   
Сегодня у подъезда вывесили чудесный образец того, как надо переводить стрелки. "Тюменские тепловые сети сообщают, что невключение воды в вашем доме связано с тем, что Тепло Тюмени не провели своевременно испытания на разводящих сетях". И телефончик указан, как в "Тепло Тюмени" позвонить. Ай-яй-яй! Видимо, УТСК и Тепло Тюмени совсем договориться не могут друг с другом и остается таким образом стрелки переводить. Только мне как жильцу не холодно, ни жарко о того, кто там что и где не успел По мне так все виноваты :rip:
Неприятно еще было, когда в новостях по СТС объявили, что первый опрессовочный участок уже подключили и дали горячую воду жителям. Вганьё!
AVaLAnche
1
AVaLAnche   15.06.2013 / 20:08   #    Ответить   
pihk24, пАдонаКК, Pilotessa, вообще страх потеряли :rip: Позвонил сегодня в "Тепло Тюмени" - мне ответили, что 14 июня ВЕЧЕРОМ было получено согласование на проведение опрессовочных работ на месте ремонта, а к работам приступят не раньше 17 июня, а воду в лучшем случае дадут не раньше вечера 18 июня. На вопрос, какого, собственно, мужского полового органа бригада не работает над устранением проблемы в выходные, в диспетчерской сказали, что летом АВАРИЙНАЯ работает с 8 утра до 17 часов дня, а для выхода в выходные нужен приказ руководителя "Тепла Тюмени", который не стал им заморачиваться :bravo:
Pilotessa
0
Pilotessa   15.06.2013 / 20:37   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение а для выхода в выходные нужен приказ руководителя "Тепла Тюмени", который не стал им заморачиваться :bravo:
Потому что у него дома стоит водонагреватель :death:а что это за товарищ - руководитель Тепла Тюмени? Может, он прокомментирует ситуацию? У них же там есть пресс-служба, типа открыты общественности :sad:
Так-то время идет, по ТВ вранье, что все включили, а жильцы-то знают, что это не так.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   15.06.2013 / 21:02   #    Ответить   
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Alleksia
1
Alleksia   16.06.2013 / 18:22   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:На вопрос, какого, собственно, мужского полового органа бригада не работает над устранением проблемы в выходные, в диспетчерской сказали, что летом АВАРИЙНАЯ работает с 8 утра до 17 часов дня, а для выхода в выходные нужен приказ руководителя "Тепла Тюмени", который не стал им заморачиваться :bravo:

да чтоб у этого руководителя этот мужской половой орган отсох навсегда, вместе с головой :sad: у нас на харьковской 56 даже объявление никакого нет, и рассылки от диспетчерской администрации тоже нет. сиди и думай когда же воду дадут. а водонагреватели в магазинах разбирают как вентиляторы, под чистую
AVaLAnche
1
AVaLAnche   16.06.2013 / 18:54   #    Ответить   
Ксюндель пишет:Сообщение чтоб у этого руководителя этот мужской половой орган отсох навсегда, вместе с головой

Если мы все вместе пошлём лучи поноса руководству УТСК и "Тепла Тюмени", то наши мысли материализуются :death:
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   17.06.2013 / 01:25   #    Ответить   
Тёплая обещанная вода к 7 июню на Комсомольской так и не пошла, сколько не ждал...

Изображение
AVaLAnche
2
AVaLAnche   18.06.2013 / 20:53   #    Ответить   
Я призываю журналистов обратить внимание на проблему!!! На Минской 15 сначала воду обещали дать 17 числа, потом подключение перенесли на 18 июня, а теперь уже в лучшем случае до 21 июня ждать! Мы уже проходили неоднократно эти переносы сроков подключения горячего водоснабжения на понедельник, а потом на пятницу и по новому кругу :rip: В диспетчерской "Тепла Тюмени" сидят какие-то быдлосотрудники, которые в открытую усмехаются над горожанами и переадресовывают вопросы либо к руководству, которое посылает по номеру 20-50-95 в собственную же диспетчерскую, либо в департамент коммунального хозяйства, где предлагают письменную жалобу написать. Да я уже три жалобы написал, но вы пока разберётесь, так полгода пройдёт :sad: :sad: :sad:



Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:  

Итак, на моё обращение в Администрацию города Тюмени от 12 июня 2013 года ответ обещают дать примерно 5 июля 2013 года :death: Ну чтоб ребятки точно успели дать горячую воду, не прошло б и месяца с момента, когда они должны были это сделать :bravo:

Рег.номер: 05-44-000940/3- от 2013 г. - Документ - Водоснабжение и водоотведение. Находится на рассмотрении: ответственный исполнитель Воропай П.К - Первый заместитель, планируемый срок исполнения 05.07.2013
dellaRia
0
dellaRia   19.06.2013 / 14:52   #    Ответить   
По телефону сказали что воду дадут 18 поздно вечером, утром в кране воды так и не обнаружилось (причем свекрови воду дали)! Звоним в УК, говорят, что они сами не в курсе почему нам не дают и чтоб звонили позднее. теперь трубку не берут, воды по прежнему нет! Одни мы такие на Харьковской сидим или еще есть такие же несчастные???
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   19.06.2013 / 16:08   #    Ответить   
dellaRia пишет:СообщениеОдни мы такие на Харьковской сидим или еще есть такие же несчастные???
Вас куча
В домах по улицам Харьковской, Комосомольской, Минской, Федюнинского, Червишевский тракт после дат, обозначенных в графиках опрессовочных работ, горячее водоснабжение так и не появилось.
http://www.nashgorod.ru/news/news58917.html
Генадник
0
Генадник   23.06.2013 / 17:02   #    Ответить   
У нас на ул. Чаплина тоже до сих пор нет горячей воды. Сначала писали, что по 7 июня,потом по 16 июня,  потом было объявление, что до 17:00 21 июня, но не выполнили своё обещание! Когда же кончится этот беспорядок???!!! 


Другие новости рубрики «Общество»

Более 200 иностранцев застряли в Югре из-за вынужденной посадки самолета
Более 200 иностранцев застряли в Югре из-за вынужденной посадки самолета  1
Сегодня в 13:29
Более 200 иностранцев неожиданно для себя побывали в Ханты-Мансийске. Самолет, следовавший по маршруту Сеул — Лондон, совершил экстренную посадку в аэропорту столицы Югры.
На ступенях надземного перехода по Мельникайте появились специальные планки
На ступенях надземного перехода по Мельникайте появились специальные планки  5
Сегодня в 12:09
Подъемник надземного пешеходного перехода на пересечении улиц Мальникайте и Валерии Гнаровской начнет работать уже на этой неделе.
Скандал на аэродроме: начальник задолжал работникам и спрятался за закрытыми дверьми
Скандал на аэродроме: начальник задолжал работникам и спрятался за закрытыми дверьми  1
Сегодня в 11:49
В Тюменской области разгорается скандал в сфере малой авиации. Сегодня, 6 декабря, работники тюменского АСК сообщили о неординарной ситуации, складывающейся на аэродроме в Ялуторовске. По словам авиаторов, начальник, задолжавший подчиненным круглую сумму по зарплатам, решил спрятаться от коллег в административном здании и занять «круговую оборону».
Ответственность за небезопасное использование газа ужесточат
Ответственность за небезопасное использование газа ужесточат
Сегодня в 11:28
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, ужесточающий ответственность за небезопасное использование газового оборудования в жилых домах.
Общественники проверят качество уборки тюменских дорог и тротуаров от снега
Общественники проверят качество уборки тюменских дорог и тротуаров от снега
Сегодня в 10:28
В рамках мониторинга «Снежный фронт» Общероссийский народный фронт проверит в регионах качество уборки дорог и тротуаров от снега, проанализирует эффективность расходов на организацию зимних праздников, оценит состояние сезонных игровых, спортивных площадок.
Тюменцев призывают подарить ребенку мечту
Тюменцев призывают подарить ребенку мечту
Сегодня в 09:48
Тюменцы могут сделать новогодний подарок детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Достаточно выбрать письмо с пожеланиями малыша в торговом центре и исполнить детскую мечту.
Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат