Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.06.2013 / 11:38
Громкая музыка и пьяная ссора толкнули девушек на криминал

По статистике, большинство преступлений совершают мужчины, особенно если речь идет о причинении тяжкого вреда здоровья. Однако случается, что за нож берутся представительницы слабого пола. Так, за последнюю неделю полицией были задержаны три тюменки, которые во время ссор ранили мужчин.

В прошлую пятницу, 7 июня, около 21.30 в отдел полиции №6 поступило сообщение о том, что молодой человек получил ножевое ранение брюшной полости. По подозрению в совершении данного преступления была задержана 27-летняя тюменка, работающая менеджером. Полицией установлено, что женщина и ее муж пришли к соседу, который громко включил музыку и мешал жильцам других квартир. Между мужчинами возникла ссора, в которую и вмешалась подозреваемая, ударив ножом молодого человека.

На следующий день в тот же отдел полиции поступило сообщение о раненом 21-летнем тюменце. Как выяснилось, ножом в живот молодого человека ударила собственная жена. Женщина была задержана в кратчайшие сроки экипажем ГИБДД. Тюменка ранее судима не была и в настоящий момент нигде не работает. Свидетелем пьяной ссоры стала соседка, которая вызвала скорую помощь и полицию.

Еще одно сообщение о поножовщине поступило в полицию накануне днем. Потерпевший снимал комнату в квартире. Туда пришла родственница хозяина, началось застолье. Все находились в состоянии алкогольного опьянения, возник пьяный конфликт. В ходе ссоры гостья ударила квартиранта в грудь ножом. 50-летняя тюменка, трудоустроенная посудомойщицей, была задержана экипажем вневедомственной охраны в кратчайшие сроки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, по всем фактам возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 3152 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
22
zlay 11.06.2013 / 12:05 #
громко включил музыку и мешал жильцам других квартир. Между мужчинами возникла ссора, в которую и вмешалась подозреваемая, ударив ножом молодого человека.

любителям послушать громко музыку в не подходящее для этого время,всегда нужно помнить,что могут к вам придти с ножичком и не только с ножиком.... достали уже...
Комментарии 29 Читать на форуме
zlay
22
zlay 11.06.2013 / 12:05 #
громко включил музыку и мешал жильцам других квартир. Между мужчинами возникла ссора, в которую и вмешалась подозреваемая, ударив ножом молодого человека.

любителям послушать громко музыку в не подходящее для этого время,всегда нужно помнить,что могут к вам придти с ножичком и не только с ножиком.... достали уже...
Taboon
0
Taboon 11.06.2013 / 12:10 #
И тебе добра, и тебе еще! Всем добра!  :best: 
Shizuko.no.Mori
2
Shizuko.no.Mori 11.06.2013 / 12:17 #
ага мне с соседкой тоже "повезло" то ночью, то утром как врубит страшнющую попсу 90х, которую можно слушать только совершенно не имея слух и мозг, хоть вешайся и ведь по просьбе не убавит, живут там глухие видимо, потому музыка на всю мощь, когда люди начнут себе покупать уже наушники? :facepalm: я уже давненько пользуюсь чаще только наушниками, никому не мешаю, вижу очень много подобных новостей и чаще всего по причине алкоголя, а у нас запрещают даже холодное оружие таскать, боятся любого вооружения народа, да по пьяни в домах тем же кухонным ножом убийств и травм гораздо чаще случается, чем подобное на улице :facepalm: при том, что чаще всего нападающий бандит будет почти всегда иметь нож, а то и пистолет, а у добропорядочного гражданина никакой защиты кроме балончика с перцем, который не подействует на наркомана и двух рук
Qquada
0
Qquada 11.06.2013 / 12:51 #
Alucardik
 
ты не можешь с соседкой разобраться? 
 
macxtor
0
macxtor 11.06.2013 / 13:18 #
Qquada пишет:Сообщение Alucardik
ты не можешь с соседкой разобраться?

Получить ножиком в жизненно важные органы? :)
optimistka
0
optimistka 11.06.2013 / 13:27 #

Alucardik
 
ты не можешь с соседкой разобраться? 
 


пригласи с собой на разборки 27-летнюю боевую подругу,работающую менеджером:деваха слов на ветер не бросаетПодмигиваю
Qquada
0
Qquada 11.06.2013 / 13:44 #
macxtor
 
бей первым!
KorzH
0
KorzH 11.06.2013 / 13:51 #
Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 11.06.2013 / 13:58 #
zlay пишет:прошлую пятницу, 7 июня, около 21.30 в отдел полиции №6 поступило сообщение о том, что молодой человек получил ножевое ранение брюшной полости.
О каком неподходящем времени вы тут говорите??!! 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 11.06.2013 / 14:10 #
KorzH, проблема в том, что ментам пофигу на это, но в принципе последнее время ночью не врубают музыку, но днем никто не запрещает, просто неочень приятно когда мне повезло так именно на одном этаже, на других так не шумят, каждый раз как поднимаюсь по лестнице на 7 этаж, музыку слышно уже снизу :facepalm:
FoXx
3
FoXx 11.06.2013 / 14:13 #
KorzH пишет:Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
а вы пробовали хоть раз на шум вызывать полицию? приезжали? много раз? во время? что-то решилось?попробуйте, ради интереса даже. припомню случаев наверно 6-8 вызовов мной полиции на всяких "любителей громко проводить время" в т.ч. музыка, ссоры, драки. Приезажали из 6-8 вызовов - раза 2-3, пожурив пальчиком - мол так не нужно делать, уезжали с чувством выполненного долга. После чего музыка начиналась снова, повторнно уже никто не приезжал. 
macxtor
3
macxtor 11.06.2013 / 14:21 #
FoXx, вызывал и всегда приезжали(квартира вверху сдается). Мало того,потом звонили в домофон(квартиру) и отчитывались. А на следующий день еще и участковый воспитательную беседу там проводит .
SCreenSaVer
2
SCreenSaVer 11.06.2013 / 14:22 #
FoXx пишет:
KorzH пишет:Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
а вы пробовали хоть раз на шум вызывать полицию? приезжали? много раз? во время? что-то решилось?попробуйте, ради интереса даже. припомню случаев наверно 6-8 вызовов мной полиции на всяких "любителей громко проводить время" в т.ч. музыка, ссоры, драки. Приезажали из 6-8 вызовов - раза 2-3, пожурив пальчиком - мол так не нужно делать, уезжали с чувством выполненного долга. После чего музыка начиналась снова, повторнно уже никто не приезжал. 
Вызывал. Приезжали. Вот только одно вызова мало. Нужно, для большего эффекта, прийти в отделение полиции и написать заявление на шумных соседей, а ещё лучше коллективное заявление. И в этом случае, при бездействии полиции, смело обращаться в вышестоящие органы.
optimistka
0
optimistka 11.06.2013 / 14:59 #
в результате обсуждения делаю вывод:в первом случае потерпевшего никому не жаль,типа "сам нарвался"
_BAGIRA_
1
_BAGIRA_ 11.06.2013 / 15:18 #
Конечно видимо не по теме напишу, но вот как то задела за живое тема соседей...у нас вот другая история, у нас буйные соседи сверху, постоянно либо там орет Стат Михайлов, либо они (муж и жена, или сожители) устраивают бои без правил, да уж грешным делом думаешь, прибили б друг друга тогда что ли...а на утро просыпаешься под громкие звуки блюющей женщины....причем самое интересное, когда вызываешь ментов, они закроются тихо, и как будто бы их нет, и сидят там в своей норе...никто ж ломать двери не будет...они даже соседям не открывают...вот и как с такими бороться??
А по теме могу добавить что нечего шуметь!!!и будет все ок))))) всегда есть какие то нормы приличия, уважение друг к другу...бывает конечно что ну праздник, ну по шумели, но не каждый же день!!!
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori 11.06.2013 / 15:37 #
optimistka пишет:Сообщение в результате обсуждения делаю вывод:в первом случае потерпевшего никому не жаль,типа "сам нарвался"

не я бы тут поспорил, это слишком я считаю, но иногда пробегают мысли, позвонить в дверь, не церемонясь ворваться и расстрелять орущую акустику из пневматики (или более гуманно, оторвать провода у акустики), а потом спокойно уйти, технику всегда можно купить, а здоровье и жизнь не купишь я считаю, какой бы оправданности бы не было, совсем другое дело самозащита
Сингапур
3
Сингапур 11.06.2013 / 16:14 #
бабы какие-то агрессивные пошли
Котей
0
Котей 11.06.2013 / 16:27 #
_BAGIRA_ пишет: .у нас вот другая история, у нас буйные соседи сверху, постоянно либо там орет Стат Михайлов, либо они (муж и жена, или сожители) устраивают бои без правил, да уж грешным делом думаешь, прибили б друг друга тогда что ли...а на утро просыпаешься под громкие звуки блюющей женщины....причем самое интересное, когда вызываешь ментов, они закроются тихо, и как будто бы их нет, и сидят там в своей норе...никто ж ломать двери не будет...они даже соседям не открывают...вот и как с такими бороться??


А вы, когда поутру услышите блювательные потуги "насчастной женщины", берите мощную колонку, направьте её вверх, к соседям, и врубите марш Мендельсона, а ещё лучше что-нибудь из Шнитке. Да погромче... :)))
macxtor
0
macxtor 11.06.2013 / 17:19 #
Вальсы Мэндельсонов и Шнитки не такой эффект имеют как жареные сельди поутру (на вьетнамский манер) :death:
master88911
1
master88911 11.06.2013 / 17:24 #
Все это от людского безделия.
Берете кусачки, откусываете им провода с запасом.
Вместо музыки они будут в щитке ковырятся. Все же занятие им будет а не водку жрать.
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj 11.06.2013 / 19:50 #
FoXx пишет:
KorzH пишет:Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
а вы пробовали хоть раз на шум вызывать полицию? приезжали? много раз? во время? что-то решилось?попробуйте, ради интереса даже. припомню случаев наверно 6-8 вызовов мной полиции на всяких "любителей громко проводить время" в т.ч. музыка, ссоры, драки. Приезажали из 6-8 вызовов - раза 2-3, пожурив пальчиком - мол так не нужно делать, уезжали с чувством выполненного долга. После чего музыка начиналась снова, повторнно уже никто не приезжал. 
 А я проживаю на территории, которую обслуживает отдел полиции №3. И только благодаря таким ответственным полицейским уже более полутора лет живу спокойно. Когда приходилось вызывать наряд, всегда приезжали оперативники, затем приходил участковый. Воспитательные беседы, объяснения, всё по форме. Вот это я понимаю: полиция!
Живой
0
Живой 11.06.2013 / 20:04 #
Сингапур, агрессивные, ага. Самолично у одной особы железяку эту отбирал. Потом уже сообразил, что зря, просто интересно, что она бы дальше делала. Может хоть раз в жизни закатал бы, а то все рука не поднимается. Думаю, вот от этого и беды, девки отчета не отдают своим действиям, не троганые.. Бог им судья, но от греха подальше в пень сумасшедших на берегу.
ank
1
ank 12.06.2013 / 03:29 #
От громкой музыки полиция не защитит, вот и защищаются сами.
 
На днях какой то дурак выставил в окно и включил громко такую фигню, что я аж подпрыгнул и пошел закрывать форточки.
Амакан
0
Амакан 12.06.2013 / 11:30 #
Глуховатым меломанам на заметку.
Могут и почикать. :)
Anonymous
0
Траллик 12.06.2013 / 12:12 #
Уважать конечно соседей нада да и закон в принципе правильный, но есть искл. в виде ДР, рождения детей, общероссийские праздники и т.п. не по закону просто по человечески...но ножом за громкую музыку это только от недалекого ума и быдляческого нрава
macxtor
0
macxtor 12.06.2013 / 13:29 #
К незнакомым в разгар "проишествия" чревато ходить. Это себя подвергать и их провоцировать,глупо короче.
Ну иное дело - слепая ярость, тут рассуждения не в счет. Она сама все сделает :rip:
Деревенщина
1
Деревенщина 12.06.2013 / 23:59 #
Лучший способ борьбы с шумящими соседями - накинуть им две "сопли" сваркой на железную дверь и косяк. Будут долго помнить.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 13.06.2013 / 16:08 #
Деревенщина пишет:Сообщение Лучший способ борьбы с шумящими соседями - накинуть им две "сопли" сваркой на железную дверь и косяк. Будут долго помнить.

:)) :best: сварочный бы аппарат ещеб найти
Деревенщина
0
Деревенщина 15.06.2013 / 12:44 #
Alucardik пишет:Сообщение  сварочный бы аппарат ещеб найти


аренда рулит