В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
    
30
марта
11.06.2013 / 11:38

Громкая музыка и пьяная ссора толкнули девушек на криминал

Громкая музыка и пьяная ссора толкнули девушек на криминал

По статистике, большинство преступлений совершают мужчины, особенно если речь идет о причинении тяжкого вреда здоровья. Однако случается, что за нож берутся представительницы слабого пола. Так, за последнюю неделю полицией были задержаны три тюменки, которые во время ссор ранили мужчин.

В прошлую пятницу, 7 июня, около 21.30 в отдел полиции №6 поступило сообщение о том, что молодой человек получил ножевое ранение брюшной полости. По подозрению в совершении данного преступления была задержана 27-летняя тюменка, работающая менеджером. Полицией установлено, что женщина и ее муж пришли к соседу, который громко включил музыку и мешал жильцам других квартир. Между мужчинами возникла ссора, в которую и вмешалась подозреваемая, ударив ножом молодого человека.

На следующий день в тот же отдел полиции поступило сообщение о раненом 21-летнем тюменце. Как выяснилось, ножом в живот молодого человека ударила собственная жена. Женщина была задержана в кратчайшие сроки экипажем ГИБДД. Тюменка ранее судима не была и в настоящий момент нигде не работает. Свидетелем пьяной ссоры стала соседка, которая вызвала скорую помощь и полицию.

Еще одно сообщение о поножовщине поступило в полицию накануне днем. Потерпевший снимал комнату в квартире. Туда пришла родственница хозяина, началось застолье. Все находились в состоянии алкогольного опьянения, возник пьяный конфликт. В ходе ссоры гостья ударила квартиранта в грудь ножом. 50-летняя тюменка, трудоустроенная посудомойщицей, была задержана экипажем вневедомственной охраны в кратчайшие сроки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, по всем фактам возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
22
zlay   11.06.2013 / 12:05   #    Ответить   
громко включил музыку и мешал жильцам других квартир. Между мужчинами возникла ссора, в которую и вмешалась подозреваемая, ударив ножом молодого человека.

любителям послушать громко музыку в не подходящее для этого время,всегда нужно помнить,что могут к вам придти с ножичком и не только с ножиком.... достали уже...

Просмотров: 3101 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тюмень

 
 Комментарии  29  
zlay
22
zlay   11.06.2013 / 12:05   #    Ответить   
громко включил музыку и мешал жильцам других квартир. Между мужчинами возникла ссора, в которую и вмешалась подозреваемая, ударив ножом молодого человека.

любителям послушать громко музыку в не подходящее для этого время,всегда нужно помнить,что могут к вам придти с ножичком и не только с ножиком.... достали уже...
Taboon
0
Taboon   11.06.2013 / 12:10   #    Ответить   
И тебе добра, и тебе еще! Всем добра!  :best: 
Shizuko.no.Mori
2
Shizuko.no.Mori   11.06.2013 / 12:17   #    Ответить   
ага мне с соседкой тоже "повезло" то ночью, то утром как врубит страшнющую попсу 90х, которую можно слушать только совершенно не имея слух и мозг, хоть вешайся и ведь по просьбе не убавит, живут там глухие видимо, потому музыка на всю мощь, когда люди начнут себе покупать уже наушники? :facepalm: я уже давненько пользуюсь чаще только наушниками, никому не мешаю, вижу очень много подобных новостей и чаще всего по причине алкоголя, а у нас запрещают даже холодное оружие таскать, боятся любого вооружения народа, да по пьяни в домах тем же кухонным ножом убийств и травм гораздо чаще случается, чем подобное на улице :facepalm: при том, что чаще всего нападающий бандит будет почти всегда иметь нож, а то и пистолет, а у добропорядочного гражданина никакой защиты кроме балончика с перцем, который не подействует на наркомана и двух рук
Qquada
0
Qquada   11.06.2013 / 12:51   #    Ответить   
Alucardik
 
ты не можешь с соседкой разобраться? 
 
macxtor
0
macxtor   11.06.2013 / 13:18   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение Alucardik
ты не можешь с соседкой разобраться?

Получить ножиком в жизненно важные органы? :)
optimistka
0
optimistka   11.06.2013 / 13:27   #    Ответить   

Alucardik
 
ты не можешь с соседкой разобраться? 
 


пригласи с собой на разборки 27-летнюю боевую подругу,работающую менеджером:деваха слов на ветер не бросаетПодмигиваю
Qquada
0
Qquada   11.06.2013 / 13:44   #    Ответить   
macxtor
 
бей первым!
KorzH
0
KorzH   11.06.2013 / 13:51   #    Ответить   
Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   11.06.2013 / 13:58   #    Ответить   
zlay пишет:прошлую пятницу, 7 июня, около 21.30 в отдел полиции №6 поступило сообщение о том, что молодой человек получил ножевое ранение брюшной полости.
О каком неподходящем времени вы тут говорите??!! 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   11.06.2013 / 14:10   #    Ответить   
KorzH, проблема в том, что ментам пофигу на это, но в принципе последнее время ночью не врубают музыку, но днем никто не запрещает, просто неочень приятно когда мне повезло так именно на одном этаже, на других так не шумят, каждый раз как поднимаюсь по лестнице на 7 этаж, музыку слышно уже снизу :facepalm:
FoXx
3
FoXx   11.06.2013 / 14:13   #    Ответить   
KorzH пишет:Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
а вы пробовали хоть раз на шум вызывать полицию? приезжали? много раз? во время? что-то решилось?попробуйте, ради интереса даже. припомню случаев наверно 6-8 вызовов мной полиции на всяких "любителей громко проводить время" в т.ч. музыка, ссоры, драки. Приезажали из 6-8 вызовов - раза 2-3, пожурив пальчиком - мол так не нужно делать, уезжали с чувством выполненного долга. После чего музыка начиналась снова, повторнно уже никто не приезжал. 
macxtor
3
macxtor   11.06.2013 / 14:21   #    Ответить   
FoXx, вызывал и всегда приезжали(квартира вверху сдается). Мало того,потом звонили в домофон(квартиру) и отчитывались. А на следующий день еще и участковый воспитательную беседу там проводит .
SCreenSaVer
2
SCreenSaVer   11.06.2013 / 14:22   #    Ответить   
FoXx пишет:
KorzH пишет:Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
а вы пробовали хоть раз на шум вызывать полицию? приезжали? много раз? во время? что-то решилось?попробуйте, ради интереса даже. припомню случаев наверно 6-8 вызовов мной полиции на всяких "любителей громко проводить время" в т.ч. музыка, ссоры, драки. Приезажали из 6-8 вызовов - раза 2-3, пожурив пальчиком - мол так не нужно делать, уезжали с чувством выполненного долга. После чего музыка начиналась снова, повторнно уже никто не приезжал. 
Вызывал. Приезжали. Вот только одно вызова мало. Нужно, для большего эффекта, прийти в отделение полиции и написать заявление на шумных соседей, а ещё лучше коллективное заявление. И в этом случае, при бездействии полиции, смело обращаться в вышестоящие органы.
optimistka
0
optimistka   11.06.2013 / 14:59   #    Ответить   
в результате обсуждения делаю вывод:в первом случае потерпевшего никому не жаль,типа "сам нарвался"
_BAGIRA_
1
_BAGIRA_   11.06.2013 / 15:18   #    Ответить   
Конечно видимо не по теме напишу, но вот как то задела за живое тема соседей...у нас вот другая история, у нас буйные соседи сверху, постоянно либо там орет Стат Михайлов, либо они (муж и жена, или сожители) устраивают бои без правил, да уж грешным делом думаешь, прибили б друг друга тогда что ли...а на утро просыпаешься под громкие звуки блюющей женщины....причем самое интересное, когда вызываешь ментов, они закроются тихо, и как будто бы их нет, и сидят там в своей норе...никто ж ломать двери не будет...они даже соседям не открывают...вот и как с такими бороться??
А по теме могу добавить что нечего шуметь!!!и будет все ок))))) всегда есть какие то нормы приличия, уважение друг к другу...бывает конечно что ну праздник, ну по шумели, но не каждый же день!!!
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   11.06.2013 / 15:37   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение в результате обсуждения делаю вывод:в первом случае потерпевшего никому не жаль,типа "сам нарвался"

не я бы тут поспорил, это слишком я считаю, но иногда пробегают мысли, позвонить в дверь, не церемонясь ворваться и расстрелять орущую акустику из пневматики (или более гуманно, оторвать провода у акустики), а потом спокойно уйти, технику всегда можно купить, а здоровье и жизнь не купишь я считаю, какой бы оправданности бы не было, совсем другое дело самозащита
Сингапур
3
Сингапур   11.06.2013 / 16:14   #    Ответить   
бабы какие-то агрессивные пошли
Котей
0
Котей   11.06.2013 / 16:27   #    Ответить   
_BAGIRA_ пишет: .у нас вот другая история, у нас буйные соседи сверху, постоянно либо там орет Стат Михайлов, либо они (муж и жена, или сожители) устраивают бои без правил, да уж грешным делом думаешь, прибили б друг друга тогда что ли...а на утро просыпаешься под громкие звуки блюющей женщины....причем самое интересное, когда вызываешь ментов, они закроются тихо, и как будто бы их нет, и сидят там в своей норе...никто ж ломать двери не будет...они даже соседям не открывают...вот и как с такими бороться??


А вы, когда поутру услышите блювательные потуги "насчастной женщины", берите мощную колонку, направьте её вверх, к соседям, и врубите марш Мендельсона, а ещё лучше что-нибудь из Шнитке. Да погромче... :)))
macxtor
0
macxtor   11.06.2013 / 17:19   #    Ответить   
Вальсы Мэндельсонов и Шнитки не такой эффект имеют как жареные сельди поутру (на вьетнамский манер) :death:
master88911
1
master88911   11.06.2013 / 17:24   #    Ответить   
Все это от людского безделия.
Берете кусачки, откусываете им провода с запасом.
Вместо музыки они будут в щитке ковырятся. Все же занятие им будет а не водку жрать.
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   11.06.2013 / 19:50   #    Ответить   
FoXx пишет:
KorzH пишет:Alucardik, в чем проблема ментов вызвать?
а вы пробовали хоть раз на шум вызывать полицию? приезжали? много раз? во время? что-то решилось?попробуйте, ради интереса даже. припомню случаев наверно 6-8 вызовов мной полиции на всяких "любителей громко проводить время" в т.ч. музыка, ссоры, драки. Приезажали из 6-8 вызовов - раза 2-3, пожурив пальчиком - мол так не нужно делать, уезжали с чувством выполненного долга. После чего музыка начиналась снова, повторнно уже никто не приезжал. 
 А я проживаю на территории, которую обслуживает отдел полиции №3. И только благодаря таким ответственным полицейским уже более полутора лет живу спокойно. Когда приходилось вызывать наряд, всегда приезжали оперативники, затем приходил участковый. Воспитательные беседы, объяснения, всё по форме. Вот это я понимаю: полиция!
Живой
0
Живой   11.06.2013 / 20:04   #    Ответить   
Сингапур, агрессивные, ага. Самолично у одной особы железяку эту отбирал. Потом уже сообразил, что зря, просто интересно, что она бы дальше делала. Может хоть раз в жизни закатал бы, а то все рука не поднимается. Думаю, вот от этого и беды, девки отчета не отдают своим действиям, не троганые.. Бог им судья, но от греха подальше в пень сумасшедших на берегу.
ank
1
ank   12.06.2013 / 03:29   #    Ответить   
От громкой музыки полиция не защитит, вот и защищаются сами.
 
На днях какой то дурак выставил в окно и включил громко такую фигню, что я аж подпрыгнул и пошел закрывать форточки.
Амакан
0
Амакан   12.06.2013 / 11:30   #    Ответить   
Глуховатым меломанам на заметку.
Могут и почикать. :)
Anonymous
0
Траллик   12.06.2013 / 12:12   #    Ответить   
Уважать конечно соседей нада да и закон в принципе правильный, но есть искл. в виде ДР, рождения детей, общероссийские праздники и т.п. не по закону просто по человечески...но ножом за громкую музыку это только от недалекого ума и быдляческого нрава
macxtor
0
macxtor   12.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
К незнакомым в разгар "проишествия" чревато ходить. Это себя подвергать и их провоцировать,глупо короче.
Ну иное дело - слепая ярость, тут рассуждения не в счет. Она сама все сделает :rip:
Деревенщина
1
Деревенщина   12.06.2013 / 23:59   #    Ответить   
Лучший способ борьбы с шумящими соседями - накинуть им две "сопли" сваркой на железную дверь и косяк. Будут долго помнить.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   13.06.2013 / 16:08   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение Лучший способ борьбы с шумящими соседями - накинуть им две "сопли" сваркой на железную дверь и косяк. Будут долго помнить.

:)) :best: сварочный бы аппарат ещеб найти
Деревенщина
0
Деревенщина   15.06.2013 / 12:44   #    Ответить   
Alucardik пишет:Сообщение  сварочный бы аппарат ещеб найти


аренда рулит


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих
Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих
Сегодня в 15:49
Криминальный дуэт, совершивший разбой на офис Сбербанка в Тюмени, будут судить. Направлено в суд уголовное дело в отношении не имеющего гражданства Петра О. и жителя Сургутского района Ришата Ф.
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Сегодня в 13:29
Житель областного центра Алексей просит откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении 29-летнего Игоря Ковалева. 8 марта парень уехал к друзьям и перестал выходить на связь.
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  3
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  15
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  20
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.