В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
9
декабря
11.06.2013 / 15:34

Мужчина выиграл на турнике тысячу рублей и умер

Мужчина выиграл на турнике тысячу рублей и умер

ЧП произошло на днях в Нижневартовске. Мужчина сумел выполнить условия аттракциона «Крутящийся турник» - провисел на нем более двух минут и выиграл тысячу рублей. Но победителю стало плохо, он упал на землю и умер.

Об этом сообщает агентство чрезвычайных происшествий «К-информ». На сайте доступно видео, снятое очевидцами произошедшего.



«К-информ» отмечает, что мужчине в возрасте, которому стало плохо после победы на аттракционе, пытались оказать помощь, но приехавшие медики констатировали смерть. По данному случаю начата проверка, говорится на сайте агентства.

Аттракцион «Крутящийся турник» есть и на Цветном бульваре в Тюмени. Снимки нового для нашего города развлечения выложил в своем блоге фотограф Дмитрий Изосимов. В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru он отметил, что при нем никто из желающих не смог продержаться на турнике две минуты.

Мужчина выиграл на турнике тысячу рублей и умер 2



Суть аттракциона в том, что всем желающим предлагается продержаться на турнике две минуты. Цена попытки невелика, а приз – тысяча рублей. Но перекладина турника вертится, и, казалось бы, несложная задача становится трудновыполнимой даже для людей с хорошей физической подготовкой. «Крутящийся турник» напоминает еще один знакомый тюменцам аттракцион-«лохотрон» - «Пьяный велосипед», секрет которого в специальном устройстве, исключающем возможность прямолинейного движения.

Фото Дмитрия Изосимова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
master88911
12
master88911   11.06.2013 / 17:16   #    Ответить   
Такие атракционы явно расчитаны на невнимательных людей.Одним словом лохотрон. И полагаю таких товарищей можно и нужно подтянуть по статье мошенничество и причинение вреда здоровью. В чем смысл атракциона? Какое удовольствие он доставляет людям? Дать обманчивую надежду что человек сможет провисеть некое время и на этом зарабатывать деньги? А гарантию они дать могут, что после подобного атракциона люди не получат инвалидность? Или как в данном случае - смерть.
Уж тогда просто оставьте наперсточников. Они хоть более безопасны в плане причинения вреда здоровью.
Можно очень много придумать обманок такого рода и косить деньги (на невнимательности, на незнании анатомии, на незнании законов физики и т.д.). Два подобных атракциона я видел в нашем горсаду в эти выходные.
Товарищи из полиции и прокуратуры вам не кажется что такие вещи просто не нужны людям? Может предпримете что-нибудь?
 
 
УГонщица
11
УГонщица   11.06.2013 / 19:22   #    Ответить   
Объясните, в чем был смысл съемки выложенного видео? Это прикольно снимать и выкладывать чью то смерть? Может я что-то не поняла и на нем что-то важное для следствия есть? Зачем видео выкладывать в новости? Я не из категории слабонервных. Просто представила себя на месте родственников и друзей. Приятного мало.

Просмотров: 35878 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Нижневартовск, Тюмень

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Ska3
8
Ska3   11.06.2013 / 16:36   #    Ответить   
на бульваре возле него часто кучкуются лица...кхм...с юга общем лица...
Алекс Z
4
Алекс Z   11.06.2013 / 16:44   #    Ответить   
Ну так и на крайней фотографии, вроде, европеоиды с гористых окраин страны. А в общем, случай печальный. 
antracite
0
antracite   11.06.2013 / 17:08   #    Ответить   
В чем сложность продержаться 2 минуты? Какие мышцы работают?
XaMKa
8
XaMKa   11.06.2013 / 17:13   #    Ответить   
antracite пишет:Сообщение В чем сложность продержаться 2 минуты? Какие мышцы работают?

Сердечные
master88911
12
master88911   11.06.2013 / 17:16   #    Ответить   
Такие атракционы явно расчитаны на невнимательных людей.Одним словом лохотрон. И полагаю таких товарищей можно и нужно подтянуть по статье мошенничество и причинение вреда здоровью. В чем смысл атракциона? Какое удовольствие он доставляет людям? Дать обманчивую надежду что человек сможет провисеть некое время и на этом зарабатывать деньги? А гарантию они дать могут, что после подобного атракциона люди не получат инвалидность? Или как в данном случае - смерть.
Уж тогда просто оставьте наперсточников. Они хоть более безопасны в плане причинения вреда здоровью.
Можно очень много придумать обманок такого рода и косить деньги (на невнимательности, на незнании анатомии, на незнании законов физики и т.д.). Два подобных атракциона я видел в нашем горсаду в эти выходные.
Товарищи из полиции и прокуратуры вам не кажется что такие вещи просто не нужны людям? Может предпримете что-нибудь?
 
 
Zavodnoy
1
Zavodnoy   11.06.2013 / 17:45   #    Ответить   
master88911 пишет:Такие атракционы явно расчитаны на невнимательных людей.Одним словом лохотрон. И полагаю таких товарищей можно и нужно подтянуть по статье мошенничество и причинение вреда здоровью. В чем смысл атракциона? Какое удовольствие он доставляет людям? Дать обманчивую надежду что человек сможет провисеть некое время и на этом зарабатывать деньги? А гарантию они дать могут, что после подобного атракциона люди не получат инвалидность? Или как в данном случае - смерть.Уж тогда просто оставьте наперсточников. Они хоть более безопасны в плане причинения вреда здоровью.Можно очень много придумать обманок такого рода и косить деньги (на невнимательности, на незнании анатомии, на незнании законов физики и т.д.). Два подобных атракциона я видел в нашем горсаду в эти выходные.Товарищи из полиции и прокуратуры вам не кажется что такие вещи просто не нужны людям? Может предпримете что-нибудь?  
поясните в чем лохотрон? при чем тут анатомия? работают предплечья...на обычном турнике я висел более 2-х минут. предплечья после висения были как деревянные и делов. 
Zavodnoy
0
Zavodnoy   11.06.2013 / 17:51   #    Ответить   
вот почитал, видать есть в чем правда про лохотрон:
Zavodnoy
4
Zavodnoy   11.06.2013 / 17:52   #    Ответить   
Цитата:
Прикол в том что турник крутится и толстый гриф, от этого висишь не обычным хватом, а практически на пальцах, потому что обычный хват все равно прокручивается на пальцы. условие там есть - хват или прямой или обратный, разноименный не катит. и чем больше дрыгаешься чтобы перехватиться тем быстрее и сильнее устают руки. фокусов вообще никаких.
Еще цитата:
Кровь с кисти уходит примерно за 1.30-1.40 минуты, из-за этого кисти разжимаются ( как поршни без бензина)
 
 
metall_werwolf
8
metall_werwolf   11.06.2013 / 17:56   #    Ответить   
Ну и в чем лохотрон? То, что турник крутится - важнейшее условие. Без этого, каждый третий бы провисел 2 минуты. И об этом участники знают до передачи денег.
 
А то, что желание легких денег отключает разум - давно известно.
 
CAHEK
0
CAHEK   11.06.2013 / 18:02   #    Ответить   
antracite пишет:В чем сложность продержаться 2 минуты? Какие мышцы работают?
перекладина толстая + она крутиться, то есть ты не можешь полностью обхватить перекладину и весишь на пальцах 
RouR
1
RouR   11.06.2013 / 18:12   #    Ответить   
metall_werwolf пишет:Сообщение Ну и в чем лохотрон? То, что турник крутится - важнейшее условие.
 

Важнейшее условие - хват или прямой или обратный, разноименный не катит.
serg.setkov
7
serg.setkov   11.06.2013 / 18:22   #    Ответить   
а вот что касается пьяного велосипеда, там же владелец сам приезжает и уезжает домой на нем, хотя практически никто не может проехать и 5 метров.  можно ли велосипед так сразу называть лохотроном?
да и что касается турника тоже этот случай доказывает что это не невозможно, не все же умирают, другое дело что никто не может оценить степень физ подготовки, которая видимо должна быть чрезвычайно высокой.
УГонщица
11
УГонщица   11.06.2013 / 19:22   #    Ответить   
Объясните, в чем был смысл съемки выложенного видео? Это прикольно снимать и выкладывать чью то смерть? Может я что-то не поняла и на нем что-то важное для следствия есть? Зачем видео выкладывать в новости? Я не из категории слабонервных. Просто представила себя на месте родственников и друзей. Приятного мало.
nashatyrnyj
1
nashatyrnyj   11.06.2013 / 19:55   #    Ответить   
Теперича на эту штуку себе лодку купит. Не барахтаться же в Стиксе, в самом деле.
Morfz
0
Morfz   11.06.2013 / 20:12   #    Ответить   
парадокс, буквально сегодня один знакомый рассказал историю, мол на бульваре за 100 рублей надо провисеть на крутящемся турнике 2 минуты, он смог 1.5 минуты, проиграл, потом типо "тренировался", и вы не поверите, но он смог... ранее знакомый чувак в вранье не был замечен.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   11.06.2013 / 21:36   #    Ответить   
охренеть...
XaMKa
2
XaMKa   11.06.2013 / 22:25   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Объясните, в чем был смысл съемки выложенного видео? Это прикольно снимать и выкладывать чью то смерть? Может я что-то не поняла и на нем что-то важное для следствия есть? Зачем видео выкладывать в новости? Я не из категории слабонервных. Просто представила себя на месте родственников и друзей. Приятного мало.

Мне тоже видео очень не понравилось. Мало того, что оно не несет никакой полезной смысловой новостной нагрузки, так оно еще какое-то... безразличное. Ужасно это всё :(
dtimur
0
dtimur   11.06.2013 / 22:40   #    Ответить   
1 июня на цветном бульваре видел этот локотрон. Люди больше 1 минуты не держались.
Bukem
0
Bukem   11.06.2013 / 23:57   #    Ответить   
1000 рублей посмертно о себе, думать надо...
ank
1
ank   12.06.2013 / 03:18   #    Ответить   
Причину смерти скажет судмедэксперт. Не исключено что мужчина принял допинг ради "рекорда", или слабое сердце.
Anonymous
9
Траллик   12.06.2013 / 11:45   #    Ответить   
Турник не причина смерти, в том виде в каком тут пишут, физические упражнения гроза для сердечников, давайте спорт во всем его проявлении в лохотрон запишем!
Очень печально конечно, но сдается мне что смерть ходила рядом и организаторы аттракциона тут не причем, сердце такой орган что ему только надо выручить момент например жара и духота в автобусе и что винили бы тогда гортранспорт?
Получается что если бы перекладина была по олимпийским требованиям и он просто подтянулся бы раз 30 и за бесплатно то о лохотроне разговора бы не было?
Я вот когда то в армии мороженку выиграл за подъемпереворотом :-[ , как щас помню что больше работают не мышцы, естественно которые и так тренированые, а адреналин, самодостоинство и сила воли.
нелена
0
нелена   12.06.2013 / 16:20   #    Ответить   
а мне почему то сразу вспомнился фильм "большая перемена". сюжет где герой крамарова за деньги газировку пил...
Деревенщина
3
Деревенщина   12.06.2013 / 23:52   #    Ответить   
Турник точно не виноват. Скорее всего просто оторвался тромб. 
maxxiimka
2
maxxiimka   13.06.2013 / 01:56   #    Ответить   
Какой к черту допинг, что вы тут пишите, а не кто не подумал что у него изначально были проблемы с сердцем или он был с буду на или еще что......
Допинг еще и на выносливость ради 1000р, да вы реально СМЕШИТЕ! :down: Он просто не был готов физически к этому в плане, не тренировался возможно давно .......
И сразу дал такую нагрузку! Весь СПОРТ ОЧЕНЬ ОПАСЕН!А от ПРОТЕИНА даже не стоит )))) Так что лежим на диване и тухнем.... А то мало ли мотор заклинит....

Информация для размышления ....
Россиянину Николаю Каклимову принадлежит мировой рекорд по подтягиванию на турнике - 844 раза за час.
Anonymous
0
Траллик   13.06.2013 / 08:54   #    Ответить   
Офтопик:
maxxiimka пишет:Сообщение Россиянину Николаю Каклимову принадлежит мировой рекорд по подтягиванию на турнике - 844 раза за час.

неужели ниразу перехват не сделал или правила не те :shock: :bravo:
SATANA2032
1
SATANA2032   13.06.2013 / 10:02   #    Ответить   
в тюмени такой есть . цена 100 руб приз 1500руб  но вот вопрос недавно было 120 сек вчера проходил написано 130 сек значит один выиграл и уже подняли ... там еще лестницу видел на которую надо залезти она крутится я не видел чтоб кто то выиграл поэтому скажу : не ведитесь на лохотрон 
XaMKa
0
XaMKa   13.06.2013 / 12:12   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Какой к черту допинг, что вы тут пишите, а не кто не подумал что у него изначально были проблемы с сердцем или он был с буду на или еще что......
Допинг еще и на выносливость ради 1000р, да вы реально СМЕШИТЕ! :down:

Не горячитесь так. Имелся ввиду алкоголь...
master88911
3
master88911   13.06.2013 / 12:41   #    Ответить   
Давайте поразмышляем. Любой атракцион в горсаду (кроме конечно данного лохотрона) разрабатывался инженерами-конструкторами с соблюдением многих правил  в т.ч. одно из них безопасность для людей. Если атракцион представляет опасность для некоторых граждан, то в условиях его использования явно это прописывается (ограничение по возрасту, росту, или там сердечникам не рекомендуют). Также есть информация в каждом атракционе кому он принадлежит. Т.е. вы всегда можете найти организацию в случае возникновения претензий.
Где это в данном атракционе?
При использовании атракциона в горсаду ты покупаешь билет (т.е. заключаешь договор - если рассуждать языком юристов). Если произойдет все же вред здоровью по вине атракциона то ты имеешь право обратиться по закону в суды, прокуратуры, комитет защиты прав и т.д. Куда обращаться родственникам данного человека?
Этот атракцион дает билеты?
Далее. Посмотрим на лохотрон "Пьяный велосипед".
99% людей совершивших попытку падают. Кто скажет насколько безопасно падение? Им там постелили маты - нет, им дают шлем - нет. Им продают билет - тоже нет. Человек падает неудачно и ломает себе ногу или травмирует колено. Кто в таких случаях виноват? Сам человек совершивший попытку?
Если кто нибудь на последний вопрос ответит - да, то тогда давайте допустим в эксплуатацию атракционы в которых 99% получают удовольствие, а 1% попадают в механизмы атракциона. А вы спокойно будете разрешать своим детям кататься на них. А что? Сами виноваты раз пошли на атракцион.
Ну и последняя мысль насчет пьяного велосипеда. Если все же натренировался и умеешь на нем кататься. Как быстро тебя пошлют? После второй попытки или все же потерпят раз 5?
P.S. Атракцион должен приносить удовольствие (не важно выиграешь или проиграешь). А здесь - просто лохотрон.
leхх72
1
leхх72   13.06.2013 / 13:04   #    Ответить   
Кстати органам следовало бы проверить законость их бизнеса, я думаю это не ИП и даже не ООО, а это уже статья ;)
serg.setkov
0
serg.setkov   13.06.2013 / 18:48   #    Ответить   
master88911 пишет:
аттракцион никому ничего не обязан, члеовек сам решает учавствовать ему или нет и получит он или нет удовольствие от подобного аттракциона.
это не более чем ваши фантазии. из за того что вы что то думаете или предпологаете не повод кого то обвинять.
несчастные случаи случались и на колесах обзрения и на многих каруселях и на американских горках и на коньках и пр
большинство в нем учавствуют наверняка не ради заработка, а ради самой интриги, попытки и удовольствие от подобных аттракционов получают как зрители так и сами участники.

что на 200% справедливо, это что законность работы атракционов должна контролироваться соответствующими органами, это без сомнения, если этого не делается в таком "центральном" месте, то говорит только об некомпетентности и коррупции власти.
master88911
2
master88911   14.06.2013 / 10:02   #    Ответить   

аттракцион никому ничего не обязан, члеовек сам решает учавствовать ему или нет и получит он или нет удовольствие от подобного аттракциона.

Не пишите глупости. Аттракцион обязан быть безопасным. Владелец аттракциона обязан предупредить об ограничениях и возможных опасностях для людей. Как это и делается в горсаду, ограничения по росту, возрасту и т.д. на стендах при каждом аттракционе.  А то что человек прочитал правила аттракциона и все равно полез на него - это уже ответственность именно этого человека.
А на этом лохотроне, я сам лично видел, висела только бумажка, что можно выиграть 1500 р. И все!!! Ни правил, ни ограничений, ни информации о собственнике. Полагаю что и билеты в горсаду на этот лохотрон не продают. Ибо его юридически не существует.
А теперь фантазия. Представьте себе, что вы висите на этом лохотроне, пытаясь выиграть эти 1500 рублей, и вдруг ломается этот толстый гриф и вы падаете, а гриф в этот момент попадает вам точно в голову и проламывает череп. Как Вы считаете владелец данного лохоторона что делает? 
Варианты:
а. Делает ноги
б. Вызывает скорую, ходит в больницу к вам, оплачивает лечение и моральный вред.
 
Полагаю, вариант А. Что после этого делаете вы? Приходите в горсад а там и знать не знают о таком аттракционе. Приходите в полицию? Они даже искать не будут. Т.к. иначе им придется пересажать своих же коллег которые каждый день патрулируют этот бульвар и проверяют законность любого бизнеса на бульваре. И результат 2-3 месяца больницы, 2-3 месяца реабилитации. Нкто ничего не оплачивает, никто ничего не видел. И не выигранные 1500 рублей.
 
 
 
Anonymous
3
Траллик   14.06.2013 / 10:15   #    Ответить   
Атракцион: проводы зимы Масленица, всем весело(необязательно бухие) мужики гирьки тягают, дети на лыжах, призы, блины, радость от всего что происходит вокруг. Столб для ЛЭП электрик сутра с кошками залез и повесил призы на самый верх и вот голые мужички зимой босиком царапая пузо в кровь сбивая ноги и руки лезут за призами. Я был счастлив в то время!
А сейчас только и слышиш стоны и нытье вот таких нытиков по поводу куда обращать жаловаться плакаться ныть нудить и прочее лишь бы только постанать, зануды и дохляки :facepalm:
serg.setkov
1
serg.setkov   14.06.2013 / 13:15   #    Ответить   
master88911 пишет:
вы просто буйно фантазируете и про то что там все незаконно и пр....
если у вас такая активная позиция, то пойдите и разберитесь, иначе все что вы говорите не более чем ваши фантазии и насчет того что сломается гриф и на счет того что надо всех там садить и что никто не будет заниматься и что кто то куда то побежит и пр...

продержаться на турнике не более опасно чем прокатиться на карусели, насчет велосипеда тоже то что там по кругу должны быть постелены маты и пр. не более чем ваше воображение и мнение. постелите маты на ледовом катке, про различные виды спорта (спортивная гимнастика, футбол, хоккей, и пр....) и говорить нечего.

не видел ни одного кто бы на нем упал и ни одного ребенка который попытался бы на нем ездить и пр
и не факт что билеты должны продаваться на этот аттракцион в той же кассе что и на другие, если его установила отдельная орг-я, ЧП и пр разберитесь во всех правилах в этом виде деятельности и потом уже высказывайте свои предположения иначе просто похоже раз Вы в этом аттракционе "лох" и вам "не светит" его выиграть, поэтому его и ненавидете.
Возможно для Вас и поступление в какой то Вуз лохотрон, т.к. изначально у вас нет шансов, но мир не замыкается на Вашей личности и у других шанс есть.


master88911
0
master88911   14.06.2013 / 18:27   #    Ответить   
serg.setkov пишет:Сообщение
master88911 пишет:
вы просто буйно фантазируете и про то что там все незаконно и пр....

Твой аттракцион? Где информация о собственнике? Где условия и правила использования? Где сертификат производителя о безопасности использования? Кто придумал правила?

если у вас такая активная позиция, то пойдите и разберитесь, иначе все что вы говорите не более чем ваши фантазии и насчет того что сломается гриф и на счет того что надо всех там садить и что никто не будет заниматься и что кто то куда то побежит и пр...

Ну да. Я Бэтмен тюменских улиц. Хожу и разбираюсь со всякими лохотронщиками. А полиция у нас полагаю только взятки берет?

продержаться на турнике не более опасно чем прокатиться на карусели, насчет велосипеда тоже то что там по кругу должны быть постелены маты и пр. не более чем ваше воображение и мнение.

Мое мнение простое. Человек идя развлекаться в общественное место - горсад, не должен из него возвращаться на скорой помощи. А уж тем более на труповозке. Про экстремальные развлечения мы сейчас не говорим. Да их и в горсаду не должно быть.

постелите маты на ледовом катке, про различные виды спорта (спортивная гимнастика, футбол, хоккей, и пр....) и говорить нечего.

А причем здесь спорт? Или не видно разницы между развлечениями на аттракционах и занятиями футболом?

не видел ни одного кто бы на нем упал и ни одного ребенка который попытался бы на нем ездить и пр

Падающих видел, детей слава богу нет. Видимо родители адекватные. Не пускают. Да и я своего сына бы не пустил.

и не факт что билеты должны продаваться на этот аттракцион в той же кассе что и на другие, если его установила отдельная орг-я, ЧП и пр разберитесь во всех правилах в этом виде деятельности и потом уже высказывайте свои предположения иначе просто похоже раз Вы в этом аттракционе "лох" и вам "не светит" его выиграть, поэтому его и ненавидете.

? А вы не лох? Или все же мои предположения верны, вы хозяин такого аттракциона? Косите деньги на здоровье людей?
Давай я тебе идею подброшу. Сельскохозяйственный аттракцион. Покупаешь обычные грабли (в магазине рублей 200) штук 50. Раскладывешь на 20-30 метрах и вот пусть люди бегут на время. Условия простые пробежал за 10 секунд не задев ни одной грабли - на тебе 1500 рублей. Отбитые яйца, синяки и выбитые глаза не считаются. Ведь цитирую "большинство в нем учавствуют наверняка не ради заработка, а ради самой интриги, попытки и удовольствие от подобных аттракционов получают как зрители так и сами участники". Интриги будет - зашибись, и даже весело, пока кто-нибудь плашмя со всей дури не упадет на этот чудо-аттракцион.

Возможно для Вас и поступление в какой то Вуз лохотрон, т.к. изначально у вас нет шансов, но мир не замыкается на Вашей личности и у других шанс есть.

Извини. Мимо кассы. Я не малолетка.
:) ВУЗ я закончил почти 20 лет назад.

Насчет шанса. А причем здесь шанс при поступлении в ВУЗ?
Как там у тебя с ЕГЭ? Русский язык вроде опубликовали. Осталась математика и физика.

Искренне желаю поступить туда, куда хочешь. Ну и переосмыслить все, не сточки зрения молодого здорового индивида, а например с точки зрения родителя. Ты сам бы отпускал бы своего ребенка на сомнительные аттракционы. Вырастишь ребенка, поведешь в горсад и поймешь нужно ли делать безопасные аттракционы или пусть рискует.

serg.setkov
0
serg.setkov   14.06.2013 / 19:17   #    Ответить   
master88911

а при чем здесь малолетка? речь не про школу, а про ВУЗ, это просто пример и в вузах не только малолетки учатся, люди получают второе, третье образование, и не всегда в коллекцию, а в качестве своего развития в т.ч. и по работе.

Просто речь о том что если вы в чем то не разбираетесь и просто где то что то краем глаза, уха увидели, услышали, то не нужно вдаваться в бессмысленные рассуждения и фантазии и прием папы по отношению к сыну, дочери в виде попыток навешать лапшу на уши пустой болтовней не везде и не всегда срабатывает.
Taisiya.Lis
0
Taisiya.Lis   14.06.2014 / 23:09   #    Ответить   
Это все не так, там пускают ток. Я прекрасно знаю и у тебя начинает сердце биться часто-часто, что ты не сможешь провисеть более минуты. Я провисела около 20 секунд  и меня обожгло моё кольцо.
Holtoff
1
Holtoff   15.06.2014 / 08:39   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение а мне почему то сразу вспомнился фильм "большая перемена". сюжет где герой крамарова за деньги газировку пил...


Офтопик:
Он там не газировку пил, а баллон держал на весу, а Збруев по копейке за секунду насчитывал. "Аттракцион невиданной жадности".

Acden
0
Acden   25.06.2014 / 23:51   #    Ответить   
Видел как тот кто проводит аттракцион на велосипеде сам его проходит на раз...

SATANA2032 пишет:Сообщение в тюмени такой есть . цена 100 руб приз 1500руб  но вот вопрос недавно было 120 сек вчера проходил написано 130 сек значит один выиграл и уже подняли ... там еще лестницу видел на которую надо залезти она крутится я не видел чтоб кто то выиграл поэтому скажу : не ведитесь на лохотрон 

Буквально на прошедших выходных проходил мимо этой лестницы, человек прошёл его - получил 1500р и ушёл с девушкой и друзьями дальше... Я, честно говоря, тогда вообще не понял сути данного аттракциона, но публика рядом была радостна от его победы.

Лохотрон говорят те, кто не смог это пройти. Я тоже не могу, но я не говорю что это нереально, если я сам не могу пройти или, сопоставив законам физики, понять его логику.
FreeMonk
0
FreeMonk   26.06.2014 / 07:44   #    Ответить   
гы. жадность фраера сгубила
Абгемахт
0
Абгемахт   26.06.2014 / 09:23   #    Ответить   
http://www.metronews.ru/novosti/eksperiment-mogut-li-sportsmeny-pobedit-v-ulichnyh-attrakcionah/Tponfo---weLOm0f1qpEDA/
по поводу "провисеть"
lmopwxsr
0
lmopwxsr   31.08.2015 / 00:59   #    Ответить   
150 рублей за полторы минуты? Если весь день стоять, то где-то 72 т. в день? Неплохо вроде. Где такой турник купить?
Shooter72
0
Shooter72   20.07.2016 / 15:44   #    Ответить   
SATANA2032 пишет:в тюмени такой есть . цена 100 руб приз 1500руб  но вот вопрос недавно было 120 сек вчера проходил написано 130 сек значит один выиграл и уже подняли ...
 
 Или инфляция, или коррупция. Как-то так.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  16
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).