Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.06.2013 / 11:42
Почтовое отделение на Пермякова откроется после реконструкции

Завтра, 14 июня, состоится открытие почтового отделения №51 города Тюмени. Фронт-офис «Почты России» в здании №39 по улице Пермякова возобновит работу после реконструкции.

Отделение почтовой связи было отремонтировано в едином корпоративном стиле, сообщают в пресс-службе «Почты России». В клиентском зале предусмотрено три операционных окна и два места пункта коллективного доступа в интернет. В этом же пространстве на площади в 36 кв. м. разместился почтовый магазин в формате самообслуживания. Посетители отделения смогут купить в нем картонную тару для упаковки посылок, канцелярские принадлежности, книги, периодические издания, открытки, календари и фототовары.

Почтовое отделение снабжено системами пожарной и охранной сигнализации, кондиционером, тепловой завесой входной двери. Крыльцо оборудовано пандусом.

Работают в отделении связи 5 операторов и 6 почтальонов. Фронт-офис принадлежит к третьему классу обслуживания и будет открыт для посещения с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 18.00. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов. Выходной день – воскресенье. Телефоны: (3452) 35-02-29,35-14-58.

«Почтовое отделение №51 одно из самых посещаемых в областной столице. Оно обслуживает более 30 тысяч человек и 270 организаций. На время реконструкции его клиенты обслуживались в отделении связи №46. К дате открытия вся корреспонденция , адресованная в отделение №51, будет передана в обновленное помещение на Пермякова», - рассказывает начальник Тюменского районного почтамта Светлана Докшина.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1277 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
c_a
6
c_a 13.06.2013 / 13:40 #
 
 
XaMKa пишет:Надеюсь эту толстую, вечно недовольную, на всех орущую тетку уберут из окошек...
их же клонируют и рассаживают по всем отделениям страны 
Комментарии 7 Читать на форуме
kvak
0
kvak 13.06.2013 / 12:27 #
30 тыс. человек... три операционных окна... пять операторов...       смешно как-то от такой "реконструкции".
xterro
1
xterro 13.06.2013 / 12:44 #
Главное, чтобы хотя бы эти три операционных стола, работали одновременно и постоянно )
StealthPictures
2
StealthPictures 13.06.2013 / 12:52 #
наконец то! а то на олимпийскую далековато бегать приходилось.
XaMKa
0
XaMKa 13.06.2013 / 13:31 #
Надеюсь эту толстую, вечно недовольную, на всех орущую тетку уберут из окошек...
c_a
6
c_a 13.06.2013 / 13:40 #
 
 
XaMKa пишет:Надеюсь эту толстую, вечно недовольную, на всех орущую тетку уберут из окошек...
их же клонируют и рассаживают по всем отделениям страны 
XaMKa
1
XaMKa 13.06.2013 / 15:19 #
c_a пишет:их же клонируют и рассаживают по всем отделениям страны
 

Да я бы не сказала... в отделении на Олимпийской приветливые женщины сидят... По крайней мере мне такие попадались.
Martin
0
Martin 13.06.2013 / 22:22 #
подтверждаю. Недовольных на почте почти не осталось. Куда ни приду - везде приятно обслуживаться. В целом, конечно, почту стараюсь посещать пореже )))