«Умка уже не тот»: тюменский депутат в костюме белого мишки стала героем мемов  есть фото  52
22.11 / 10:03
    
4
декабря
14.06.2013 / 11:21

Сысоев рассказал о выборах, зарплатах и активной позиции

Сысоев рассказал о выборах, зарплатах и активной позиции

Ученики летней школы телевидения  «Телетроник» детского центра «Академия радости» провели пресс-конференцию с заместителем председателя Тюменской областной Думы и лидером фракции ЛДПР в думе В.В.Сысоевым.

Будущих журналистов  интересовали самые разные темы: от размера заработной платы депутатов до законов о школьной форме и сохранении русского языка.  

В.В.Сысоев был предельно откровенен,  и начинающие журналисты получали честные ответы. Особенно остро встал вопрос о капитальном ремонте городских школ,  принято решение о проведении совместного депутатско-журналисткого расследования на эту тему.

Серьёзное внимание на встрече было уделено выборам – насколько честными были они в ноябре 2011 года, когда избирались депутаты Тюменской областной Думы.  Депутат предельно доходчиво объяснил ребятам механизмы возможных фальсификаций. Главное – это избирательная активность, уточнил Владимир Владимирович, потому что мошенникам проще всего использовать бюллетени тех, кто не пришел на выборы.

Ученики «Телетроника» получат возможность принять активное участие в обсуждении закона Тюменской области о молодёжной политике – депутат вручил ребятам законопроект и призвал их проявить активность.

Для ребят  это был первый опыт диалога с властью. Пресс-конференция длилась 2 часа.  Школьники  получили бесценный опыт и много новой информации. Всем  участникам  вручили дневники и тетради от  ЛДПР, а школа   «Телетроник» получил в подарок от депутата диктофон.   

Никита Блинов

Сысоев рассказал о выборах, зарплатах и активной позиции 2

Центр "Академия радости" входит в Ассоциацию молодых журналистов Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1743 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Сысоев, дети, Ремонт, Школы, Тюменская областная Дума, Выборы

 
 Комментарии  45  Читать на форуме  
VeronikaValova
1
VeronikaValova   14.06.2013 / 12:01   #    Ответить   
Когда была маленькой и мечтала стать журналистом, вообще не хотела ходить на встречи ни с какими политиками! Мечтала расспрашивать о жизни врачей, школьников, учителей, звезд (да, не без этого!))), спортсменов. Но "получать бесценный опыт" от общения с представителями партий...увольте)
ameli_naumova
0
ameli_naumova   14.06.2013 / 12:42   #    Ответить   
VeronikaValova  и наверное зря, полезно знать, что творится в головах людей, которые принимают решения, от которых зависят врачи, учителя, школьники и даже звезды
Ivan.Zatsepin
1
Ivan.Zatsepin   14.06.2013 / 13:12   #    Ответить   
Ну детям то можно запарить мозги . 
:Djana
2
:Djana   14.06.2013 / 13:41   #    Ответить   
Вот это уже конкретная промывка мозгов:
Серьёзное внимание на встрече было уделено выборам – насколько честными были они в ноябре 2011 года, когда избирались депутаты Тюменской областной Думы. Депутат предельно доходчиво объяснил ребятам механизмы возможных фальсификаций. Главное – это избирательная активность, уточнил Владимир Владимирович, потому что мошенникам проще всего использовать бюллетени тех, кто не пришел на выборы.

Дети на фото явно младше 10-11 кл. Для них политика -- это, по большому счёту, ещё дебри. Даже если кто-то из них уже начал ею интересоваться. Нельзя политизировать детей таким образом. Им можно объяснять какие-то фундаментальные общеполитические вещи, но никак не перетягивать на сторону какой-то конкретной политической силы.
Я надеялась, ЛДПР ограничится политизированным Днём защиты детей. Но ребята пошли ещё дальше. :(
ameli_naumova
0
ameli_naumova   14.06.2013 / 13:59   #    Ответить   
:Djana пишет:Нельзя политизировать детей таким образом.
противопоказано, рекомендованы только молебны от Единой россии на завтрак, в обед и на ужин, на любое собрание в школу зайдите, там по 3-4 единоросса всегда толкутся в первых рядах 
:Djana
0
:Djana   14.06.2013 / 14:15   #    Ответить   
ameli_naumova, глупости! Я в наших школах бываю периодически, но никаких единороссов, кроме себя, там ни разу не наблюдала. :) Тем более, с какими-то политизированными мероприятиями для детей.
А молебны -- это вообще не политическое мероприятие. Не знаю, к чему Вы это сюда приплели.
Vogue
0
Vogue   14.06.2013 / 14:45   #    Ответить   
:Djana пишет:но никаких единороссов, кроме себя, там ни разу не наблюдала.
Самомнение явно зашкаливает 
:Djana
0
:Djana   14.06.2013 / 21:41   #    Ответить   
Vogue,
Скрытый текст:
причём тут самомнение? Вопрос был о присутствии единороссов в школах.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   14.06.2013 / 21:43   #    Ответить   
Полезные знакомства, особенно, с депутатом, еще никому не помешали.
Vogue
0
Vogue   15.06.2013 / 00:47   #    Ответить   
ЕР проводит только "внезапные" проверки, не более того. Даже спорить не собираюсь, в теме, уверяю Вас, только кичиться не буду, как некоторые (надеюсь некая придуманная дайна понимает, о чем я).
Arlekin
0
Arlekin   15.06.2013 / 01:53   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Вот это уже конкретная промывка мозгов:
Серьёзное внимание на встрече было уделено выборам – насколько честными были они в ноябре 2011 года, когда избирались депутаты Тюменской областной Думы. Депутат предельно доходчиво объяснил ребятам механизмы возможных фальсификаций. Главное – это избирательная активность, уточнил Владимир Владимирович, потому что мошенникам проще всего использовать бюллетени тех, кто не пришел на выборы.
Дети на фото явно младше 10-11 кл. Для них политика -- это, по большому счёту, ещё дебри. Даже если кто-то из них уже начал ею интересоваться. Нельзя политизировать детей таким образом. Им можно объяснять какие-то фундаментальные общеполитические вещи, но никак не перетягивать на сторону какой-то конкретной политической силы. Я надеялась, ЛДПР ограничится политизированным Днём защиты детей. Но ребята пошли ещё дальше. :(
Кстати это правильно! отчего у нас от ЛДПР стал депутатом какой то совсем молодой человек который по сути даже не работал, сразу присел законы придумывать и голосовать за них? :death:
нелена
0
нелена   15.06.2013 / 11:18   #    Ответить   
дожились, перед детьми уже агитацию проводят. хотя это и понятно, скоро выборы
К0лiбрi
1
К0лiбрi   15.06.2013 / 14:59   #    Ответить   
Vogue, да где вы увидали ЕР-то, интересно? Одно ЛДПР везде, в каждой дырке. То Ракша, то Сысоев. Ракшу с его "дорогими членами" вообще к детям пускать нельзя, я считаю.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   17.06.2013 / 17:01   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:да где вы увидали ЕР-то,
 в каждой тюменской школе вы найдете единоросов в количестве 2-3 человек 1 сентября, в середине года на общем родительском собрании и на собраниях по случаю окончания учебного года. Фото и видеорепортажи  сами найдете - поисковик вам в руки...особенно много в газете "Тюменская область сегодня", на ТюмЛинии, Вслухе и прочих административных доскахи про другое, с другого сайта про встречу с Сысоевым, улыбнуло : "Напоследок - традиционный вопрос, который задают воспитанники детского центра: «Как бы депутат распорядился цветиком-семицветиком?» В списке пожеланий Владимира Сысоева оказались все социальные направления жизни: «Чтобы дети в мире не болели, чтобы россияне жили как японцы, экономика в стране была как в Китае, медицина как в Германии, а образование - как в СССР». Помнится госпожа Солововьева - зам главы администрации г.Тюмени, член партии Единой России, ответила так: "А мне ничего не надо, детки, у меня все есть"   Вот и вся разница
Чапаев В.
0
Чапаев В.   18.06.2013 / 12:39   #    Ответить   
Ну хоть какое-то разнообразие появилось, а то только одни единоросы везде и всюду.  Желаю Сысоеву цветика-семицветика и сдержать данное детям слово!
:Djana
0
:Djana   18.06.2013 / 20:29   #    Ответить   
ameli_naumova,
в каждой тюменской школе вы найдете единоросов в количестве 2-3 человек 1 сентября, в середине года на общем родительском собрании и на собраниях по случаю окончания учебного года.
Ага, они прямо с табличками ходят: "Я из Единой России". :))) :facepalm:
Вот и вся разница
Складывается ощущение, что Сысоев знает Китай, Германию и СССР лучше, чем Россию. :D
:Djana
0
:Djana   18.06.2013 / 20:41   #    Ответить   
К0лiбрi пишет:Сообщение Vogue, да где вы увидали ЕР-то, интересно? Одно ЛДПР везде, в каждой дырке. То Ракша, то Сысоев. Ракшу с его "дорогими членами" вообще к детям пускать нельзя, я считаю.

После такого... разумеется :D

Поручик
0
Поручик   18.06.2013 / 20:48   #    Ответить   
Упс)
Поручик
0
Поручик   18.06.2013 / 20:48   #    Ответить   
Сысоев рассказал детям о выборах, зарплатах и активной позиции


Так и вспоминается директор Дынин из "Добро пожаловать или посторонним воспрещён..." :)

- Дети, когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях. Нам тогда приходилось туго: спали в самодельных шалашах, готовили пищу на костре, сами таскали воду, сами стирали. Очень были неустроены в бытовом отношении. А теперь? Оглянитесь вокруг, какие вам корпуса понастроили, какие газоны разбили! Водопровод, телевизор, парники, цветники, мероприятия! Дети, вы хозяева лагеря, вы! От вас что требуется, друзья мои?

Школьники хором:
- Дис-ци-пли-на ! ! !

:)
Filosof-888
1
Filosof-888   19.06.2013 / 10:36   #    Ответить   
ух ты, молодогвардейцы ожилиКрутой Вас, ребята, еще не разогнали? Вы бы, вместо того , чтобы активных ЛДПРовцев критиковать сами что - нибудь делали. Бегаете только с видеокамерой по нашим мероприятиям, свои надо проводить...
SvetaW
0
SvetaW   19.06.2013 / 10:56   #    Ответить   
 
Крутой А у них мероприятия только совместно со всеми нашими государственными и силовыми структурами проходят, это, когда гаишник на каждом углу и скорая помощь дежурит, они простое обычное мероприятие провести не могут......
SvetaW
0
SvetaW   19.06.2013 / 11:13   #    Ответить   
 
А искать едросов на собраниях в учебных заведениях не надо, у нас во всем известной 44 школе на протяжении нескольких лет была (после скандала осталась или нет, не знаю) приёмная Единой России. На выборах даже табличку не сняли, так и приходили люди в 2011 году в «Приёмную Единой России» голосовать с активной агитацией на избирательном участке! Пока училась в школе, всегда во всём нуждались: и в ремонте, и в рабочих материалах. И детский труд использовали. Если бы нам в школе и на таких конференциях рассказывали о наших правах и обязанностях, а на уроках вместо полива цветов и уборки, мы бы изучали Конституцию РФ, Административный и Уголовный Кодексы РФ было бы намного лучше. Сразу после выпуска будущие студенты знали бы, что такое «Ответственность», «Закон», «Человеческая жизнь», «Уважение к другой личности».
Я сейчас часто замечаю, когда с утра на работу еду, что регулярно в ТОД проводят мероприятия для школьников, они туда толпами приходят, причём разного возраста .... у нас такого не было 
:Djana
0
:Djana   19.06.2013 / 14:22   #    Ответить   
Filosof-888, мы проводим свои мероприятия. Читайте новости. :comp:

SvetaW, что значит "простое обычное мероприятие"? Если речь идёт о публичных массовых мероприятиях, то их должно согласовывать с гос.органами и силовыми структурами, чтобы не было никаких инцидентов, в которых могут пострадать не только участники, но и случайные прохожие. Власти дают организаторам право пользования площадями, улицами и т.д., чтобы никто другой не претендовал на них в отведённые сроки проведения мероприятия. Полиция в свою очередь обеспечивает порядок на мероприятии.
Не надо думать, что здесь сидят лопухи, которые ничего не понимают в таких вещах. Есть стандартные процедуры, которые должны соблюдаться. И они стандартны для всех -- Единой России, МГЕР, оппозиции, профсоюзов, рядовых граждан и т.д.
:Djana
0
:Djana   19.06.2013 / 14:28   #    Ответить   
SvetaW,
А искать едросов на собраниях в учебных заведениях не надо...

Проверим-с Вашу информацию. Проверим-с... :comp:
В моей школе, например, директор -- член Единой России, но об этом никто даже и не знает. Я сама узнала об этом только тогда, когда увидела её на праймериз. :)
Filosof-888
1
Filosof-888   19.06.2013 / 15:21   #    Ответить   
слышать от единороссов о "промывке мозгов" - это нечто
именно с отрочества нужно знакомить ребят с важностью их гражданской позиции. Сразу же им объяснять что их мнение на выборах это - судьба страны, их собственное будущее (о чем и говорил Сысоев).
Я понимаю что в ваших интересах сделать все, чтобы люди на выборы не ходили. Ибо ваш электорат (бюджетников, чиновников) вы сгоните силком, а люди, протестно настроенные уже не хотят ходить на выборы, не верят в возможность перемен к лучшему. Поэтому, конечно вы будете говорить все что угодно, лишь бы не признать тот очевидный факт, что вам не нужна активность молодого поколения, если они все придут на выборы и проголосуют так как хотят, вся ваша хваленая "партия власти" рассыпется как карточный домик в 24 часа.
SvetaW
0
SvetaW   19.06.2013 / 17:40   #    Ответить   
:Djana пишет:Проверим-с Вашу информацию. Проверим-с... :comp: В моей школе, например, директор -- член Единой России, но об этом никто даже и не знает. Я сама узнала об этом только тогда, когда увидела её на праймериз. :)
Да, действительно, директор школы член партии "Единая Россия" и он ещё это скрывает, это просто секретные материалы какие-то!!!!!  
:Djana пишет:Filosof-888, мы проводим свои мероприятия. Читайте новости. SvetaW, что значит "простое обычное мероприятие"? Если речь идёт о публичных массовых мероприятиях, то их должно согласовывать с гос.органами и силовыми структурами, чтобы не было никаких инцидентов, в которых могут пострадать не только участники, но и случайные прохожие. Власти дают организаторам право пользования площадями, улицами и т.д., чтобы никто другой не претендовал на них в отведённые сроки проведения мероприятия. Полиция в свою очередь обеспечивает порядок на мероприятии. Не надо думать, что здесь сидят лопухи, которые ничего не понимают в таких вещах. Есть стандартные процедуры, которые должны соблюдаться. И они стандартны для всех -- Единой России, МГЕР, оппозиции, профсоюзов, рядовых граждан и т.д.
Я в курсе, что согласовывать необходимо и на счёт порядка не спорю. Только право проведения приоритетно предоставляется сначала правящей партии, а потом всем остальным. Это действительность, мадам.
Nika Star
0
Nika Star   19.06.2013 / 20:40   #    Ответить   
ЛДПР - это единственая партия, которая занимается детьми и пенсионерами! А уж писать глупости про промывку мозгов перед выборами вы бы все ПОСТЫДИЛИСЬ!!! А вы представители партии "Единая Россия", чем гордитесь? Что вы в партии, которая деньги только отмывает и квартиры себе элитные покупает, а врачи, учителя живут в общежитиях??? 
Nika Star
0
Nika Star   19.06.2013 / 20:44   #    Ответить   
А насчет РАКШИ могу только сказать, что молодец!!! И к детям пускать нельзя не его, а "Единую Россию", которая воровать научит!!! Только Ракша и занимается с детьми! И в УМВД их на экскурсии возит и в кинологические центры и на базы ОМОНа! Стимулирует детей к учебе, подарки им дарит! А вы что сделали уважаемые комментаторы??? Вместо того, чтобы круглые сутки за компьютером сидеть и писать глупости, лучше бы что нибудь полезное сделали!!!
Nika Star
0
Nika Star   19.06.2013 / 20:51   #    Ответить   
Ролик про ЛДПР смонтировали и гордитесь??? Вот только вопрос чем??? Тем, что кроме как видео монтировать больше ничего не умеете??? Стыдно господа, стыдно!!!
:Djana
0
:Djana   19.06.2013 / 23:40   #    Ответить   
Filosof-888,
слышать от единороссов о "промывке мозгов" - это нечто
Ещё скажите, что про "дорогих членов" и "коровушек в командировке" единороссы придумали. :D
именно с отрочества нужно знакомить ребят с важностью их гражданской позиции. Сразу же им объяснять что их мнение на выборах это - судьба страны, их собственное будущее (о чем и говорил Сысоев).
Может, сначала стоит их научить критическому мышлению? :at:
Я понимаю что в ваших интересах сделать все, чтобы люди на выборы не ходили.
Наш электорат как раз таки положительно кореллируется с электоратом "против всех". То есть если он всё-таки идёт голосовать, то с большой вероятностью проголосует именно за нас.
Поэтому, конечно вы будете говорить все что угодно, лишь бы не признать тот очевидный факт, что вам не нужна активность молодого поколения, если они все придут на выборы и проголосуют так как хотят, вся ваша хваленая "партия власти" рассыпется как карточный домик в 24 часа.
Ап чём Вы говорите? :D У нас самое многочисленное молодёжное крыло, и самое большое количество молодёжи в партии.
:Djana
0
:Djana   19.06.2013 / 23:56   #    Ответить   
SvetaW,
Скрытый текст:
Да, действительно, директор школы член партии "Единая Россия" и он ещё это скрывает, это просто секретные материалы какие-то!!!!!
Да просто всем пофиг на то, в какой она партии. Главное, что школа процветает.
Я в курсе, что согласовывать необходимо и на счёт порядка не спорю. Только право проведения приоритетно предоставляется сначала правящей партии, а потом всем остальным. Это действительность, мадам.
Да ладно! Майдан с фонтаном мы у вас 23-го не отбирали. :D
ЛДПР - это единственая партия, которая занимается детьми и пенсионерами! А уж писать глупости про промывку мозгов перед выборами вы бы все ПОСТЫДИЛИСЬ!!! А вы представители партии "Единая Россия", чем гордитесь? Что вы в партии, которая деньги только отмывает и квартиры себе элитные покупает, а врачи, учителя живут в общежитиях???
Вы нас просто плохо знаете. Да и речь здесь не о нас, а о вас. Давайте всё-таки не будем переводить тему. :note:
ameli_naumova
0
ameli_naumova   20.06.2013 / 11:13   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщениепрямо с табличками ходят: "Я из Единой России"
и табличек не надо - их директор представляет и им слово дает, а на лбу у них неоновыми буквами написано ПВЖ.
Да, и про злоупотребления - как -то все быстро забыли, что на 1 сентября 2012 года, учебники для ВСЕХ учеников 1-4- классов тюменских школ положили в пакеты с символикой Едра, и вручали детям их высокопоставленные партийцы, а учебники те куплены за счет бюджетных средств Тюменской области. Вот это - злоупотребление положением в масштабе, но прокуратура молчит
:Djana
0
:Djana   20.06.2013 / 20:17   #    Ответить   
ameli_naumova,
и табличек не надо - их директор представляет и им слово дает, а на лбу у них неоновыми буквами написано ПВЖ
А летающих тарелок Вы там не увидели, не? :D
Да, и про злоупотребления - как -то все быстро забыли, что на 1 сентября 2012 года, учебники для ВСЕХ учеников 1-4- классов тюменских школ положили в пакеты с символикой Едра
А чем пакеты с ЕР хуже дневников с Жириновским? :D
Nika Star
0
Nika Star   20.06.2013 / 22:36   #    Ответить   
Вот вам всем пример для подражания!
http://www.youtube.com/watch?v=tab0ywVpe2A
Nika Star
0
Nika Star   20.06.2013 / 22:39   #    Ответить   
И еще вот! 
http://www.youtube.com/watch?v=NTe9nlQnJTw
ameli_naumova
1
ameli_naumova   21.06.2013 / 12:34   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеА летающих тарелок Вы там не увидели
этот вопрос впору вам самой себе задать - это вы по какой-то странной причине в упор не замечаете своих же боссов на школьных линейках и собраниях, а скорее - лукавите, отрицая их присутствие там.
:Djana пишет:СообщениеА чем пакеты с ЕР хуже дневников с Жириновским?
они уже хуже тем, что это во всех школах распространяют на незаконном основании, как незаконная реклама протухшего продукта.
Buch
0
Buch   21.06.2013 / 12:43   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Наш электорат как раз таки положительно кореллируется с электоратом "против всех". То есть если он всё-таки идёт голосовать, то с большой вероятностью проголосует именно за нас.


Угу все 146%. Идут и голосуют за Обещалкина и К.
:Djana
0
:Djana   21.06.2013 / 15:28   #    Ответить   
ameli_naumova,
этот вопрос впору вам самой себе задать - это вы по какой-то странной причине в упор не замечаете своих же боссов на школьных линейках и собраниях, а скорее - лукавите, отрицая их присутствие там.
Одно дело, когда член партии просто присутствует в школе, не афишируя своей парт.принадлежности, а другое дело, когда идёт открытая агитация. Если человек состоит в партии (любой вообще), то это не значит, что он всегда и везде выступает от её имени. Он может присутствовать на мероприятиях в качестве рядового гражданина, представителя прессы, эксперта и т.д. Если он при этом не афиширует свою парт.принадлежность и свои полит.взгляды, не навязывает их другим, то всем в общем-то пофигу на них. :) По собственному опыту могу сказать, что это именно так.
они уже хуже тем, что это во всех школах распространяют на незаконном основании, как незаконная реклама протухшего продукта.
Уж не более протухший, чем "дорогие члены" "коровушки в командировке" от ЛДПР. :D Я училась в своей школе с 1 класса, но ни разу нам наша директор-единоросс никаких пакетиков с логотипами не раздавала и бесед на политические темы с нами не проводила. :)
:Djana
0
:Djana   21.06.2013 / 15:45   #    Ответить   
Nika Star
Скрытый текст:
Nika Star пишет:Сообщение И еще вот! 
http://www.youtube.com/watch?v=NTe9nlQnJTw

Не хотела так уж откровенно с вами соревноваться, но коли уж пошла такая пляска... Как вам такая акция, напримэр:

ameli_naumova
0
ameli_naumova   21.06.2013 / 18:45   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеОдно дело, когда член партии просто присутствует в школе, не афишируя своей парт.принадлежности, а другое дело, когда идёт открытая агитация.
вы это своим боссам это посоветуйте, а то они ходят и агитируют в школах среди родителей
ameli_naumova
0
ameli_naumova   24.06.2013 / 11:02   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеЕсли он при этом не афиширует свою парт.принадлежность
ваши едросы сильно афишируют свою принадлежность, как им завещал великий путин и грызлов - примеры в многочисленных репортаж по местному тв и в проадминистративных сайтах интернета. про вашу колокольню - школу, следует добавить, что судя по партактивности, вы ее уже закончили.
:Djana
0
:Djana   24.06.2013 / 15:29   #    Ответить   
ameli_naumova, интересные у Вас такие перерывы между сообщениями.... :)
вы это своим боссам это посоветуйте, а то они ходят и агитируют в школах среди родителей
Фамилии и номера школ в студию! :bravo:
ваши едросы сильно афишируют свою принадлежность, как им завещал великий путин и грызлов - примеры в многочисленных репортаж по местному тв и в проадминистративных сайтах интернета.
А это нормальная практика для любой политической силы. Естественно, где вы видели политику без пиара, без прямой и косвенной рекламы? :) Но это уже другое, мы-то с Вами изначально о школах говорили.
Офтопик:
про вашу колокольню - школу, следует добавить, что судя по партактивности, вы ее уже закончили.
А Вы только сейчас об этом узнали? :D
ameli_naumova
0
ameli_naumova   26.06.2013 / 12:48   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщениеинтересные у Вас такие перерывы между сообщениями.
я вам разве что-то должна?!?
:Djana пишет:Сообщениеномера школ в студию!
№1, 21, 25, 43, 89, 91, 7, 20, 17, 6, 8 и т.д. и т.д и т.д. 1 сентября включите телевизор и в первом же выпуске, вопреки закону о выборах, вы сможете лицезреть воочию своих товарищей во всех местных выпусках новостей на школьных линейках в полный рост с титрали, и товарищ Халин даже не будет против
:Djana
0
:Djana   26.06.2013 / 13:05   #    Ответить   
ameli_naumova, ВЫ уже что что-то не про то начали говорить. Речь изначально шла о том, что товарищи из ЛДПР открыто проводят политизированные мероприятия с детьми. Не надо переводить стрелки.

В связи со сказанным возникает один вопрос: Вы "впрягаетесь" за ЛДПР потому, что сами в ней состоите, или Вам пофиг, за кого, лишь бы против нас?
ameli_naumova
0
ameli_naumova   27.06.2013 / 09:30   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеНе надо переводить стрелки.
я отвечала на ваши вопросы, но вижу - бесполезно, по русской пословице: хоть ссы в глаза все божья роса, ну в вашем случае она не божья, конечно, - а единороссовская, и почему вы так преданы ПВЖ -остается только догадываться: единственный возможный источник доходов или что-то по Фрейду.


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  6
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  1
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  31
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.