Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18031
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06.2013 / 14:00
МЧС прогнозирует заморозки

Не успели тюменцы нарадоваться установившейся, наконец, летней погоде, как в области снова похолодало. МЧС предупреждает: выходные будут не жаркими и даже морозными.

Главное управление МЧС России по Тюменской области сообщает, что по прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 15 - 16 июня на юге Тюменской области ожидаются заморозки до -1...-3 градусов на почве и в приземном слое, температура воздуха +2...+7 градусов. В Тюмени заморозки ожидаются 15 июня.

По информации Gismeteo, в субботу в Тюмени ожидается ночью +9 градусов, днем потеплеет до +17, а в ночь на воскресенье похолодает до +10.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5833 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГУ МЧС по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Clublife_Rus
5
Clublife_Rus 14.06.2013 / 14:32 #
Лето кончилось
Комментарии 31 Читать на форуме
Clublife_Rus
5
Clublife_Rus 14.06.2013 / 14:32 #
Лето кончилось
dlgptff
3
dlgptff 14.06.2013 / 14:54 #
Главное управление МЧС России по Тюменской области сообщает, что по прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 15 - 16 июня на юге Тюменской области ожидаются заморозки до -1...-3 градусов на почве и в приземном слое, температура воздуха +2...+7 градусов. В Тюмени заморозки ожидаются 15 июня.


Гисметео rp5 и проч. об этом ничего не знают.
SATANA2032
0
SATANA2032 14.06.2013 / 14:55 #
что ? смотрим сюда http://pogoda.yandex.ru/tyumen/details
Irus
1
Irus 14.06.2013 / 15:07 #
У природы нет плохой погоды!
CJIOH
3
CJIOH 14.06.2013 / 15:31 #
Изображение
Ноябрьск сегодня, к нам кажись придует это все
###F8
0
###F8 14.06.2013 / 15:34 #
Зачем пугать дачников-огородников? Не будет заморозков, самое холодное будет ночью +5
mancini
4
mancini 14.06.2013 / 16:33 #
Рада. Жара - плохо.
Dr.Death
3
Dr.Death 14.06.2013 / 16:45 #
Я все колеса на летние не поменяю :facepalm: уже можно не заморачиваться? :)))
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина 14.06.2013 / 17:00 #
 Ну, приехали с летом! А оно вообще нынче будет у нас или мимо пройдет?
kam72
2
kam72 14.06.2013 / 17:16 #
Может хоть мошек поморозит.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 14.06.2013 / 18:14 #
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.


Арсений Тарковский. Стихи разных лет.
Alex Santos
1
Alex Santos 14.06.2013 / 18:45 #
CJIOH пишет:Ноябрьск сегодня, к нам кажись придует это все
Явно не сегодня, снега не было) Только до обеда примерно дождь шел и +7 было в городе днем 
zapad
0
zapad 14.06.2013 / 21:07 #
мчс у нас что, синоптиков заменил?
Nikomak
0
Nikomak 14.06.2013 / 21:11 #
 и как я завтра на работу поеду, а потом за подснежниками :-[
Опухший заяц
1
Опухший заяц 14.06.2013 / 21:16 #
Nikomak, подснежники уже всё :(
А на работу-на лыжах. Но в фуражке и стрингах :atr:
zlay
0
zlay 14.06.2013 / 21:44 #
CJIOH пишет:Сообщение Изображение
Ноябрьск сегодня, к нам кажись придует это все


это не Ноябрьск...это Надым...только что передавал 1 канал тв,что вчера там было +30 а сегодня +2 и выпал снег :shock: необычное явление в середине июня..
Алекс Z
1
Алекс Z 14.06.2013 / 22:14 #
Офтопик:
zapad пишет: мчс у нас что, синоптиков заменил?
:facepalm: Бесконечная история...
Kafka
1
Kafka 14.06.2013 / 22:27 #
а у меня на афоне показывает на выходные +21 суббота, +26 соответственно воскресенье, он меня пока не подводил
Richard_user
0
Richard_user 14.06.2013 / 23:23 #
Арктический циклон™ — официальный спонсор погибших урожаев.
Alex Santos
0
Alex Santos 14.06.2013 / 23:28 #
zlay пишет:что вчера там было +30 а сегодня +2 и выпал снег :shock: необычное явление в середине июня..
12 июня в ЯНАО почти везде было +30, да и далеко не редкость такое явление, сколько лет прожил в Ноябрьске почти каждый год в июне снег, раз в 5-6 лет снега в июне нет. 
I/Iлья
1
I/Iлья 14.06.2013 / 23:44 #
Потепления климата не наблюдаю :death:
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 15.06.2013 / 02:01 #
SCOR пишет:Зачем пугать дачников-огородников? Не будет заморозков, самое холодное будет ночью +5
чувствую пленки и акрил в дачных магазинах почти закончились )))
Тычинка
0
Тычинка 15.06.2013 / 10:02 #
SCOR пишет:Сообщение Зачем пугать дачников-огородников? Не будет заморозков, самое холодное будет ночью +5

+5 это температура воздуха. Более того - в городе. На дачах, на почве смело 3-5 градусов можно отнимать. Получаются заморозки - около 0. :(
Nachtigall
0
Nachtigall 15.06.2013 / 11:36 #
Kafka пишет:а у меня на афоне показывает на выходные +21 суббота, +26 соответственно воскресенье, он меня пока не подводил
ключевое слово "афон"?  
Nachtigall
0
Nachtigall 15.06.2013 / 11:36 #
так дело не в нем, а в сервисе погоды
Nikomak
0
Nikomak 15.06.2013 / 11:47 #
Nachtigall пишет:Сообщение так дело не в нем, а в сервисе погоды

тссс пусть владельцы огрызков думают, что у них такой классный и умный телефон :death: :))
Kirov
0
Kirov 15.06.2013 / 12:25 #
Лето давай, до свидания!




Nachtigall
0
Nachtigall 15.06.2013 / 13:06 #
Nikomak пишет:
Nachtigall пишет: так дело не в нем, а в сервисе погоды
тссс пусть владельцы огрызков думают, что у них такой классный и умный телефон
 
Antikiller
0
Antikiller 15.06.2013 / 14:08 #
МЧС не в курсе погоды:facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der 15.06.2013 / 14:19 #
МЧС прогнозирует заморозки


как меняется мир! А я всегда думал, что прогнозами погоды занимается гидрометцентр
Алекс Z
1
Алекс Z 15.06.2013 / 14:46 #
Для особо забывчивых или несведущих (вообще), еще раз напомню, что МЧС (в данном случае ГУ МЧС России по Тюменской области) является, так скажем "репродуктором" прогнозов гидрометеослужб. И то, когда дело касается особых случаев(штормовое предупреждение, смерчи, резкое понижение или повышение температурыи и т.д.). Так что какие вопросы,а тем более - претензии неуместны.