Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»  23
23.04 / 12:41
    
30
апреля
14.06.2013 / 14:00

МЧС прогнозирует заморозки

МЧС прогнозирует заморозки

Не успели тюменцы нарадоваться установившейся, наконец, летней погоде, как в области снова похолодало. МЧС предупреждает: выходные будут не жаркими и даже морозными.

Главное управление МЧС России по Тюменской области сообщает, что по прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 15 - 16 июня на юге Тюменской области ожидаются заморозки до -1...-3 градусов на почве и в приземном слое, температура воздуха +2...+7 градусов. В Тюмени заморозки ожидаются 15 июня.

По информации Gismeteo, в субботу в Тюмени ожидается ночью +9 градусов, днем потеплеет до +17, а в ночь на воскресенье похолодает до +10.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Clublife_Rus
5
Clublife_Rus   14.06.2013 / 14:32   #    Ответить   
Лето кончилось

Просмотров: 5726 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГУ МЧС по Тюменской области

 
 Комментарии  31  
Clublife_Rus
5
Clublife_Rus   14.06.2013 / 14:32   #    Ответить   
Лето кончилось
dlgptff
3
dlgptff   14.06.2013 / 14:54   #    Ответить   
Главное управление МЧС России по Тюменской области сообщает, что по прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 15 - 16 июня на юге Тюменской области ожидаются заморозки до -1...-3 градусов на почве и в приземном слое, температура воздуха +2...+7 градусов. В Тюмени заморозки ожидаются 15 июня.


Гисметео rp5 и проч. об этом ничего не знают.
SATANA2032
0
SATANA2032   14.06.2013 / 14:55   #    Ответить   
что ? смотрим сюда http://pogoda.yandex.ru/tyumen/details
Irus
1
Irus   14.06.2013 / 15:07   #    Ответить   
У природы нет плохой погоды!
CJIOH
3
CJIOH   14.06.2013 / 15:31   #    Ответить   
Изображение
Ноябрьск сегодня, к нам кажись придует это все
###F8
0
###F8   14.06.2013 / 15:34   #    Ответить   
Зачем пугать дачников-огородников? Не будет заморозков, самое холодное будет ночью +5
mancini
4
mancini   14.06.2013 / 16:33   #    Ответить   
Рада. Жара - плохо.
Dr.Death
3
Dr.Death   14.06.2013 / 16:45   #    Ответить   
Я все колеса на летние не поменяю :facepalm: уже можно не заморачиваться? :)))
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина   14.06.2013 / 17:00   #    Ответить   
 Ну, приехали с летом! А оно вообще нынче будет у нас или мимо пройдет?
kam72
2
kam72   14.06.2013 / 17:16   #    Ответить   
Может хоть мошек поморозит.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   14.06.2013 / 18:14   #    Ответить   
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.


Арсений Тарковский. Стихи разных лет.
Alex Santos
1
Alex Santos   14.06.2013 / 18:45   #    Ответить   
CJIOH пишет:Ноябрьск сегодня, к нам кажись придует это все
Явно не сегодня, снега не было) Только до обеда примерно дождь шел и +7 было в городе днем 
zapad
0
zapad   14.06.2013 / 21:07   #    Ответить   
мчс у нас что, синоптиков заменил?
Nikomak
0
Nikomak   14.06.2013 / 21:11   #    Ответить   
 и как я завтра на работу поеду, а потом за подснежниками :-[
Опухший заяц
1
Опухший заяц   14.06.2013 / 21:16   #    Ответить   
Nikomak, подснежники уже всё :(
А на работу-на лыжах. Но в фуражке и стрингах :atr:
zlay
0
zlay   14.06.2013 / 21:44   #    Ответить   
CJIOH пишет:Сообщение Изображение
Ноябрьск сегодня, к нам кажись придует это все


это не Ноябрьск...это Надым...только что передавал 1 канал тв,что вчера там было +30 а сегодня +2 и выпал снег :shock: необычное явление в середине июня..
Алекс Z
1
Алекс Z   14.06.2013 / 22:14   #    Ответить   
Офтопик:
zapad пишет: мчс у нас что, синоптиков заменил?
:facepalm: Бесконечная история...
Kafka
1
Kafka   14.06.2013 / 22:27   #    Ответить   
а у меня на афоне показывает на выходные +21 суббота, +26 соответственно воскресенье, он меня пока не подводил
Richard_user
0
Richard_user   14.06.2013 / 23:23   #    Ответить   
Арктический циклон™ — официальный спонсор погибших урожаев.
Alex Santos
0
Alex Santos   14.06.2013 / 23:28   #    Ответить   
zlay пишет:что вчера там было +30 а сегодня +2 и выпал снег :shock: необычное явление в середине июня..
12 июня в ЯНАО почти везде было +30, да и далеко не редкость такое явление, сколько лет прожил в Ноябрьске почти каждый год в июне снег, раз в 5-6 лет снега в июне нет. 
I/Iлья
1
I/Iлья   14.06.2013 / 23:44   #    Ответить   
Потепления климата не наблюдаю :death:
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   15.06.2013 / 02:01   #    Ответить   
SCOR пишет:Зачем пугать дачников-огородников? Не будет заморозков, самое холодное будет ночью +5
чувствую пленки и акрил в дачных магазинах почти закончились )))
Тычинка
0
Тычинка   15.06.2013 / 10:02   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение Зачем пугать дачников-огородников? Не будет заморозков, самое холодное будет ночью +5

+5 это температура воздуха. Более того - в городе. На дачах, на почве смело 3-5 градусов можно отнимать. Получаются заморозки - около 0. :(
Nachtigall
0
Nachtigall   15.06.2013 / 11:36   #    Ответить   
Kafka пишет:а у меня на афоне показывает на выходные +21 суббота, +26 соответственно воскресенье, он меня пока не подводил
ключевое слово "афон"?  
Nachtigall
0
Nachtigall   15.06.2013 / 11:36   #    Ответить   
так дело не в нем, а в сервисе погоды
Nikomak
0
Nikomak   15.06.2013 / 11:47   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение так дело не в нем, а в сервисе погоды

тссс пусть владельцы огрызков думают, что у них такой классный и умный телефон :death: :))
Kirov
0
Kirov   15.06.2013 / 12:25   #    Ответить   
Лето давай, до свидания!




Nachtigall
0
Nachtigall   15.06.2013 / 13:06   #    Ответить   
Nikomak пишет:
Nachtigall пишет: так дело не в нем, а в сервисе погоды
тссс пусть владельцы огрызков думают, что у них такой классный и умный телефон
 
Antikiller
0
Antikiller   15.06.2013 / 14:08   #    Ответить   
МЧС не в курсе погоды:facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.06.2013 / 14:19   #    Ответить   
МЧС прогнозирует заморозки


как меняется мир! А я всегда думал, что прогнозами погоды занимается гидрометцентр
Алекс Z
1
Алекс Z   15.06.2013 / 14:46   #    Ответить   
Для особо забывчивых или несведущих (вообще), еще раз напомню, что МЧС (в данном случае ГУ МЧС России по Тюменской области) является, так скажем "репродуктором" прогнозов гидрометеослужб. И то, когда дело касается особых случаев(штормовое предупреждение, смерчи, резкое понижение или повышение температурыи и т.д.). Так что какие вопросы,а тем более - претензии неуместны.


Другие новости рубрики «Общество»

Юные тюменцы вошли в тройку победителей Всероссийского чемпионата по автомногоборью
Юные тюменцы вошли в тройку победителей Всероссийского чемпионата по автомногоборью
Сегодня в 12:07
Всероссийский чемпионат по автомногоборью среди команд юношей и девушек проходил в детском центре «Орленок» в Краснодарском крае. Участие в нем приняли юные автоспортсмены из 36 регионов России.
Тюменцев приглашают присоединиться к акции «По машинам!»
Тюменцев приглашают присоединиться к акции «По машинам!»
Сегодня в 11:21
Специально для автомобилистов «Авторадио» и «Молодая Гвардия» проведут патриотическую акцию «По машинам!» — Мы помним!»
На общегородской субботник вышли около 8 тысяч тюменцев
На общегородской субботник вышли около 8 тысяч тюменцев
Сегодня в 10:36
В Тюмени прошел массовый субботник. Как сообщает пресс-служба администрации города, численность человек, вышедших на уборку, составила около 8 тысяч. Тюменцы убирали мусор, красили скамейки, опоры освещения, ограждения, оборудование детских игровых площадок.
В день Весны и Труда из-за демонстраций перекроют дороги
В день Весны и Труда из-за демонстраций перекроют дороги
Сегодня в 09:26
1 мая с 10 до 12 часов будут проведены демонстрации и митинг, посвященные празднику Весны и Труда. В связи с этим будет временно приостановлено движение транспортных средств по правой стороне проезжей части ул. Республики.
Детям - мороженое, женщинам - семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)
Детям — мороженое, женщинам — семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)  есть видео  6
29.04 / 16:28
Сегодня, 29 апреля, в Тюмени прошел масштабный субботник, организованный в новом формате. По Тюмени весь день курсировал экомобиль с приглашенной звездой Анной Семенович и тюменскими артистами.
Тюменские театры облагораживают «Космос»
Тюменские театры облагораживают «Космос»
29.04 / 13:59
Территорию вокруг молодежного театрального центра «Космос» в порядок приводят актеры и работники центра.
1 и 9 мая в Тюмени - табу на алкоголь
1 и 9 мая в Тюмени — табу на алкоголь  11
29.04 / 11:29
В праздничные дни, 1 и 9 мая, в Тюмени введен запрет на продажу алкоголя. Реализация спиртного в торговых объектах в эти дни будет запрещена полностью. Нарушителей ждут штрафы до 100 тысяч рублей.