Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22279
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18818
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06.2013 / 14:32
Кто больше всех отдыхает

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос. Россиян спрашивали о продолжительности их отпуска.

Согласно результатам законные 28 календарных дней отдыхают в году 73% опрошенных. Меньше отпуск у 7% трудящихся. У 15% людей, участвующих в опросе, отпуск длится более 28 дней. Эти счастливчики указали, что их отпуск в среднем составляет 36 дней.

Социологи подсчитали, что чаще всего длинные отпуска, согласно полученным результатам, имеют представители добывающей отрасли, государственного сектора и научно-образовательной сферы.

Топ-10 профессиональных сфер, где длинные отпуска встречаются наиболее часто, выглядит следующим образом:

добыча сырья

наука, образование

государственная служба

высший менеджмент

производство

управление персоналом

транспорт, логистика

информационные технологии, интернет, телеком

маркетинг, реклама, PR

административный персонал.

Несколько опрошенных людей признались, что отдыхают в отпуск два или даже больше месяцев в году.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 1-5 мая 2013 г. среди 1649 работников компаний.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1971 | Версия для печати
Читайте новости по темам: отпуск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
юка
0
юка 14.06.2013 / 21:47 #
2 недели в году, иногда 4 хочу в отпуск!!!!
nomin
0
nomin 15.06.2013 / 03:15 #
Забыли более конкретно указать про отпуск наших доблестных парламентариев, что ночей глаз не смыкая "трудятся" :)) на благо России!
I/Iлья
0
I/Iлья 15.06.2013 / 08:34 #
На первое место поставил бы гос. служащих.
XaMKa
0
XaMKa 17.06.2013 / 12:41 #
У нас 31 день :D
Anonymous
0