Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.06.2013 / 16:28
Завершено расследование двух резонансных уголовных дел

В Ишимском районе завершено расследование двух резонансных уголовных дел. В скором времени под суд отправятся сыноубийца из села Борового и двое мужчин, которые лишили жизни девушек и спрятали их тела в лесу.

Житель села Боровое обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По версии следствия, 7 ноября 2012 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему плачущему 6-месячному сыну множественные телесные повреждения, в результате которых ребенок скончался. Ранее сообщалось, что обвиняемый также поднял руку на жену и угрожал соседям. Мужчина был заключен под стражу.

Обвинение в убийстве и в укрывательстве преступления предъявлено молодым людям 22 и 24 лет. В ночь на 10 октября 2012 года они до смерти забили двух девушек. Парни и их односельчанки 23 и 28 лет выпивали на территории мототракторной мастерской. Во время вспыхнувшей ссоры обвиняемые схватили куски бетонного блока и нанесли множество ударов по головам девушек. От полученных травм пострадавшие скончались на месте. Чтобы скрыть следы преступления, молодые люди лопатами выкопали яму и закопали тела.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база по данным делам. В ближайшее время они будут направлены для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3224 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
2
zlay 14.06.2013 / 16:44 #
Желаю всем справедливого наказания!!!срок упырям побольше!!!
Сингапур
0
Сингапур 14.06.2013 / 18:05 #
вот уж действительно, как таких земля то носит
TikiPete
0
TikiPete 14.06.2013 / 18:08 #
Ну кто ещё хочет провести вечер за бутылочкой-другой-третьей пива? Да кого я обманываю, все хотят :(
Makeinu
0
Makeinu 15.06.2013 / 00:29 #
Пусть получат СПРАВЕДЛИВО за дела свои
Arlekin
0
Arlekin 15.06.2013 / 00:58 #
это не резонансные дела, это бытовуха.
нелена
0
нелена 15.06.2013 / 11:14 #
и какой черт занес бедных девушек в эту мастерскую?
valentinaya
0
valentinaya 15.06.2013 / 11:19 #
Слов нет. Убить своего 6 месячного ребенка. :? белочка? Казнить таких нужно. А, их в тюрьму, на халявную баланду садят... Что за законы?! В СССР отправляли таких с пометочкой в зону, там нужные люди приводили в исполнение, с заключением-умер от туберкулёза.
NetRuss
0
NetRuss 15.06.2013 / 12:01 #
Makeinu пишет:Сообщение Пусть получат СПРАВЕДЛИВО за дела свои

Закопать!!! Единственное справедливое наказание, потому что "наш суд - самый гуманный суд в мире"© и никакая зона не поставит их на путь исправления... Выйдут. Вальнут кого-нибудь опять. И снова по этапу :facepalm:
Kirov
0
Kirov 15.06.2013 / 12:28 #
Пожелаем все вместе этим упырям, скорейшей и мучительной смерти! Горите в аду, твари конченные.
zlay
1
zlay 15.06.2013 / 21:11 #
valentinaya пишет:! В СССР отправляли таких с пометочкой в зону, там нужные люди приводили в исполнение, с заключением-умер от туберкулёза.
 это вот от куда такие познания?бабушка за углом сказала? если не знаешь,лучше вообще не писать...я то вот проработала год в сизо,такого не слышала!!!"законы" на зоне были мягкие в советское время,а про сейчас я вообще молчу.... народ в основной массе думает,что "местные сидельцы" с ними разберутся и по понятиям накажут...ребята!!! зона и понятия не те уже давно!!!!сидят "ребята" давно с комфортом...и поэтому никто зоны и не боится!!!! зона -это практически санататорий!!!вам навязывают,что там "плохо"..реально там не совсем "плохо"..а жаль...