30 15071
1 12784
17.06.2013 / 11:32
Софья Сподаренко привезла две медали первенства по плаванию

Тюменская пловчиха Софья Сподаренко завоевала в рамках первенства России по плаванию среди юниоров две медали – серебряную и золотую. Соревнования прошли в Пензе 9-13 июня.

На дистанции 50 метров брассом Софья одержала победу с результатом 32.79 секунды. Второй стала москвичка Полина Казина, а третье место досталось Рамиле Нигматуллиной из Удмуртии.

На 100-метровой дистанции в том де стиле тюменская спортсменка показала второе время: на доли секунд ее опередила Полина Казина. Третье место – у Анны Ганус, представляющей Красноярский край, сообщили в областном центре спортивной подготовки.

Просмотров: 2071 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Плавание, Тюмень