Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6599
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6366
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.06.2013 / 11:11
Тюменцы голосуют за лучшую регистратуру

В Тюмени подвели промежуточные итоги голосования за лучшую регистратуру. На первом месте – фронт-офис городской поликлиники №1.

Напомним, поводом для конкурса стал визит губернатора в тюменские поликлиники. После подведения его итогов работу трех лучших регистратур отметят специальными грантами, а с руководителями трех поликлиник, которые замкнут рейтинг, расторгнут контракты.

Как сообщает областной департамент здравоохранения, в конкурсе на «Лучшую регистратуру-2013» участвуют 44 фронт-офиса семнадцати медицинских организаций. На сегодняшний день свое мнение относительно работы регистратур выразили, заполнив анкеты в поликлиниках, проголосовав онлайн или написав электронное письмо организаторам конкурса, 1 941 человек.

По результатам онлайн-голосования на сайте департамента здравоохранения администрации Тюмени на данный момент лидеры конкурса -
городская поликлиника № 1,
городская поликлиника № 8,
городская поликлиника № 13,
взрослая поликлиника областной клинической больницы № 2.

В итоге регистратуры будут оцениваться по двухуровневой системе – как пациентами, так и экспертной комиссией по специальным критериям.

Как сообщают в областном департаменте здравоохранения, работа регистратур совершенствуется уже сейчас: расширены слишком узкие проемы в окнах; более четко распределены и обязанности регистраторов: один специалист работает с посетителем, другой записывает на прием к врачу по телефону, третий человек занят поиском карточек; введена должность дежурного администратора, который проводит опрос при входе, распределяет потоки посетителей. Кроме того, врачи сами стали записывать пациента на повторный прием как к себе, так и к другим специалистам со своего рабочего места.

Фото - 1.poliklinika72.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Anonymous
1
jaguar911 18.06.2013 / 11:38 #
их нет. к чему эта показуха?
kaJl6as
2
kaJl6as 18.06.2013 / 11:44 #
Очень интересно было бы посмотреть на соотношение отрицательных и положительных отзывов. 
Anonymous
2
Траллик 18.06.2013 / 11:49 #
из худших тоже можно выбрать лучшую, даже из всех минусов есть та у которой минусов меньше :death:



Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:  

Вот насколько я люблю защищать госструктуры на подобии почт, больниц, школ, МЧС и подобных(чиновье не приплетать) но регистратура это АД(заметьте не артериальное давление) и хорошего я там ниразу не встречал, только хамство и некомпетентность
Futurum
1
Futurum 18.06.2013 / 12:21 #
А мне вот везет! Мне всегда попадались вежливые и адекватные тетеньки-регистраторы. Нечасто хожу туда, но все же. 
bbbotan
0
bbbotan 18.06.2013 / 12:45 #
а с руководителями трех поликлиник, которые замкнут рейтинг, расторгнут контракты.

 Т.е. уволят главврачей? Ну-ну, посмотрим-посмотрим Крутой
razin
1
razin 19.06.2013 / 01:46 #
jaguar911 пишет:их нет. к чему эта показуха?
Кого нет? 
Gonschik
1
Gonschik 19.06.2013 / 07:22 #
На прошлой неделе был в 7й поликлинике. Из трёх окон работало одно. Когда через полчаса очередь подошла, и записи к врачу не оказалось, я спросил регистратора : "Вот почему так? Неужели вы хотите, чтобы я написал в анкете негативный отзыв? Ответ был несколько неожиданный : "Пишите, лично мне плевать на этот конкурс ...". :(
kaJl6as
0
kaJl6as 19.06.2013 / 11:15 #
Gonschik, Вас много, я одна :death:
Anonymous
0
jaguar911 19.06.2013 / 16:03 #
razin, лучшей регистратуры.
Ната Ли
3
Ната Ли 20.06.2013 / 02:17 #
Вот все же не сдержусь про хваленую регистратуру первой поликлиники... Пару недель назад я с острой болью пришла на прием. Очередь, человек восемь терпеливо, переминалась у стойки. Пять человек раскладывали карточки, бегали взад-вперед, и только одна девушка сидела на приеме. Я повисла на дверце этой самой регистратуры, т.к. уже не могла стоять. Кто знает, что такое почечная колика, меня поймет. Я боялась, что просто упаду тут от боли и попросила карточку, если честно, я даже говорить не могла нормально. Те пять, что стояли за разбором карточек даже посмотрели в мою сторону, но никаких действий не предприняли. Я продлжила висеть на своей дверце, прошло минут 10, пока какая-то дама из очереди, которая особо за это время не продвинулась, не завопила громко, - Да что же вы делаете! Она у вас сейчас тут упадет. Я подняла голову, чтоб оценить с кем мы будем падать вместе. Дама показывала на меня. И только после этого, когда вся очередь возмутилась, ко мне подскочили, карточку отыскали, проводили к кабинету. Знаете, захотелось расплакаться, что участия в больнице ты можешь дождаться только путем скандала и хамства. Про то, что чтобы сделать обезболивающий укол мне пришлось полтора часа просидеть в очереди пережидая пересменку можно уже и не рассказывать...
Мастер Эм
0
Мастер Эм 01.07.2013 / 15:58 #
Законы РФ запрещают полностью электронные карты - должны быть бумажные аналоги. Кажется, в этом Путин виноват.