СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник — дом купца Жернакова  29
19.07 / 13:18
    
29
июля
18.06.2013 / 10:37

Отец и сын убили друг друга

Отец и сын убили друг друга

Конфликт поколений закончился трагедией. В Тюмени отец и сын смертельно ранили друг друга одним и тем же ножом. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

40-летний мужчина и его 63-летний отец ссорились и раньше: периодически сын избивал родителя. Вечером 14 июня родственники вместе пили алкогольные напитки, и между ними произошел очередной конфликт. Следователи предполагают, что пенсионер, не выдержав издевательств со стороны отпрыска, первым схватил нож и нанес обидчику удар. В ответ сын, который ранее был судим, выхватил нож из рук отца и нанес ему три удара.

Спустя час тело мужа и смертельно раненного сына обнаружила проснувшаяся мать семейства. 40-летний мужчина скончался на месте спустя несколько минут после этого.

«В настоящее время следствием проводится весь комплекс необходимых следственных действий. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Живой
13
Живой   18.06.2013 / 12:33   #    Ответить   
когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
zlay
6
zlay   18.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
воволк пишет:Сообщение В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.

читай статью внимательно..сын 40 лет, папашка 63 года, разница 23 года...

Просмотров: 3832 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  42  
Anonymous
2
sadist72-5   18.06.2013 / 12:05   #    Ответить   
В общем нифига не Тарас Бульба.
Tomochka
0
Tomochka   18.06.2013 / 12:07   #    Ответить   
они ножами махали,и полюбому не молча...а она спала и не слышала 
Tomochka
0
Tomochka   18.06.2013 / 12:07   #    Ответить   
мож она всех и порезала.....
Homark
6
Homark   18.06.2013 / 12:07   #    Ответить   
Не хрена себе мастеркласс по выпиливанию :shock:
Котей
3
Котей   18.06.2013 / 12:13   #    Ответить   
Новости одна другой "лучше". Но в данном случае было бы ещё результативнее, если бы собралась целая шобла собутыльников и все бы друг друга выпилили.
WarHammer
1
WarHammer   18.06.2013 / 12:16   #    Ответить   
Double kill!!
zlay
1
zlay   18.06.2013 / 12:27   #    Ответить   
"40-летний мужчина и его 63-летний отец ссорились и раньше: периодически сын избивал родителя. Вечером 14 июня родственники вместе пили алкогольные напитки, и между ними произошел очередной конфликт"

хм..постоянно пили вместе и ссорилась,пили и ссорились..по моему итог был очевиден регулярных пьянок...жена(мамаша) почему не участвовала,а спала..да потому,что ей уже "хватило",она лежала в "отключке"..ну и семейка....
zlay
2
zlay   18.06.2013 / 12:31   #    Ответить   
пенсионер, не выдержав издевательств со стороны отпрыска, первым схватил нож и нанес обидчику удар. В ответ сын, который ранее был судим, выхватил нож из рук отца и нанес ему три удара.


есть такая поговорка: яблоко от яблони не далеко падает...
каков папаша,такой и сынок...на кладбище рядом похоронят..
Живой
13
Живой   18.06.2013 / 12:33   #    Ответить   
когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
Nachtigall
3
Nachtigall   18.06.2013 / 12:45   #    Ответить   
"Позитивные" новости, чё.... :facepalm:
Родил - растил - бухал - убил - убит :bravo: :facepalm:
MadBeasty
0
MadBeasty   18.06.2013 / 12:54   #    Ответить   
кккккккомбоо :facepalm:
воволк
0
воволк   18.06.2013 / 13:26   #    Ответить   
В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.
zlay
6
zlay   18.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
воволк пишет:Сообщение В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.

читай статью внимательно..сын 40 лет, папашка 63 года, разница 23 года...
I/Iлья
0
I/Iлья   18.06.2013 / 14:06   #    Ответить   
Яблоко от яблони не далеко падает. Поговорка точно подходит под этот случай.
Деревенщина
3
Деревенщина   18.06.2013 / 14:06   #    Ответить   
Гамлет и Лаэрт, трагедия в шекспировском стиле, только декорации  подешевле и шпага короче и одна на двоих.
Nachtigall
0
Nachtigall   18.06.2013 / 14:28   #    Ответить   
воволк, , ничё, ничё! У меня тоже с математикой фигово.... :cool2: :death:
lod
0
lod   18.06.2013 / 14:45   #    Ответить   
Игра престолов, предпоследняя серия 3-го сезона!?   -  русская версия
воволк
0
воволк   18.06.2013 / 15:44   #    Ответить   
:) мдя уж,
Nikomak
0
Nikomak   18.06.2013 / 15:49   #    Ответить   
выпили и самоликвидировались :death:
zlay
0
zlay   18.06.2013 / 15:51   #    Ответить   
Nikomak, ты как всегда...лаконично и в точку!!! :DD
evgenis
0
evgenis   18.06.2013 / 16:27   #    Ответить   
подарок бабке на старости лет :(
Twilit
0
Twilit   18.06.2013 / 16:30   #    Ответить   
все нормально...двумя пьяными идиотами меньше...только какого хрена так долго то прожили? :rip:
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 20:25   #    Ответить   
Они вместе не пили, верите всему как школьницы ... 
И никогда сын не бил отца!
Так случилось, очень жаль обоих!
evglan
0
evglan   18.06.2013 / 20:44   #    Ответить   
Qquada, свидетель? что то знаешь? в полицию обращались?
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 20:46   #    Ответить   
evglan
 
 
где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?
oldbear
1
oldbear   18.06.2013 / 20:56   #    Ответить   
Офтопик:
Qquada, Я доверяю новостям, а вот вам нет причины доверять.
Живой
2
Живой   18.06.2013 / 20:57   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение evglan
 
 
где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?

мне не понятно, зачем ты врешь на весь рунет. Хоть мне и пофигу, зачем, но не понятно.
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 21:07   #    Ответить   
Живой
Мне какой понт врать?
Живой
0
Живой   18.06.2013 / 21:14   #    Ответить   
Офтопик:
Qquada, вот и я в толк не возьму, зачем.. или зачем нужно было начинать новостное опровержене, вот вообще не пойму. Но это так, спросил, что не понятно-ответи что именно, не более.
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 21:17   #    Ответить   
Живой
 
я готов с тобой встретится за чашечкой кофе) и доказать тебе что они вместе не бухали, сын не бил отца, как тут раздули .. 
oldbear
0
oldbear   18.06.2013 / 21:21   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение доказать что они вместе не бухали, сын не бил отца, как тут раздули .. 

Тогда расскажите, как было на самом деле, если знаете.
Живой
0
Живой   18.06.2013 / 21:29   #    Ответить   
Офтопик:
Qquada, вот тут коней попридержи, ты уже свою версию на счет прыжка девушки из окна выдвигал (я про Лену), причем, бездоказательно, опять же, из чего я делаю вывод о твоей сомнительной адекватности, а последнее, что я сделаю в электронном пространстве, это встречусь или дам свои координаты человеку с сомнительной адекватной реакцией любого пола. Так что, звыняй, лично нам не пересекаться, посему непонятность осталась, а вопросов у меня к тебе как небыло, так и нет :)
Bellyz
1
Bellyz   18.06.2013 / 21:32   #    Ответить   
Qquada пишет:где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?

Да всё понятно. Телепаты телепатють.
JetSTreaM
1
JetSTreaM   18.06.2013 / 21:43   #    Ответить   
Известные граждане в нашем районе. О том, что оба, отец и сын, любители за воротник заложить - знали многие. Часто у них шумные гулянки были, граждане сомнительные в гостях, так что какое-то ЧП было лишь вопросом времени. Радует в этой ситуации лишь то, что невинные люди не пострадали, а то так могли бы порезать и кого постороннего - у нас во дворе много мам молодых с детьми гуляет, а по соседству эти бухарики "резвятся"...
Kirminator2
1
Kirminator2   19.06.2013 / 01:47   #    Ответить   
хорошо, что они друг друга порезали, не утащив с собой невинных людей! разве это плохо?
Живой
1
Живой   19.06.2013 / 19:14   #    Ответить   
Офтопик:
Gottard, с отцом и родителями максимум, что могу вспомнить это сто грамм вина коллекционного для пробы пару лет назад, потом просто отказывался - не понравился мне этот опыт, крепких напитков вообще ни разу, раз шампанского на новый год. Но, кроме как последнее время, вот вообще не приверженнец трезвости, это я последнее время пересмотрел свои взгляды, задрал пивас барбитуратный а крепкие напитки вообще отрава, вино же просто до кучи, как и все остальное. Я знаю, что в основном у людей иначе, но мое мнение неизменно, я рад за других, но для себя считаю не приемлемым.
бей актив
0
бей актив   20.06.2013 / 02:39   #    Ответить   
печально
Nikomak
0
Nikomak   20.06.2013 / 08:08   #    Ответить   
опять же зависит какую водку они пили
Офтопик:
ни разу не реклама

Скрытый текст:
Изображение


или

Скрытый текст:
Изображение
ngr_142827
0
ngr_142827   01.07.2013 / 14:47   #    Ответить   
Живой пишет:когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
Хоть с родителями хоть без какая разница? В любом случае плохо.
FreeMonk
0
FreeMonk   01.07.2013 / 15:16   #    Ответить   
Nikomak, а где путинка?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   01.07.2013 / 15:33   #    Ответить   
вот после всех этих случаев, которые друг за другом, как не подумаешь, что дело все в водке, но нет дело все в людях, которые отравляют свой мозг и без того двинутый еще и алкоголем, без которого еще сдерживаются
Деревенщина
0
Деревенщина   04.07.2013 / 00:56   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение Nikomak, а где путинка?


Под эту водочку только разводятся


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Правоохранители забрали у тюменцев 40 единиц оружия и 2 бомбы
Правоохранители забрали у тюменцев 40 единиц оружия и 2 бомбы
Сегодня в 16:39
В первом полугодии 2017 года правоохранители Тюменской области изъяли из незаконного оборота 40 единиц оружия, 1171 боеприпас, 2 взрывных устройства и почти 2 кг взрывчатых веществ.
ДТП в Вагайском районе: погиб подросток
ДТП в Вагайском районе: погиб подросток
Сегодня в 11:26
14 — летний ребенок погиб в ДТП в Вагайском районе Тюменской области.
Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
28.07 / 14:27
Ялуторовская прокуратура добилась ужесточения наказания для мужчины, который угрожал повесить собственного сына, если сожительница к нему не вернется.
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
28.07 / 14:06
Гибелью двухмесячного ребенка в Тюмени занимаются следователи. Выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего.
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства  7
28.07 / 13:46
На одной из строек Тюмени между рабочими произошла драка, в результате которой курганец убил своего оппонента-омича. На днях расследование уголовного дела по данному факту было завершено.
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
28.07 / 13:07
В канализационный коллектор в Тобольске вчера, 27 июля, провалились двое рабочих. Один из них, к сожалению, погиб.
У врачей не было шанса спасти малыша
У врачей не было шанса спасти малыша  3
28.07 / 10:48
Бригаде медиков, прибывшей на вызов к двухмесячному малышу, осталось только констатировать смерть ребенка. О происшествии в Тарманах сообщили в социальных сетях очевидцы.
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»  22
27.07 / 20:20
Тюменские врачи борются за жизнь и здоровье ребенка, пострадавшего на детской площадке микрорайона «Европейский» — мальчик получил тяжелую травму во время игры. По предварительным данным, он не удержался на одном из дворовых аттракционов и упал на землю, ударившись головой.