Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.06.2013 / 10:37
Отец и сын убили друг друга

Конфликт поколений закончился трагедией. В Тюмени отец и сын смертельно ранили друг друга одним и тем же ножом. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

40-летний мужчина и его 63-летний отец ссорились и раньше: периодически сын избивал родителя. Вечером 14 июня родственники вместе пили алкогольные напитки, и между ними произошел очередной конфликт. Следователи предполагают, что пенсионер, не выдержав издевательств со стороны отпрыска, первым схватил нож и нанес обидчику удар. В ответ сын, который ранее был судим, выхватил нож из рук отца и нанес ему три удара.

Спустя час тело мужа и смертельно раненного сына обнаружила проснувшаяся мать семейства. 40-летний мужчина скончался на месте спустя несколько минут после этого.

«В настоящее время следствием проводится весь комплекс необходимых следственных действий. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3906 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Живой
13
Живой 18.06.2013 / 12:33 #
когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
zlay
6
zlay 18.06.2013 / 13:29 #
воволк пишет:Сообщение В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.

читай статью внимательно..сын 40 лет, папашка 63 года, разница 23 года...
Комментарии 42 Читать на форуме
Anonymous
2
sadist72-5 18.06.2013 / 12:05 #
В общем нифига не Тарас Бульба.
Tomochka
0
Tomochka 18.06.2013 / 12:07 #
они ножами махали,и полюбому не молча...а она спала и не слышала 
Tomochka
0
Tomochka 18.06.2013 / 12:07 #
мож она всех и порезала.....
Homark
6
Homark 18.06.2013 / 12:07 #
Не хрена себе мастеркласс по выпиливанию :shock:
Котей
3
Котей 18.06.2013 / 12:13 #
Новости одна другой "лучше". Но в данном случае было бы ещё результативнее, если бы собралась целая шобла собутыльников и все бы друг друга выпилили.
WarHammer
1
WarHammer 18.06.2013 / 12:16 #
Double kill!!
zlay
1
zlay 18.06.2013 / 12:27 #
"40-летний мужчина и его 63-летний отец ссорились и раньше: периодически сын избивал родителя. Вечером 14 июня родственники вместе пили алкогольные напитки, и между ними произошел очередной конфликт"

хм..постоянно пили вместе и ссорилась,пили и ссорились..по моему итог был очевиден регулярных пьянок...жена(мамаша) почему не участвовала,а спала..да потому,что ей уже "хватило",она лежала в "отключке"..ну и семейка....
zlay
2
zlay 18.06.2013 / 12:31 #
пенсионер, не выдержав издевательств со стороны отпрыска, первым схватил нож и нанес обидчику удар. В ответ сын, который ранее был судим, выхватил нож из рук отца и нанес ему три удара.


есть такая поговорка: яблоко от яблони не далеко падает...
каков папаша,такой и сынок...на кладбище рядом похоронят..
Живой
13
Живой 18.06.2013 / 12:33 #
когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
Nachtigall
3
Nachtigall 18.06.2013 / 12:45 #
"Позитивные" новости, чё.... :facepalm:
Родил - растил - бухал - убил - убит :bravo: :facepalm:
MadBeasty
0
MadBeasty 18.06.2013 / 12:54 #
кккккккомбоо :facepalm:
воволк
0
воволк 18.06.2013 / 13:26 #
В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.
zlay
6
zlay 18.06.2013 / 13:29 #
воволк пишет:Сообщение В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.

читай статью внимательно..сын 40 лет, папашка 63 года, разница 23 года...
I/Iлья
0
I/Iлья 18.06.2013 / 14:06 #
Яблоко от яблони не далеко падает. Поговорка точно подходит под этот случай.
Деревенщина
3
Деревенщина 18.06.2013 / 14:06 #
Гамлет и Лаэрт, трагедия в шекспировском стиле, только декорации  подешевле и шпага короче и одна на двоих.
Nachtigall
0
Nachtigall 18.06.2013 / 14:28 #
воволк, , ничё, ничё! У меня тоже с математикой фигово.... :cool2: :death:
lod
0
lod 18.06.2013 / 14:45 #
Игра престолов, предпоследняя серия 3-го сезона!?   -  русская версия
воволк
0
воволк 18.06.2013 / 15:44 #
:) мдя уж,
Nikomak
0
Nikomak 18.06.2013 / 15:49 #
выпили и самоликвидировались :death:
zlay
0
zlay 18.06.2013 / 15:51 #
Nikomak, ты как всегда...лаконично и в точку!!! :DD
evgenis
0
evgenis 18.06.2013 / 16:27 #
подарок бабке на старости лет :(
Twilit
0
Twilit 18.06.2013 / 16:30 #
все нормально...двумя пьяными идиотами меньше...только какого хрена так долго то прожили? :rip:
Qquada
0
Qquada 18.06.2013 / 20:25 #
Они вместе не пили, верите всему как школьницы ... 
И никогда сын не бил отца!
Так случилось, очень жаль обоих!
evglan
0
evglan 18.06.2013 / 20:44 #
Qquada, свидетель? что то знаешь? в полицию обращались?
Qquada
0
Qquada 18.06.2013 / 20:46 #
evglan
 
 
где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?
oldbear
1
oldbear 18.06.2013 / 20:56 #
Офтопик:
Qquada, Я доверяю новостям, а вот вам нет причины доверять.
Живой
2
Живой 18.06.2013 / 20:57 #
Qquada пишет:Сообщение evglan
 
 
где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?

мне не понятно, зачем ты врешь на весь рунет. Хоть мне и пофигу, зачем, но не понятно.
Qquada
0
Qquada 18.06.2013 / 21:07 #
Живой
Мне какой понт врать?
Живой
0
Живой 18.06.2013 / 21:14 #
Офтопик:
Qquada, вот и я в толк не возьму, зачем.. или зачем нужно было начинать новостное опровержене, вот вообще не пойму. Но это так, спросил, что не понятно-ответи что именно, не более.
Qquada
0
Qquada 18.06.2013 / 21:17 #
Живой
 
я готов с тобой встретится за чашечкой кофе) и доказать тебе что они вместе не бухали, сын не бил отца, как тут раздули .. 
oldbear
0
oldbear 18.06.2013 / 21:21 #
Qquada пишет:Сообщение доказать что они вместе не бухали, сын не бил отца, как тут раздули .. 

Тогда расскажите, как было на самом деле, если знаете.
Живой
0
Живой 18.06.2013 / 21:29 #
Офтопик:
Qquada, вот тут коней попридержи, ты уже свою версию на счет прыжка девушки из окна выдвигал (я про Лену), причем, бездоказательно, опять же, из чего я делаю вывод о твоей сомнительной адекватности, а последнее, что я сделаю в электронном пространстве, это встречусь или дам свои координаты человеку с сомнительной адекватной реакцией любого пола. Так что, звыняй, лично нам не пересекаться, посему непонятность осталась, а вопросов у меня к тебе как небыло, так и нет :)
Bellyz
1
Bellyz 18.06.2013 / 21:32 #
Qquada пишет:где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?

Да всё понятно. Телепаты телепатють.
JetSTreaM
1
JetSTreaM 18.06.2013 / 21:43 #
Известные граждане в нашем районе. О том, что оба, отец и сын, любители за воротник заложить - знали многие. Часто у них шумные гулянки были, граждане сомнительные в гостях, так что какое-то ЧП было лишь вопросом времени. Радует в этой ситуации лишь то, что невинные люди не пострадали, а то так могли бы порезать и кого постороннего - у нас во дворе много мам молодых с детьми гуляет, а по соседству эти бухарики "резвятся"...
Kirminator2
1
Kirminator2 19.06.2013 / 01:47 #
хорошо, что они друг друга порезали, не утащив с собой невинных людей! разве это плохо?
Живой
1
Живой 19.06.2013 / 19:14 #
Офтопик:
Gottard, с отцом и родителями максимум, что могу вспомнить это сто грамм вина коллекционного для пробы пару лет назад, потом просто отказывался - не понравился мне этот опыт, крепких напитков вообще ни разу, раз шампанского на новый год. Но, кроме как последнее время, вот вообще не приверженнец трезвости, это я последнее время пересмотрел свои взгляды, задрал пивас барбитуратный а крепкие напитки вообще отрава, вино же просто до кучи, как и все остальное. Я знаю, что в основном у людей иначе, но мое мнение неизменно, я рад за других, но для себя считаю не приемлемым.
бей актив
0
бей актив 20.06.2013 / 02:39 #
печально
Nikomak
0
Nikomak 20.06.2013 / 08:08 #
опять же зависит какую водку они пили
Офтопик:
ни разу не реклама

Скрытый текст:
Изображение


или

Скрытый текст:
Изображение
ngr_142827
0
ngr_142827 01.07.2013 / 14:47 #
Живой пишет:когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
Хоть с родителями хоть без какая разница? В любом случае плохо.
FreeMonk
0
FreeMonk 01.07.2013 / 15:16 #
Nikomak, а где путинка?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 01.07.2013 / 15:33 #
вот после всех этих случаев, которые друг за другом, как не подумаешь, что дело все в водке, но нет дело все в людях, которые отравляют свой мозг и без того двинутый еще и алкоголем, без которого еще сдерживаются
Деревенщина
0
Деревенщина 04.07.2013 / 00:56 #
FreeMonk пишет:Сообщение Nikomak, а где путинка?


Под эту водочку только разводятся