За «перформанс» в парикмахерской на тюменцев завели уголовное дело  13
11.09 / 12:22
    
21
сентября
18.06.2013 / 10:37

Отец и сын убили друг друга

Отец и сын убили друг друга

Конфликт поколений закончился трагедией. В Тюмени отец и сын смертельно ранили друг друга одним и тем же ножом. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

40-летний мужчина и его 63-летний отец ссорились и раньше: периодически сын избивал родителя. Вечером 14 июня родственники вместе пили алкогольные напитки, и между ними произошел очередной конфликт. Следователи предполагают, что пенсионер, не выдержав издевательств со стороны отпрыска, первым схватил нож и нанес обидчику удар. В ответ сын, который ранее был судим, выхватил нож из рук отца и нанес ему три удара.

Спустя час тело мужа и смертельно раненного сына обнаружила проснувшаяся мать семейства. 40-летний мужчина скончался на месте спустя несколько минут после этого.

«В настоящее время следствием проводится весь комплекс необходимых следственных действий. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Живой
13
Живой   18.06.2013 / 12:33   #    Ответить   
когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
zlay
6
zlay   18.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
воволк пишет:Сообщение В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.

читай статью внимательно..сын 40 лет, папашка 63 года, разница 23 года...

Просмотров: 3863 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  42  
Anonymous
2
sadist72-5   18.06.2013 / 12:05   #    Ответить   
В общем нифига не Тарас Бульба.
Tomochka
0
Tomochka   18.06.2013 / 12:07   #    Ответить   
они ножами махали,и полюбому не молча...а она спала и не слышала 
Tomochka
0
Tomochka   18.06.2013 / 12:07   #    Ответить   
мож она всех и порезала.....
Homark
6
Homark   18.06.2013 / 12:07   #    Ответить   
Не хрена себе мастеркласс по выпиливанию :shock:
Котей
3
Котей   18.06.2013 / 12:13   #    Ответить   
Новости одна другой "лучше". Но в данном случае было бы ещё результативнее, если бы собралась целая шобла собутыльников и все бы друг друга выпилили.
WarHammer
1
WarHammer   18.06.2013 / 12:16   #    Ответить   
Double kill!!
zlay
1
zlay   18.06.2013 / 12:27   #    Ответить   
"40-летний мужчина и его 63-летний отец ссорились и раньше: периодически сын избивал родителя. Вечером 14 июня родственники вместе пили алкогольные напитки, и между ними произошел очередной конфликт"

хм..постоянно пили вместе и ссорилась,пили и ссорились..по моему итог был очевиден регулярных пьянок...жена(мамаша) почему не участвовала,а спала..да потому,что ей уже "хватило",она лежала в "отключке"..ну и семейка....
zlay
2
zlay   18.06.2013 / 12:31   #    Ответить   
пенсионер, не выдержав издевательств со стороны отпрыска, первым схватил нож и нанес обидчику удар. В ответ сын, который ранее был судим, выхватил нож из рук отца и нанес ему три удара.


есть такая поговорка: яблоко от яблони не далеко падает...
каков папаша,такой и сынок...на кладбище рядом похоронят..
Живой
13
Живой   18.06.2013 / 12:33   #    Ответить   
когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
Nachtigall
3
Nachtigall   18.06.2013 / 12:45   #    Ответить   
"Позитивные" новости, чё.... :facepalm:
Родил - растил - бухал - убил - убит :bravo: :facepalm:
MadBeasty
0
MadBeasty   18.06.2013 / 12:54   #    Ответить   
кккккккомбоо :facepalm:
воволк
0
воволк   18.06.2013 / 13:26   #    Ответить   
В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.
zlay
6
zlay   18.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
воволк пишет:Сообщение В 13 лет пацана заделал), поди еще и одежду новую не покупал сынульке. Свою соску из своей коляски в кладовке вырыл, так и ростил меньшого "брата". Облико-морале отсутствовало изначально, по этому не удивительно, что такая "фигня" произошла.

читай статью внимательно..сын 40 лет, папашка 63 года, разница 23 года...
I/Iлья
0
I/Iлья   18.06.2013 / 14:06   #    Ответить   
Яблоко от яблони не далеко падает. Поговорка точно подходит под этот случай.
Деревенщина
3
Деревенщина   18.06.2013 / 14:06   #    Ответить   
Гамлет и Лаэрт, трагедия в шекспировском стиле, только декорации  подешевле и шпага короче и одна на двоих.
Nachtigall
0
Nachtigall   18.06.2013 / 14:28   #    Ответить   
воволк, , ничё, ничё! У меня тоже с математикой фигово.... :cool2: :death:
lod
0
lod   18.06.2013 / 14:45   #    Ответить   
Игра престолов, предпоследняя серия 3-го сезона!?   -  русская версия
воволк
0
воволк   18.06.2013 / 15:44   #    Ответить   
:) мдя уж,
Nikomak
0
Nikomak   18.06.2013 / 15:49   #    Ответить   
выпили и самоликвидировались :death:
zlay
0
zlay   18.06.2013 / 15:51   #    Ответить   
Nikomak, ты как всегда...лаконично и в точку!!! :DD
evgenis
0
evgenis   18.06.2013 / 16:27   #    Ответить   
подарок бабке на старости лет :(
Twilit
0
Twilit   18.06.2013 / 16:30   #    Ответить   
все нормально...двумя пьяными идиотами меньше...только какого хрена так долго то прожили? :rip:
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 20:25   #    Ответить   
Они вместе не пили, верите всему как школьницы ... 
И никогда сын не бил отца!
Так случилось, очень жаль обоих!
evglan
0
evglan   18.06.2013 / 20:44   #    Ответить   
Qquada, свидетель? что то знаешь? в полицию обращались?
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 20:46   #    Ответить   
evglan
 
 
где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?
oldbear
1
oldbear   18.06.2013 / 20:56   #    Ответить   
Офтопик:
Qquada, Я доверяю новостям, а вот вам нет причины доверять.
Живой
2
Живой   18.06.2013 / 20:57   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение evglan
 
 
где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?

мне не понятно, зачем ты врешь на весь рунет. Хоть мне и пофигу, зачем, но не понятно.
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 21:07   #    Ответить   
Живой
Мне какой понт врать?
Живой
0
Живой   18.06.2013 / 21:14   #    Ответить   
Офтопик:
Qquada, вот и я в толк не возьму, зачем.. или зачем нужно было начинать новостное опровержене, вот вообще не пойму. Но это так, спросил, что не понятно-ответи что именно, не более.
Qquada
0
Qquada   18.06.2013 / 21:17   #    Ответить   
Живой
 
я готов с тобой встретится за чашечкой кофе) и доказать тебе что они вместе не бухали, сын не бил отца, как тут раздули .. 
oldbear
0
oldbear   18.06.2013 / 21:21   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщение доказать что они вместе не бухали, сын не бил отца, как тут раздули .. 

Тогда расскажите, как было на самом деле, если знаете.
Живой
0
Живой   18.06.2013 / 21:29   #    Ответить   
Офтопик:
Qquada, вот тут коней попридержи, ты уже свою версию на счет прыжка девушки из окна выдвигал (я про Лену), причем, бездоказательно, опять же, из чего я делаю вывод о твоей сомнительной адекватности, а последнее, что я сделаю в электронном пространстве, это встречусь или дам свои координаты человеку с сомнительной адекватной реакцией любого пола. Так что, звыняй, лично нам не пересекаться, посему непонятность осталась, а вопросов у меня к тебе как небыло, так и нет :)
Bellyz
1
Bellyz   18.06.2013 / 21:32   #    Ответить   
Qquada пишет:где я дал тебе повод понять что я очевидец? вместе они не пили, сын отца не бил, что тут не понятного?

Да всё понятно. Телепаты телепатють.
JetSTreaM
1
JetSTreaM   18.06.2013 / 21:43   #    Ответить   
Известные граждане в нашем районе. О том, что оба, отец и сын, любители за воротник заложить - знали многие. Часто у них шумные гулянки были, граждане сомнительные в гостях, так что какое-то ЧП было лишь вопросом времени. Радует в этой ситуации лишь то, что невинные люди не пострадали, а то так могли бы порезать и кого постороннего - у нас во дворе много мам молодых с детьми гуляет, а по соседству эти бухарики "резвятся"...
Kirminator2
1
Kirminator2   19.06.2013 / 01:47   #    Ответить   
хорошо, что они друг друга порезали, не утащив с собой невинных людей! разве это плохо?
Живой
1
Живой   19.06.2013 / 19:14   #    Ответить   
Офтопик:
Gottard, с отцом и родителями максимум, что могу вспомнить это сто грамм вина коллекционного для пробы пару лет назад, потом просто отказывался - не понравился мне этот опыт, крепких напитков вообще ни разу, раз шампанского на новый год. Но, кроме как последнее время, вот вообще не приверженнец трезвости, это я последнее время пересмотрел свои взгляды, задрал пивас барбитуратный а крепкие напитки вообще отрава, вино же просто до кучи, как и все остальное. Я знаю, что в основном у людей иначе, но мое мнение неизменно, я рад за других, но для себя считаю не приемлемым.
бей актив
0
бей актив   20.06.2013 / 02:39   #    Ответить   
печально
Nikomak
0
Nikomak   20.06.2013 / 08:08   #    Ответить   
опять же зависит какую водку они пили
Офтопик:
ни разу не реклама

Скрытый текст:
Изображение


или

Скрытый текст:
Изображение
ngr_142827
0
ngr_142827   01.07.2013 / 14:47   #    Ответить   
Живой пишет:когда начинают бухать с родителями это что-то не нормальное. имхо.
Хоть с родителями хоть без какая разница? В любом случае плохо.
FreeMonk
0
FreeMonk   01.07.2013 / 15:16   #    Ответить   
Nikomak, а где путинка?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   01.07.2013 / 15:33   #    Ответить   
вот после всех этих случаев, которые друг за другом, как не подумаешь, что дело все в водке, но нет дело все в людях, которые отравляют свой мозг и без того двинутый еще и алкоголем, без которого еще сдерживаются
Деревенщина
0
Деревенщина   04.07.2013 / 00:56   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение Nikomak, а где путинка?


Под эту водочку только разводятся


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57