Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
26
февраля
19.06.2013 / 09:00

Летняя распродажа в магазинах «Манарага»

Летняя распродажа в магазинах «Манарага»

В четверг, 20 июня, в день летнего солнцестояния, с 10 до 24 часов пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазинах «Манарага».

Только один день в разгар сезона можно приобрести со скидками от 15 до 50%:
- велосипеды для взрослых и детей, городские, горные, круизеры, bmx, шоссейные и другие;
- одежду, обувь, аксессуары для велосипедистов, велоспорта и велотуризма;
- снаряжение для пешего, водного и горного туризма (палатки, спальники, коврики, рюкзаки, байдарки, катамараны);
- снаряжение для альпинизма и скалолазания;
- палатки и мебель для кемпинга и пикников;
- треккинговую обувь и треккинговые палки (в том числе для скандинавской ходьбы);
- детскую и взрослую одежду для активного отдыха.

Полный перечень брендов, участвующих в «Летней распродаже» и размеры скидок.

Магазины «Манарага»:
Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1, (3452) 62-51-36 (полный ассортимент)
Тюмень, ул.Герцена, 84, (3452) 34-21-78 (только велосипеды)

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1707 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Манарага, Туризм, Тюмень, Велосипеды

 
 Комментарии  10  
moss
2
moss   19.06.2013 / 12:09   #    Ответить   
Хорошая новость! Как раз собиралась за крыльями и бафом)
Только, черт возьми, почему же они так далеко от центра ((
SHP_PSH
2
SHP_PSH   19.06.2013 / 12:49   #    Ответить   
moss пишет:Хорошая новость! Как раз собиралась за крыльями и бафом)Только, черт возьми, почему же они так далеко от центра ((
герцена особенно далеки от центра)) 
Змей
0
Змей   19.06.2013 / 15:37   #    Ответить   
трекинговая обувь - это что??
 
мне нужны обувь и трико для бега. есть там что-то или нет, интересно. а то не охота зря подрываться и терять время...
или даже не стоит на это рассчитывать?
ПростоПарень
0
ПростоПарень   19.06.2013 / 15:45   #    Ответить   
Змей, стоит расчитывать, посмотри на сайте манараге и триал-спорта, сравни цены
moss
0
moss   19.06.2013 / 15:56   #    Ответить   
saponchik пишет:
moss пишет:Хорошая новость! Как раз собиралась за крыльями и бафом)Только, черт возьми, почему же они так далеко от центра ((
герцена особенно далеки от центра)) 
Ну там же не все)Хотя. Хорошее замечание. Что-то я редко вспоминаю о том, что есть филиал) 
Mi$any
0
Mi$any   19.06.2013 / 17:43   #    Ответить   
Змей пишет:трекинговая обувь - это что?? мне нужны обувь и трико для бега. есть там что-то или нет, интересно. а то не охота зря подрываться и терять время...или даже не стоит на это рассчитывать?
 Не стоит, трекинг - это походы на западный лад. Так что это обувь с высоким голенищем и рампами для кошек. А я пожалуй скожу)
Kryder
0
Kryder   20.06.2013 / 06:34   #    Ответить   
Далеко? Пфф 5-10 минут, на велосипеде от пересечения Республики-Мориса Тореза. Цены конечно хороши, я год назад сэкономил около 10000р.
Но следующий вел буду заказывать из Европы, дешевле, и криворуким сборщикам из манараги не особо доверяю, после кучи проблем со своим Trek 4300 Disk, купленного 23.06.2012 у них же (передний тормозной диск был из магазина кривой, пару раз мне его "настроили" без потёртываний - но через километр наезда проблема возвращалась, не говоря уже про мега-царапины на эмали, в местах где что-то закручивали, видимо нормальных шестигранных ключей у них нет :))) ). Дальше уже обращатся не стал в их сервис\гарантию и т.д., т.к. бессмысленная трата времени.
Ankarii
0
Ankarii   20.06.2013 / 12:13   #    Ответить   
Kryder пишет:Пфф 5-10 минут, на велосипеде от пересечения Республики-Мориса Тореза.
5-10 минут, у вас что реактивный ранец сзади? да там только мост через ЖД 5-10 минут переходить со всеми этими переходами подземными. 
Юрий К
1
Юрий К   20.06.2013 / 12:18   #    Ответить   
заказаывать все абсолютно дешевле из Европы или Америки. Даже с высокой стоимостью доставки
moss
0
moss   20.06.2013 / 17:58   #    Ответить   
Юрий К пишет:бращат
Но неизвестно, когда придет, и в случае с одеждой и особенно обувью - неизвестно, подойдет ли. Так что не все.  


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.