Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16204
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.06.2013 / 09:00
Летняя распродажа в магазинах «Манарага»

В четверг, 20 июня, в день летнего солнцестояния, с 10 до 24 часов пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазинах «Манарага».

Только один день в разгар сезона можно приобрести со скидками от 15 до 50%:
- велосипеды для взрослых и детей, городские, горные, круизеры, bmx, шоссейные и другие;
- одежду, обувь, аксессуары для велосипедистов, велоспорта и велотуризма;
- снаряжение для пешего, водного и горного туризма (палатки, спальники, коврики, рюкзаки, байдарки, катамараны);
- снаряжение для альпинизма и скалолазания;
- палатки и мебель для кемпинга и пикников;
- треккинговую обувь и треккинговые палки (в том числе для скандинавской ходьбы);
- детскую и взрослую одежду для активного отдыха.

Полный перечень брендов, участвующих в «Летней распродаже» и размеры скидок.

Магазины «Манарага»:
Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1, (3452) 62-51-36 (полный ассортимент)
Тюмень, ул.Герцена, 84, (3452) 34-21-78 (только велосипеды)

На правах рекламы
Просмотров: 1792 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Манарага, Туризм, Тюмень, Велосипеды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
moss
2
moss 19.06.2013 / 12:09 #
Хорошая новость! Как раз собиралась за крыльями и бафом)
Только, черт возьми, почему же они так далеко от центра ((
SHP_PSH
2
SHP_PSH 19.06.2013 / 12:49 #
moss пишет:Хорошая новость! Как раз собиралась за крыльями и бафом)Только, черт возьми, почему же они так далеко от центра ((
герцена особенно далеки от центра)) 
Змей
0
Змей 19.06.2013 / 15:37 #
трекинговая обувь - это что??
 
мне нужны обувь и трико для бега. есть там что-то или нет, интересно. а то не охота зря подрываться и терять время...
или даже не стоит на это рассчитывать?
ПростоПарень
0
ПростоПарень 19.06.2013 / 15:45 #
Змей, стоит расчитывать, посмотри на сайте манараге и триал-спорта, сравни цены
moss
0
moss 19.06.2013 / 15:56 #
saponchik пишет:
moss пишет:Хорошая новость! Как раз собиралась за крыльями и бафом)Только, черт возьми, почему же они так далеко от центра ((
герцена особенно далеки от центра)) 
Ну там же не все)Хотя. Хорошее замечание. Что-то я редко вспоминаю о том, что есть филиал) 
Mi$any
0
Mi$any 19.06.2013 / 17:43 #
Змей пишет:трекинговая обувь - это что?? мне нужны обувь и трико для бега. есть там что-то или нет, интересно. а то не охота зря подрываться и терять время...или даже не стоит на это рассчитывать?
 Не стоит, трекинг - это походы на западный лад. Так что это обувь с высоким голенищем и рампами для кошек. А я пожалуй скожу)
Kryder
0
Kryder 20.06.2013 / 06:34 #
Далеко? Пфф 5-10 минут, на велосипеде от пересечения Республики-Мориса Тореза. Цены конечно хороши, я год назад сэкономил около 10000р.
Но следующий вел буду заказывать из Европы, дешевле, и криворуким сборщикам из манараги не особо доверяю, после кучи проблем со своим Trek 4300 Disk, купленного 23.06.2012 у них же (передний тормозной диск был из магазина кривой, пару раз мне его "настроили" без потёртываний - но через километр наезда проблема возвращалась, не говоря уже про мега-царапины на эмали, в местах где что-то закручивали, видимо нормальных шестигранных ключей у них нет :))) ). Дальше уже обращатся не стал в их сервис\гарантию и т.д., т.к. бессмысленная трата времени.
Ankarii
0
Ankarii 20.06.2013 / 12:13 #
Kryder пишет:Пфф 5-10 минут, на велосипеде от пересечения Республики-Мориса Тореза.
5-10 минут, у вас что реактивный ранец сзади? да там только мост через ЖД 5-10 минут переходить со всеми этими переходами подземными. 
Юрий К
1
Юрий К 20.06.2013 / 12:18 #
заказаывать все абсолютно дешевле из Европы или Америки. Даже с высокой стоимостью доставки
moss
0
moss 20.06.2013 / 17:58 #
Юрий К пишет:бращат
Но неизвестно, когда придет, и в случае с одеждой и особенно обувью - неизвестно, подойдет ли. Так что не все.