30 16052
1 13565
19.06.2013 / 17:30
Тюменский велогонщик – победитель первенства России

Тюменский велогонщик Степан Курьянов стал победителем первенства России в гонке критериум по сумме четырех туров.

Заключительный, четвертый, тур критериума прошел в Ижевске. Победу в этой гонке одержал Степан Курьянов. Вторым стал Денис Боровик (команда «Русь»-Усолье-Сибирское), третьим – Михаил Белявский («Русь»-трек).

Тюменец одержал победу в первенстве и по итогам четырех туров, набрав в сумме 100 очков. Второе место в общем зачете занял Михаил Белявский (70 очков), третье место – у Алексея Мудрого из Самарской области (54 очка), сообщили в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Просмотров: 1277 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Велоспорт, Тюмень