Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  21
17.01 / 11:29
    
19
января
20.06.2013 / 14:57

Мужчина до смерти забил двухлетнюю дочь

Мужчина до смерти забил двухлетнюю дочь

В Тюмени осужден мужчина, который так сильно избил свою двухлетнюю дочь, что девочка через некоторое время скончалась в реанимации. 20-летний Махмаднозим Сафарзода признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что в июле 2010 года у Сафарзода в незарегистрированном браке родилась дочь. О девочке мужчина не заботился и жестоко с ней обращался.

«14 ноября 2012 года в селе Яр Тюменского района Сафарзода сильно избил свою двухлетнюю дочку, причинив ей тяжкий вред здоровью. Малышка скончалась 8 декабря в реанимационном отделении областной больницы. 21 ноября злодей по решению суда был заключен под стражу», - отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Суд назначил Махмаднозиму Сафарзода 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
20
zlay   20.06.2013 / 15:20   #    Ответить   
у Сафарзода в незарегистрированном браке родилась дочь. О девочке мужчина не заботился и жестоко с ней обращался.

девушки/женщины,ну что вы связываетесь не понятно с кем и ещё им детей рожаете? вы для них всегда были и будете "мясом",а также все ваши рожденные им дети...мало дали подонку ..в своей бы стране накатили б по полной...
ameli_naumova
8
ameli_naumova   20.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
хуже зверей

Просмотров: 2247 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
ameli_naumova
8
ameli_naumova   20.06.2013 / 15:01   #    Ответить   
хуже зверей
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   20.06.2013 / 15:03   #    Ответить   
Выродок
-=Mafia=-
2
-=Mafia=-   20.06.2013 / 15:16   #    Ответить   
и всего 9 лет дебилу
zlay
20
zlay   20.06.2013 / 15:20   #    Ответить   
у Сафарзода в незарегистрированном браке родилась дочь. О девочке мужчина не заботился и жестоко с ней обращался.

девушки/женщины,ну что вы связываетесь не понятно с кем и ещё им детей рожаете? вы для них всегда были и будете "мясом",а также все ваши рожденные им дети...мало дали подонку ..в своей бы стране накатили б по полной...
serg.setkov
1
serg.setkov   20.06.2013 / 15:23   #    Ответить   
все последние омерзительные новости про "этих"  .
Негодяищще
2
Негодяищще   20.06.2013 / 15:50   #    Ответить   
А по мне-так убийство
какие м.б. телесные, повлекшие смерть?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   20.06.2013 / 15:58   #    Ответить   
тут даже слово такое "злодей" не приемлемо.
Cezar42
0
Cezar42   20.06.2013 / 16:00   #    Ответить   
Негодяищще пишет:Сообщениекакие м.б. телесные, повлекшие смерть?
Тяжкие. Т.е., как трактует УК - вред здоровью, опасный для жизни или повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией.

С психологической точки зрения я с вам согласен, такое избиение правильнее было бы считать убийством. Но с юридической точки зрения - это все же не было убийством.
А "папаше" этому - гореть в аду, синим пламенем...
evglan
1
evglan   20.06.2013 / 16:10   #    Ответить   
Сдохнуть ему желаю... В мучительных и долгих болевых конвульсиях(без потери сознания)
Kaprio
0
Kaprio   20.06.2013 / 16:15   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Сдохнуть ему желаю... В мучительных и долгих болевых конвульсиях(без потери сознания)
Присоединяюсь! Может за решеткой ему башку открутят...Очень на это надеюсь.
Barbarella
3
Barbarella   20.06.2013 / 16:55   #    Ответить   
Там на Яру что хоть за рассадник дикообразов такой? Один в Ембаево девочку задавил, другой забил :sad: Сжечь к херам этот райончег :rip:
[OldSchool]
1
[OldSchool]   20.06.2013 / 17:29   #    Ответить   
Таким пожизненное надо . уроды .

и вот ведь за убийство дают 9 и за наркотики так же хм...
Makeinu
5
Makeinu   20.06.2013 / 20:42   #    Ответить   
zlay пишет:
 
девушки/женщины,ну что вы связываетесь не понятно с кем и ещё им детей рожаете? вы для них всегда были и будете "мясом",а также все ваши рожденные им дети...мало дали подонку ..в своей бы стране накатили б по полной...
 Не только мясом, но и средством "зацепиться". Одному такому повезло - он нашел мою маму, сел на шею ей и нам с братом, теперь качает права, чтобы я его прописала (хрен ему).
Тарзан
3
Тарзан   20.06.2013 / 21:08   #    Ответить   
Очень жаль, что уже нет смертной казни.
Kaprio
0
Kaprio   22.06.2013 / 18:41   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Сообщение Таким пожизненное надо . уроды .

и вот ведь за убийство дают 9 и за наркотики так же хм...
И че пожизненно...смысл? Будет жить и жрать за наши деньги ( налоги)
dendemon
0
dendemon   23.06.2013 / 08:45   #    Ответить   
Barbarella пишет:Barbarella   20
Вы бы поокуратнее с выражениями, к примеру я там живу 
maxxx
0
maxxx   23.06.2013 / 09:24   #    Ответить   
расстрелять эту тварь
YVA
0
YVA   23.06.2013 / 11:20   #    Ответить   
Женщины, девушки, да уж лучше одной да с русским любовником чем с такой мразью! Самим не противно??? А теперь и ребенка оплакивать ВСЮ оставшуюся жизнь. Да блин врагу такого не пожелаю!
Эпля
1
Эпля   23.06.2013 / 14:50   #    Ответить   
Пожелаю чтобы в течении всего срока ему раз в 3месяца отрезали какую то часть тела... пальцы, язык, нос, уши, руки, ноги, член итд
Капец жалко ребенка, надеюсь она лучшем мире и ей там хорошо :'(
Barbarella
0
Barbarella   24.06.2013 / 16:53   #    Ответить   
dendemon пишет:Сообщение Вы бы поокуратнее с выражениями, к примеру я там живу

и ЧО? К примеру я тоже там жила и очень долго, поэтому и свалила [censored by bot] от туда :note:
Homark
1
Homark   24.06.2013 / 16:56   #    Ответить   
Barbarella, по твоей логике вообще всю страну (а то и планету) напалмом надо :sleep:
Barbarella
0
Barbarella   24.06.2013 / 18:15   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Barbarella, по твоей логике вообще всю страну (а то и планету) напалмом надо :sleep:

хосподи,ну давайте без этих крайностей,а то восприятие каждой фразы так буквально,до добра не доведет :death:
Homark
3
Homark   24.06.2013 / 22:00   #    Ответить   
Barbarella пишет:Сообщение хосподи,ну давайте без этих крайностей


А то предложение спалить район Тюмени из-за нескольких дегенератов и не очень приятного собственного прошлого это пример адекватности и не крайности :facepalm:
AmoreNo
0
AmoreNo   24.06.2013 / 22:51   #    Ответить   
Barbarella пишет:Сообщение хосподи,ну давайте без этих крайностей

Ну так давай ты с себя и начнешь.
Barbarella
0
Barbarella   25.06.2013 / 12:14   #    Ответить   
AmoreNo пишет:Сообщение Ну так давай
Давай без давай, ок?
Homark пишет:Сообщение  пример адекватности
да-да, я не адекватная :))) спасибо, кэп, открыл глаза :death:
dendemon
0
dendemon   02.07.2013 / 18:06   #    Ответить   
Barbarella пишет:Сообщение 
dendemon пишет:Сообщение Вы бы поокуратнее с выражениями, к примеру я там живу

и ЧО? К примеру я тоже там жила и очень долго, поэтому и свалила [censored by bot] от туда :note:

живу там 25 лет и как то не припомню вас
Barbarella
0
Barbarella   04.07.2013 / 11:48   #    Ответить   
dendemon пишет:Сообщение живу там 25 лет и как то не припомню вас

ну значит неприметная я


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
Сегодня в 09:04
В Тюменском районе предан суду наркоделец. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт почти 10 кг синтетических наркотиков.
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали двух иностранных граждан, которые, по версии следствия, по ночам забирались в магазины и вскрывали платежные терминала. На счету приятелей не менее двадцати краж.
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  2
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
18.01 / 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву  2
18.01 / 11:52
Житель поселка Московский выпил и не придумал лучшего развлечения, чем позвонить в ФСБ и сообщить о минировании собственной квартиры и подготовке к взрыву. 29-летний Андрей Малогулов обвиняется по ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона  3
18.01 / 10:08
Сотрудники тюменской полиции задержали подозреваемого в грабеже мужчину — он забрал два сотовых телефона у приятеля своей сожительницы. Правоохранители полагают, что у злоумышленника есть еще жертвы.
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5