Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.06.2013 / 14:57
Мужчина до смерти забил двухлетнюю дочь

В Тюмени осужден мужчина, который так сильно избил свою двухлетнюю дочь, что девочка через некоторое время скончалась в реанимации. 20-летний Махмаднозим Сафарзода признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что в июле 2010 года у Сафарзода в незарегистрированном браке родилась дочь. О девочке мужчина не заботился и жестоко с ней обращался.

«14 ноября 2012 года в селе Яр Тюменского района Сафарзода сильно избил свою двухлетнюю дочку, причинив ей тяжкий вред здоровью. Малышка скончалась 8 декабря в реанимационном отделении областной больницы. 21 ноября злодей по решению суда был заключен под стражу», - отметили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Суд назначил Махмаднозиму Сафарзода 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

Источник: собственная информация
Просмотров: 2360 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
20
zlay 20.06.2013 / 15:20 #
у Сафарзода в незарегистрированном браке родилась дочь. О девочке мужчина не заботился и жестоко с ней обращался.

девушки/женщины,ну что вы связываетесь не понятно с кем и ещё им детей рожаете? вы для них всегда были и будете "мясом",а также все ваши рожденные им дети...мало дали подонку ..в своей бы стране накатили б по полной...
ameli_naumova
8
ameli_naumova 20.06.2013 / 15:01 #
хуже зверей
Комментарии 27 Читать на форуме
ameli_naumova
8
ameli_naumova 20.06.2013 / 15:01 #
хуже зверей
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ 20.06.2013 / 15:03 #
Выродок
-=Mafia=-
2
-=Mafia=- 20.06.2013 / 15:16 #
и всего 9 лет дебилу
zlay
20
zlay 20.06.2013 / 15:20 #
у Сафарзода в незарегистрированном браке родилась дочь. О девочке мужчина не заботился и жестоко с ней обращался.

девушки/женщины,ну что вы связываетесь не понятно с кем и ещё им детей рожаете? вы для них всегда были и будете "мясом",а также все ваши рожденные им дети...мало дали подонку ..в своей бы стране накатили б по полной...
serg.setkov
1
serg.setkov 20.06.2013 / 15:23 #
все последние омерзительные новости про "этих"  .
Негодяищще
2
Негодяищще 20.06.2013 / 15:50 #
А по мне-так убийство
какие м.б. телесные, повлекшие смерть?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 20.06.2013 / 15:58 #
тут даже слово такое "злодей" не приемлемо.
Cezar42
0
Cezar42 20.06.2013 / 16:00 #
Негодяищще пишет:Сообщениекакие м.б. телесные, повлекшие смерть?
Тяжкие. Т.е., как трактует УК - вред здоровью, опасный для жизни или повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией.

С психологической точки зрения я с вам согласен, такое избиение правильнее было бы считать убийством. Но с юридической точки зрения - это все же не было убийством.
А "папаше" этому - гореть в аду, синим пламенем...
evglan
1
evglan 20.06.2013 / 16:10 #
Сдохнуть ему желаю... В мучительных и долгих болевых конвульсиях(без потери сознания)
Kaprio
0
Kaprio 20.06.2013 / 16:15 #
evglan пишет:Сообщение Сдохнуть ему желаю... В мучительных и долгих болевых конвульсиях(без потери сознания)
Присоединяюсь! Может за решеткой ему башку открутят...Очень на это надеюсь.
Barbarella
3
Barbarella 20.06.2013 / 16:55 #
Там на Яру что хоть за рассадник дикообразов такой? Один в Ембаево девочку задавил, другой забил :sad: Сжечь к херам этот райончег :rip:
[OldSchool]
1
[OldSchool] 20.06.2013 / 17:29 #
Таким пожизненное надо . уроды .

и вот ведь за убийство дают 9 и за наркотики так же хм...
Makeinu
5
Makeinu 20.06.2013 / 20:42 #
zlay пишет:
 
девушки/женщины,ну что вы связываетесь не понятно с кем и ещё им детей рожаете? вы для них всегда были и будете "мясом",а также все ваши рожденные им дети...мало дали подонку ..в своей бы стране накатили б по полной...
 Не только мясом, но и средством "зацепиться". Одному такому повезло - он нашел мою маму, сел на шею ей и нам с братом, теперь качает права, чтобы я его прописала (хрен ему).
Тарзан
3
Тарзан 20.06.2013 / 21:08 #
Очень жаль, что уже нет смертной казни.
Kaprio
0
Kaprio 22.06.2013 / 18:41 #
[OldSchool] пишет:Сообщение Таким пожизненное надо . уроды .

и вот ведь за убийство дают 9 и за наркотики так же хм...
И че пожизненно...смысл? Будет жить и жрать за наши деньги ( налоги)
dendemon
0
dendemon 23.06.2013 / 08:45 #
Barbarella пишет:Barbarella   20
Вы бы поокуратнее с выражениями, к примеру я там живу 
maxxx
0
maxxx 23.06.2013 / 09:24 #
расстрелять эту тварь
YVA
0
YVA 23.06.2013 / 11:20 #
Женщины, девушки, да уж лучше одной да с русским любовником чем с такой мразью! Самим не противно??? А теперь и ребенка оплакивать ВСЮ оставшуюся жизнь. Да блин врагу такого не пожелаю!
Эпля
1
Эпля 23.06.2013 / 14:50 #
Пожелаю чтобы в течении всего срока ему раз в 3месяца отрезали какую то часть тела... пальцы, язык, нос, уши, руки, ноги, член итд
Капец жалко ребенка, надеюсь она лучшем мире и ей там хорошо :'(
Barbarella
0
Barbarella 24.06.2013 / 16:53 #
dendemon пишет:Сообщение Вы бы поокуратнее с выражениями, к примеру я там живу

и ЧО? К примеру я тоже там жила и очень долго, поэтому и свалила [censored by bot] от туда :note:
Homark
1
Homark 24.06.2013 / 16:56 #
Barbarella, по твоей логике вообще всю страну (а то и планету) напалмом надо :sleep:
Barbarella
0
Barbarella 24.06.2013 / 18:15 #
Homark пишет:Сообщение Barbarella, по твоей логике вообще всю страну (а то и планету) напалмом надо :sleep:

хосподи,ну давайте без этих крайностей,а то восприятие каждой фразы так буквально,до добра не доведет :death:
Homark
3
Homark 24.06.2013 / 22:00 #
Barbarella пишет:Сообщение хосподи,ну давайте без этих крайностей


А то предложение спалить район Тюмени из-за нескольких дегенератов и не очень приятного собственного прошлого это пример адекватности и не крайности :facepalm:
AmoreNo
0
AmoreNo 24.06.2013 / 22:51 #
Barbarella пишет:Сообщение хосподи,ну давайте без этих крайностей

Ну так давай ты с себя и начнешь.
Barbarella
0
Barbarella 25.06.2013 / 12:14 #
AmoreNo пишет:Сообщение Ну так давай
Давай без давай, ок?
Homark пишет:Сообщение  пример адекватности
да-да, я не адекватная :))) спасибо, кэп, открыл глаза :death:
dendemon
0
dendemon 02.07.2013 / 18:06 #
Barbarella пишет:Сообщение 
dendemon пишет:Сообщение Вы бы поокуратнее с выражениями, к примеру я там живу

и ЧО? К примеру я тоже там жила и очень долго, поэтому и свалила [censored by bot] от туда :note:

живу там 25 лет и как то не припомню вас
Barbarella
0