Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  79
07.12 / 12:11
    
9
декабря
20.06.2013 / 22:27

625 ангелов против абортов

625 ангелов против абортов

Сотни фигурок ангелов напомнят спешащим в понедельник в офисы тюменцам о нерожденных детях. Социальная акция «Спаси ангелов!» пройдет в Тюмени.

Ранним утром 24 июня на площади перед Западно-Сибирским инновационным центром жители города увидят 625 белоснежных фигурок ангелов. Каждая фигурка символизирует ребенка, который так и не появился на свет. Именно такое количество абортов совершается в России каждый час, - объясняют идею акции организаторы — центр защиты материнства «Покров».

Акция, как рассказывают организаторы, будет проведена в поддержку подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Тюменской области и «Центром национальной славы России», который реализует программу «Святость материнства», направленную на «повышение рождаемости, возвращение в общество приоритета семейных ценностей и уважения к статусу многодетной семьи». Подписание соглашения должно состояться 26 июня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Priscilla
13
Priscilla   20.06.2013 / 23:10   #    Ответить   
А было бы 625 нелюбимых, рожденных за час, детей.
//
k o s h
12
k o s h   21.06.2013 / 20:34   #    Ответить   
Всегда удивляла истерия вокруг абортов в сочетании с полной безграмотностью в вопросах контрацепции. 25-летняя девушка недавно мне заявила: "Да ты что! Если помыться потом, не забеременеешь! А от ок борода растет!" :facepalm: :))) Может, не с того конца "общество лечат"? :death:

Просмотров: 2682 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Аборты, акции

 
 Комментарии  57  Читать на форуме  
Priscilla
13
Priscilla   20.06.2013 / 23:10   #    Ответить   
А было бы 625 нелюбимых, рожденных за час, детей.
//
Makeinu
7
Makeinu   21.06.2013 / 00:02   #    Ответить   
Priscilla пишет:Сообщение А было бы 625 нелюбимых, рожденных за час, детей.
//

Вы не правы. Большая часть из них будет любимыми :) Ну не может нормальная женщина выносить 9 месяцев под сердцем, в муках родить и не полюбить!
Viktor.Neustroev
3
Viktor.Neustroev   21.06.2013 / 00:11   #    Ответить   
Такое усердие бы да в нужное русло...
Priscilla
1
Priscilla   21.06.2013 / 00:26   #    Ответить   
 //
Makeinu пишет:
Priscilla пишет: А было бы 625 нелюбимых, рожденных за час, детей.//
Вы не правы. Большая часть из них будет любимыми Ну не может нормальная женщина выносить 9 месяцев под сердцем, в муках родить и не полюбить!
Нет, вполне возможно. Очень часто женщины на форумах плачутся о том, что родили такого незапланированного ребеночка, а теперь и чувств к нему никаких не испытывают, вот и мучаются 
Кузнец
0
Кузнец   21.06.2013 / 08:22   #    Ответить   
Makeinu пишет:Вы не правы. Большая часть из них будет любимыми Ну не может нормальная женщина выносить 9 месяцев под сердцем, в муках родить и не полюбить!
А может большая часть из них окажется в детдомах? Реально, до 4х-6и месяцев даже желанный ребёнок - это просто слабое существо, неспособное даже узнать маму. 4 месяца - это достаточный срок чтоб сдать нежеланного ребёнка.
a3x
0
a3x   21.06.2013 / 08:24   #    Ответить   
Изображение
Живой
6
Живой   21.06.2013 / 08:40   #    Ответить   
Офтопик:
Сотни фигурок ангелов напомнят спешащим в понедельник в офисы тюменцам о нерожденных детях

а придя в офис, окружение напомнит тюменцам о рождённых и заставит задуматься о необходимости свободы выбора :death:
Ska3
2
Ska3   21.06.2013 / 08:47   #    Ответить   
Офтопик:
Сотни фигурок ангелов напомнят спешащим в понедельник в офисы тюменцам о нерожденных детях
надо недалеко поставить скорую на дежурство, а то некоторым особо впечатлительным бабушкам может и поплохеть от зрелища :death:
dtimur
1
dtimur   21.06.2013 / 10:06   #    Ответить   
растет пока одна красавица. хочется еще детей, но страшно в России растить двух и более детей. Пока не вижу заботы со стороны государства.
 
dtimur
1
dtimur   21.06.2013 / 10:07   #    Ответить   
за все платить платить и платить.
добро
0
добро   21.06.2013 / 10:23   #    Ответить   
ангелы не платят
ВЕГА74
3
ВЕГА74   21.06.2013 / 10:31   #    Ответить   
Бог дает детей - бог дает и на детей! Вся наша жизнь как игра в фишки: сделала правильный шаг - продвинулась на несколько шагов вперед, сделала неправильный  - откатилась назад! 
MrME
8
MrME   21.06.2013 / 10:46   #    Ответить   
ВЕГА74, детей рождают родители и обеспечивают они же. Ни разу не видел, чтоб кому то что-то дали. А вот детей, которые недоедают, и лишены порой самого необходимого - видел много.

Вы пропагандируете безответственность и выступаете за перекладывание проблем на чужие плечи. Это странная позиция для здорового взрослого человека.
a3x
0
a3x   21.06.2013 / 11:06   #    Ответить   
В 2013 году размер материнского капитала за рождение второго и последующих детей увеличится. Согласно проекту федерального бюджета на следующий год, выплата составит 408,9 тысячи рублей


по-моему только в России 400 штук за второго дают. Нет, им всё мало и мало.
ameli_naumova
4
ameli_naumova   21.06.2013 / 11:14   #    Ответить   
Makeinu пишет:СообщениеБольшая часть из них будет любимыми
Следствием установлено, что в июле 2010 года у Сафарзода в незарегистрированном браке родилась дочь. О девочке мужчина не заботился и жестоко с ней обращался. «14 ноября 2012 года в селе Яр Тюменского района Сафарзод сильно избил свою двухлетнюю дочку, причинив ей тяжкий вред здоровью. Малышка скончалась 8 декабря в реанимационном отделении областной больницы. http://www.nashgorod.ru/news/news58950.html Если полистать на этом сайте много таких новостей- это не единичные случаи, к сожалению.
Не понимаю, почему свои убеждения, весьма спорные, нужно навязывать всем? Госпоже Сметанюк нечем больше заняться? могу поделиться адресами детских домов, где таких ненужных детей при живых родителях очень и очень много, вот, где нужна благотворительность и ее деньги
Кузнец
3
Кузнец   21.06.2013 / 12:20   #    Ответить   
radiostep пишет:бы хотел спросить каждого из отписавшихся, а были бы вы сейчас вообще, если бы ваши родители подумали, что не смогут вам покупать конструктор лего и решили не оставлять вас в живых? 

 Очевидно что нет, не существовали бы. По этому поводу стоит плакать? Тогда начинайте прямо сейчас плакать о судьбе миллиардов ваших нерождённых братьев и сестёр. В курсе сколько сперматозоидов в одной порции эякулята?



Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:  

radiostep пишет:Сообщение 
Кузнец пишет:Сообщение спустят свою жизнь в унитаз

лишившись карьеры и шопинга. ни в бар не сходить.. всё, роды, сиськи обвиснут, живот никогда не станет обратно как у девочки. Жизнь катится в унитаз :death:

Хотя бы и так. Каждый человек сам решает в чём смысл его жизни. Если женщина хочет делать карьеру/шоппинг/красоваться фигурой/зажигать в клубешниках - это её право. Если хочет рожать - тоже её право. И даже если вместо карьеры и родов уйдёт в монастырь это тоже будет её право. И мнение radiostep о ценности того или иного образа жизни мало кого интересует.
Nachtigall
1
Nachtigall   21.06.2013 / 13:21   #    Ответить   
Офтопик:
Кузнец, читаю Ваши посты и складывается впечатление о Вас, как о человеке жестком и, даже, где-то жестоком.... В чем-то Вы правы, но подача какая-то непримиримая. Что о собаках, что о детях/ плодах....
Kaprio
5
Kaprio   21.06.2013 / 13:24   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение
Priscilla пишет:Сообщение А было бы 625 нелюбимых, рожденных за час, детей. /
Вы не правы. Большая часть из них будет любимыми :) Ну не может нормальная женщина выносить 9 месяцев под сердцем, в муках родить и не полюбить!
а откуда тогда столько случаев избиения детей? даже в мусоропроводы выкидывают...
Makeinu
2
Makeinu   21.06.2013 / 16:17   #    Ответить   
Kaprio, ну это же не норма! Какая категория граждан делает аборты? Среди моих знакомых - нормальные женщины, в браки, причины какие угодно, но не медицинские. А те, кому бы надо делать - пьющие, ведущие маргинальный образ жизни - аборты не делают и плодятся как кошки. В дет.домах ребятишки по разным причинам попадают - у кого-то просто не осталось близких родственников! Наш 58-ний сосед взял и воспитывает своего 6-го племянника, маму которого зарезали :( старшего брата этого мальчика взял племенник моего соседа, в их семье он 3-тий ребенок. Для нормальных людей кровные узы имеют значение. И не сравнивайте мам и пап - в подавляющем большинстве случаев материнский инстинкт проявляется раньше чем ребенок появляется на свет
Anonymous
8
~LADY~   21.06.2013 / 20:32   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение Какая категория граждан делает аборты? Среди моих знакомых -
нормальные женщины, в браки, причины какие угодно, но не
медицинские. А те, кому бы надо делать - пьющие, ведущие
маргинальный образ жизни - аборты не делают и плодятся как кошки

дак вот именно! поэтому подобные акции протеста смысла не имееют вообще. Просвещать нужно народ, а не ратовать за запрет
k o s h
12
k o s h   21.06.2013 / 20:34   #    Ответить   
Всегда удивляла истерия вокруг абортов в сочетании с полной безграмотностью в вопросах контрацепции. 25-летняя девушка недавно мне заявила: "Да ты что! Если помыться потом, не забеременеешь! А от ок борода растет!" :facepalm: :))) Может, не с того конца "общество лечат"? :death:
Криськина мать
0
Криськина мать   21.06.2013 / 20:51   #    Ответить   
Предохраняться надо, а не аборты делать. Сначала ведут себя как кролики, а потом невинных детей убивают.
MrME
3
MrME   21.06.2013 / 21:01   #    Ответить   
Кузнец, полностью солидарен :best:
Криськина мать, аборт - это не убийство ребенка. Нельзя убить несуществующее.

Интересная у нас ситуация. Как гомосеки на каждом углу - так что вы, что вы, это их личная жизнь, нечего лезть к ним в постель, они такие же люди. Как аборты - так сразу запретить, принудить, заставить. Да здравствуют двойные стандарты!

Даже если не брать во внимание "уважительные причины" (коих, как минимум, две больших группы: медицинские показания и жертвы изнасилований), всё равно - кто вам дал право решать за чужую семью, что им делать и как им жить? Пусть даже это блажь, какое ваше дело? Как можно заставить? Эдак мы докатимся до обязательного рождения ребенка в целях улучшения демографической ситуации (а что, все ведь логично - мужчина обязан служить в армии, женщина - рожать детей, все вместе - платить налоги)?

Хотите улучшить что-то в этой сфере - ведите с детства соответствующую пропаганду, введите обязательный курс полового воспитания. Сделайте так, чтоб родить и вырастить ребенка было трендом, было престижно, было почетно. Это для начала. Финансовый вопрос пока оставим.
Опилкин
1
Опилкин   21.06.2013 / 21:09   #    Ответить   
Зпретить официальные аборты - будут спицами аборты делать у бабки, или например, а если беременность результат изнасилования? Какой женщине захочется такого ублюдочного рожать?
Хант
0
Хант   21.06.2013 / 21:13   #    Ответить   
Русский мужик пишет:
Кузнец, ты просто дурак. Пусть меня забанят за это сообщение, но ты просто дурак. И объяснять тебе прописные истины бесполезно - сперва надо тебя лечить. И жизнь тебя, дурака, будет лечить, и лечить будет больно
 Поддерживаю - коротко, четко и ясно. А упертых все равно не переубедить. Хотят своих дочек и соновей убивать - будут убивать, А потом будут писать длинные портянки оправдывая свои зверства.  Дети, когда их по вашему приказу разрывают на части аботцангом, выламывая руки, ноги и ребра, кричат, плачут и зовут на помощь... маму.... 
k o s h
7
k o s h   21.06.2013 / 21:17   #    Ответить   
Да-да, руки-ноги...именно такие страшилки и сыпятся как из рога изобилия. Лучше бы реклама контрацептивов сыпалась, ей-Богу, не говорю уж о просвещении в этом плане :facepalm: :death:
ВЕГА74
0
ВЕГА74   21.06.2013 / 21:20   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщение ВЕГА74, детей рождают родители и обеспечивают они же. Ни разу не видел, чтоб кому то что-то дали. А вот детей, которые недоедают, и лишены порой самого необходимого - видел много.

Вы пропагандируете безответственность и выступаете за перекладывание проблем на чужие плечи. Это странная позиция для здорового взрослого человека.
это нормальная позиция верующего человека. я 7-ой ребенок в семье и не могу сказать, что мне чего то недодали.
Хант
0
Хант   21.06.2013 / 21:24   #    Ответить   
Это правда, а не страшилки. Правда, которой вы боитесь посмотреть в глаза. Ведь иначе будет страшно. А следующий шаг - изменить свою жизнь полную заботы только о себе. А это никто делать не желает, поэтому оправдывают лютые зверства, даже не зверства - животные подобное не творят
k o s h
0
k o s h   21.06.2013 / 21:38   #    Ответить   
Хант, Вы вообще поняли смысл написанного? Вопрос, похоже, риторический. И очень надеюсь, что обращение "Вы" в Вашем сообщении это не лично ко мне :death:
Kaprio
3
Kaprio   21.06.2013 / 21:46   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение Kaprio, ну это же не норма! Какая категория граждан делает аборты? Среди моих знакомых - нормальные женщины, в браки, причины какие угодно, но не медицинские. А те, кому бы надо делать - пьющие, ведущие маргинальный образ жизни - аборты не делают и плодятся как кошки. В дет.домах ребятишки по разным причинам попадают - у кого-то просто не осталось близких родственников! Наш 58-ний сосед взял и воспитывает своего 6-го племянника, маму которого зарезали :( старшего брата этого мальчика взял племенник моего соседа, в их семье он 3-тий ребенок. Для нормальных людей кровные узы имеют значение. И не сравнивайте мам и пап - в подавляющем большинстве случаев материнский инстинкт проявляется раньше чем ребенок появляется на свет
Самое страшное, что как раз вот выкидывают и пытаются дома делать аборты и выкидыши вполне нормальные адекватные женщины из нормальных семей, а так же молодые девушки.
Как раз вот эта категория - молодые девушки и подростки. Вот не верю, что даже выносив ребенка, тем более, если парень ее смоется, она сможет этого ребенка любить. Ну может процентов 10 из всех девушек действительно матерями становятся хорошими. остальные просто будут считать ребенка обузой, помехой, или вообще спихнут его бабушке или в детдом. А это все сказывается на развитие личности ребенка.
MrME
8
MrME   21.06.2013 / 22:01   #    Ответить   
Хант, специально зарегались? Возьмите с полки пирожок, ваш поп даст вам поцеловать ладошку. Да будет вам известно, очень многие виды животных не гнушаются поеданием своего потомства в голодное время. И у них на то есть рациональные причины, кстати. О таких вещах, как изгнание из стаи слабых и больных - что равносильно их мучительной смерти от голода и жажды - даже не будем говорить, это сплошь и рядом в животном мире. В церкви об этом не говорят, правда - нужно было учебник биологии прилежнее читать.

Выламывают руки бедным детям, которые вопят "мама", тьфу блин :facepalm: Когда алкаши, всерьез пиная ногами в пьяном угаре, ломают ребра своим настоящим детям, плачущим от голода - вот это страшно. И это происходит каждый день, прочтите криминальные сводки. И на это всем наплевать.

Вы тут говорите о заботе. Итак, в контексте темы, много брошенных детей вы усыновили? Или указывать другим всегда легче, чем поднять собственный зад с удобного дивана?

ВЕГА74, а теперь сходите в магазин и посмотрите, сколько стоит детское питание и детская одежда. Потом зайдите на странички ВУЗов, посмотрите, сколько стоит учеба. Чтоб более-менее полноценно выкормить семеро детей в наше время, нужно иметь зарплату никак не менее 100 т.р. в месяц. Не забудьте также о норме жилплощади, и о том, что эту самую жилплощадь тоже нужно приобрести.

Тупо обувь на семерых детей - это минимум 15 тыр. Хватит её на несколько месяцев, потом надо новую. Как изнашивается детская обувь - знают все родители.

Так в чем заключается ваша нормальная позиция? Что вы нарожаете полную хату ребятишек, которые будут ходить в рванье и побираться? А вы тем временем будете плакаться о несправедливости жизни, зарвавшихся чиновниках, и выбивать пособие? Я не собираюсь со своих налогов содержать ваших детей, у меня свои есть.



Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  

Я вот встречаю на "профильных" форумах вопросы в стиле (орфография и пунктуация, равно как и капс автора сохранены):
КАКАЯ БУДИТ ВЫПЛОТА ГУБИРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА РОЖДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА
.
Можете бросать в меня тухлые помидоры, но я считаю, что это существо неспособно воспитать нормального человека.
Хант
0
Хант   21.06.2013 / 22:17   #    Ответить   
для MrME
вот ты и признал, что ты, и те кто совершает или оправдывают убийство деточек в утробе, ничем не лучше алкашей, забивающих детей до сметри. Я тут с тобой соглашусь 
 
добро
0
добро   21.06.2013 / 22:20   #    Ответить   
Хант, И что вы предлагаете с ними сделать?
Kaprio
2
Kaprio   21.06.2013 / 22:44   #    Ответить   
КАКАЯ БУДИТ ВЫПЛОТА ГУБИРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА РОЖДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА
. Можете бросать в меня тухлые помидоры, но я считаю, что это существо неспособно воспитать нормального человека.
ОООтаких много. Я на детской площадке с дочкой гуляю, такого насмотрелся, что волосы дыбом встают.
ВЕГА74
0
ВЕГА74   22.06.2013 / 09:54   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщение Хант, специально зарегались? Возьмите с полки пирожок, ваш поп даст вам поцеловать ладошку. Да будет вам известно, очень многие виды животных не гнушаются поеданием своего потомства в голодное время. И у них на то есть рациональные причины, кстати. О таких вещах, как изгнание из стаи слабых и больных - что равносильно их мучительной смерти от голода и жажды - даже не будем говорить, это сплошь и рядом в животном мире. В церкви об этом не говорят, правда - нужно было учебник биологии прилежнее читать. Выламывают руки бедным детям, которые вопят "мама", тьфу блин :facepalm: Когда алкаши, всерьез пиная ногами в пьяном угаре, ломают ребра своим настоящим детям, плачущим от голода - вот это страшно. И это происходит каждый день, прочтите криминальные сводки. И на это всем наплевать. Вы тут говорите о заботе. Итак, в контексте темы, много брошенных детей вы усыновили? Или указывать другим всегда легче, чем поднять собственный зад с удобного дивана? ВЕГА74, а теперь сходите в магазин и посмотрите, сколько стоит детское питание и детская одежда. Потом зайдите на странички ВУЗов, посмотрите, сколько стоит учеба. Чтоб более-менее полноценно выкормить семеро детей в наше время, нужно иметь зарплату никак не менее 100 т.р. в месяц. Не забудьте также о норме жилплощади, и о том, что эту самую жилплощадь тоже нужно приобрести. Тупо обувь на семерых детей - это минимум 15 тыр. Хватит её на несколько месяцев, потом надо новую. Как изнашивается детская обувь - знают все родители. Так в чем заключается ваша нормальная позиция? Что вы нарожаете полную хату ребятишек, которые будут ходить в рванье и побираться? А вы тем временем будете плакаться о несправедливости жизни, зарвавшихся чиновниках, и выбивать пособие? Я не собираюсь со своих налогов содержать ваших детей, у меня свои есть.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:  
Я вот встречаю на "профильных" форумах вопросы в стиле (орфография и пунктуация, равно как и капс автора сохранены):
КАКАЯ БУДИТ ВЫПЛОТА ГУБИРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА РОЖДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА
. Можете бросать в меня тухлые помидоры, но я считаю, что это существо неспособно воспитать нормального человека.
не вам решать - кому рожать, а кому нет.
добро
0
добро   22.06.2013 / 10:01   #    Ответить   
ВЕГА74, Эти граждане хотят решать за вас как вам жить и они этого добьются, и судя по тому что эта тема в последние месяцы муссируется крайне активно... ждите законодательных инициатив.
CARRAJI
0
CARRAJI   22.06.2013 / 15:43   #    Ответить   
ВЕГА74 пишет:Бог дает детей - бог дает и на детей! Вся наша жизнь как игра в фишки: сделала правильный шаг - продвинулась на несколько шагов вперед, сделала неправильный  - откатилась назад! 
Лучше не сказать!!! 
Anonymous
11
~LADY~   23.06.2013 / 00:33   #    Ответить   
Olesya ya пишет:Сообщение Лучше не сказать!!

эмоции эмоциями, но если включить мозги и посмотреть на количество детей в детдомах, на количество беспризорных детей, посмотреть статистику по домашнему насилию (а многие из этих случаев - это нелюбимые дети), то совершенно логично возникает вопрос - откуда это все берется, если главное - это подарить ребенку жизнь? Так вот: родить - это не проблема, проблема - человека вырастить. Однако противники абортов надеятся на "авось" (авось получится!), ведь самое главное - не убить жизнь! Такие-то усилия да в мирное бы русло, хотя бы на те же регулярные беседы с неблогополучными семьями, их финансовая поддержка в вопросах контрацепции. Еще можно в школах беседы проводить со старшеклассниками на тему абортов и о том, как избежать нежелательной беременности. Да способов куча! Но гораздо проще и удобнее громко крикнуть "я за жизнь", прикрывшись вдобавок той же Библией, и быстренько спрятаться, чтобы последствия потом не разгребать. Тьфу... :down:
oldbear
5
oldbear   23.06.2013 / 00:50   #    Ответить   
Вчера около соседнего дома мамаша с сигаретой с размаху ударила 5-летнего ребенка кулаком в лицо за то, что он поднял с земли осколок бутылки и отматерила.
Можно сказать, что это я придумал. но, к сожалению, это правда.

Акции, которые обсуждаются - дело хорошее, но абсолютно бесполезное. Кто хочет детей - того агитировать не надо, кто не хочет - того ничем не убедишь, никакими доводами. Сейчас читаю "Триумфальную арку" ремарка - проблема абортов вечна, как мир.
Пока народ не научится думать о результате своих бездумных поступков, пока низка культура знаний контрацепции - будет как в истории

Скрытый текст:
Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном шоке):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Оп-па! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших)
Врач (уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
- развязывал презерватив
Мужику уже только за это памятник поставить надо, попробуйте-ка развязать презерватив на досуге
Врач:
- И?!!
Дама (апофеоз):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Kaprio
0
Kaprio   23.06.2013 / 21:26   #    Ответить   
Не знаю, как может быть сейчас низка культураконтрацепции, когда детям уже чуть ли не с пятого класса начинают рассказывать про спид, гепатит. Потом в более старших классах проводят беседы о контрацепции. да и вообще, сейчас же не совеский союз, все лазят в инете, неужели не в курсе про контрацепцию.
здесь скорее проблема в безответственности полнейшей.
Anonymous
0
~LADY~   24.06.2013 / 00:47   #    Ответить   
Kaprio, вопрос не в том, какие средства есть. Про них действительно известно всем. Вопрос скорее в том, что многие до сих пор свято верят в великий русский "авось". Авось пронесет.
Rusuranu
0
Rusuranu   24.06.2013 / 12:12   #    Ответить   
О серьезности этой акции можно будет судить после ее окончания, когда куда-то придется девать все эти фигурки, символизирующие "ребенка, который так и не появился на свет".
XaMKa
0
XaMKa   24.06.2013 / 13:15   #    Ответить   
MrME пишет:Интересная у нас ситуация. Как гомосеки на каждом углу - так что вы, что вы, это их личная жизнь, нечего лезть к ним в постель, они такие же люди. Как аборты - так сразу запретить, принудить, заставить. Да здравствуют двойные стандарты!
А Вы почитайте посты внимательнее. В большинстве своем противники абортов и заядлые гомофобы - одно лицо.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:  
oldbear пишет:Сообщение Вчера около соседнего дома мамаша с сигаретой с размаху ударила 5-летнего ребенка кулаком в лицо за то, что он поднял с земли осколок бутылки и отматерила.Можно сказать, что это я придумал. но, к сожалению, это правда.
У меня во дворе тоже есть две таких звезды. Самим лет по 23 от силы. Одна еще с малышом в коляске, у другой дочка лет 5ти. Пихают, бьют, орут, за руки тянут. При этом в одной руке сигарета, в другой - пиво. У нас уже весь двор от них по орехам получил за то, что им замечания делаем. Зачем таким дети?
ViViFy
0
ViViFy   24.06.2013 / 16:17   #    Ответить   
Эта похоронная музыка уже почти весь день мозг выносит.
Организаторы, вы чем думали, когда придумали это безобразие. Ведь вокруг живут и работают люди, и ваша музыка им нафиг не нужна, и без того головной боли хватает.
oldbear
0
oldbear   24.06.2013 / 20:28   #    Ответить   
Лучше бы эти родители сразу сделали аборт
http://ria.ru/incidents/20130624/945334 ... gistration

"Суд признал отца ребенка виновным в убийстве и организации лжепохищения девочки и назначил ему наказание в виде 19 лет лишения свободы. Мать девочки признана виновной по статьям "оставление в опасности" и "заведомо ложный донос", она проведет в колонии четыре года и три месяца."
Сноуден-72
5
Сноуден-72   25.06.2013 / 14:35   #    Ответить   
Хант пишет:Сообщение
Русский мужик пишет:
Кузнец, ты просто дурак. Пусть меня забанят за это сообщение, но ты просто дурак. И объяснять тебе прописные истины бесполезно - сперва надо тебя лечить. И жизнь тебя, дурака, будет лечить, и лечить будет больно
Поддерживаю - коротко, четко и ясно. А упертых все равно не переубедить. Хотят своих дочек и соновей убивать - будут убивать, А потом будут писать длинные портянки оправдывая свои зверства. Дети, когда их по вашему приказу разрывают на части аботцангом, выламывая руки, ноги и ребра, кричат, плачут и зовут на помощь... маму....
Последователи "ангелов" твердят - на всё воля божья! Стало быть: раз человечество (светила медицины) нашли выход регулировать рождаемость с помощью рук человеческих - значит НА ЭТО БЫЛА ВОЛЯ БОЖИЯ ! Не так ли? Или мы должны принимать понятие Воля Божия только когда ранее, до начала 20-го века в России рожали по 12 детей, из которых доживали только трое-четверо до взрослого состояния. А развитая медицина - это не по Воле Божией? И, только не надо сюда (в дискуссию) приплетать криминальные аборты всяких мастей. Мы пытаемся говорить о цивилизации, а не о преступном мире. Далее, случайно никто не скажет нам здесь гарантированно - СКОЛЬКО из тех 625 "ангелов" прибегнули бы таки к абортам уже в нормальной взрослой жизни? Жизнь - это вам не просто прямая линия, или вы ребёнок без жизненного опыта? Оправдывая теперь уже, в свою очередь, жизненными обстоятельствами... Вы же не такие наивные, как делаете вид? Или вы не знаете ЗАКОННЫЕ сроки, основания и показания для абортов? И рассчитываете на полностью неграмотную аудиторию - жертв ЕГЭ ?
MrME
4
MrME   25.06.2013 / 19:40   #    Ответить   
ВЕГА74 пишет:
не вам решать - кому рожать, а кому нет.

То есть, вам можно решать, а мне нет? И чем это я хуже вас? Ааа, догадался, я попУ пОпу не лизал, вон оно чё... Да я на 100% уверен, если поднять медицинские карты всех женщин - участников вашей секты, там минимум треть хотя бы раз делали аборт, хирургический или медикаментозный. У самих рыльце ого-го как в пушку. Не у вас лично, может быть - я говорю о вашей "конторе" в целом.

Задрали вы, сектанты, гомосеки, и прочие активисты хреновы. Живите как хотите, нормальных людей только оставьте в покое. Всё вам неймётся, акции, протесты, демонстрации. То себе прав каких-то требуете, то другим людям хотите что-то навязать. Идите блин пруд какой-нить расчистите что ли, сотни горожан вам спасибо скажут. Хотите помогать - в детский дом вещей соберите; ветеранам да инвалидам окажите адресную помощь - кто в чём нуждается (а из них две трети в той или иной степени нуждаются). Не хотите людям помогать - вон Потеряшки помощи просят в организации нового приюта. Нет блин, лишь бы покричать на площади. Позеры и лицемеры :down:
СуперПупс
1
СуперПупс   25.06.2013 / 19:43   #    Ответить   
MrME, Чем вам гомосеки-то не угодили? Они хоть абортов не делают.
a3x
0
a3x   25.06.2013 / 20:06   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение MrME, Чем вам гомосеки-то не угодили? Они хоть абортов не делают.

гомосеки обычно против абортов, потому что им нужно кого-то усыновлять
MrME
4
MrME   25.06.2013 / 20:19   #    Ответить   
Бандерлог, да против гомосеков как явления я в общем-то ничего и не имею, если они чистят друг другу поддувало в закрытой спальне. Сексуальные предпочтения - это личное дело каждого, до тех пор, пока это не представляет опасности (как педофилия, например). Но вот когда они начинают собираться в шествия и выкрикивать лозунги - вот тогда они начинают меня задалбывать. Здесь та же ситуация, что и с сектантами - да молитесь вы себе на здоровье, только не навязывайте свои взгляды нормальным людям, не требуйте для себя привилегий и поблажек.



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:  

Ну и маленький вброс напоследок: Изображение
Вот за это я тоже не люблю некоторых личностей.
СуперПупс
0
СуперПупс   25.06.2013 / 20:20   #    Ответить   
гомосеки обычно против абортов, потому что им нужно кого-то усыновлять


Значит, гомосеки - мои и ваши союзники.
Kaprio
0
Kaprio   25.06.2013 / 20:22   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Kaprio, вопрос не в том, какие средства есть. Про них действительно известно всем. Вопрос скорее в том, что многие до сих пор свято верят в великий русский "авось". Авось пронесет.
да то я понимаю. Но ведь без конца бегают на аборты...Неужели, блин, с первого раза не доходит, что нужно предохраняться? Или в кайф по больницам носится. Вообще не понимаю. У нас вот соседка с нижнего этажа, только и успевает на аборты ходить, жена моя в шоке с нее. Это у нее такой способ контрацепции по ходу. При чем живет с мужем, с законным. Ладно, если бы еще от разных залетала.
zlay
0
zlay   25.06.2013 / 20:31   #    Ответить   
Kaprio пишет:Сообщение
да то я понимаю. Но ведь без конца бегают на аборты...Неужели, блин, с первого раза не доходит, что нужно предохраняться? Или в кайф по больницам носится. Вообще не понимаю. У нас вот соседка с нижнего этажа, только и успевает на аборты ходить, жена моя в шоке с нее. Это у нее такой способ контрацепции по ходу.
от куда такие подробности? аборты делают до 12 недель,а это живот и беременность не виднопрежде чем говрить,думай
Kaprio
0
Kaprio   25.06.2013 / 20:39   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение
Kaprio пишет:Сообщение
да то я понимаю. Но ведь без конца бегают на аборты...Неужели, блин, с первого раза не доходит, что нужно предохраняться? Или в кайф по больницам носится. Вообще не понимаю. У нас вот соседка с нижнего этажа, только и успевает на аборты ходить, жена моя в шоке с нее. Это у нее такой способ контрацепции по ходу.
от куда такие подробности? аборты делают до 12 недель,а это живот и беременность не виднопрежде чем говрить,думай
прежде чем отвечать, тоже думай. моя жена с ней общается регулярно и дама своих залетов не скрывает, даже гордится.
Тем более, что моя жена и она работают в одной организации и соседка, когда уходит на очередной аборт, просит мою жену заменить ее на работе, если по сменам не попадет.
k o s h
0
k o s h   25.06.2013 / 21:05   #    Ответить   
MrME, во :best:
XaMKa
1
XaMKa   26.06.2013 / 10:09   #    Ответить   
Kaprio пишет:да то я понимаю. Но ведь без конца бегают на аборты...Неужели, блин, с первого раза не доходит, что нужно предохраняться? Или в кайф по больницам носится. Вообще не понимаю. У нас вот соседка с нижнего этажа, только и успевает на аборты ходить, жена моя в шоке с нее. Это у нее такой способ контрацепции по ходу. При чем живет с мужем, с законным. Ладно, если бы еще от разных залетала.
Я лично знаю пару таких дам. Это реально способ контрацепции. Им по барабану - как на стрижку сходить. А все потому, что на презервативы якобы аллергия, а от ОК толстеют, да и куча других оправданий своей безответственности найдется.
И в любом случае это их выбор. Хорошо, что аборты делают. У таких детям нельзя рождаться. Безмозглость по наследству передается.
a3x
0
a3x   26.06.2013 / 10:30   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение 
гомосеки обычно против абортов, потому что им нужно кого-то усыновлять

Значит, гомосеки - мои и ваши союзники.
Неа. Гомосеки же будут делать из детей таких же содомитов как они сами.

http://coub.com/view/125slmiu


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  11
Сегодня в 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам  9
Сегодня в 09:04
В Тюмени набирает обороты новое общественное движение под названием «Наши помогут». Его цель заключается в объединении неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь автовладельцам, в одно большое сообщество.
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
Сегодня в 08:17
Новогодняя акция, организованная приютом «Лучший друг», пройдет в ТРЦ «Колумб» (улица Московский тракт, 118) в грядущее воскресенье, 11 декабря. Она продлится с 14.00 до 18.00.
Из-за мороза начальная школа остается дома
Из-за мороза начальная школа остается дома
Сегодня в 06:14
Сегодня, 9 декабря, из-за низкой температуры воздуха занятия первой смены в школах Тюмени для учеников 1–4 классов отменяются. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.