Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.06.2013 / 09:51
Похитили человека из-за 600 тысяч рублей долга

В Тюмени двое мужчин похитили своего знакомого из-за долга и около полутора суток незаконно удерживали его. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«По версии следствия, 16 июня 2013 года потерпевшего, проживающего в Голышмановском районе, двое подозреваемых насильно усадили в автомобиль, связав руки ремнем, и увезли в Тюмень, где незаконно удерживали его около 1,5 суток. Мужчины требовали у потерпевшего вернуть долг в размере более 600 тысяч рублей, который он задолжал своему бывшему работодателю», - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменсокой области.

Злоумышленники звонили матери похищенного и требовали отдать им необходимую сумму. Женщина обратилась в правоохранительные органы. Преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Сотрудники полиции задержали похитителей - 23-летннго тюменца и 31-летнего жителя Тюменского района. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании для молодых людей меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления, выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1970 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Похищения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Antikiller
4
Antikiller 21.06.2013 / 11:20 #
Коллекторское агентство))))
oldbear
0
oldbear 21.06.2013 / 11:24 #
Ну и получат сейчас на полную катушку.

"Мужчины требовали у потерпевшего вернуть долг в размере более 600 тысяч рублей, который он задолжал своему бывшему работодателю»" - это как так?

Скрытый текст:
Встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем??
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят.
- ??????
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят
-А я своим объявил, что будем каждую неделю
рабочих вешать для профилактики!
-и чего? разбежались?
- Нет... Спросили - веревки и мыло свое брать, или профсоюз выделит?
dtimur
0
dtimur 21.06.2013 / 11:33 #
как то все нелогично звучит. а анекдотик хороший )))
 
Usa
1
Usa 21.06.2013 / 11:53 #
Решили в крутых рэкетиров поиграть..гыгы.... откуда только такие идиоты берутся...
Сергей949017
0
Сергей949017 21.06.2013 / 11:54 #
oldbear анекдот, прям 100 % про РАШУ
I/Iлья
0
I/Iлья 21.06.2013 / 13:00 #
Насильственное лишение свободы тяжкая статья. Отхватят щас лет по 10. Идиоты.
zlay
0
zlay 21.06.2013 / 13:12 #
Сотрудники полиции задержали похитителей - 23-летннго тюменца и 31-летнего жителя Тюменского района

колхозники неудачники - рэкетиры...у нас волна в 90-х была,а до деревень только докатилась... через 20 лет...
Захар89
0
Захар89 22.06.2013 / 01:31 #
Парни видать насмотрелись боевиков! :)
nuclearbear
0
nuclearbear 24.06.2013 / 14:47 #
Вот и давай денег в долг. Глупцы, теперь вместо своих денег срок получат. Ухахаха! 
Zdob
3
Zdob 24.06.2013 / 14:55 #
А по какому каналу "Бригаду" повторяли недавно?
Anonymous
0
sadist72-5 25.06.2013 / 10:17 #
Если похитили того про кого я думаю, то это было бесполезно, его только убивать.