Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17859
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.06.2013 / 15:44
Пенсионер пытался защититься от нежданных гостей ножницами

В Ишимском районе раскрыто убийство пенсионера. Подозреваемый в совершении преступления задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Тело 66–летнего мужчины с множественными колото–ушибленными ранениями было обнаружено во дворе его дома в селе Плешково Ишимского района вечером 19 июня. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, 19 июня к пенсионеру зашли двое молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Они искали общего знакомого. Между хозяином дома и нежданными гостями произошла ссора. В результате пенсионер пытался защитить себя ножницами, которыми нанес один удар одному из мужчин. В ответ гости сбили пенсионера с ног, а один из нападавших – 26 – летний ранее дважды судимый житель Ишима - нанес хозяину дома множественные смертельные ранения.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствие выступит с ходатайством о заключении его под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1678 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
zlay
0
zlay 21.06.2013 / 16:38 #
зашли двое молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Они искали общего знакомого. Между хозяином дома и нежданными гостями произошла ссора.

чего то я не совсем поняла..упыри своего знакомого искали? или знакомый и пенсионеру тоже знакомый...каша какая то в голове...
Kafka
0
Kafka 21.06.2013 / 18:58 #
zlay пишет:упыри своего знакомого искали? или знакомый и пенсионеру тоже знакомый
мне кажется они просто искали. как в другой новости знакомую искал, по квартирам ходил
Живой
2
Живой 21.06.2013 / 19:08 #
только одно могу сказать: если решился, надо было до конца, а не один раз, или не делать вовсе. В противном случае все привело к тому, к чему привело. Логично. Жестоко. Поучительно.
Evgen.Strebkov
1
Evgen.Strebkov 02.07.2013 / 00:26 #
Живой пишет:только одно могу сказать: если решился, надо было до конца, а не один раз, или не делать вовсе. В противном случае все привело к тому, к чему привело. Логично. Жестоко. Поучительно.
Так он и так до конца! Так-то ему 66,а этим меньше тридцатника да еще и вдвоем 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 14.07.2013 / 13:43 #
нелюди они, пожизненный им как минимум!
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 14.07.2013 / 13:44 #
думаю, если бы им открыли три спортсмена по 30лет, вряд ли они этого знакомого начали искать!