Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.06.2013 / 13:20
СМИ: В предсмертной записке Елена Иващенко упомянула некую Валю

Прошла неделя со дня гибели четырехкратной чемпионки Европы по дзюдо Елены Иващенко, однако интерес СМИ к обстоятельствам трагедии не ослабевает. Сайт Life News опубликовал фотографии паспорта спортсменки, на страницах которого девушка оставила послание для родных.

О содержании первых двух фраз ранее уже сообщалось в СМИ. На первой странице Елена Иващенко написала: «В моей смерти никто не виноват». Данный тест подтверждали сотрудники правоохранительных органов. На следующей странице была приписка: «Я ни к кому претензий не имею, кроме Юрлова В.А.». В интервью приемная мать и тренер спортсменки Татьяна Ивашина сказала, что накануне гибели у Елены действительно состоялся неприятный разговор с этим руководителем, что он сомневается в ней как в спортсменке, не видит ее участницей Олимпиады-2016 и поэтому не выделит ей деньги - 1 миллион рублей на повторную операцию, назначенную на 15 июля.

Как сообщает Life News, в предсмертной записке Елены Иващенко был упомянут еще один человек – некая Валя. На третьей странице паспорта - предложение: «К Вале претензий не имею. Я ее Love, как никого». 

СМИ: В предсмертной записке Елена Иващенко упомянула некую Валю 2 

Татьяна Ивашина была единственной, кто видел Валентину, но как ее найти, она не знает.

«Я видела эту девушку несколько раз. Однажды пришла с работы и увидела, что она стоит в моем пуховике, - рассказала Татьяна Ивашина. - Я очень удивилась и спросила у дочери, что происходит. А Лена мне ответила, что она сделала ей такой подарок», - цитирует СМИ слова Татьяны Ивашиной.

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области не подтверждают и не опровергают информации, опубликованной агентством Life News. В пресс-службе ведомства отметили, что никто из сотрудников управления не раскрывал журналистам содержания предсмертной записки Елены Иващенко. Там также напомнили, что Следственное управление СК РФ по Тюменской области является единственным достоверным источником информации по материалам проверки гибели спортсменки, различная информация, появляющаяся в СМИ, может не соответствовать действительности.  Что касается предсмертной записки погибшей дзюдоистки, то по ней назначена почерковедческая экспертиза. Предстоит выяснить, действительно ли текст на страницах паспорта написан Еленой Иващенко.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9314 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
macxtor
15
macxtor 23.06.2013 / 14:24 #
Хватит обсуждать . Похоронена уже.
dabrynka
13
dabrynka 23.06.2013 / 13:52 #
Устроили какой-то цирк 
Комментарии 16 Читать на форуме
dabrynka
13
dabrynka 23.06.2013 / 13:52 #
Устроили какой-то цирк 
macxtor
15
macxtor 23.06.2013 / 14:24 #
Хватит обсуждать . Похоронена уже.
YVA
3
YVA 23.06.2013 / 15:11 #
Хватит плодить слухи. А то в следующей новости будет Вася и т.д. Людям нужна правдивая информация. Дождемся окончания следствия.
Сингапур
5
Сингапур 23.06.2013 / 16:16 #
тоже коробят все эти новости. погибла девочка талантливая, зачем после смерти белье ее полоскать?
Holtoff
0
Holtoff 23.06.2013 / 22:18 #
Я правильно понимаю, что теперь следствие будет каждую неделю перелистывать по одной странице паспорта, находить там новые имена и публиковать их на Лайф-ньюс?
monopolist
1
monopolist 23.06.2013 / 22:31 #
Православие считает самоубийство самым тяжким по последствиям грехом! Какого хрена из нее сделали жертву обстятельств? Девочка ушла добровольно... похоронили... все!!! СМИ
xant
2
xant 23.06.2013 / 23:57 #
В понедельник, 24 июня, по телеканалу Россия1 в 18.30 будет прямой эфир по данному событию.
mpa
0
mpa 24.06.2013 / 00:21 #
Не делайте вы из трагедии человека-шоу,кто,что? Если есть мотивы убийства следствие разберется.Понять не могу ни телеканалы ни ... которые так публично обсасывают трагедии людей или тем больше нету???
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 24.06.2013 / 08:11 #
Оставьте девочку в покое!
ameli_naumova
0
ameli_naumova 24.06.2013 / 09:20 #
macxtor пишет:Хватит обсуждать
это вы директору "Дзюдо Центра" Юрлову расскажите, который проводит пресс-конференции в свое оправдание 
zlay
0
zlay 24.06.2013 / 10:08 #
мало того..сегодня по каналу Вести будет передача Прямой эфир,где будет разбираться причины ухода из жизни..случайно наткнулась на анонс передачи в выходные..
добро
0
добро 24.06.2013 / 11:01 #
журналисты чтобы выжить в современном информационном пространстве должны быть циничными подонками, это смотрят, на это есть спрос и огромные рейтинги
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн 24.06.2013 / 13:54 #
Верить Life News - себя не уважать. 
Монро
1
Монро 24.06.2013 / 19:38 #
Ну вот и выяснилось в программе ,,Прямой эфир" виноваты в общей сложности все,косвенно причастны!
Rus
1
Rus 24.06.2013 / 21:38 #
Джон МакКлейн пишет:Сообщение Верить Life News - себя не уважать. 


Обратил внимание, что на них теперь часто ссылаются новостные службы даже государственных радиостанций Россия, Маяк...
Матрешка
1
Матрешка 24.06.2013 / 23:18 #
YVA пишет:Сообщение Хватит плодить слухи. А то в следующей новости будет Вася и т.д. Людям нужна правдивая информация. Дождемся окончания следствия.

В паспорте 20 страниц, у СМИ еще есть резерв.