Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15815
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13372
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06.2013 / 10:13
Сервис заказа лекарств Apteka.ru заработал по всей России

Огромный ассортимент лекарств по ценам ниже, чем в аптеках  теперь доступен даже жителям отдаленных районов страны. На портале Apteka.ru можно купить товары со скидкой 15 – 20% и заказать лекарства в любую из 2000 партнерских аптек.

На портале Apteka.ru любой покупатель может заказать лекарства через интернет по низкой цене и получить заказ в любой аптеке-партнере сервиса. Заказанные товары будут доставлены в аптеку со склада «Катрен» в течение одного рабочего дня. Покупатель сам выбирает аптеку, в которой ему удобно забрать заказ, и оплачивает товар при получении. При этом, поскольку клиент покупает товар непосредственно у крупнейшего российского оптового продавца медикаментов, лекарства для него стоят дешевле рыночных цен на 15 – 20%.

«Уже более 20 лет мы продаем медикаменты  аптечным пунктам. Ежедневно мы доставляем в аптеки заказанные препараты. Теперь мы можем продавать лекарства  и сопутствующие товары и покупателям – мы соберем отдельный  заказ и оперативно доставим его  в любую аптеку, которая является партнером проекта», - отмечает директор по развитию компании «Катрен», руководитель проекта Apteka.ru Анатолий Тенцер.

В России развитие рынка интернет-торговли медикаментами частично сдерживает недоверие потребителей к качеству медикаментов, продающихся онлайн. Именно поэтому Apteka.ru работает с проверенными партнерами-аптеками, которые осуществляют продажу и выдачу товаров.

В настоящее время сервис Apteka.ru набирает популярность. В Тюменской области сейчас по проекту работает – 86 аптек в разных районах края. До конца года к порталу Apteka.ru будет подключено около 10 тысяч российских аптек.

На правах рекламы
Просмотров: 1741 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Лекарства, апкета
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Мишша
0
Мишша 24.06.2013 / 11:32 #
По сути - очень интересный и полезный сервис!Крутой Проверим как он будет работать!
(Я не менеджер Apteka.ru)))
Старлет
0
Старлет 24.06.2013 / 12:17 #
Только цены в два раза выше)
alex
0
alex 24.06.2013 / 12:56 #
они рекламируют что у них цены дешевле, действительно надо проверить
YVA
0
YVA 24.06.2013 / 15:35 #
Не очень удобно в том плане, что не посмотреть срок годности. Например при заказе всяких кремов и мазей, которыми пользуешься время от времени.
levsha_tmn
0
levsha_tmn 24.06.2013 / 21:16 #
цены дешевле, сделали сегодня заказ, посмотрим как быстро доставят
 
xant
0
xant 24.06.2013 / 21:30 #
Пробежался по тем лекарствам, что приходится покупать - в топку такую Apteku.cru :down: В Тюмени покупаю тоже на 5-10% дешевле, чем у них. Заявленное ими уменьшение 15-20% - хрень полная! :note:
levsha_tmn
0
levsha_tmn 26.06.2013 / 08:23 #
заказ в аптеку доставили вчера, приятно, отдельный запаянный пакет, накладная.
по деньгам, экономия 120 рублей.
FreeMonk
0
FreeMonk 26.06.2013 / 08:25 #
а как же лекарства которые требуют рецепта или назначения врача? (марганцовка там или кодеиносодержащие лекарства)
levsha_tmn
0
levsha_tmn 26.06.2013 / 08:36 #
на них нужен рецепт, я заказывал бета-блокатор, при уточнении заказа спросили, есть ли у меня назначение, я сказал что есть.
ну а в аптеке, в аптеке меня знают :) т.к. я около года уже покупаю одни и те же колеса каждый месяц :)
в накладной в примечании стоит "рецепт"