Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15631
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13227
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.06.2013 / 12:36
Голова тюменки застряла в заборе областной больницы

В работе спасателей не обходится без курьезов. В воскресенье помощь сотрудников ТОСЭР понадобилась тюменке, голова которой застряла между прутьями забора областной больницы.

Как рассказали в пресс-центре Тюменской областной службы экстренного реагирования, поздним вечером 23 июня женщина средних лет возвращалась из гостей и решила сократить путь. Для этого она полезла сквозь забор областной больницы. Первый же шаг оказался неудачным: голова тюменки застряла между металлическими прутьями.

На улицу Котовского выехал дежурный экипаж спасателей. Сотрудники ТОСЭР гидравлическими ножницами разжали части ограждения и освободили женщину.

В этот же день спасатели помогли кошке, которая провалилась в вентиляционную шахту дома по улице Минской. Люди, живущие на десятом этаже, попросили достать измучившееся животное. С помощью специального инструмента спасатели разобрали часть стены и достали кошку. Ее вернули хозяевам.

Отметим, что всего за выходные дни на пульт оперативного дежурного областной спасательной службы поступило 60 обращений граждан.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3283 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
рей
26
рей 24.06.2013 / 13:38 #
Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.Подмигиваю
lod
6
lod 24.06.2013 / 14:39 #
Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла
Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!
Комментарии 20 Читать на форуме
clairezh2
0
clairezh2 24.06.2013 / 13:28 #
повеселила тётенька)))
Эпля
1
Эпля 24.06.2013 / 13:29 #
пхахахахаха бедолага :))) :best: от большого ума видать полезла :)))
zlay
1
zlay 24.06.2013 / 13:29 #
голова тюменки застряла между металлическими прутьями.


:)))  представила себе эту картину :))) ... теперь она точно знает,что голова у ней большая..и застревает,не надо её совать куда попало... :)))
Ёшкин Кот
2
Ёшкин Кот 24.06.2013 / 13:37 #
жду продолжение в виде застревания "кормы", про голову она уже знает :))
рей
26
рей 24.06.2013 / 13:38 #
Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.Подмигиваю
macxtor
0
macxtor 24.06.2013 / 13:55 #
Первы
clairezh2 пишет:Первый же шаг оказался неудачным: голова тюменки застряла между металлическими прутьями.
 Первый шаг , с криком : Ииии...!
Makmara
2
Makmara 24.06.2013 / 14:11 #

решила сократить путь

сэкономила кучу времени 
lod
6
lod 24.06.2013 / 14:39 #
Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла
Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!
zlay
2
zlay 24.06.2013 / 14:50 #
lod пишет:Сообщение Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла

Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... 
А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.
Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!


про забор не в курсе..а вот переходы,так там черт ногу сломит,это точно...отправили платить из одного корпуса в другой..я блуждала минут 40,затем вышла на поверхность и быстро нашла то,что было нужно....хорошо что пошла на прием вместе с престарелой мамой,она бы из этого перехода вообще не вышла на поверхность!!!и там много народу блудит в этих переходах,народ возмущается,что нет ни знаков и ничего не понятно..многие выходят из подземелья и идут по поверхности...
Эпля
0
Эпля 24.06.2013 / 14:52 #
lod, был там последнее время часто, но у меня и мысли не возникло перебираться таким способом :))) :))) :)))
Kafka
0
Kafka 24.06.2013 / 17:04 #
zlay пишет:там много народу блудит в этих переходах,народ возмущается,что нет ни знаков
я там осенью была и видела указатели  
Homark
0
Homark 24.06.2013 / 17:09 #
lod пишет:Сообщение Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор


По вашему заборы нужны только вокруг колоний?
Anonymous
0
Траллик 24.06.2013 / 18:41 #
lod пишет:Сообщение Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла

Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... 

Офтопик:
А плюсанул за чо Эпле тада? :death:
Орли
0
Орли 25.06.2013 / 08:34 #
я в детстве тоже застревала головой в заборе))) это стало мне уроком на всю жизнь!)))))))))))))))
 
evgenis
1
evgenis 25.06.2013 / 08:49 #
голова тюменки застряла между металлическими прутьями.

интересно, на что рассчитывала ее ...опа?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 25.06.2013 / 09:09 #
рей пишет:Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.
Женщины или кошки? 
lod
0
lod 25.06.2013 / 09:54 #
Траллик пишет:
Офтопик:А плюсанул за чо Эпле тада?
офф... перепутал кнопку "цитата"На котовского все заросло деревьями у кустарниками, зданий с улицы не видно, вокруг и внутри больничного комплекса заборы. Платишь в поликлинике, потом пешком вокруг заборов идешь в другой корпус...
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 26.06.2013 / 17:01 #
"сильная" новость)))дети в параллельной ветке - понятно, но взрослые))) зимой будем ждать новостей кто лизнул железный столб)))
Anonymous
0
Vest 27.06.2013 / 09:08 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение но взрослые))) зимой будем ждать новостей кто лизнул железный столб)))

не по детски :))
NEKROS72
0
NEKROS72 11.07.2013 / 09:45 #
рей пишет:Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.
Еще не прочитав комменты всплыла такая-же мысль.