Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
    
20
сентября
24.06.2013 / 12:36

Голова тюменки застряла в заборе областной больницы

Голова тюменки застряла в заборе областной больницы

В работе спасателей не обходится без курьезов. В воскресенье помощь сотрудников ТОСЭР понадобилась тюменке, голова которой застряла между прутьями забора областной больницы.

Как рассказали в пресс-центре Тюменской областной службы экстренного реагирования, поздним вечером 23 июня женщина средних лет возвращалась из гостей и решила сократить путь. Для этого она полезла сквозь забор областной больницы. Первый же шаг оказался неудачным: голова тюменки застряла между металлическими прутьями.

На улицу Котовского выехал дежурный экипаж спасателей. Сотрудники ТОСЭР гидравлическими ножницами разжали части ограждения и освободили женщину.

В этот же день спасатели помогли кошке, которая провалилась в вентиляционную шахту дома по улице Минской. Люди, живущие на десятом этаже, попросили достать измучившееся животное. С помощью специального инструмента спасатели разобрали часть стены и достали кошку. Ее вернули хозяевам.

Отметим, что всего за выходные дни на пульт оперативного дежурного областной спасательной службы поступило 60 обращений граждан.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
рей
26
рей   24.06.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.Подмигиваю
lod
6
lod   24.06.2013 / 14:39   #    Ответить   
Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла
Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!

Просмотров: 3252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень

 
 Комментарии  20  
clairezh2
0
clairezh2   24.06.2013 / 13:28   #    Ответить   
повеселила тётенька)))
Эпля
1
Эпля   24.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
пхахахахаха бедолага :))) :best: от большого ума видать полезла :)))
zlay
1
zlay   24.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
голова тюменки застряла между металлическими прутьями.


:)))  представила себе эту картину :))) ... теперь она точно знает,что голова у ней большая..и застревает,не надо её совать куда попало... :)))
Ёшкин Кот
2
Ёшкин Кот   24.06.2013 / 13:37   #    Ответить   
жду продолжение в виде застревания "кормы", про голову она уже знает :))
рей
26
рей   24.06.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.Подмигиваю
macxtor
0
macxtor   24.06.2013 / 13:55   #    Ответить   
Первы
clairezh2 пишет:Первый же шаг оказался неудачным: голова тюменки застряла между металлическими прутьями.
 Первый шаг , с криком : Ииии...!
Makmara
2
Makmara   24.06.2013 / 14:11   #    Ответить   

решила сократить путь

сэкономила кучу времени 
lod
6
lod   24.06.2013 / 14:39   #    Ответить   
Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла
Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!
zlay
2
zlay   24.06.2013 / 14:50   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла

Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... 
А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.
Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!


про забор не в курсе..а вот переходы,так там черт ногу сломит,это точно...отправили платить из одного корпуса в другой..я блуждала минут 40,затем вышла на поверхность и быстро нашла то,что было нужно....хорошо что пошла на прием вместе с престарелой мамой,она бы из этого перехода вообще не вышла на поверхность!!!и там много народу блудит в этих переходах,народ возмущается,что нет ни знаков и ничего не понятно..многие выходят из подземелья и идут по поверхности...
Эпля
0
Эпля   24.06.2013 / 14:52   #    Ответить   
lod, был там последнее время часто, но у меня и мысли не возникло перебираться таким способом :))) :))) :)))
Kafka
0
Kafka   24.06.2013 / 17:04   #    Ответить   
zlay пишет:там много народу блудит в этих переходах,народ возмущается,что нет ни знаков
я там осенью была и видела указатели  
Homark
0
Homark   24.06.2013 / 17:09   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор


По вашему заборы нужны только вокруг колоний?
Anonymous
0
Траллик   24.06.2013 / 18:41   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла

Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... 

Офтопик:
А плюсанул за чо Эпле тада? :death:
Орли
0
Орли   25.06.2013 / 08:34   #    Ответить   
я в детстве тоже застревала головой в заборе))) это стало мне уроком на всю жизнь!)))))))))))))))
 
evgenis
1
evgenis   25.06.2013 / 08:49   #    Ответить   
голова тюменки застряла между металлическими прутьями.

интересно, на что рассчитывала ее ...опа?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   25.06.2013 / 09:09   #    Ответить   
рей пишет:Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.
Женщины или кошки? 
lod
0
lod   25.06.2013 / 09:54   #    Ответить   
Траллик пишет:
Офтопик:А плюсанул за чо Эпле тада?
офф... перепутал кнопку "цитата"На котовского все заросло деревьями у кустарниками, зданий с улицы не видно, вокруг и внутри больничного комплекса заборы. Платишь в поликлинике, потом пешком вокруг заборов идешь в другой корпус...
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   26.06.2013 / 17:01   #    Ответить   
"сильная" новость)))дети в параллельной ветке - понятно, но взрослые))) зимой будем ждать новостей кто лизнул железный столб)))
Vest
0
Vest   27.06.2013 / 09:08   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение но взрослые))) зимой будем ждать новостей кто лизнул железный столб)))

не по детски :))
NEKROS72
0
NEKROS72   11.07.2013 / 09:45   #    Ответить   
рей пишет:Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.
Еще не прочитав комменты всплыла такая-же мысль. 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов  15
05.09 / 14:19
Депутат Заксобрания Свердловской области и Народный артист РСФСР Анатолий Марчевский потребовал запретить прокат фильмов ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга.
Портрет Николая II в поддержку фильма «Матильда» облили менструальной кровью
Портрет Николая II в поддержку фильма «Матильда» облили менструальной кровью  27