Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
26.05 / 09:08
    
27
мая
24.06.2013 / 12:36

Голова тюменки застряла в заборе областной больницы

Голова тюменки застряла в заборе областной больницы

В работе спасателей не обходится без курьезов. В воскресенье помощь сотрудников ТОСЭР понадобилась тюменке, голова которой застряла между прутьями забора областной больницы.

Как рассказали в пресс-центре Тюменской областной службы экстренного реагирования, поздним вечером 23 июня женщина средних лет возвращалась из гостей и решила сократить путь. Для этого она полезла сквозь забор областной больницы. Первый же шаг оказался неудачным: голова тюменки застряла между металлическими прутьями.

На улицу Котовского выехал дежурный экипаж спасателей. Сотрудники ТОСЭР гидравлическими ножницами разжали части ограждения и освободили женщину.

В этот же день спасатели помогли кошке, которая провалилась в вентиляционную шахту дома по улице Минской. Люди, живущие на десятом этаже, попросили достать измучившееся животное. С помощью специального инструмента спасатели разобрали часть стены и достали кошку. Ее вернули хозяевам.

Отметим, что всего за выходные дни на пульт оперативного дежурного областной спасательной службы поступило 60 обращений граждан.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
рей
26
рей   24.06.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.Подмигиваю
lod
6
lod   24.06.2013 / 14:39   #    Ответить   
Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла
Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!

Просмотров: 3193 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень

 
 Комментарии  20  
clairezh2
0
clairezh2   24.06.2013 / 13:28   #    Ответить   
повеселила тётенька)))
Эпля
1
Эпля   24.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
пхахахахаха бедолага :))) :best: от большого ума видать полезла :)))
zlay
1
zlay   24.06.2013 / 13:29   #    Ответить   
голова тюменки застряла между металлическими прутьями.


:)))  представила себе эту картину :))) ... теперь она точно знает,что голова у ней большая..и застревает,не надо её совать куда попало... :)))
Ёшкин Кот
2
Ёшкин Кот   24.06.2013 / 13:37   #    Ответить   
жду продолжение в виде застревания "кормы", про голову она уже знает :))
рей
26
рей   24.06.2013 / 13:38   #    Ответить   
Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.Подмигиваю
macxtor
0
macxtor   24.06.2013 / 13:55   #    Ответить   
Первы
clairezh2 пишет:Первый же шаг оказался неудачным: голова тюменки застряла между металлическими прутьями.
 Первый шаг , с криком : Ииии...!
Makmara
2
Makmara   24.06.2013 / 14:11   #    Ответить   

решила сократить путь

сэкономила кучу времени 
lod
6
lod   24.06.2013 / 14:39   #    Ответить   
Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла
Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!
zlay
2
zlay   24.06.2013 / 14:50   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла

Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... 
А реально были там!?  - я вот недавно там был. Веселого там мало: весь корпус по периметру обнесен забором, чтобы пройти из корпуса в корпус не по внутренним переходам, а по улице - приходится обходить километровый забор.
Некоторые туда на костылях приходят и с недомоганием. Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор, да еще и внутри комплекса сделать лабиринт непроходимый без указателей!


про забор не в курсе..а вот переходы,так там черт ногу сломит,это точно...отправили платить из одного корпуса в другой..я блуждала минут 40,затем вышла на поверхность и быстро нашла то,что было нужно....хорошо что пошла на прием вместе с престарелой мамой,она бы из этого перехода вообще не вышла на поверхность!!!и там много народу блудит в этих переходах,народ возмущается,что нет ни знаков и ничего не понятно..многие выходят из подземелья и идут по поверхности...
Эпля
0
Эпля   24.06.2013 / 14:52   #    Ответить   
lod, был там последнее время часто, но у меня и мысли не возникло перебираться таким способом :))) :))) :)))
Kafka
0
Kafka   24.06.2013 / 17:04   #    Ответить   
zlay пишет:там много народу блудит в этих переходах,народ возмущается,что нет ни знаков
я там осенью была и видела указатели  
Homark
0
Homark   24.06.2013 / 17:09   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Вообще надо быть идиотами, чтобы вокруг больничного комплекса сделать забор


По вашему заборы нужны только вокруг колоний?
Anonymous
0
Траллик   24.06.2013 / 18:41   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Эпля пишет:пхахахахаха бедолага от большого ума видать полезла

Вы, конечно, молодцы все здесь ржОте.... 

Офтопик:
А плюсанул за чо Эпле тада? :death:
Орли
0
Орли   25.06.2013 / 08:34   #    Ответить   
я в детстве тоже застревала головой в заборе))) это стало мне уроком на всю жизнь!)))))))))))))))
 
evgenis
1
evgenis   25.06.2013 / 08:49   #    Ответить   
голова тюменки застряла между металлическими прутьями.

интересно, на что рассчитывала ее ...опа?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   25.06.2013 / 09:09   #    Ответить   
рей пишет:Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.
Женщины или кошки? 
lod
0
lod   25.06.2013 / 09:54   #    Ответить   
Траллик пишет:
Офтопик:А плюсанул за чо Эпле тада?
офф... перепутал кнопку "цитата"На котовского все заросло деревьями у кустарниками, зданий с улицы не видно, вокруг и внутри больничного комплекса заборы. Платишь в поликлинике, потом пешком вокруг заборов идешь в другой корпус...
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   26.06.2013 / 17:01   #    Ответить   
"сильная" новость)))дети в параллельной ветке - понятно, но взрослые))) зимой будем ждать новостей кто лизнул железный столб)))
Vest
0
Vest   27.06.2013 / 09:08   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение но взрослые))) зимой будем ждать новостей кто лизнул железный столб)))

не по детски :))
NEKROS72
0
NEKROS72   11.07.2013 / 09:45   #    Ответить   
рей пишет:Ладно хоть ни кто не воспользовался ее беспомощностью.
Еще не прочитав комменты всплыла такая-же мысль. 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
Новые стикеры и чаты с одноклассниками: «ВКонтакте» объединит выпускников-2017
26.05 / 09:08
Социальная сеть «ВКонтакте» запускает проект «Выпускной 2017». Всех, кто вступит в сообщество с таким названием, ждут эксклюзивные стикеры, чаты с одноклассниками и еще много всего интересного.
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых
«Одноклассники» включили песни украинских артистов в список рекомендуемых  1
18.05 / 08:48
Социальная сеть «Одноклассники» решила поддержать контент украинских артистов и включила их песни и клипы в топ рекомендуемых видеороликов и аудиосборников.
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие
«Бессмертный полк» в «Одноклассниках»: более 400 тысяч человек приняли участие  19
11.05 / 12:48
Ко Дню Победы социальная сеть «Одноклассники» провела онлайн-акцию «Бессмертный Полк». С помощью специальной формы публикации каждый желающий смог поделиться фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. В акции приняли участие более 400 тысяч человек, в среднем пользователи добавляли около 10 фотографий в секунду.
Голый автостоп тюменки пресекла полиция
Голый автостоп тюменки пресекла полиция  9
11.05 / 12:39
Ранним утром 10 мая тюменские водители, проезжавшие пересечение улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина наблюдали незаурядную картину. Девушка «в костюме Евы» разгуливала вдоль дороги и даже пыталась остановить проходившие мимо машины.
По Тюмени гулял голый Гендальф?
По Тюмени гулял голый Гендальф?  12
10.05 / 13:26
Странного гражданина, облаченного только в плед и носки, заметили случайные прохожие в районе улицы Совхозной. Фотографиями необычной прогулки горожане поделились в социальных сетях.
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?
16 мая стартуют продажи новой версии Nokia 3310. А вы бы купили?  есть опрос  30
07.05 / 16:36
Продажи обновленной версии телефона Nokia 3310 начнутся в России уже 16 мая. По данным производителей, он будет работать без подзарядки месяц в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора. Интернет-портал NashGorod.ru поинтересовался у экспертов в области телекома и обычных тюменцев, что они думают по поводу судьбы новой версии Nokia 3310 в России. Будет ли этот телефон пользоваться популярностью у наших соотечественников?