Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  32
22.03 / 11:53
    
26
марта
25.06.2013 / 11:06

Волонтеров приглашают на берег Туры

Волонтеров приглашают на берег Туры

Традиционную акцию по уборке берегов рек от мусора проведет Росприроднадзор. В пятницу, 28 июня тюменцев, которые хотят вести свой вклад в борьбу за чистый город приглашают на левый берег Туры.

Ежегодная акция «Водным объектам – чистые берега и причалы» пройдет с 10 до 12 часов. Специалисты Роспотребнадзора приглашают неравнодушных прийти в это время на левый берег Туры. Волонтеров обеспечат всем необходимым: питьевой водой, средствами от комаров, перчатками, мешками. Будет и транспорт для вывоза мусора.

Сбор у «Моста влюбленных», дополнительная информация – по телефону 390-940.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Негодяищще
5
Негодяищще   25.06.2013 / 12:01   #    Ответить   
1. Даже если у людей есть желание помочь:
В пятницу, с 10 до 12 часов.


:facepalm:

2. Когда наше государство вместо гоп-банды с Парконами наконец создаст нормальное отделение экологической полиции, оснастив его самой передовой техникой фиксации нарушений?
Зафиксировано на фото-видео, что данное свинское рыло бросило мусор, тут же фиксация подхода-требования документов
Предъявил-штраф в 5000 рэ, не предъявил под запись-в кутузку до выяснения личности и предъявления штрафа.

Выброшен мусор из машины со стороны водителя (например)-остановка, фиксация фотоморды рыла, фиксация предъявления документов-штраф.
Задолбали свиньи, бросающие из окон бычки-упаковки-пачки и проч.
Задолбали свиньи-отдыхающие

Не все, а именно свиньи

Просмотров: 1078 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Росприроднадзор, Река Тура, Экология

 
 Комментарии  10  
EasyFighter
2
EasyFighter   25.06.2013 / 11:56   #    Ответить   
А тех ублюдков, что засрали этот берег, не приглашают??!
Было бы полезно заставить их побегать по осколкам, банкам и прочему хламу. А потом парочку заставить 3 раза нырнуть и 2 раза вынырнуть. Нет??!
Пусть хорошие за плохими дерьмо убирают и это всеобщий тренд?
Забавно. Это не "РоспотребНАДЗОР", а "РосХалявПризыв" какой-то.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   25.06.2013 / 11:57   #    Ответить   
Территорию обязаны убирать ответственные за неё органы. А иначе даже мёртвые начинают мстить - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3898/
Негодяищще
5
Негодяищще   25.06.2013 / 12:01   #    Ответить   
1. Даже если у людей есть желание помочь:
В пятницу, с 10 до 12 часов.


:facepalm:

2. Когда наше государство вместо гоп-банды с Парконами наконец создаст нормальное отделение экологической полиции, оснастив его самой передовой техникой фиксации нарушений?
Зафиксировано на фото-видео, что данное свинское рыло бросило мусор, тут же фиксация подхода-требования документов
Предъявил-штраф в 5000 рэ, не предъявил под запись-в кутузку до выяснения личности и предъявления штрафа.

Выброшен мусор из машины со стороны водителя (например)-остановка, фиксация фотоморды рыла, фиксация предъявления документов-штраф.
Задолбали свиньи, бросающие из окон бычки-упаковки-пачки и проч.
Задолбали свиньи-отдыхающие

Не все, а именно свиньи
puchun
0
puchun   25.06.2013 / 12:11   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Пусть хорошие за плохими дерьмо убирают и это всеобщий тренд?
когда-то было по-другому? 
EasyFighter
3
EasyFighter   25.06.2013 / 13:17   #    Ответить   
puchun пишет:когда-то было по-другому?

Было. В СССР. Ежели застали, то там и "Огласите, пожалуйста, ВЕСЬ список..."(с) и ЛТП и прочие праздники для безобразников имелись. И общественность прямо на месте к порядку смело призывала.
Субботники - это тоже оттуда. Но тогда они были скорее праздником коллективного труда, а не самоспасением от недоработок разного рода "надзоров". Кто помнит - подтвердят.
SATANA2032
1
SATANA2032   25.06.2013 / 13:41   #    Ответить   
почему мы должны убирать ? на это есть администрация и т д мы за что налоги платим ?
Рядовой Фотограф
3
Рядовой Фотограф   25.06.2013 / 23:27   #    Ответить   
Простите великодушно, но можно вопрос? Все кто здесь оставили свои комментарии идут на уборку нашей любимой речки?Я извиняюсь за столь резкий вопрос, если все вышеподписавшиеся люди добропорядочные горожане. Мое мнение: почему бы не помочь своему городу, который каждый из нас, пусть не систематично, засоряет.
bbbotan
0
bbbotan   26.06.2013 / 07:31   #    Ответить   
Можно было бы сходить. Но на с 10 до 12 в пятницу, когда все нормальные люди учатся/работают
katewm
0
katewm   26.06.2013 / 19:21   #    Ответить   
EasyFighter пишет:EasyFighter   25.06.2013 / 11:56   #    А тех ублюдков, что засрали этот берег, не приглашают??! Было бы полезно заставить их побегать по осколкам, банкам и прочему хламу. А потом парочку заставить 3 раза нырнуть и 2 раза вынырнуть. Нет??! Пусть хорошие за плохими дерьмо убирают и это всеобщий тренд? Забавно. Это не "РоспотребНАДЗОР", а "РосХалявПризыв" какой-то.
Да, призыв. Оторваться от дивана и сделать ПОСТУПОК, а не трещать на форумах о несправедливости бытия. Сами нихера не делаем, а "цивильности" вокруг хотим, да все по Советскому Союзу горюем. Тренд - просто быть людьми и разумно относиться к своей жизни и среде обитания. 
Ёшкин Кот
0
Ёшкин Кот   26.06.2013 / 19:28   #    Ответить   
Рядовой Фотограф, нет. Мне когда надо было, я субботников спецслужб не наблюдал, разобрался сам. Вот сами и они разберутся, в одни ворота не пойдет. Там у них куча туловищ, ответственных за то или иное, вот и флаг в руки.


Другие новости рубрики «Общество»

США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
США начнут проверять соцсети запросивших американскую визу
Сегодня в 16:03
При рассмотрении заявок на получение виз консульства США должны будут в обязательном порядке проверять социальные сети подозреваемых в связях с террористами. Госсекретарь США поручил консульствам обязательно проверять социальные сети тех, кто когда-либо посещал подконтрольные ИГ (запрещена в России) территории.
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
В Тюмени на час без наружного освещения остались 11 корпусов ТюмГУ и областная администрация
Сегодня в 15:06
Традиционный артмоб в поддержку Часа Земли состоялся накануне, 25 марта, на Центральной площади города. В действе приняло участие более 650 тюменцев.
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Сегодня в 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Сегодня в 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2  3
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту