Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6236
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6085
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.06.2013 / 11:06
Волонтеров приглашают на берег Туры

Традиционную акцию по уборке берегов рек от мусора проведет Росприроднадзор. В пятницу, 28 июня тюменцев, которые хотят вести свой вклад в борьбу за чистый город приглашают на левый берег Туры.

Ежегодная акция «Водным объектам – чистые берега и причалы» пройдет с 10 до 12 часов. Специалисты Роспотребнадзора приглашают неравнодушных прийти в это время на левый берег Туры. Волонтеров обеспечат всем необходимым: питьевой водой, средствами от комаров, перчатками, мешками. Будет и транспорт для вывоза мусора.

Сбор у «Моста влюбленных», дополнительная информация – по телефону 390-940.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1127 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Росприроднадзор, Река Тура, Экология
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Негодяищще
5
Негодяищще 25.06.2013 / 12:01 #
1. Даже если у людей есть желание помочь:
В пятницу, с 10 до 12 часов.


:facepalm:

2. Когда наше государство вместо гоп-банды с Парконами наконец создаст нормальное отделение экологической полиции, оснастив его самой передовой техникой фиксации нарушений?
Зафиксировано на фото-видео, что данное свинское рыло бросило мусор, тут же фиксация подхода-требования документов
Предъявил-штраф в 5000 рэ, не предъявил под запись-в кутузку до выяснения личности и предъявления штрафа.

Выброшен мусор из машины со стороны водителя (например)-остановка, фиксация фотоморды рыла, фиксация предъявления документов-штраф.
Задолбали свиньи, бросающие из окон бычки-упаковки-пачки и проч.
Задолбали свиньи-отдыхающие

Не все, а именно свиньи
Комментарии 10 Читать на форуме
EasyFighter
2
EasyFighter 25.06.2013 / 11:56 #
А тех ублюдков, что засрали этот берег, не приглашают??!
Было бы полезно заставить их побегать по осколкам, банкам и прочему хламу. А потом парочку заставить 3 раза нырнуть и 2 раза вынырнуть. Нет??!
Пусть хорошие за плохими дерьмо убирают и это всеобщий тренд?
Забавно. Это не "РоспотребНАДЗОР", а "РосХалявПризыв" какой-то.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 25.06.2013 / 11:57 #
Территорию обязаны убирать ответственные за неё органы. А иначе даже мёртвые начинают мстить - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3898/
Негодяищще
5
Негодяищще 25.06.2013 / 12:01 #
1. Даже если у людей есть желание помочь:
В пятницу, с 10 до 12 часов.


:facepalm:

2. Когда наше государство вместо гоп-банды с Парконами наконец создаст нормальное отделение экологической полиции, оснастив его самой передовой техникой фиксации нарушений?
Зафиксировано на фото-видео, что данное свинское рыло бросило мусор, тут же фиксация подхода-требования документов
Предъявил-штраф в 5000 рэ, не предъявил под запись-в кутузку до выяснения личности и предъявления штрафа.

Выброшен мусор из машины со стороны водителя (например)-остановка, фиксация фотоморды рыла, фиксация предъявления документов-штраф.
Задолбали свиньи, бросающие из окон бычки-упаковки-пачки и проч.
Задолбали свиньи-отдыхающие

Не все, а именно свиньи
puchun
0
puchun 25.06.2013 / 12:11 #
EasyFighter пишет:Пусть хорошие за плохими дерьмо убирают и это всеобщий тренд?
когда-то было по-другому? 
EasyFighter
3
EasyFighter 25.06.2013 / 13:17 #
puchun пишет:когда-то было по-другому?

Было. В СССР. Ежели застали, то там и "Огласите, пожалуйста, ВЕСЬ список..."(с) и ЛТП и прочие праздники для безобразников имелись. И общественность прямо на месте к порядку смело призывала.
Субботники - это тоже оттуда. Но тогда они были скорее праздником коллективного труда, а не самоспасением от недоработок разного рода "надзоров". Кто помнит - подтвердят.
SATANA2032
1
SATANA2032 25.06.2013 / 13:41 #
почему мы должны убирать ? на это есть администрация и т д мы за что налоги платим ?
Рядовой Фотограф
3
Рядовой Фотограф 25.06.2013 / 23:27 #
Простите великодушно, но можно вопрос? Все кто здесь оставили свои комментарии идут на уборку нашей любимой речки?Я извиняюсь за столь резкий вопрос, если все вышеподписавшиеся люди добропорядочные горожане. Мое мнение: почему бы не помочь своему городу, который каждый из нас, пусть не систематично, засоряет.
bbbotan
0
bbbotan 26.06.2013 / 07:31 #
Можно было бы сходить. Но на с 10 до 12 в пятницу, когда все нормальные люди учатся/работают
katewm
0
katewm 26.06.2013 / 19:21 #
EasyFighter пишет:EasyFighter   25.06.2013 / 11:56   #    А тех ублюдков, что засрали этот берег, не приглашают??! Было бы полезно заставить их побегать по осколкам, банкам и прочему хламу. А потом парочку заставить 3 раза нырнуть и 2 раза вынырнуть. Нет??! Пусть хорошие за плохими дерьмо убирают и это всеобщий тренд? Забавно. Это не "РоспотребНАДЗОР", а "РосХалявПризыв" какой-то.
Да, призыв. Оторваться от дивана и сделать ПОСТУПОК, а не трещать на форумах о несправедливости бытия. Сами нихера не делаем, а "цивильности" вокруг хотим, да все по Советскому Союзу горюем. Тренд - просто быть людьми и разумно относиться к своей жизни и среде обитания. 
Ёшкин Кот
0
Ёшкин Кот 26.06.2013 / 19:28 #
Рядовой Фотограф, нет. Мне когда надо было, я субботников спецслужб не наблюдал, разобрался сам. Вот сами и они разберутся, в одни ворота не пойдет. Там у них куча туловищ, ответственных за то или иное, вот и флаг в руки.