Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.06.2013 / 12:54
Убийство в пельменной: охранник зарезал хозяина

В Тобольске был убит хозяин пельменной. В совершении преступления подозревается охранник данного заведения общепита.

Тело 60-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранами – было обнаружено в здании пельменной, расположенной в подгорной части города Тобольска около 7 утра 25 июня. По данному факту следствием возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство).

Через некоторое время удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления – 59-летнего тоболяка, который работал в пельменной охранником.
«По словам задержанного, 24 июня во время совместного распития алкогольных напитков между ним и хозяином произошла ссора. Подозреваемый схватил нож и нанес не менее пяти ударов в область груди потерпевшему. Затем он нанес работодателю резаное ранение шеи. В результате от полученных ран мужчина скончался на месте», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и решен вопрос о заключении его под стражу. Следствием выполняется весь комплекс действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2705 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
0
zlay 26.06.2013 / 14:03 #
во время совместного распития алкогольных напитков между ним и хозяином произошла ссора. Подозреваемый схватил нож и нанес не менее пяти ударов в область груди потерпевшему. Затем он нанес работодателю резаное ранение шеи. В результате от полученных ран мужчина скончался на месте

ну а в этот раз что делили алкаши? не договорились кто хлеб будет резать? или пельменей на закуску мало было?
Эпля
2
Эпля 26.06.2013 / 14:10 #
Алкашня самозабанивается, это хорошо.... :cool2:
Anonymous
0
Траллик 26.06.2013 / 14:17 #
Эпля, да не само....один забанен дрругой оффтопик
Святоша
0
Святоша 26.06.2013 / 15:46 #
Еще можно было бы понять когда в состоянии аффекта дал тем что под руку подвернулось... Но как довести человека, чтоб он несколько раз ткнул ножом и в добавок потом еще и горло перерезал.?! 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 26.06.2013 / 16:37 #
Корни преступления в советском прошлом - один был вохровцем, а второй зэком, севшим за спекуляцию; один был ментом, а другой был вор и украл у мента дворовую принцессу; один посадил яблоню, а второй не следил за сыном и тот воровал яблоки у соседа-жлоба... вообщем, встретились два одиночества, развели у дороги костёр...
Holtoff
0
Holtoff 26.06.2013 / 17:03 #
Картинка здравая, но не в разрезе новости...
человек999
1
человек999 27.06.2013 / 08:14 #
Выложили бы статистику сколько убийств совершается по трезвянке и сколько по пьянке.
Ёшкин Кот
1
Ёшкин Кот 27.06.2013 / 08:21 #
а где леденящее душу продолжение с предположением про идею уничтожения улик посредством изготовление пельменей..
:'(