В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
5
декабря
26.06.2013 / 15:57

Сельский садист изуродовал жену и убил сына

Сельский садист изуродовал жену и убил сына

В Тюменской области будут судить 44-летнего мужчину, который изуродовал лицо жене и убил сына-младенца. Жителя села Боровое Ишимского района Валерия Снытко обвиняют по по ч.1 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица), п. «в» ч.2 ст.105 (убийство малолетнего) и ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, вечером 7 ноября 2012 года пьяный Снытко руками и ногами избил 42-летнюю жену и обезобразил ее лицо ножом, нанеся не менее 7 ран. После этого он выместил свою злобу на 5-месячном сыне. Мужчина не менее 9 раз ударил младенца головой и телом об шкаф и телевизор. Малыш скончался на месте от множественных переломов свода черепа. После учиненной в доме расправы мужчина пошел к 37-летней соседке и угрожал ей убийством.

7 ноября Снытко был задержан и заключен под стражу.

Прокуратура Тюменской области утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу. Отметим, что санкция ч. 2 ст. 105 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OCS
22
OCS   26.06.2013 / 17:33   #    Ответить   
Выродок. Ну ладно бабу изуродовал, они зачастую сами виноваты, что живут с такими. Полюбому покалачивал и раньше, а они сидят терпят и молчат, вместо каких-то действий, типа бьет значит любит, и так пока не прибьет совсем. Но ребенка, младенца, у меня вобще когда такие новости всё внутри сжимается. как вобще можно быть такой тварью, чтобы собственного ребенка, беззащитное, невинное существо избить и убить. Как это вобще может происходить в этом мире, какими же гадами он населен. Это нелюдь, таких прилюдно истязать несколько дней с последующим убиением надо, тюрьма слишком мягкое наказание хоть пожизненно хоть сколько. :(
бандерснатч
11
бандерснатч   27.06.2013 / 01:48   #    Ответить   
ngr_142827 пишет:Сообщение Водка во всём виновата.
Как все просто... Скажите. вот если в Вас поллитру водочки влить, Вы сможете младенца о телевизор измочалить? Водка у них виновата... Стандартное объяснение в нашем Отечестве. Не люди озверели, не в людях самолюбование, эгоцентризм и попытка казаться сильным заменили гуманизм, сопереживание и честь, но водка во всем виновна. Охренительно удобное оправдание.По теме. Угробил две души. Тут никакая жестокость уже не восстановит справедливость.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:  
Змеищщща пишет:Сообщение откуда в мире столько психов?
Откуда? От папочек и мамочек. Люди за царапину на родном жестяном ведре готовы друг друга монтировками убить, за посыл - догнать, избить и всеми доступными способами унизить, а Вы говорите - откуда? Правильно Анк сказал: решил, что дите не его, вот и взыграла самость, "мужик" в нем не потерпел такой "несправедливости". В российском обществе вытравлена мысль, что жизнь, здоровье, душа другого человека - первейшая ценность. У нас же давно уже добро - то, что ПРАВИЛЬНО. Сопереживать у нас имеют моральное право только бабы. У нас статус и понятия на первом месте. В таком зверином обществе ребенок ценность имеет крайне малую.

Просмотров: 3321 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
dolgoryk
10
dolgoryk   26.06.2013 / 16:35   #    Ответить   
растрелять
zlay
3
zlay   26.06.2013 / 16:38   #    Ответить   
 7 ноября 2012 года пьяный Снытко руками и ногами избил 42-летнюю жену и обезобразил ее лицо ножом, нанеся не менее 7 ран. После этого он выместил свою злобу на 5-месячном сыне. Мужчина не менее 9 раз ударил младенца головой и телом об шкаф и телевизор. Малыш скончался на месте от множественных переломов свода черепа

такому зверю-только пожизненное!!!
Homark
2
Homark   26.06.2013 / 16:48   #    Ответить   
dolgoryk пишет:Сообщение растрелять
zlay пишет:Сообщение такому зверю-только пожизненное!!!
В 105 статье как раз предсмотрено и то, и другое...
Ольга Саблина
6
Ольга Саблина   26.06.2013 / 17:16   #    Ответить   
 Жаль только, что дав пожизненно, такого зверя будут до конца его жизни еще и кормить от государства.
Gottard
10
Gottard   26.06.2013 / 17:30   #    Ответить   
Давно пора снять мараторий на смертную казнь. Хотя бы с отсрочкой в 10 лет для установления факта возможной невиновности.
OCS
22
OCS   26.06.2013 / 17:33   #    Ответить   
Выродок. Ну ладно бабу изуродовал, они зачастую сами виноваты, что живут с такими. Полюбому покалачивал и раньше, а они сидят терпят и молчат, вместо каких-то действий, типа бьет значит любит, и так пока не прибьет совсем. Но ребенка, младенца, у меня вобще когда такие новости всё внутри сжимается. как вобще можно быть такой тварью, чтобы собственного ребенка, беззащитное, невинное существо избить и убить. Как это вобще может происходить в этом мире, какими же гадами он населен. Это нелюдь, таких прилюдно истязать несколько дней с последующим убиением надо, тюрьма слишком мягкое наказание хоть пожизненно хоть сколько. :(
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   26.06.2013 / 17:39   #    Ответить   
не менее 20!!!
SHP_PSH
2
SHP_PSH   26.06.2013 / 17:44   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет: Жаль только, что дав пожизненно, такого зверя будут до конца его жизни еще и кормить от государства.
я потерплю. пусть мучается. надеюсь жизни ему там не дадут 
Qquada
0
Qquada   26.06.2013 / 17:47   #    Ответить   
Ольга Саблина
 
жаль тебе кормить? ты чё на преколе что ли? ты знаешь сколько с 1 налогоплательщика берут на содержание пж осужденных? или ты как все говоришь просто?
Homark
3
Homark   26.06.2013 / 18:49   #    Ответить   
Мир конечно крайне не справедливо устроен. У меня есть знакомый, который уже долго не может зачать ребенка. А тут в 44 года... вероятно у синебота... непонятно какой степени благоустроенности семьи... сначала рождается сын... а потом он его же и убивает. Непостижимо. :((
Makeinu
1
Makeinu   26.06.2013 / 19:09   #    Ответить   
ужас какой, вот у...ще. Пожизненно строгача ему выдать без права амнистии. И, главное, чтоб к "добрым" людям попал
ngr_142827
2
ngr_142827   26.06.2013 / 21:15   #    Ответить   
Водка во всём виновата. Подняли б на всю алкогольную продукцию цены раз в 20 чтоб только по праздникам а не каждый день пили как с сигаретами хотят сделать.
Gottard
0
Gottard   26.06.2013 / 23:34   #    Ответить   
ngr_142827,
Запрет на алкоголь не поможет, да и не в нем дело.
ank
1
ank   26.06.2013 / 23:58   #    Ответить   
ИМХО кто нибудь ему сказал что ребенок не от него.
Sidorkin
0
Sidorkin   27.06.2013 / 00:51   #    Ответить   
Садизм (назван по имени французского писателя маркиза де Сада, описавшего его) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других. Понятие «садизм» впервые введено в научный обиход Крафт-Эбингом в изданной в 1886 г. монографии «Psychopathia sexualis». Новости Ахаха прекратите!!!

ank пишет:Сообщение ИМХО кто нибудь ему сказал что ребенок не от него.

поддержу.
Змеищщща
1
Змеищщща   27.06.2013 / 01:39   #    Ответить   
откуда в мире столько психов?
бандерснатч
11
бандерснатч   27.06.2013 / 01:48   #    Ответить   
ngr_142827 пишет:Сообщение Водка во всём виновата.
Как все просто... Скажите. вот если в Вас поллитру водочки влить, Вы сможете младенца о телевизор измочалить? Водка у них виновата... Стандартное объяснение в нашем Отечестве. Не люди озверели, не в людях самолюбование, эгоцентризм и попытка казаться сильным заменили гуманизм, сопереживание и честь, но водка во всем виновна. Охренительно удобное оправдание.По теме. Угробил две души. Тут никакая жестокость уже не восстановит справедливость.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:  
Змеищщща пишет:Сообщение откуда в мире столько психов?
Откуда? От папочек и мамочек. Люди за царапину на родном жестяном ведре готовы друг друга монтировками убить, за посыл - догнать, избить и всеми доступными способами унизить, а Вы говорите - откуда? Правильно Анк сказал: решил, что дите не его, вот и взыграла самость, "мужик" в нем не потерпел такой "несправедливости". В российском обществе вытравлена мысль, что жизнь, здоровье, душа другого человека - первейшая ценность. У нас же давно уже добро - то, что ПРАВИЛЬНО. Сопереживать у нас имеют моральное право только бабы. У нас статус и понятия на первом месте. В таком зверином обществе ребенок ценность имеет крайне малую.
Kaprio
1
Kaprio   27.06.2013 / 02:05   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение ИМХО кто нибудь ему сказал что ребенок не от него.
и че теперь, убить нужно ребенка? Тут явно с головой проблемы у человека
AmoreNo
1
AmoreNo   27.06.2013 / 07:30   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение откуда в мире столько психов?
бандерснатч пишет:Сообщение Откуда? От папочек и мамочек.
+1.Удивляют даже такие вопросы. Особенно когда тут же, или в соседних темах про случаи жесткого насилия пишут типа
Vector пишет:Сообщение Ну ладно бабу изуродовал, они зачастую сами виноваты
:facepalm:
FreeMonk
0
FreeMonk   27.06.2013 / 07:33   #    Ответить   
признают невменяемым и через годик лечения будет опять жить как жил.
или дадут пару лет поселения отаки дела.
Скрытый текст:
самый гуманный суд в мире.
Изображение
бандерснатч
0
бандерснатч   27.06.2013 / 07:48   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение признают невменяемым и через годик лечения будет опять жить как жил.
или дадут пару лет поселения отаки дела.
Скрытый текст:
самый гуманный суд в мире.
Изображение

Вряд ли. Не настолько все плохо у нас.
Homark
2
Homark   27.06.2013 / 09:13   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение ИМХО кто нибудь ему сказал что ребенок не от него.


Это ничего не меняет.
Anonymous
0
Траллик   27.06.2013 / 10:14   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение ИМХО кто нибудь ему сказал что ребенок не от него.


Это ничего не меняет.

Конечно! Но объясняет, как мотивация, а мотивация это не синоним оправдания.
Вроде не садист я, но почему то таких людей хочется убивать медленно, мучительно и спрашивать каждый раз: "Ну чо как там тебе? Продолжим?" Помните как в "Законопослушном гражданине"...
Homark
1
Homark   27.06.2013 / 12:51   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Но объясняет, как мотивация, а мотивация это не синоним оправдания.


По моему в данном случае его мотивация мало кого волнующий фактор. К сожалению есть на свете уроды, которые и своего собственного ребенка могут так же... :sad:
СуперПупс
0
СуперПупс   27.06.2013 / 12:57   #    Ответить   
Что до мужика докопались, это его жизнь и его семья.
Homark
3
Homark   27.06.2013 / 13:08   #    Ответить   
Бандерлог, жизнь то, несомненно, его. А вот распоряжаться ребенком и женой по своему усмотрению как захочется ему никто права не давал.
СуперПупс
0
СуперПупс   27.06.2013 / 13:10   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Бандерлог, жизнь то, несомненно, его. А вот распоряжаться ребенком и женой по своему усмотрению как захочется ему никто права не давал.

Вам, лично вам, какой ущерб от этой ситуации?
Моральный в расчет брать не будем - завтра про этот слйчай забужут все.
Опилкин
0
Опилкин   27.06.2013 / 14:13   #    Ответить   
Так глубинка живет, ничего удивительного.
Homark
1
Homark   27.06.2013 / 15:16   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Вам, лично вам, какой ущерб от этой ситуации?


Так я на него в суд не собирался вроде подавать, о чем речь то? Или высказывание своего отношения и мыслей теперь разрешено только по ситуациями затрагивающим только себя лично? :shock:
бандерснатч
4
бандерснатч   27.06.2013 / 17:04   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Вам, лично вам, какой ущерб от этой ситуации?

Существование таких мразей - угроза окружающим. Завтра на такого кто-то плохо посмотрит на улице, или чужой ребенок в него мячиком пнет - и все, его идиотская агрессия станет делом любого, кто случайно окажется на его пути.
sunmitter
0
sunmitter   27.06.2013 / 17:47   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
Бандерлог пишет:Вам, лично вам, какой ущерб от этой ситуации?

Существование таких мразей - угроза окружающим. Завтра на такого кто-то плохо посмотрит на улице, или чужой ребенок в него мячиком пнет - и все, его идиотская агрессия станет делом любого, кто случайно окажется на его пути.

А всего каких-то несколько лет назад бандерснатч называл фашистом каждого, кто ставил под сомнение право на существование таких личностей. Последовательнее надо быть, последовательнее...
бандерснатч
0
бандерснатч   27.06.2013 / 20:30   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение 
Бандерлог пишет:Вам, лично вам, какой ущерб от этой ситуации?

Существование таких мразей - угроза окружающим. Завтра на такого кто-то плохо посмотрит на улице, или чужой ребенок в него мячиком пнет - и все, его идиотская агрессия станет делом любого, кто случайно окажется на его пути.

А всего каких-то несколько лет назад бандерснатч называл фашистом каждого, кто ставил под сомнение право на существование таких личностей. Последовательнее надо быть, последовательнее...

А я и не призываю посадить этого убийцу на кол. И ранее оспаривал я лишь оголтелую истеричную манию всех стрелять и вешать, никогда не оспаривая необходимость НЕОТВРАТИМОГО наказания. Потому что у смертной казни есть лишь одна слабая сторона: она необратима. Так вот, мое мнение на этот счет не поменялось ничуть. Кроме того, сейчас я говорю не о конкретном человеке, а о тренде в целом, тренде, когда право сильного в нашем обществе уже готовы признать идейным благом.
Так что пальцем в небо, сударь. Пальцем в небо. Впрочем, как обычно.
Змеищщща
0
Змеищщща   27.06.2013 / 21:56   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Откуда? От папочек и мамочек.
:facepalm: ну что за бреееед! сколько ж можно то!!!его родители были убийцами? вряд ли. тогда при чём же они? хреново воспитывали? так он вроде совершеннолетний, соответственно способен сам себя контролировать и вроде как отвечать за свои поступки /хотелось бы верить, что всё-таки ИМЕННО ЭТО!!! является нормой..... по кр. мере в моём окружении в подавляющем и шокирующем большинстве так и есть/.чем могли родители толкнуть его на убийство ребёнка? впитанным в него эгоизмом? или, наоборот, злым отношением, привившем ненависть к людям? нененеее... только родителей винить не стоит. иначе, по вашим словам я должна быть никчёмной серой мышью, работать уборщицей, жить с мамаой и папой, ходить в хреннепоймичём из бабушкиной коллекции или с китайского рынка, с полным отсутсвием уверенности в себе /не путать с излишней самоуверенностью/, и вообще быть зашуганкой...я переломала себя, самовоспитание, восприятие окружающего мира, отношение к себе его и моё к нему примерно в период от 15 до 18 лет. и таких как я - валом!!!нормальный человек, становясь старше, должен анализировать окружающий его мир самостоятельно! и это норма, а не то, что вы указали :
бандерснатч пишет:Сообщение решил, что дите не его, вот и взыграла самость, "мужик" в нем не потерпел такой "несправедливости".
в данном случае не самость взыграла, а идиотизм.и вообще это- домыслы, не более.
бандерснатч пишет:Сообщение У нас же давно уже добро - то, что ПРАВИЛЬНО. Сопереживать у нас имеют моральное право только бабы. У нас статус и понятия на первом месте. В таком зверином обществе ребенок ценность имеет крайне малую.
я не представляю, в каком обществе вы живёте, если у вас всё вот так, как вами тут написано и ещё это нормой является. :facepalm: откуда вообще столько бреда?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:  
бандерснатч пишет:Сообщение Существование таких мразей - угроза окружающим. Завтра на такого кто-то плохо посмотрит на улице, или чужой ребенок в него мячиком пнет - и все, его идиотская агрессия станет делом любого, кто случайно окажется на его пути.
:bravo: :bravo: :bravo:
бандерснатч
4
бандерснатч   28.06.2013 / 10:01   #    Ответить   
Змеищщща пишет:чем могли родители толкнуть его на убийство ребёнка? впитанным в него эгоизмом? или, наоборот, злым отношением, привившем ненависть к людям?

Достаточно, чтобы отец воспитывал пацана, как Мужчину, который Всегда Главный. Чтобы не наказывал за то, что мальчик бьет маленьких, обижает слабых, ну, или кошек мучает. Плюс грубость и регулярное физическое насилие в родительской семье, когда папа дубасит маму, "потому что бьет-значит, любит" и подтверждает свою лидирующую роль, а мама периодически ответно воспитывает мужа сковородкой. И все, психологический фон для восприятия собственной семьи, как поля боя, где дозволено все, готов. А алкоголь срабатывает как спусковой крючок, снимающий последние цивилизованные запреты в изначально агрессивном человеконенавистническом сознании.
Homark
0
Homark   28.06.2013 / 10:08   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение ну что за бреееед! сколько ж можно то!!! его родители были убийцами? вряд ли. тогда при чём же они?


Такое ощущение порой складывается, что все кто рассуждают подобным образом себе соломку стелят.
Anonymous
0
~LADY~   28.06.2013 / 11:58   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение его родители были убийцами? вряд ли. тогда при чём же они?
наверное при том, что они его воспитывали, не?
Змеищщща пишет:Сообщение  так он вроде совершеннолетний, соответственноспособен сам себя контролировать и вроде как отвечать за своипоступки
это по закону. А по жизни большинство всяких психологических травм возникает именно в детстве. Это к вопросу о том, что родители часто "недовоспитают", а потом удивляемся...
Змеищщща пишет:Сообщение только родителей винить не стоит
а вот это да, кроме родителей наверняка множество других факторов существует.
Змеищщща
1
Змеищщща   28.06.2013 / 15:31   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Достаточно, чтобы отец воспитывал пацана, как Мужчину, который Всегда Главный. Чтобы не наказывал за то, что мальчик бьет маленьких, обижает слабых, ну, или кошек мучает.
я там писала, что из меня примерно выросло бы, если б я была такой, как меня воспитывали и отталкивалась бы от того, что видела в своей семье. своей башкой думать надо!!! :facepalm: взрослые люди уже!
бандерснатч пишет:Сообщение А алкоголь срабатывает как спусковой крючок, снимающий последние цивилизованные запреты в изначально агрессивном человеконенавистническом сознании.
опять же... "не умеешь пить - не пой" (с)......
Homark пишет:Сообщение Такое ощущение порой складывается, что все кто рассуждают подобным образом себе соломку стелят.
ну мне кажется, что вот здесь вы очень ошибаетесь. не буду говорить за других, в отличии от вас, скажу за себя:на данный момент я достаточно глубоко внесла в сосзнание своего ребёнка то, что наркотики и алкоголь - это кпец как плохо. про проституцию, конечно, она ещё не знает ничего, но всему своё время - и про это расскажу. но я не могу ручаться, что в период юношеского максимализма она не пойдёт наперекор и не сделает всё с точностью до наоборот. и в чём же будет моя вина, если , спаси судьба, моя дочь пойдёт на панель или сопьётся? так же, как и нет вины моих родителей в том, что я не выросла покорной бесхарактерной овцой, довольствующейся местом уборщицы в какой нить забегаловке.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:  
~LADY~ пишет:Сообщение наверное при том, что они его воспитывали, не?
ну скорее всего суть проблемы в том, что у человека отсутствует напрочь самовоспитание, которому родители не учат. оно либо есть, либо нет. и это наверное уже его вина по большому счёту.
~LADY~ пишет:Сообщение А по жизни большинство всяких психологических травм возникает именно в детстве. Это к вопросу о том, что родители часто "недовоспитают", а потом удивляемся...
ну да, согласна... только в данном случае недовоспитание какое-то уж слишком экстремальное получается.
~LADY~ пишет:Сообщение кроме родителей наверняка множество других факторов существует.
спасибо, что вы меня поняли. именно это я и имела ввиду :)
бандерснатч
0
бандерснатч   28.06.2013 / 17:15   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Достаточно, чтобы отец воспитывал пацана, как Мужчину, который Всегда Главный. Чтобы не наказывал за то, что мальчик бьет маленьких, обижает слабых, ну, или кошек мучает.

я там писала, что из меня примерно выросло бы, если б я была такой, как меня воспитывали и отталкивалась бы от того, что видела в своей семье.
своей башкой думать надо!!! :facepalm: взрослые люди уже!

А Вы уверены, что из Вас выросло не то, что должно было, исходя из бэкграунда? Ведь оцениваете-то все это лишь Вы сама, а нам всем очень хочется быть уверенными, что мы все преодолели и стали лучше, чем могли быть. Базовые ценности закладываются в семье. Даже если человек потом живет вопреки модели поведения родителей, это все равно шаблон, заложенный в семье, просто знак поменялся на противоположный.
Змеищщща
0
Змеищщща   28.06.2013 / 22:43   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение А Вы уверены, что из Вас выросло не то, что должно было, исходя из бэкграунда?
УВЕРЕНА :D
бандерснатч пишет:Сообщение Базовые ценности закладываются в семье. Даже если человек потом живет вопреки модели поведения родителей, это все равно шаблон, заложенный в семье, просто знак поменялся на противоположный.
как, возможно, у того балбеса. :facepalm: с ваших же слов получается, что человек живёт ВОПРЕКИ!!!, значит наборорт. из ваших слов я делаю вывод, что того парня воспитывали милым и безобидным созданием. :DD заложили родители шаблон, вопреки которому он стал такой мразью.
бандерснатч
0
бандерснатч   28.06.2013 / 23:14   #    Ответить   
Змеищщща пишет:
бандерснатч пишет:Сообщение Базовые ценности закладываются в семье. Даже если человек потом живет вопреки модели поведения родителей, это все равно шаблон, заложенный в семье, просто знак поменялся на противоположный.

как, возможно, у того балбеса. :facepalm:
с ваших же слов получается, что человек живёт ВОПРЕКИ!!!, значит наборорт. из ваших слов я делаю вывод, что того парня воспитывали милым и безобидным созданием. :DD
заложили родители шаблон, вопреки которому он стал такой мразью.

Так, увы, бывает только в Ваших фантазиях. Сменить знак можно. Но, если человек научен не считаться с жизнью других, это не поправить. Он и убивать, и защищать будет одинаково - путем ковровых бомбежек и тактики выжженной земли. Да, меняется формальный выбор добра и зла, но форма реализации добра и зла продолжает довлеть над человеком. Нельзя научиться ценить свет, если родители отобрали у тебя глаза.
В данном случае "герой" темы даже не выбирал добро. Очевидно, как папа учил, так и разобрался. Только "перестарался" малость, потому что самоконтролю те же самые папаня с маманей не научили. А про то, что я живу в слишком мрачном мире... Это, как бы помягче, наивные заблуждения. Я еще оптимист.
Но Вы верьте. Вы все преодолели. Это главное. :death:
Змеищщща
0
Змеищщща   29.06.2013 / 00:13   #    Ответить   
Офтопик:
бандерснатч пишет:Сообщение А про то, что я живу в слишком мрачном мире... Это, как бы помягче, наивные заблуждения.
ну да, жить в мрачном мире и воспринимать мир мрачно - это раные вещи, простите :-[ :D
бандерснатч пишет:Сообщение  как папа учил, так и разобрался.
у меня вопрос: разобрался с кем? с чем? за что? я наверное что-то не так прочитала, но там про разборки ничего не сказано вроде было.просто обожратое чмо раздухарилось... понесло его, так сказать, дебила...а чему его отец учил, он даже, наверное и не вспомнил.
бандерснатч пишет:Сообщение Но Вы верьте. Вы все преодолели
я не верю, я знаю... пусть не ВСЁ, пусть МНОГОЕ, но это уже совсем другая история :DD
бандерснатч
1
бандерснатч   29.06.2013 / 01:08   #    Ответить   
Змеищщща пишет:
бандерснатч пишет:Сообщение  как папа учил, так и разобрался.

у меня вопрос: разобрался с кем? с чем? за что? я наверное что-то не так прочитала, но там про разборки ничего не сказано вроде было.
просто обожратое чмо раздухарилось... понесло его, так сказать, дебила...

Да не понесло. Он всю жизнь, я уверен, так и разбирался, просто до убийства допился только что. Он разобрался с теми, кто мешал ему чувствовать себя мужиком и лидером. С непослушной женой и крикливым или потенциально не своим ребенком. Все, точка. Люди не убивают из-за алкоголя. Люди убивают, потому что они убийцы. Алкоголь усиливает дерьмо души, но не создает его.



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  

Змеищщща пишет:ну да, жить в мрачном мире и воспринимать мир мрачно - это раные вещи, простите :-[ :D

Я пытался сказать, что даже моему восприятию мира далеко до реальности, настолько она безрадостна.
Homark
1
Homark   29.06.2013 / 11:15   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение и в чём же будет моя вина, если , спаси судьба, моя дочь пойдёт на панель или сопьётся?
В чем то будет непременно. Если бы комплекс причин влияющий на судьбу человека был легко понятен и предсказуем жить было бы конечно намного проще.
Змеищщща пишет:Сообщение ну да, жить в мрачном мире и воспринимать мир мрачно - это раные вещи, простите
Боюсь большинство из нас даже если и было бы способно воспринимать мир таким какой он есть, сознательно бы приукрашивало его в собственных глазах. Потому что иначе в нем жить проблематично, не у каждого психика выдержит.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   30.06.2013 / 15:24   #    Ответить   
бандерснатч, именно по тому, что алкоголь усиливает настроение, противопоказано его пить тем у кого настроение оовно полное и без этого, есть люди знакомые которые под воздействием алкоголя еще злее становятся и агрессивнее, есть и люди которые наоборот умиротворенные и спокойные или просто веселые под алкоголем, все-же от людей зависит, вот и получается, что большинства убийств под алкоголем. Бить слабого потому что ты сильный, мне не понять.
Опять напридумывают дурацких законов со страху, думая, что это устранит проблемы, а то и вовсе хитрый ход заработать, как при запрете продажи алкоголя в праздники, чет много людей с дурной головой последнее время, меня количество пьяниц уже бесить начинает, смотреть противно, шатаются по городу, потому уже дааавно передвигаюсь в городе исключительно почти всегда на колесах :facepalm: цены на алкоголь поднимать тоже бессмысленно, будут тогда свой алкоголь делать, что хуже, нужен более хитрый ход, которые постепенно но со временем подействует на сокращение алкоголезависимых, все то, что сейчас придумывают, только лишь для вида борьбы с проблемами, а не их устранение


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  2
Сегодня в 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.