Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22347
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18869
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2013 / 15:20
До смерти избил жену и спокойно лег спать

В Тюмени драка уже немолодых супругов закончилась трагично: муж избил жену до смерти. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Тело 51-летней женщины с признаками насильственной смерти - многочисленными ссадинами и ушибами на голове и теле – было обнаружено в доме на улице Олимпийской накануне, 26 июня. По подозрению в совершении данного преступления задержан супруг погибшей. Он дал признательные показания.

«По версии следствия, 25 июня 2013 года в ходе совместного распития алкогольных напитков между подозреваемым и его супругой возникла ссора. Словесная перепалка переросла в драку. Мужчина начал избивать потерпевшую ногами и руками по голове и животу. Когда женщина притихла, он лег спать. Утром подозреваемый обнаружил бездыханное тело супруги. Согласно результатам проведенной экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате полученной тупой травмы живота», - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Предполагается, что он будет взят под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3107 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
metall_werwolf
8
metall_werwolf 27.06.2013 / 16:10 #
tookeetaa пишет:Буду благодарен, если НГР создаст спец.раздел для подписчиков с новостями данного характера.Надоело, братцы, надоело. Уж лучше пусть побольше будет сенсаций от британских ученых, это хоть и уныло, но хотя бы не тошнотворно. Про алкашей, упырей и молодогвардейцев мне совсем что-то никак не хочется. Даже заголовки.
Логичнее Вам подыскать другую новостную площадку, недели НГР под  всех подстраиваться. 
Комментарии 11 Читать на форуме
metall_werwolf
8
metall_werwolf 27.06.2013 / 16:10 #
tookeetaa пишет:Буду благодарен, если НГР создаст спец.раздел для подписчиков с новостями данного характера.Надоело, братцы, надоело. Уж лучше пусть побольше будет сенсаций от британских ученых, это хоть и уныло, но хотя бы не тошнотворно. Про алкашей, упырей и молодогвардейцев мне совсем что-то никак не хочется. Даже заголовки.
Логичнее Вам подыскать другую новостную площадку, недели НГР под  всех подстраиваться. 
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер 27.06.2013 / 16:13 #
реально нодело такое читать каждый день
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 27.06.2013 / 16:26 #
tookeetaa пишет:СообщениеБуду благодарен, если НГР создаст спец.раздел для подписчиков с новостями данного характера.
Специально для Вас новости разграничены по рубрикам. Не заходите в происшествия и криминал.


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Офтопик:
tookeetaa, кстати, если бы вы ее не прокомментировали, эта тема на форуме вовсе бы не появилась ;)
zlay
3
zlay 27.06.2013 / 16:26 #
tookeetaa, как бы не звучало жестоко..но я лично к таким новостям отношусь оптимистично..маргиналы просто самоуничтожаются и самое главное между собой..для меня главное чтоб нормальных людей не трогали и бог с ними!!!пусть развлекаются..
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 27.06.2013 / 17:15 #
tookeetaa, еще раз говорю, пользуйтесь сайтом так, чтобы видеть те разделы, которые Вам нужны. НГР не может подстроиться под всех. И не надо никого тыкать.
Скрытый текст:

Я тоже это умею :-[


Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Офтопик:
tookeetaa, на данный момент в рубрике "криминал" 2 новости. Две за день!
zlay
1
zlay 27.06.2013 / 17:17 #
tookeetaa, открывай вот так
Главная
Новости Тюмени
Сегодня Вчера Последние
Популярные Обсуждаемые По рубрикам

выбирай по вкладку по рубрикам и всё..к сожалению я в скриншотах не умею рисовать,поэтому пишу по "колхозному" :-[
Негодяищще
2
Негодяищще 27.06.2013 / 17:27 #
Н.Ев.А.,
я настаиваю на убирании данной картинки-исключительно как владелец трех британских кошек

Это наносит непоправимый моральный вред мне и моей тонкой душевной организации
Буду настаивать на компенсации морального вреда
Опилкин
0
Опилкин 27.06.2013 / 18:19 #
У нас тут аналог НТВ, это как смотреть НТВ и удивляться - опять трупов показыват, едрить твою... не смотрите, там сверху написано "18+", то есть маленьким сюда нельзя, тут сайт про убийства, изнасилования и автокатастрофы, а разделы типа "калейдоскоп" и "сюжеты" для галочки.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 27.06.2013 / 21:32 #
Офтопик:
tookeetaa, раз вам по-другому заходить не можется, то сейчас эта инфа с главной уже ушла ;)
И ник мой писать научитесь, прежде чем обращаться :-[
Негодяищще пишет:Сообщениея настаиваю на убирании данной картинки-исключительно как владелец трех британских кошек
Обратитесь к редакторам (контакты внизу сайта).

Повторяю. В разделе "Происшествия и криминал" сегодня 2 информации. НГР предоставляет возможность просматривать инфу по разделам.
Требую прекратить оффтоп, раз по теме новости сказать нечего :atr:
Все последующие сообщения, не относящиеся к теме новости, будут удалены, а авторам их вынесены предупреждения.
FoXx
0
FoXx 27.06.2013 / 21:35 #
Интересно, каким отходом нужно быть, или как так ужираться, чтоб идти на подобное?? Сколько уж не выпивал и в компаниях и в кафе и на природе, никогда ничего подобного даже в голову не приходило никогда...
Да не умеешь пить - не начинай ёпт! Идиоты.
Ёшкин Кот
0
Ёшкин Кот 27.06.2013 / 21:50 #
Офтопик:
tookeetaa, я понять не могу, на кой ляд ты кликаешь на новость и начинаешь ныть в комментах, что кликнул? Не кликай, мозги у народа от жары совсем спеклись, полная инфантилность. Аллегория: горшок на голову наденешь и тоже производителю наваливать на сайте будешь, что голова застряла и ему расширить отверстие надо? Не понял если - забей