Последствия грозы: поваленные деревья и затопленные улицы  6
18.06 / 13:45
    
27
июня
28.06.2013 / 23:51

Сильный пожар в районе ТЭЦ-1

Сильный пожар в районе ТЭЦ-1

В районе ТЭЦ-1 произошел сильный пожар. Огонь и клубы черного дыма хорошо видно даже из заречных районов Тюмени.

В службе 01 корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что горят два жилых дома на улице Промышленной. Спустя несколько минут в пресс-службе УМВД по г. Тюмени сообщили о том, что огонь охватил уже три здания. Отметим, что на улице Промышленной находятся частные, по большей части деревянные строения.

Сильный пожар в районе ТЭЦ-1 2

В настоящее время сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области занимаются ликвидацией пожара. Сотрудники других ведомств также находятся на месте происшествия. В частности, сотрудники полиции оцепили территорию, где сейчас идет тушение пожара. 

Подробности последуют.

Добавим, что случившееся активно обсуждают пользователи социальных сейте и читатели портала Nashgorod.ru. «Только что с пожара… полыхает частный дом возле совмещенного моста, на пожаре 5-7 пожарных машин, возможно, горит и не один дом... Народу тьма, все идут как на салют», - написал Pasha72Rus.

«Черный дым долетал как минимум до улицы Малыгина. Горят, ориентировочно, дома № 63, 65, 67. Местные говорят, что пострадало до пяти зданий. Как минимум два дома сгорели уже практически полностью. Ходят слухи, что пожар учинила дебоширившая и выпивавшая в одном из домов компания. По узким улицам к месту пожара с трудов пробираются пожарные машины. Воду набирают на Мельникайте», - сообщил с места происшествия корреспондент Nashgorod.ru.

Фото Евгения Шарова

Видео выложил на форуме Nashgorod.ru пользователь Нэнси

Видео Сергея Шарапова

Посмотреть все фотографии
7
Автор: moss
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 11961 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  26  
Martin.Brest
0
Martin.Brest   29.06.2013 / 00:34   #    Ответить   
хех дыму то скока было
Алекс Z
0
Алекс Z   29.06.2013 / 00:38   #    Ответить   
Фотография эпическая: хороший вид (из "Европейского"?). Печально, что сюжет непозитивен.
alenka93
0
alenka93   29.06.2013 / 00:44   #    Ответить   
запах гари был даже в 6 мкрн
slaffk
1
slaffk   29.06.2013 / 01:18   #    Ответить   
Расчищают место под мост?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   29.06.2013 / 01:38   #    Ответить   
slaffk пишет:Расчищают место под мост?
Как говаривал американский еврей Познер, а что вы хотите, россияне?, такие теперь времена! 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 02:05   #    Ответить   
я там был, пожар уже потушили где-то около часа ночи, пожарных машин было очень много, толпы людей и зевак мешали проезду ПМ, что еще удивило, там местами образовалась пробка, автовладельцам срочно понадобилось там проезжать, еще более усложняя проезд ПМ к месту пожара. 
moss
0
moss   29.06.2013 / 02:09   #    Ответить   
Alucardik пишет:я там был, пожар уже потушили где-то около часа ночи, пожарных машин было очень много, толпы людей и зевак мешали проезду ПМ, что еще удивило, там местами образовалась пробка, автовладельцам срочно понадобилось там проезжать, еще более усложняя проезд ПМ к месту пожара. 

В 12 на Промышленной было тесно, мешали припаркованные машины, но люди вели себя совершенно адекватно, расступались, отходили к домам и  ни машинам, ни специалистам не мешали.

Ну и про "Народу тьма, все идут как на салют»" - немало было, но, похоже, это местные, в основном, а не зеваки, фотающие на телефончики. Я бы тоже не стала дома сидеть, когда такое по соседству такое...
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   29.06.2013 / 02:14   #    Ответить   
Причина та же? -
 
Добрых дел мастер
3
Добрых дел мастер   29.06.2013 / 02:17   #    Ответить   
как страшно. надеюсь не кто не сгорел ..заживо. сочуствую погорельцам потерять все... жаль соседей что и те тоже потеряли все... 
 
 
 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 02:18   #    Ответить   
ЫЫЫ сколько там голов любопытствующих
DSC_2375.jpg

DSC_2345.jpg

DSC_2347.jpg

кто-то из жителей мне аж замечание сделал, - а хул. ты снимаешь, где у тебя совесть :sleep:
SATANA2032
0
SATANA2032   29.06.2013 / 09:12   #    Ответить   
а я думал что леса горят -- все было в дыму (район тец 2) 
нелена
0
нелена   29.06.2013 / 09:47   #    Ответить   
я так поняла, пострадавших нет?
Allive
1
Allive   29.06.2013 / 11:52   #    Ответить   
Жалко семьи, чьи дома сгорели...
Tomochka
0
Tomochka   29.06.2013 / 12:48   #    Ответить   
а в районе червяка вечером поздно че горело?черный дым валил
Змеищщща
0
Змеищщща   29.06.2013 / 15:17   #    Ответить   
очень жаль людей. в один момент всё потерять.

зимой у нас в противоположном доме был пожар /деревянные двухэтажки на 18 квартир/... жутковато всё же, когда в нескольких метрах горит дом.
благо, район закрытый и зевак не было лишних. и машины все убрали от домов для проезда ПМ.,/ их штук 9 приезжало./
если б вовремя не потушили, возможно, весь район бы выгорел.
OCS
0
OCS   29.06.2013 / 15:32   #    Ответить   
1
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 15:38   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение ох уж эти зеваки, как вот не понимают, что в любой момент может пойти что-то не так, поучительное, хоть и печальное видео как раз недавно было:


прям осколочная граната, только вместо маленьких осколков, кирпичи, жесть, я с зеркалкой и то так не совался к пожару, в сравнении как местные туда лезли на свои телефоны снимать, я компактный даже с велом никому не помешал, так как был вообще в стороне, но толпы людей всю дорогу перегродили
gella69
0
gella69   29.06.2013 / 15:39   #    Ответить   
у нас на Обороне горелым пахло и все дымом затянуло,видимо ветер в нашу сторону был.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 15:39   #    Ответить   
SATANA2032, с зареки тоже думал леса горят, решил съездить к месту, оказалось дом какой-то, причем большой участок горел
pioneer
1
pioneer   29.06.2013 / 17:59   #    Ответить   
Вся проблема и была в недостатке воды и зевак мешающих пожарным машинам.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 18:55   #    Ответить   
пострадавшие то есть или нет? судя по тому, что скорая просто стояла на всякий случай, пострадавших все таки нет, возможно и дома никого не было в этот момент, хорошо если так
moss
0
moss   29.06.2013 / 19:41   #    Ответить   
Alucardik пишет:пострадавшие то есть или нет? судя по тому, что скорая просто стояла на всякий случай, пострадавших все таки нет, возможно и дома никого не было в этот момент, хорошо если так
Можно сказать, что без жертв http://www.nashgorod.ru/news/news59094.html 
Мартини_72
0
Мартини_72   05.07.2013 / 10:27   #    Ответить   
как могли сгореть три дома и от чего!!!
Himer
0
Himer   05.07.2013 / 11:09   #    Ответить   
Сообщение с CAR72.ru http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=96108

ПОЖАР на ПРОМЫШЛЕННОЙ ,65, дата 28,06,2013

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Нам сейчас очень тяжело морально и материально.
У нас, в пятницу 28.06.2013 года, сгорел дом в Тюмени ул. Промышленная,65.Об этом пишут все СМИ Тюмени. Там жила семья из 3 человек, я, отец и мама. Родители пенсионеры.
Маму очень жалко, она серьезно болеет, родители плачут, аж сердце разрывается, что семья осталась на старости лет без дома, денег, вещей. Пытаюсь всеми моими оставшимися силами как-то утешить, помочь родителям. Остались в чем были, дом сгорел моментально, кругом пепелище, ничего не осталось ни одной постройки. Теперь, пока тепло на улице, начать строить маленький домик, нужны деньги, нет элементарных вещей. Если кто-нибудь может - помогите пожалуйста. Рады будем любой помощи. Будем очень благодарны каждому рублю. Сейчас даже негде жить. Все документы сгорели. Дом моментально начал гореть и рушиться. Виноват во всем соседний дом, хозяин дома сдавал тюремщикам - бичам дом, они дебоширили, пили, жарили шашлыки, огонь перекинулся на наш дом который вскоре был весь охвачен огнем, все сгорело одномоментно! Буквально успели только выбежать. Если бы не сосед, который начал очень сильно долбиться в ворота, все могло бы закончиться еще хуже, родители ели как успели выбежать, любимая собака сгорела заживо. Она очень скулила, отец хотел ее из цепи отпустить, но не смог, получил ожог, его доставили больницу, мама, которая итак болеет, плачет, у нее истерики, нервный срыв. Выбежали только в халате да шортах. Одевать нечего, денег нет, нам сейчас очень тяжело, денег нет, жить негде, носит нечего. Пожалуйста, люди добрые, помогите чем сможете деньгами, одеждой, может кто сможет подешевле найти жилье, потому что в тот же день мы просили людей которые занимаются расселением чтобы нас куда-нибудь временно поселили, а нам сказали у вас частный сектор в собственности, мы этим не занимаемся. И куда нам идти? Что делать? Голова кругом…может у кого-то знакомых есть хорошие юристы, которые смогут помочь, чтобы обращаться в суд о возбуждении уголовного дела и так далее. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ! НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО, ЧТО ЗА 10 МИНУТ НА СТАРОСТИ ЛЕТ у моих родителей сгорит дом, и мы останемся без ничего.

Мой номер телефона 8-919-929-64-41 Руслан Валеев http://vk.com/i__love__big__boobs Посмотрите видео! И пожалуйста, сделайте ПЕРЕПОСТ!!! Как можно больше!!! Заранее всем большое спасибо!
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   05.07.2013 / 23:29   #    Ответить   
чтото контакт его на мошенников похож....
Holtoff
0
Holtoff   05.07.2013 / 23:36   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение чтото контакт его на мошенников похож....

Он не мошенник. Все, что написано - правдо, хоть и эмоционально.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  1
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.