Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.06.2013 / 23:51
Сильный пожар в районе ТЭЦ-1

В районе ТЭЦ-1 произошел сильный пожар. Огонь и клубы черного дыма хорошо видно даже из заречных районов Тюмени.

В службе 01 корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что горят два жилых дома на улице Промышленной. Спустя несколько минут в пресс-службе УМВД по г. Тюмени сообщили о том, что огонь охватил уже три здания. Отметим, что на улице Промышленной находятся частные, по большей части деревянные строения.

Сильный пожар в районе ТЭЦ-1 2

В настоящее время сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области занимаются ликвидацией пожара. Сотрудники других ведомств также находятся на месте происшествия. В частности, сотрудники полиции оцепили территорию, где сейчас идет тушение пожара. 

Подробности последуют.

Добавим, что случившееся активно обсуждают пользователи социальных сейте и читатели портала Nashgorod.ru. «Только что с пожара… полыхает частный дом возле совмещенного моста, на пожаре 5-7 пожарных машин, возможно, горит и не один дом... Народу тьма, все идут как на салют», - написал Pasha72Rus.

«Черный дым долетал как минимум до улицы Малыгина. Горят, ориентировочно, дома № 63, 65, 67. Местные говорят, что пострадало до пяти зданий. Как минимум два дома сгорели уже практически полностью. Ходят слухи, что пожар учинила дебоширившая и выпивавшая в одном из домов компания. По узким улицам к месту пожара с трудов пробираются пожарные машины. Воду набирают на Мельникайте», - сообщил с места происшествия корреспондент Nashgorod.ru.

Фото Евгения Шарова

Видео выложил на форуме Nashgorod.ru пользователь Нэнси

Видео Сергея Шарапова

Автор: moss
Источник: собственная информация
Просмотров: 12122 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 26 Читать на форуме
Martin.Brest
0
Martin.Brest 29.06.2013 / 00:34 #
хех дыму то скока было
Алекс Z
0
Алекс Z 29.06.2013 / 00:38 #
Фотография эпическая: хороший вид (из "Европейского"?). Печально, что сюжет непозитивен.
alenka93
0
alenka93 29.06.2013 / 00:44 #
запах гари был даже в 6 мкрн
slaffk
1
slaffk 29.06.2013 / 01:18 #
Расчищают место под мост?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 29.06.2013 / 01:38 #
slaffk пишет:Расчищают место под мост?
Как говаривал американский еврей Познер, а что вы хотите, россияне?, такие теперь времена! 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 29.06.2013 / 02:05 #
я там был, пожар уже потушили где-то около часа ночи, пожарных машин было очень много, толпы людей и зевак мешали проезду ПМ, что еще удивило, там местами образовалась пробка, автовладельцам срочно понадобилось там проезжать, еще более усложняя проезд ПМ к месту пожара. 
moss
0
moss 29.06.2013 / 02:09 #
Alucardik пишет:я там был, пожар уже потушили где-то около часа ночи, пожарных машин было очень много, толпы людей и зевак мешали проезду ПМ, что еще удивило, там местами образовалась пробка, автовладельцам срочно понадобилось там проезжать, еще более усложняя проезд ПМ к месту пожара. 

В 12 на Промышленной было тесно, мешали припаркованные машины, но люди вели себя совершенно адекватно, расступались, отходили к домам и  ни машинам, ни специалистам не мешали.

Ну и про "Народу тьма, все идут как на салют»" - немало было, но, похоже, это местные, в основном, а не зеваки, фотающие на телефончики. Я бы тоже не стала дома сидеть, когда такое по соседству такое...
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 29.06.2013 / 02:14 #
Причина та же? -
 
Добрых дел мастер
3
Добрых дел мастер 29.06.2013 / 02:17 #
как страшно. надеюсь не кто не сгорел ..заживо. сочуствую погорельцам потерять все... жаль соседей что и те тоже потеряли все... 
 
 
 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 29.06.2013 / 02:18 #
ЫЫЫ сколько там голов любопытствующих
DSC_2375.jpg

DSC_2345.jpg

DSC_2347.jpg

кто-то из жителей мне аж замечание сделал, - а хул. ты снимаешь, где у тебя совесть :sleep:
SATANA2032
0
SATANA2032 29.06.2013 / 09:12 #
а я думал что леса горят -- все было в дыму (район тец 2) 
нелена
0
нелена 29.06.2013 / 09:47 #
я так поняла, пострадавших нет?
Allive
1
Allive 29.06.2013 / 11:52 #
Жалко семьи, чьи дома сгорели...
Tomochka
0
Tomochka 29.06.2013 / 12:48 #
а в районе червяка вечером поздно че горело?черный дым валил
Змеищщща
0
Змеищщща 29.06.2013 / 15:17 #
очень жаль людей. в один момент всё потерять.

зимой у нас в противоположном доме был пожар /деревянные двухэтажки на 18 квартир/... жутковато всё же, когда в нескольких метрах горит дом.
благо, район закрытый и зевак не было лишних. и машины все убрали от домов для проезда ПМ.,/ их штук 9 приезжало./
если б вовремя не потушили, возможно, весь район бы выгорел.
OCS
0
OCS 29.06.2013 / 15:32 #
1
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 29.06.2013 / 15:38 #
Vector пишет:Сообщение ох уж эти зеваки, как вот не понимают, что в любой момент может пойти что-то не так, поучительное, хоть и печальное видео как раз недавно было:


прям осколочная граната, только вместо маленьких осколков, кирпичи, жесть, я с зеркалкой и то так не совался к пожару, в сравнении как местные туда лезли на свои телефоны снимать, я компактный даже с велом никому не помешал, так как был вообще в стороне, но толпы людей всю дорогу перегродили
gella69
0
gella69 29.06.2013 / 15:39 #
у нас на Обороне горелым пахло и все дымом затянуло,видимо ветер в нашу сторону был.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 29.06.2013 / 15:39 #
SATANA2032, с зареки тоже думал леса горят, решил съездить к месту, оказалось дом какой-то, причем большой участок горел
pioneer
1
pioneer 29.06.2013 / 17:59 #
Вся проблема и была в недостатке воды и зевак мешающих пожарным машинам.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 29.06.2013 / 18:55 #
пострадавшие то есть или нет? судя по тому, что скорая просто стояла на всякий случай, пострадавших все таки нет, возможно и дома никого не было в этот момент, хорошо если так
moss
0
moss 29.06.2013 / 19:41 #
Alucardik пишет:пострадавшие то есть или нет? судя по тому, что скорая просто стояла на всякий случай, пострадавших все таки нет, возможно и дома никого не было в этот момент, хорошо если так
Можно сказать, что без жертв http://www.nashgorod.ru/news/news59094.html 
Мартини_72
0
Мартини_72 05.07.2013 / 10:27 #
как могли сгореть три дома и от чего!!!
Himer
0
Himer 05.07.2013 / 11:09 #
Сообщение с CAR72.ru http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=96108

ПОЖАР на ПРОМЫШЛЕННОЙ ,65, дата 28,06,2013

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Нам сейчас очень тяжело морально и материально.
У нас, в пятницу 28.06.2013 года, сгорел дом в Тюмени ул. Промышленная,65.Об этом пишут все СМИ Тюмени. Там жила семья из 3 человек, я, отец и мама. Родители пенсионеры.
Маму очень жалко, она серьезно болеет, родители плачут, аж сердце разрывается, что семья осталась на старости лет без дома, денег, вещей. Пытаюсь всеми моими оставшимися силами как-то утешить, помочь родителям. Остались в чем были, дом сгорел моментально, кругом пепелище, ничего не осталось ни одной постройки. Теперь, пока тепло на улице, начать строить маленький домик, нужны деньги, нет элементарных вещей. Если кто-нибудь может - помогите пожалуйста. Рады будем любой помощи. Будем очень благодарны каждому рублю. Сейчас даже негде жить. Все документы сгорели. Дом моментально начал гореть и рушиться. Виноват во всем соседний дом, хозяин дома сдавал тюремщикам - бичам дом, они дебоширили, пили, жарили шашлыки, огонь перекинулся на наш дом который вскоре был весь охвачен огнем, все сгорело одномоментно! Буквально успели только выбежать. Если бы не сосед, который начал очень сильно долбиться в ворота, все могло бы закончиться еще хуже, родители ели как успели выбежать, любимая собака сгорела заживо. Она очень скулила, отец хотел ее из цепи отпустить, но не смог, получил ожог, его доставили больницу, мама, которая итак болеет, плачет, у нее истерики, нервный срыв. Выбежали только в халате да шортах. Одевать нечего, денег нет, нам сейчас очень тяжело, денег нет, жить негде, носит нечего. Пожалуйста, люди добрые, помогите чем сможете деньгами, одеждой, может кто сможет подешевле найти жилье, потому что в тот же день мы просили людей которые занимаются расселением чтобы нас куда-нибудь временно поселили, а нам сказали у вас частный сектор в собственности, мы этим не занимаемся. И куда нам идти? Что делать? Голова кругом…может у кого-то знакомых есть хорошие юристы, которые смогут помочь, чтобы обращаться в суд о возбуждении уголовного дела и так далее. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ! НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО, ЧТО ЗА 10 МИНУТ НА СТАРОСТИ ЛЕТ у моих родителей сгорит дом, и мы останемся без ничего.

Мой номер телефона 8-919-929-64-41 Руслан Валеев http://vk.com/i__love__big__boobs Посмотрите видео! И пожалуйста, сделайте ПЕРЕПОСТ!!! Как можно больше!!! Заранее всем большое спасибо!
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 05.07.2013 / 23:29 #
чтото контакт его на мошенников похож....
Holtoff
0
Holtoff 05.07.2013 / 23:36 #
Снеговик тюменский пишет:Сообщение чтото контакт его на мошенников похож....

Он не мошенник. Все, что написано - правдо, хоть и эмоционально.