Трагедия в Тюмени: в Туре утонул двухлетний мальчик
10.05 / 11:44
    
23
мая
28.06.2013 / 23:51

Сильный пожар в районе ТЭЦ-1

Сильный пожар в районе ТЭЦ-1

В районе ТЭЦ-1 произошел сильный пожар. Огонь и клубы черного дыма хорошо видно даже из заречных районов Тюмени.

В службе 01 корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что горят два жилых дома на улице Промышленной. Спустя несколько минут в пресс-службе УМВД по г. Тюмени сообщили о том, что огонь охватил уже три здания. Отметим, что на улице Промышленной находятся частные, по большей части деревянные строения.

Сильный пожар в районе ТЭЦ-1 2

В настоящее время сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области занимаются ликвидацией пожара. Сотрудники других ведомств также находятся на месте происшествия. В частности, сотрудники полиции оцепили территорию, где сейчас идет тушение пожара. 

Подробности последуют.

Добавим, что случившееся активно обсуждают пользователи социальных сейте и читатели портала Nashgorod.ru. «Только что с пожара… полыхает частный дом возле совмещенного моста, на пожаре 5-7 пожарных машин, возможно, горит и не один дом... Народу тьма, все идут как на салют», - написал Pasha72Rus.

«Черный дым долетал как минимум до улицы Малыгина. Горят, ориентировочно, дома № 63, 65, 67. Местные говорят, что пострадало до пяти зданий. Как минимум два дома сгорели уже практически полностью. Ходят слухи, что пожар учинила дебоширившая и выпивавшая в одном из домов компания. По узким улицам к месту пожара с трудов пробираются пожарные машины. Воду набирают на Мельникайте», - сообщил с места происшествия корреспондент Nashgorod.ru.

Фото Евгения Шарова

Видео выложил на форуме Nashgorod.ru пользователь Нэнси

Видео Сергея Шарапова

Посмотреть все фотографии
7
Автор: moss
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 11934 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  26  
Martin.Brest
0
Martin.Brest   29.06.2013 / 00:34   #    Ответить   
хех дыму то скока было
Алекс Z
0
Алекс Z   29.06.2013 / 00:38   #    Ответить   
Фотография эпическая: хороший вид (из "Европейского"?). Печально, что сюжет непозитивен.
alenka93
0
alenka93   29.06.2013 / 00:44   #    Ответить   
запах гари был даже в 6 мкрн
slaffk
1
slaffk   29.06.2013 / 01:18   #    Ответить   
Расчищают место под мост?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   29.06.2013 / 01:38   #    Ответить   
slaffk пишет:Расчищают место под мост?
Как говаривал американский еврей Познер, а что вы хотите, россияне?, такие теперь времена! 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 02:05   #    Ответить   
я там был, пожар уже потушили где-то около часа ночи, пожарных машин было очень много, толпы людей и зевак мешали проезду ПМ, что еще удивило, там местами образовалась пробка, автовладельцам срочно понадобилось там проезжать, еще более усложняя проезд ПМ к месту пожара. 
moss
0
moss   29.06.2013 / 02:09   #    Ответить   
Alucardik пишет:я там был, пожар уже потушили где-то около часа ночи, пожарных машин было очень много, толпы людей и зевак мешали проезду ПМ, что еще удивило, там местами образовалась пробка, автовладельцам срочно понадобилось там проезжать, еще более усложняя проезд ПМ к месту пожара. 

В 12 на Промышленной было тесно, мешали припаркованные машины, но люди вели себя совершенно адекватно, расступались, отходили к домам и  ни машинам, ни специалистам не мешали.

Ну и про "Народу тьма, все идут как на салют»" - немало было, но, похоже, это местные, в основном, а не зеваки, фотающие на телефончики. Я бы тоже не стала дома сидеть, когда такое по соседству такое...
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   29.06.2013 / 02:14   #    Ответить   
Причина та же? -
 
Добрых дел мастер
3
Добрых дел мастер   29.06.2013 / 02:17   #    Ответить   
как страшно. надеюсь не кто не сгорел ..заживо. сочуствую погорельцам потерять все... жаль соседей что и те тоже потеряли все... 
 
 
 
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 02:18   #    Ответить   
ЫЫЫ сколько там голов любопытствующих
DSC_2375.jpg

DSC_2345.jpg

DSC_2347.jpg

кто-то из жителей мне аж замечание сделал, - а хул. ты снимаешь, где у тебя совесть :sleep:
SATANA2032
0
SATANA2032   29.06.2013 / 09:12   #    Ответить   
а я думал что леса горят -- все было в дыму (район тец 2) 
нелена
0
нелена   29.06.2013 / 09:47   #    Ответить   
я так поняла, пострадавших нет?
Allive
1
Allive   29.06.2013 / 11:52   #    Ответить   
Жалко семьи, чьи дома сгорели...
Tomochka
0
Tomochka   29.06.2013 / 12:48   #    Ответить   
а в районе червяка вечером поздно че горело?черный дым валил
Змеищщща
0
Змеищщща   29.06.2013 / 15:17   #    Ответить   
очень жаль людей. в один момент всё потерять.

зимой у нас в противоположном доме был пожар /деревянные двухэтажки на 18 квартир/... жутковато всё же, когда в нескольких метрах горит дом.
благо, район закрытый и зевак не было лишних. и машины все убрали от домов для проезда ПМ.,/ их штук 9 приезжало./
если б вовремя не потушили, возможно, весь район бы выгорел.
OCS
0
OCS   29.06.2013 / 15:32   #    Ответить   
1
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 15:38   #    Ответить   
Vector пишет:Сообщение ох уж эти зеваки, как вот не понимают, что в любой момент может пойти что-то не так, поучительное, хоть и печальное видео как раз недавно было:


прям осколочная граната, только вместо маленьких осколков, кирпичи, жесть, я с зеркалкой и то так не совался к пожару, в сравнении как местные туда лезли на свои телефоны снимать, я компактный даже с велом никому не помешал, так как был вообще в стороне, но толпы людей всю дорогу перегродили
gella69
0
gella69   29.06.2013 / 15:39   #    Ответить   
у нас на Обороне горелым пахло и все дымом затянуло,видимо ветер в нашу сторону был.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 15:39   #    Ответить   
SATANA2032, с зареки тоже думал леса горят, решил съездить к месту, оказалось дом какой-то, причем большой участок горел
pioneer
1
pioneer   29.06.2013 / 17:59   #    Ответить   
Вся проблема и была в недостатке воды и зевак мешающих пожарным машинам.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   29.06.2013 / 18:55   #    Ответить   
пострадавшие то есть или нет? судя по тому, что скорая просто стояла на всякий случай, пострадавших все таки нет, возможно и дома никого не было в этот момент, хорошо если так
moss
0
moss   29.06.2013 / 19:41   #    Ответить   
Alucardik пишет:пострадавшие то есть или нет? судя по тому, что скорая просто стояла на всякий случай, пострадавших все таки нет, возможно и дома никого не было в этот момент, хорошо если так
Можно сказать, что без жертв http://www.nashgorod.ru/news/news59094.html 
Мартини_72
0
Мартини_72   05.07.2013 / 10:27   #    Ответить   
как могли сгореть три дома и от чего!!!
Himer
0
Himer   05.07.2013 / 11:09   #    Ответить   
Сообщение с CAR72.ru http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=96108

ПОЖАР на ПРОМЫШЛЕННОЙ ,65, дата 28,06,2013

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Нам сейчас очень тяжело морально и материально.
У нас, в пятницу 28.06.2013 года, сгорел дом в Тюмени ул. Промышленная,65.Об этом пишут все СМИ Тюмени. Там жила семья из 3 человек, я, отец и мама. Родители пенсионеры.
Маму очень жалко, она серьезно болеет, родители плачут, аж сердце разрывается, что семья осталась на старости лет без дома, денег, вещей. Пытаюсь всеми моими оставшимися силами как-то утешить, помочь родителям. Остались в чем были, дом сгорел моментально, кругом пепелище, ничего не осталось ни одной постройки. Теперь, пока тепло на улице, начать строить маленький домик, нужны деньги, нет элементарных вещей. Если кто-нибудь может - помогите пожалуйста. Рады будем любой помощи. Будем очень благодарны каждому рублю. Сейчас даже негде жить. Все документы сгорели. Дом моментально начал гореть и рушиться. Виноват во всем соседний дом, хозяин дома сдавал тюремщикам - бичам дом, они дебоширили, пили, жарили шашлыки, огонь перекинулся на наш дом который вскоре был весь охвачен огнем, все сгорело одномоментно! Буквально успели только выбежать. Если бы не сосед, который начал очень сильно долбиться в ворота, все могло бы закончиться еще хуже, родители ели как успели выбежать, любимая собака сгорела заживо. Она очень скулила, отец хотел ее из цепи отпустить, но не смог, получил ожог, его доставили больницу, мама, которая итак болеет, плачет, у нее истерики, нервный срыв. Выбежали только в халате да шортах. Одевать нечего, денег нет, нам сейчас очень тяжело, денег нет, жить негде, носит нечего. Пожалуйста, люди добрые, помогите чем сможете деньгами, одеждой, может кто сможет подешевле найти жилье, потому что в тот же день мы просили людей которые занимаются расселением чтобы нас куда-нибудь временно поселили, а нам сказали у вас частный сектор в собственности, мы этим не занимаемся. И куда нам идти? Что делать? Голова кругом…может у кого-то знакомых есть хорошие юристы, которые смогут помочь, чтобы обращаться в суд о возбуждении уголовного дела и так далее. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ! НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО, ЧТО ЗА 10 МИНУТ НА СТАРОСТИ ЛЕТ у моих родителей сгорит дом, и мы останемся без ничего.

Мой номер телефона 8-919-929-64-41 Руслан Валеев http://vk.com/i__love__big__boobs Посмотрите видео! И пожалуйста, сделайте ПЕРЕПОСТ!!! Как можно больше!!! Заранее всем большое спасибо!
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   05.07.2013 / 23:29   #    Ответить   
чтото контакт его на мошенников похож....
Holtoff
0
Holtoff   05.07.2013 / 23:36   #    Ответить   
Снеговик тюменский пишет:Сообщение чтото контакт его на мошенников похож....

Он не мошенник. Все, что написано - правдо, хоть и эмоционально.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Сегодня в 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Сегодня в 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Сегодня в 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок  4
Сегодня в 12:48
Накануне, 22 мая, Ленинский районный суд приговорил бывшего сотрудника МВД к двум годам колонии общего режима. Экс-полицейского осудили за распространение сообщений о смерти горожан, поступающих на пульт дежурной части.
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор  6
Сегодня в 12:28
Калининский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Уфы. Его признали виновным в Мошенничестве.
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 - в больнице
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 — в больнице  2
Сегодня в 11:25
Во время концерта на стадионе в британском Манчестере прогремел взрыв. Погибли 19 человек, 59 пострадавших были госпитализированы. Полиция расценивает случившееся как теракт.
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет  2
Сегодня в 10:47
Тюменец проведет девять лет в колонии строгого режима за то, что работал сутенером и избил битой в сауне одного из приятелей своего клиента. Кроме того, чуть ранее мужчина сбил на пешеходном переходе студентку и нанес тяжелые травмы.