Девятилетний мальчик пропал в Тюмени  1
23.11 / 20:43
    
4
декабря
29.06.2013 / 14:47

Афишу «Кыси» признали непристойной

Афишу «Кыси» признали непристойной

Накануне комиссия УФАС Тюменской области признала ненадлежащей рекламу спектакля «Кыся», которая зимой появилась в нашем городе.

Напомним, заявление в УФАС подали представители Тюменского городского родительского комитета. По их мнению, изображение на афише мужчин в костюме жениха и невесты пропагандирует гомосексуальность и может нанести вред душевному здоровью детей.

В течение нескольких заседаний стороны — ТГРК и предприниматель, ответственный за размещение в Тюмени злосчастной афиши, — представляли аргументы в поддержку своих позиций.

Вчера, 28 июня, в УФАС пришли к выводу: реклама нарушает статью 5 закона о рекламе, сообщает издание Znak.com, — содержит непристойные и оскорбительные образы. Челябинскому бизнесмену придется заплатить административный штраф.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ольга Саблина
23
Ольга Саблина   29.06.2013 / 19:33   #    Ответить   
Да хоть бы раз предстал перед народом воочию этот загадочный и  кем-то выдвинутый род. комитет!
Сноуден-72
14
Сноуден-72   29.06.2013 / 20:45   #    Ответить   
И плюс ко всему - хотелось бы гипотетически представить, как кому-либо из одобряльщиков-подвывал РК Турчинский (Динамит) в репу въехал со всей дури, за подобные намёки и рассуждения. А то и Лифанов Игорь тут, видите ли - кто-то намекает бла-бла-бла... Маразматики местечковые.

Просмотров: 3757 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменское УФАС России , Тюменский городской родительский комитет, непристойная реклама, ненадлежащая реклама, Спектакли

 
 Комментарии  62  Читать на форуме  
Viktor.Neustroev
6
Viktor.Neustroev   29.06.2013 / 17:08   #    Ответить   
Расстрелять чего уж тут мелочится... 
А родительскому комитету орден выдать! Даже можно два. 
Справедливый
1
Справедливый   29.06.2013 / 17:13   #    Ответить   
Гомосятина сплошная.
Хорошо, что запретили.
612006325
12
612006325   29.06.2013 / 18:12   #    Ответить   
в родительском комитете с юмором состояние критическое.
 
Kaprio
0
Kaprio   29.06.2013 / 18:15   #    Ответить   
Такой юмор пусть взрослые и смотрят ,а не весь город.
Ольга Саблина
23
Ольга Саблина   29.06.2013 / 19:33   #    Ответить   
Да хоть бы раз предстал перед народом воочию этот загадочный и  кем-то выдвинутый род. комитет!
Русский мужик
1
Русский мужик   29.06.2013 / 19:44   #    Ответить   
Ольга С., научитесь пользоваться поисковиком в нете http://tgrcom.ru/
Вова Антишутер
12
Вова Антишутер   29.06.2013 / 20:04   #    Ответить   
А я таких ряженых, что на этой афише, практически на каждой свадьбе вижу. На одной такой свадьбе даже Степан Михалыч Киричук и супруги Шевчик отплясывали, не взирая на... (там и другие шишки были, но я смотрю на этом портале про настоящих шишек города даже и не знают).
.
И что-то мне подсказывает, что челы из этого так называемого родительского комитета сами ещё дети...
...хотя может и своих детей по-малолетке настряпали, но юношеский максимализм из них прёт так, что надо бы соответствующим органам провести проверки в их семьях на психологическую уравновешенность как самих "родкомовцев" (прости меня, Господи) так и членов их семей.
Сноуден-72
9
Сноуден-72   29.06.2013 / 20:17   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение А я таких ряженых, что на этой афише, практически на каждой свадьбе вижу. На одной такой свадьбе даже Степан Михалыч Киричук и супруги Шевчик отплясывали, не взирая на... (там и другие шишки были, но я смотрю на этом портале про настоящих шишек города даже и не знают).
.
И что-то мне подсказывает, что челы из этого так называемого родительского комитета сами ещё дети...
...хотя может и своих детей по-малолетке настряпали, но юношеский максимализм из них прёт так, что надо бы соответствующим органам провести проверки в их семьях на психологическую уравновешенность как самих "родкомовцев" (прости меня, Господи) так и членов их семей.
Будьте осторожны с употреблением слова "члены". Того гляди "родительский комитет" и это примется запрещать. Члены всё-таки... Мало ли что кому привидится :)
Kafka
4
Kafka   29.06.2013 / 20:38   #    Ответить   
Интересно, а как они своим детям объясняют откуда они берутся?
homer
0
homer   29.06.2013 / 20:41   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение Интересно, а как они своим детям объясняют откуда они берутся?


Тычинки и пестики - это же классика.
А если серьезно, не беспокойтесь о детях, они сами вам объяснят.
Сноуден-72
14
Сноуден-72   29.06.2013 / 20:45   #    Ответить   
И плюс ко всему - хотелось бы гипотетически представить, как кому-либо из одобряльщиков-подвывал РК Турчинский (Динамит) в репу въехал со всей дури, за подобные намёки и рассуждения. А то и Лифанов Игорь тут, видите ли - кто-то намекает бла-бла-бла... Маразматики местечковые.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   29.06.2013 / 21:18   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:хотелось бы гипотетически представить, как кому-либо из одобряльщиков-подвывал РК Турчинский (Динамит) в репу въехал...


У меня много аргументов в пользу артистов. Я и сам готов вместо Турчинского  - "найти и обезвредить".
Но, господа из ТГРК (прости, Господи), вы тупые?
Вы не видите, что персонаж Дмитрия Нагиева оформлен художниками не просто как жених, а как кот?
Вот не дай Бог, а я сейчас специально найду в интернете этот спектакль или его сценарий, я увижу в придуманной драме свои личные переживания по поводу потери моего кота Аватара....
Вы будете молить Турчинского, чтобы он восстал из могилы!!!!!!!!!!
 
Antibayker
1
Antibayker   29.06.2013 / 21:34   #    Ответить   
Написали про АФИШУ!
Рассуждают про комментарий.
Умом не понять. А допой жумать не научен.
Живой
3
Живой   29.06.2013 / 21:45   #    Ответить   
Офтопик:
Русский мужик, многоуважаемый,
Скрытый текст:
будьте столь любезны и сформулируйте свою позицию без флуда и привлечения третьих лиц, в противном случае ваша позиция тумана и, как мамку потеряли со своим очкариком

все же признали.. Ладно, посмотрим, что дальше будет, сейчас они раздухарятся и можно будет клево посмеяться над очередным бредом ;)
дача72
0
дача72   29.06.2013 / 21:53   #    Ответить   
и этих вылечат!
двушечкой...
http://video.yandex.ru/users/smirnoff0708/view/90
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский   29.06.2013 / 22:18   #    Ответить   
книги из магазина "Знания" уже выкинули давно , а возле автовокзала все еще "горяченькое" на дисках продают
Русский мужик
1
Русский мужик   29.06.2013 / 22:38   #    Ответить   
Живому: Афиша дурацкая, плакать не о чем. ТГРК молодцы. 
Конечно, эта афиша - далеко не самое страшное, что мы имеем в наличии, но для профилактики - норм, что забанили
easmirnov
9
easmirnov   29.06.2013 / 22:52   #    Ответить   
Кинофильм "Здравствуйте, я ваша тетя" тоже надо запретить? Вырезать все сцены из него?
easmirnov
1
easmirnov   29.06.2013 / 22:54   #    Ответить   
Изображение
добро
6
добро   29.06.2013 / 23:39   #    Ответить   
это очень интересная тенденция, совершенно закономерная для наших реалий.. Россия страна крайностей, порождаемых дураками
Поручик
6
Поручик   29.06.2013 / 23:41   #    Ответить   
История повторяется в виде фарса.Эти в тридцатых тоже начинали с того, сто боролись за общественную мораль путём уничтожением сомнительных книг, журналов и прочей полиграфии

Изображение
Русский мужик
1
Русский мужик   30.06.2013 / 00:20   #    Ответить   
Поручик, то что вы пишите - типичная паранойя
 
 
Хант
2
Хант   30.06.2013 / 00:28   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет: Я и сам готов вместо Турчинского - "найти и обезвредить".
Вованька, так чего ты трепишься, зайди на сайт ТГРК в контакты, позвони, стрелу забей и обезвредь. Ну... Чего ты? ... Ну так тогда сиди и не трепись.
Мечта
12
Мечта   30.06.2013 / 00:29   #    Ответить   
нет людей страшнее, чем люди, больные идеей...
вместо того, чтобы говорить детям о том, что Хорошо и что плохо (приводя примеры, доводы и прочее в зависимости от возраста), три бородатых дядьки и две пенсионерки пытаются придумывать и надумывать проблемы там, где их на самом деле нет. А если их еще объединить с молодой гвардией, трезвой тюменью - получится очень гремучая смесь и не будет выбора никакого. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
страна борется за здоровый образ жизни, пропаганда и все такое, лучше бы за здоровые мозги так же агитировали...
Поручик
11
Поручик   30.06.2013 / 00:41   #    Ответить   
Русский мужик,

Типичная паранойя это деятельность родкома, который вы поддерживаете
Русский мужик
1
Русский мужик   30.06.2013 / 01:09   #    Ответить   
Поручик, паранойя - видеть в запрете дурацкого плаката угрозу фашизма.
Я сам может и не обратил бы внимания на этот плакат - слишком много всякой еще худшей мерзости вокруг нас. Однако если упразднят еще большую мерзость, такую как дом2 или канал 2х2 и пр., вы ведь еще больше завоете. Я поддерживаю ТГРК. Они действуют последовательно, грамотно и в рамках закона. В целом очень правильно. Знают, чего хотят и этого добиваются. Рад, что есть такая здравая организация, отстаивающая традиционные ценности русской культуры и противодействующая гнили постмодернизма.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   30.06.2013 / 01:27   #    Ответить   
Хант пишет:так чего ты трепишься, зайди на сайт ТГРК в контакты, позвони, стрелу забей...
 Какие же вы наивные! Может нам ещё всем театром, мужской её частью, одеть  те костюмы женских персонажей (фрекен Бок, баба Яга, старуха Шапокляк и прочие), в которых мы спектакли для детей показываем, чтобы показать вам вашу глупость? Не до хрена ли чести для кучки тщеславных мракобесов?
Поручик
7
Поручик   30.06.2013 / 01:57   #    Ответить   
Русский мужик

Очень рад,что "Здравствуйте я ваша тётя" или к примеру "Мэри Поппинс досвиданья" вышли в прокат не в наши дни, иначе бы эти "здравомыслящие" из ТГРК устроили бы такой же гвалт по поводу афиш с Калягиным в образе Донны Розы или Табакова в платье ("Мисс Эндрю")."Кыся",конечно, далеко не шедевр из этого ряда,но о чём хотел сказать я думаю вы уловили.
Русский мужик
2
Русский мужик   30.06.2013 / 02:16   #    Ответить   
Вы очень примитивно мыслите, если не видите принципиальных отличий в "Здравствуйте я ваша тётя" и "Кысе". Вы видите только внешнее сходство (мужик одел женский костюм), а глубинный "месседж" не чувствуете или не хотите замечать. Если у Калягина - это, действительно, тонкая ирония, почти что детский юмор, то вульгарный наглец Нагиев с факом и опустивший себя Лифанов - пошлятина, глупость, подзаборный примитив и хамский неумелый (некреативный) ) вызов традиционным ценностям
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   30.06.2013 / 02:24   #    Ответить   
Нагиев признался, что роль Кыси ему очень дорога. 

- Перед тем как сыграть эту роль, я долго наблюдал за поведением котов, отталкивался от пластики животного, а не от кошачьего характера. Ради Кыси я даже отказался от роли Баха в спектакле Романа Виктюка. И не жалею - наш спектакль получился стебовый и озорной.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   30.06.2013 / 02:38   #    Ответить   
Отрывок из сценария:  
"Ты только со  мной можешь погибнуть. Вспомни,  сколько  одиноких женщин так  и  остались  одинокими  до глубокой  старости лишь  потому,  что когда-то,  спасаясь  от одиночества,  завели себе Кота или Кошку.  На  худой конец  - маленькую Собачку. Все  свое несостоявшееся материнство,  всю  свою нерастраченную нежность, невостребованную  доброту - они сконцентрировали на этом   маленьком  домашнем  Животном,  (кстати,  не   всегда  благодарном  и искреннем!) и тем самым погубили себя.  В заботе о "Кошечке" у них проходила вся  жизнь,  а  иллюзия присутствия  "живого существа"  в доме, заменяла  им нормальное,  здоровое общение с Мужиками. Подменяло понятие Настоящей Любви. Любви, от которой Женщины расцветают в  любом возрасте, от которой рождаются Дети,  по праву  требующие всего того,  что  одинокие Женщины  так неразумно растрачивают на своих Котов и Кошек... Я же видел, Таня, как на тебя смотрят Мужчины! Да тебе стоит только  пальцем  шевельнуть... Ты же  очень красива и сексуальна."
.
Вообщем, всё с этими родкомовцами ясно - своих семей нет, а правда-то глаза колет...
Вот и решили они благополучных людей "полечить".
Русский мужик
1
Русский мужик   30.06.2013 / 02:46   #    Ответить   
Отзыв посетителя спектакля "Кыся"
 
http://www.afisha.ru/performance/66683/review/316902/
 
Один типичный отзыв
 
Мне 28 лет, книгу не читал, спектакль посмотрел. В театр хожу достаточно часто для нашего поколения - 4-5 раз в год. На спектакль пошёл поведясь на хороший маркетинг. Ходил с друзьями:3 м.ч. и девушка. Не отношу себя к "интеллигенции", с теми же друзьями и "бухаем" и развлекаемся и материмся, поэтому всё увиденное нам не чуждо! НО! Не чуждо именно в том состоянии в которое мы приходим "нажравшись", именно в той узкой компании, отбросив определённые рамки приличия и дозволенного в обществе. В связи с чем, будучи трезвым(а именно таким я хожу В ТЕАТР), я не восторгался этим плоским шуткам "ниже пояса". Не впечатлил меня и довольно примитивный сюжет(я посмотрел оба акта). Тем кто говорит что это ЖИЗНЬ, могу только "позавидовать" беспечности и скромности проблем их ЖИЗНИ.
Очень было неприятно когда публика смеялась после отдельно изреченных матных слов, или, к примеру, после слова означающего мужской онанизм. Извините, меня это не впечатляет даже в изрядном подпитии. Казалось что я нахожусь либо на заднем дворе школы, где тусуется 15-летняя молодёжь. Либо в зал привели "даунов". Короче, я долгое время сомневался в существовании в нашей стране проблемы дураков, но этот "спектакль" открыл мне глаза на реалии!
Моё мнение: данное "зрелище" тянет на второсортное комедийное шоу, которому явно не место на театральных афишах, аж уж тем более сценах! Да да, именно шоу, как камеди-клаб к примеру. Там ребята не стали выпендриваться и называть себя "театром комедии положений" к примеру! И публика у них сидит с бокалами алкоголя на столиках, они даже импровизированный бар сделали.
И за те деньги которые "спектакль "КЫСЯ"" берёт с публики, можно было устроить более красочное шоу!
А молодым и влюблённым парам советую сходить лучше на "Шербурские зонтики". Вот где искусство в разных его проявлениях!
BackLan
4
BackLan   30.06.2013 / 08:36   #    Ответить   
Под эту тему вспомнил претензию депутата Селезнёва к фирме 1С,что последняя в своих играх пропагандирует жестокость и терроризм...Бедного депутата,мягко говоря,мало кто поддержал,даже,родительские комитеты...:-)))Всё это условности,всё равно,дети обо всём этом знают,источников полно,в конце концов,Верка Сердючка прыгает по телику в женском(любим"ая" "певица" шестилетней дочки моих знакомых,доча прекрасно знает,что это дяденька так шутит),и,почему,Верка Сердючка можно,а Кыся нельзя???И там и там трансвестизм,по-сути...
EasyFighter
7
EasyFighter   30.06.2013 / 09:24   #    Ответить   
Блин.... Как ни странно - а мне тоже плакат не нравится. И название не нравится.
И клоунада вся эта глумливая вместо нормального (полетели помидоры) искусства - тоже не нравится. Динамит напрасно в бабу наряжался. Но он и актёром никогда не был. Подрабатывал просто. Сравнение с Калягиным, на мой взгляд, это как сравнение картин эпохи Возрождения с фотографией гениталий.
Хотя Родком, безусловно, уже заработал стойкую репутацию дурдома на пешей прогулке и дискредитировал к чертям любую свою будущую активность априори.
Очкастый
8
Очкастый   30.06.2013 / 10:55   #    Ответить   
Не видел ни афишу, не спектакль. Но очень хочется посмотреть, что же нашли в ней господа из родкома. Даже возникло желание погуглить, дабы понять из-за чего столько шума. То есть пока единственное что захотелось после акции родкома - ПОСМОТРЕТЬ. Не правда ли замечательно. Возникает впечатление что Нагиев приплачивает им за продвижение своего спектакля. В любом случае он в выигрыше.
Так что когда кто-то показывает непристойности - это всего лишь реклама. А когда кто-то запрещает это - это уже пропаганда. Выходит что ребята из родкома благодаря своей неграмотности просто классические пропагандисты непристойного дерьма. В общем хотели как лучше а получилось как всегда. За криками "это-зло" всегда виден оскал дьявола.
Если уж вы собрались бороться с чем либо, боритесь как профи. Отвлекайте внимание - диверсифицируете. Смотрите как работают другие если сами не понимаете. Посмотрите как наши спецы спасают Сирию. Они не кричат что США и Турция -зло. Это лишь ухудшит ситуацию. Они сначала организовывают в Турции заварушку оппозиции, а потом прикрывают это все разводом Путина. Турция в заднице, а на организаторов никто не показывает пальцем. Все обсуждают развод и все. Двухходовая комбинация и база в Сирии спасена. Если и вам необходимо побороться делайте так-же. Запускайте СВОЙ скандал. отвлекайте внимание от непристойностей. Пусть о них никто не услышит на фоне вашего шума. Вот это и будет польза.
Да и еще мужик. Научитесь слушать людей. Я вас наверное удивлю, но люди в большинстве своем умные и добрые. И на этом форуме в частности тоже. Они вам подсказывают и помогают.
Вспомнилась фраза: "Когда кто-то взбирается на олимп добра, он начинает видеть вокруг только зло".
Сноуден-72
2
Сноуден-72   30.06.2013 / 11:23   #    Ответить   

2 Русский мужик:

ваша фраза -"...Поручик, паранойя - видеть в запрете дурацкого плаката угрозу фашизма..." - пустышка.
Для оппонента легко парируется такой же пустышкой
-"...Поручик. паранойя - видеть в любом плакате или спектакле угрозу пропаганды непристойностей..."

Далее: -"...Вы очень примитивно мыслите, если не видите..." Так вот, вы очень примитивно мыслите, так как проще всего - не делать то, что вам не нравится, не ходите на спектакль и всё. Запрещать это делать другим - есть наглое попрание прав. Как бы он вам не нравился - разыгрывается он не на площади и не перед школой, а в специальном помещении - театре. Голосуйте рублём. Вы - кто такой, чтобы навязывать свою волю другим? Диктатор? Или его протеже?


Ещё: -"Один типичный отзыв..." Таких отзывов, что есть - полная шняга, я вам насобираю за пять минут про:
- авиакомпанию любую
- фильм любой
- ресторан, клуб любой
- творчество любой рок и поп группы
- мэра любого города
- и даже нашего гаранта и его правительства

Сколько людей, столько и мнений. И продиктатурное отродье зря поднимает головы сейчас. Начиная старое как мир - ограничение свобод по всем направлениям. Под самыми "благовидными" предлогами. Заканчивая - "не такими причёсками", не такими брюками", не теми анекдотами". Потом их раздавят и сомнут как при взятии Бастилии. Нужно только время. Снова перекраситесь?

wdrug
4
wdrug   30.06.2013 / 11:37   #    Ответить   

Однако если упразднят еще большую мерзость, такую как дом2 или канал 2х2 и пр., вы ведь еще больше завоете.

А не проще ли, небольшой группе людей, кому ничего такого не нравится, просто закрыться в пещере? Зачем эти 0,00-какой-то процент фанатиков нам?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   30.06.2013 / 11:55   #    Ответить   
Маразм крепчал
рей
0
рей   30.06.2013 / 12:22   #    Ответить   
Мечта пишет:страна борется за здоровый образ жизни, пропаганда и все такое, лучше бы за здоровые мозги так же агитировали...

:) Да, и спектакль ..Кыся.. в этой борьбе пример для подражания,только для кого?-индивидуумов застрявших в умственном развитии.  P.S.Ни чего не имею против рекламы. пусть каждый выбирает спектакль по своему культурному  развитию.
OCS
7
OCS   30.06.2013 / 14:06   #    Ответить   
1
Хант
0
Хант   30.06.2013 / 14:26   #    Ответить   
Все точно! ))) Фанатики постмодерна в своем репертуаре
Шамбала
3
Шамбала   01.07.2013 / 10:14   #    Ответить   
если старческий маразм становится опасным для окружающих, надо срочно обращаться к помощи врачей и не запускать себя. И вообще, не тянуть с диспансеризацией! А вдруг им в руки оружие попадет? Переминуют еще себя в "Красных комиссаров"!
Dr.Death
2
Dr.Death   01.07.2013 / 10:20   #    Ответить   
Чето мне кажется среди детей РК наркоманов, пидерастов и прочего в % соотношение больше чем среди нормальных людей, оттого и бесятся Крутой
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   01.07.2013 / 10:20   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение если старческий маразм становится опасным для окружающих, надо срочно обращаться к помощи врачей и не запускать себя. И вообще, не тянуть с диспансеризацией! А вдруг им в руки оружие попадет? Переминуют еще себя в "Красных комиссаров"!
У меня больше ассоциаций с сектантами-морализаторами из фильма "Красный штат" Кевина Смита. Наверняка и у ТГРК уже подвалы полны оружия, а на сходках тайно казнено несколько представителей "аморальной молодёжи".
добро
12
добро   01.07.2013 / 10:26   #    Ответить   
Я предлагаю РК обратить внимание на празднование дня ВДВ, здоровые обнимающиеся мужики в беретах подозрительно голубого цвета.. это может быть расценено как пропаганда не совсем здоровых отношений.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   01.07.2013 / 10:29   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Я предлагаю РК обратить внимание на празднование дня ВДВ, здоровые обнимающиеся мужики в беретах подозрительно голубого цвета это может быть расценено как пропаганда не совсем здоровых отношений.
Угу. Пусть пикетируют день ВДВ. Я даже посмотреть приду... с безопасного расстояния. :D
evgenis
2
evgenis   01.07.2013 / 10:54   #    Ответить   
добро пишет:Сообщение Я предлагаю РК обратить внимание на празднование дня ВДВ, здоровые обнимающиеся мужики в беретах подозрительно голубого цвета.. это может быть расценено как пропаганда не совсем здоровых отношений.

ну, Милов уже обосрался на подобное замечание от судьи, когда пытался с Мадонны страсти моралку от непросмотра ее концерта, на котором увидел пропаганду гомосексуализма :D
так и эти - побухтят и промолчат.

По-моему, пора создавать Комитет Адекватных Горожан, который будет оперативно пресекать все проявления маразма родкома
XaMKa
5
XaMKa   01.07.2013 / 11:07   #    Ответить   
Русский мужик пишет: Однако если упразднят еще большую мерзость, такую как дом2 или канал 2х2 и пр., вы ведь еще больше завоете.

Почему Вас это так беспокоит? У вас только два канала в телевизоре? Или кроме просмотра ТВ больше заняться нечем?
Шамбала
0
Шамбала   01.07.2013 / 11:24   #    Ответить   
evgenis пишет:
По-моему, пора создавать Комитет Адекватных Горожан, который будет оперативно пресекать все проявления маразма родкома
Вот оно - решение то!!!!!! Проблема только в одном - где взять время, которого так много у РК? у меня вот его нет, до пенсии как до луны
рей
0
рей   01.07.2013 / 12:27   #    Ответить   
добро пишет:Я предлагаю РК обратить внимание на празднование дня ВДВ, здоровые обнимающиеся мужики в беретах подозрительно голубого цвета.. это может быть расценено как пропаганда не совсем здоровых отношений.
Не удачный пример. 
optimistka
0
optimistka   01.07.2013 / 14:14   #    Ответить   
а меня что-то напрягло,что ФАС принял сторону родительского комитета:им пофиг с кого штрафы брать (а штрафы для юриков недетские)?
Сингапур
2
Сингапур   01.07.2013 / 14:31   #    Ответить   
меня наш рк давно бесит со своим маразмом и тупыми заявлениями. по-большому счету они не сделали ничего, по настоящему хорошего, в защиту детей и семьи. над ними весь город смеется, а они все чудят. к доктору бы им....
Задумчивый
0
Задумчивый   01.07.2013 / 16:03   #    Ответить   
Да уж тгрк бесчинствует . Неужели на них управы нет . А может им съездить куда нибудь надо ? И Русскому Мужику тоже . Который даже свой ник пишет с ошибками .
добро
5
добро   01.07.2013 / 18:16   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение По-моему, пора создавать Комитет Адекватных Горожан, который будет оперативно пресекать все проявления маразма родкома
Попробую ответить словами Миши Жванецкого:
Ходи один. Одному все живое раскроется.Одному написанное раскроется.Один – размышляет.Двое – размышляют меньше.Трое совсем не размышляют.Четверо поступают себе во вред.Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.Старики же толпой не ходят.И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем.
nashatyrnyj
0
nashatyrnyj   02.07.2013 / 01:28   #    Ответить   
УФАС, Добрынин вас за шею покусал, чтоли? Что вы за бред несете? Одумайтесь!
ank
0
ank   06.07.2013 / 01:45   #    Ответить   
А мне не нравится такая афиша. Одно дело по сюжету переодевание, как в "Здравствуйте, я ваша тетя.", и другое дело выставлять на афишу. На афише отсутствует сюжет объясняющий происходящее - запросто можно подумать что голубизна (хз что там за сюжет).
Сноуден-72
4
Сноуден-72   08.07.2013 / 00:00   #    Ответить   
Ни название ни афиша никак не тянут мышление в сторону голубизны. Это уж как говорится - всякий видит то, что у него на уме. Не поймите как оскорбление, я не это имею в виду. Дело в том, что если целыми днями, во всех СМИ и даже в Госдуме - говорить о голубизне, то тут любому даже в длинных волосах какого-либо мужчины - будет чудиться именно голубизна.
Посмотрел ещё раз на афишу. Обычный стёб. Гораздо приличнее пьяных мужиков, чьих-либо родственников, постыдно скачущих на какой-либо свадьбе в домашних женских халатах и колготках на потеху веселящейся толпе приглашённых (или куча ещё разных вариантов). И ведь там - все довольны... Да писали тут об этом уже.
Вафл_Я
0
Вафл_Я   19.09.2013 / 12:46   #    Ответить   
Как жаль, что Родительский комитет не потрудился прочитать "Кысю". Замечательная книга! Отличный спектакль, успела посмотреть его лет семь назад. Афишу можно было снять, но спектакль, который люди ждали месяцы, не стоило отменять. 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   20.09.2013 / 11:51   #    Ответить   
рей пишет:Сообщение
добро пишет:Я предлагаю РК обратить внимание на празднование дня ВДВ, здоровые обнимающиеся мужики в беретах подозрительно голубого цвета это может быть расценено как пропаганда не совсем здоровых отношений.
Не удачный пример.
Неудачный - пишется вместе. Судя по телосложению обоих артистов, любой из них может спокойно двинуть в рожу наглецу с этого форума, который пытается замазать артиста некой "принадлежностью". Ясен пень - им не до этого и вообще пофиг на маразматические обсуждения и выпады, кроме того - плюс в скандальности, это даёт доход. Сами же скандалисты из РК и им подобных - явные пропагандисты "криминала" ибо благодаря только им и поддерживается гейтема на плаву в средствах информации.
рей
0
рей   20.09.2013 / 14:29   #    Ответить   
Сноуден-72, Спасиб за правку,что касается этих ..артистов мне плевать на их клозетный юмор. :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.09.2013 / 21:18   #    Ответить   
рей пишет:Сообщение Сноуден-72, Спасиб за правку,что касается этих артистов мне плевать на их клозетный юмор. :)
Дорогой, Рей. Так и мне тоже параллельно - что и как там с этими артистами. Мне противно, что дураки пытаются править наш мир под себя. Только я могу решать, что - мне можно, а что нельзя, что полезно, а что вредно. Кому-то нравится и такой юмор, а кому-то юмор вообще не нравится. Ну и пусть живут люди как хотят. В рамках УК. На соседней ветке такие же дураки полезли уже в ночные клубы свои порядки наводить...
Сноуден-72
1
Сноуден-72   15.05.2015 / 12:45   #    Ответить   
Покупая билеты на мюзикл в СПБ, не без удовольствия отметил, что спектакли "Кыся", как оказалось с аншлагом продолжают идти!
Декабрьские и прочие представления, недавние на майские праздники, новые будут на днях. Летом в
Москве. Лифанов и Нагиев продолжают доставлять. Публика в восторге. Как я здесь, на форуме, уже постил - мы ходили в Питере в прошлом мае, на майские праздники. Фото выкладывал, да что-то ничего здесь на НГ-ветках о "Кысе" не обнаружил.

Для тех, кто желает, инфо искать по набору любого поисковика. Кассиры на Невском говорят, что залы постоянно до отказа. В прошлый раз, когда мы ходили, я подсчитал, что за два спектакля (6,7-го мая) , сходило 6000 человек.

Короче, имели в виду все правительственные запреты и хомячковую поддержку этих запретов, жители и гости двух столиц. А правительство, стыдливо закрывая глаза на правду жизни, собирает приличные налоги с этих спектаклей, продолжая нести ахинею в массы через СМИ.
m.vk.com/photo-86126958_363606497?rev=1&post=-86126958_169&from=profile
m.vk.com/kysya_moskva?z=photo-86126958_363606497%2Falbum-86126958_00%2Frev


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  13
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.