Труп на главной площади: белгородец вытащил из багажника тело и выстрелил в себя  есть видео  14
14.09 / 16:24
    
23
сентября
02.07.2013 / 12:40

В Тюмени ищут 24-летнего Александра Злобина и еще трех парней

В Тюмени ищут 24-летнего Александра Злобина и еще трех парней

Летом число пропавших без вести увеличивается: не предупредив родных, люди отправляются путешествовать, подростки уходят из дома на несколько дней, а то и недель, грибники теряются в лесу. В настоящее время в Тюмени разыскивают четверых молодых людей. Один из них – 24-летний Александр Злобин – пропал в День молодежи, 29 июня.

Молодой человек отмечал праздник на Верхнем Бору. Там его и видели в последний раз. Как рассказала подруга пропавшего парня Мария, связи с Александром нет, никто до сих пор не знает, где он, но родственники молодого человека надеются на лучшее.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что заявление о пропаже Александра Злобина подали в отдел полиции №6 его родственники. Они всерьез забеспокоились, когда в понедельник молодой человек не вышел на работу. В настоящий момент поисками Александра занимаются сотрудники уголовного розыска.

Отметим, что молодой человек был одет в яркую желтую футболку, разноцветные гавайские шорты ниже колена и шлепки. Если вам известно что-либо о местонахождении Александра Злобина, сообщите в полицию по телефону 02 или Марии по телефону 8-909-742-87-72.

В Тюмени ищут 24-летнего Александра Злобина и еще трех парней 2 
Александр Злобин

Александр – не единственный, кого сейчас ищет полиция. 26 июня поступило заявление об исчезновении студента второго курса Государственного аграрного университета Северного Зауралья Николая Вербицкого. В настоящий момент поисками молодого человека занимаются оперативники отдела полиции №4. Людей, располагающих какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам: 8-908-876-21-21, 99-92-48 и 02.

В Тюмени ищут 24-летнего Александра Злобина и еще трех парней 3 
Николай Вербицкий

О безвестном исчезновении еще двух молодых людей, которые, предположительно, могут находиться в Тюмени, сообщают пользователи социальных сетей.

Несовершеннолетний житель Сургута Константин Скородумов ушел из дома 20 июня. 23 июня он прибыл в Тюмень. В последний раз подростка видели в день его 17-летия, 30 июня, на тюменском автовокзале. В размещенном в соцсети объявлении сообщаются приметы мальчика: рост 170 см, худощавого телосложения, глаза голубые, на левой голени шрам (10-15 см), не выговаривает букву «л». Просьба ко всем, кто видел Константина и знает о его местонахождении, позвонить по номерам: 8-906-875-04-09 или 8-906-820-62-47. В Тюмени ищут 24-летнего Александра Злобина и еще трех парней 4
Константин Скородумов

31-летний Евгений Башлыков утратил связь с родственниками еще в 2011 году. Последний раз его видели в г. Березовский Свердловской области. По словам знакомых, молодой человек собирался ехать в Тюмень на заработки. Приметы Евгения: рост 180 см, крепкого телосложения, волосы русые, немного заикается. Если вам известно что-либо о молодом человеке, сообщите по телефонам: 8-923-100-91-96 (Павел) или 8-913-372-52-44 (Юлия).

В Тюмени ищут 24-летнего Александра Злобина и еще трех парней 5 

Евгений Башлыков

Отметим, в полицию Тюмени заявлений о пропаже Константина Скородумова и Евгения Башлыкова не поступало.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tomochka
17
Tomochka   02.07.2013 / 13:57   #    Ответить   
 
Qquada пишет:Один из них – 24-летний Александр Злобин – пропал в День молодежи, 29 июня. сколько можно раздувать за молодых парней которых нет 3-4 суток? бывает же мотает и неделями.. и нет связи! подождите месяц-два, тогда бейте тревогу.. 
не дай бог тебе оказаться на месте родственников пропавших..когда не спишь ночами,неешь...и только одна мысль,лижь был жив.мне довелось быть в такой ситуации-врагу не пожелаешь   
Futurum
5
Futurum   02.07.2013 / 13:45   #    Ответить   
Ну конечно! Лучше уж перестраховаться и бить тревогу вовремя, чем опосля кусать локти. 
А НГ молодцы, что обобщили несколько случаев. 

Просмотров: 9698 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  16  
Qquada
1
Qquada   02.07.2013 / 13:32   #    Ответить   
Один из них – 24-летний Александр Злобин – пропал в День молодежи, 29 июня.
 
сколько можно раздувать за молодых парней которых нет 3-4 суток? бывает же мотает и неделями.. и нет связи! подождите месяц-два, тогда бейте тревогу.. 
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   02.07.2013 / 13:42   #    Ответить   
Qquada пишет:Сообщениесколько можно раздувать за молодых парней которых нет 3-4 суток? бывает же мотает и неделями и нет связи! подождите месяц-два, тогда бейте тревогу
:shock: что тут скажешь...
А если дочитать:
31-летний Евгений Башлыков утратил связь с родственниками еще в 2011 году.

Хотя, я бы начала искать своих через сутки-трое, смотря кого. У меня в семье дольше еще никого не "мотало" :))

Futurum
5
Futurum   02.07.2013 / 13:45   #    Ответить   
Ну конечно! Лучше уж перестраховаться и бить тревогу вовремя, чем опосля кусать локти. 
А НГ молодцы, что обобщили несколько случаев. 
Qquada
2
Qquada   02.07.2013 / 13:56   #    Ответить   
Н.Ев.А
 
ТЫ почему решила, что я не дочитал?
Tomochka
17
Tomochka   02.07.2013 / 13:57   #    Ответить   
 
Qquada пишет:Один из них – 24-летний Александр Злобин – пропал в День молодежи, 29 июня. сколько можно раздувать за молодых парней которых нет 3-4 суток? бывает же мотает и неделями.. и нет связи! подождите месяц-два, тогда бейте тревогу.. 
не дай бог тебе оказаться на месте родственников пропавших..когда не спишь ночами,неешь...и только одна мысль,лижь был жив.мне довелось быть в такой ситуации-врагу не пожелаешь   
lod
1
lod   02.07.2013 / 15:34   #    Ответить   

Молодой человек отмечал праздник на Верхнем Бору. Там его и видели в последний раз.

Как можно пропасть... отмечая....!?  Это только если он бухал там в одинокого, а потом либо нашел друзей и еще живой с ними же и бухает, или "друзья" нашли его, и сейчас он черепно-мозговой либо в травме, либо в канаве.
Праздники - прекрассное время для ЗК  "отработать" у лоха все что можно.
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков   02.07.2013 / 16:18   #    Ответить   
Товарищи, если Вы находитесь в розыске и сейчас читаете это сообщение - марш домой! Родителе переживают
t-imo
2
t-imo   02.07.2013 / 17:55   #    Ответить   
Если мы его ищем значит мы знаем своего друга и знаем что он ответственный человек!
Anonymous
1
24се   02.07.2013 / 18:04   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Молодой человек отмечал праздник на Верхнем Бору. Там его и видели в последний раз.

Как можно пропасть... отмечая....!?  Это только если он бухал там в одинокого, а потом либо нашел друзей и еще живой с ними же и бухает, или "друзья" нашли его, и сейчас он черепно-мозговой либо в травме, либо в канаве.
Праздники - прекрассное время для ЗК  "отработать" у лоха все что можно.

а может просто захотел искупаться и ... :(
I191189s
1
I191189s   02.07.2013 / 18:17   #    Ответить   
Девочки, какие глупости вы пишите!!!! боюсь себе представить что творится в вашей голове, если вы позволяете себе подумать что парень просто мотается где то, и что вообще можно месяцами не появляться дома и на работе. Родители Александра Злобина, крепитесь. Надежда найти его живым нас не покинет, всей душой с вами!!!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   02.07.2013 / 20:13   #    Ответить   
I191189s пишет:СообщениеДевочки, какие глупости вы пишите!!!! боюсь себе представить что творится в вашей голове
к кому обращение?
Aleksandr.Batrakov
0
Aleksandr.Batrakov   02.07.2013 / 21:39   #    Ответить   
Черт по одежде я как первый парень 1 в 1 прохожу =)) 
t-imo
1
t-imo   03.07.2013 / 00:32   #    Ответить   
Дорогие Тюменцы! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в поисках на местности Злобина Александра! 
Сбор состоится у базы отдыха "Верхний Бор" в 19:00. 
Все, кто желает помочь, звоните 8-906-875-04-09; 8-906-821-56-56
Петрова Светлана
1
Петрова Светлана   04.07.2013 / 19:28   #    Ответить   
Александр Злобин найден мертвым, предварительно без признаков насильственной смерти

На протяжении нескольких дней сотрудниками тюменской полиции при помощи волонтерских организаций г. Тюмени проводились мероприятия, направленные на установление местонахождения Александра Сергеевича Злобина 1989 г.р., который 29 июня текущего года ушел с Базы отдыха «Верхний Бор» и не вернулся.

С первых часов исчезновения поиски Александра находились на контроле руководства УМВД России по Тюменской области.

Сегодня, 4 июля, тело Александра Злобина было обнаружено в водоеме в районе Базы отдыха «Верхний Бор». Предварительно признаков насильственной смерти на теле утонувшего не обнаружено. Оперативные сотрудники областного управления МВД продолжают мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.



Пресс-служба УМВД России по Тюменской области
Сергей-115
0
Сергей-115   04.07.2013 / 19:31   #    Ответить   
Жалко парня... а что с ним произошло?
zorr72
0
zorr72   04.07.2013 / 21:20   #    Ответить   
Сергей-115 пишет:Жалко парня... а что с ним произошло?
он утонул. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета
Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета  1
Сегодня в 15:18
Самолет, летевший из Анадыря в Москву, был вынужден экстренно приземлиться в Салехарде: у находившегося на борту младенца стало плохо со здоровьем. Увы, спасти малыша не удалось.
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании  3
Сегодня в 09:29
Жительница Тюменского района ополчилась на мужчину, который приходил к ней в гости, и обвинила его в изнасиловании. Информация не подтвердилась, и теперь девушка сама стала фигуранткой уголовного дела.
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  25
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  6
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.