Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.07.2013 / 16:48
У наркодилера забрали 9 кг героина

В Тюмени 42-летнего гражданина Республики Таджикистан Рустама Рахмонова будут судить по ч. 2,3 ст. 228 УК РФ за незаконное хранение наркотиков. Сотрудники ФСБ изъяли у мужчины более 9 килограммов героина.

«В декабре 2012 года региональному управлению ФСБ России по Тюменской области стало известно о поставке наркодельцами в областной центр крупной партии героина. В ходе спецмероприятий в поле зрения оперативников попал Рахмонов. 10 января текущего года сотрудники ФСБ задержали мужчину и из его транспортного средства «ИЖ-2126» изъяли более 8 килограммов героина. На следующий день в ходе осмотра съемного жилья Рахмонова был изъят еще почти 1 килограмм героина», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

По решению суда Рахмонов заключен под стражу. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены в Калининский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу. Добавим, что санкция ч.3 ст. 228 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей либо без него.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1662 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Qquada
1
Qquada 02.07.2013 / 17:50 #
и опять хмурый рубанули, опять свою соль пихать будут
Chocoladka
1
Chocoladka 02.07.2013 / 21:27 #
Вкололи бы ему эти 9 кг. Скольким людям наверное жизни попортил((
 
NetRuss
0
NetRuss 02.07.2013 / 21:54 #
Вколотили бы лучше ему эти 9 кг в ЖОсткой форме...
nuclearbear
0
nuclearbear 02.07.2013 / 23:42 #
Неплохо, 9 кг это очень неплохо.
Buch
0
Buch 02.07.2013 / 23:57 #
Drugs пишет:Сообщение Неплохо, 9 кг это очень неплохо.


Офтопик:
Косячков - это 5 (с) :death:
Morfz
0
Morfz 03.07.2013 / 00:00 #
Почему то мне кажется, что наркотиков от этого события в городе меньше не станет...
Опилкин
3
Опилкин 03.07.2013 / 00:20 #
Почему обсуждение до сих пор открыто? ))



Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:  

Chocoladka,
Ну при чем тут он? Он это винтик в целой системе, посредник. Россия прокалывает огромное количество героина, который везут в первую очередь граждане Таджикистана и Узбекистана, и справится с этим можно не наказав какого-нибудь Рустама Рахмовнова, а прекратив свободный и неконтролируемый доступ граждан стран-поставщиков наркотиков к Российским границам. Я хочу заметить, что ни у одной страны-поставщика наркотиков нет безвизового режима с развитыми странами, сегодня нельзя представить что у США будет безвизовый режим с Афганистаном или Таджикистаном, это сверх понимания в любой стране мира где люди этой страны являются властью этой страны, спроси сегодня наших людей - "вы за введение визового режима с Таджикистаном, Узбекистаном и Кыргыстаном?", большинство бы ответило утвердительно! Но этого не происходит, ну видимо взгляды правительства и взгляды населения расходятся, в высоких кабинетах знают лучше что нам надо, знают лучше чтобы безконтрольные таджикистанцы таскали с собой 9 кг героина для самой уязвимой нации РФ, сами знаете какой, самой угнетаемой и беззащитной. Что мы можем сделать? Например не голосовать за тех при ком собственно это все безобразие происходит!
Bellyz
0
Bellyz 03.07.2013 / 00:23 #
Хренассе... девять кило. это же много...
Опилкин
0
Опилкин 03.07.2013 / 00:24 #
Позор России!
Это как у сына своего героин найти, позор!
ngr_142827
0
ngr_142827 03.07.2013 / 11:25 #
Заставили бы его хотя бы килограммчик теперь съесть а если оправится то ещё срок бы впаяли лет 30.
punk-sdoh
0
punk-sdoh 03.07.2013 / 13:53 #
NetRuss пишет:Вколотили бы лучше ему эти 9 кг в ЖОсткой форме...
ага лучше бы развели 9 кг героина на 9 литров воды - и клизму ему сделали 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 04.07.2013 / 00:42 #
вот не толерантные какие, может он это самое..для собственных нужд и употребления, помню раньше вроде так называлось.
а тут раз..и "забрали".