В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
23
сентября
02.07.2013 / 21:06

Ограблен ювелирный магазин. Полиция ищет свидетелей

Ограблен ювелирный магазин. Полиция ищет свидетелей

На улице Мельникайте в Тюмени четверо неизвестных совершили разбойное нападение на ювелирный магазин. Это произошло сегодня, 2 июля, около 17.00. Полиция разыскивает свидетелей совершенного преступления.

«Дерзкое преступление совершено на оживленной улице в час пик, когда многие тюменцы могли стать очевидцами данного происшествия, проходя мимо или проезжая на автомобиле. Сотрудники полиции просят всех, кто обладает информацией о нападении, обратиться в правоохранительные органы. Все имеющиеся сведения можно сообщить анонимно на телефон доверия отдела полиции №5 – 794-396 или УМВД по г.Тюмени – 799-855. Также можно обратиться в дежурную часть ОП-5 по телефону 794-310 или УМВД по г.Тюмени – 291-600 или 02!», - отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Отметим, что ограбленный магазин называется «Ювелирный мир» и расположен в доме №84 по улице Мельникайте. Подробности происшествия пока не сообщаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4611 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Usa
2
Usa   02.07.2013 / 22:20   #    Ответить   
джентльмены удачи не спят)))
Alex Santos
0
Alex Santos   02.07.2013 / 22:43   #    Ответить   
Щас там проходил. Стоит бобик полицейский, рядом охранник магазина грустный, внутри девушка в форме и продавцы о чем-то говорят, рядом стоит мужик на спортивной бело-черной машине м888рм, видимо хозяин. Нигде не пишут что сперли то. Деньги или украшения или и то и другое. А вообще ребята рисковые, в центре города, при свете дня на такое пойти. Щас явно свидетели будут, и эти ребята уедут в Магадан куда нибудь или Якутию золото добывать
 
Бубликов
4
Бубликов   02.07.2013 / 22:51   #    Ответить   
Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...
Bukem
1
Bukem   02.07.2013 / 22:52   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение Последний налет на моей памяти был лет двадцать назад. Неужели те же?

Банк в прошлом или в этом году грабили, "пойдем" вроде..
Antibayker
0
Antibayker   02.07.2013 / 23:30   #    Ответить   
Знакомая обмолвилась, что продавщицы говорили о том. что полиционеры ехали на зов "тревожной кнопки" 40 минут )))
Alex Santos
0
Alex Santos   02.07.2013 / 23:36   #    Ответить   
Antibayker пишет:полиционеры ехали на зов "тревожной кнопки" 40 минут )))
Курил около 17:35, только были слышны звуки сирены, и не одной, а написано что около 5 вечера ограбили 
kam72
1
kam72   03.07.2013 / 00:36   #    Ответить   
Я стесняюсь спросить, а что, видеонаблюдения не было?
Qquada
0
Qquada   03.07.2013 / 00:59   #    Ответить   
Эх мальчики, да - вы налётчики)
kaJl6as
0
kaJl6as   03.07.2013 / 08:23   #    Ответить   
Не сомневаюсь, что это наркоманы. 
Посреди дня, в оживленном районе, в час пик грабить.... 
 
 
Anonymous
0
jaguar911   03.07.2013 / 09:53   #    Ответить   
страховая выплатит все. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   03.07.2013 / 09:53   #    Ответить   
Лихие 90е возвращаются!
OCS
0
OCS   03.07.2013 / 10:28   #    Ответить   
1
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   03.07.2013 / 10:35   #    Ответить   
А как можно среди бела дня грабануть, да почти что в самой центре Тюмени?
Шамбала
1
Шамбала   03.07.2013 / 10:38   #    Ответить   
а что охранник? если выстрелов не было, то фингал хотя бы у него есть?
Шамбала
0
Шамбала   03.07.2013 / 11:20   #    Ответить   
tookeetaa пишет:СообщениеШамбала, самое мудрое, что смогли сделать работники - они сделали.
И охранник мудрее всех. Даже если его сейчас уволят - он жив, здоров.
А вот платили бы ему пожизненное содержание - останься он инвалидом - это даже не вопрос.
Кинули бы кость сахарную - лишь бы остал.
ну е-мое, ну как так то. Конечно не зная ситуации и рассуждаю как дилетант, но теперь весь город будет знать, что ограбить ювелирную магазинку - как 2 пальца и после нажатия кнопочки операция по задержанию начнется спустя минут 40.
Steel Rat
0
Steel Rat   03.07.2013 / 11:33   #    Ответить   
вечером был рядом... хозяин не помтавил видеонаблюдение дажж, типа денег не было,видимо Шелби дорогой...
 
kam72
2
kam72   03.07.2013 / 12:33   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет:Сообщение А как можно среди бела дня грабануть, да почти что в самой центре Тюмени?
Вы совета спрашиваете или недоумеваете? :))

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:  
jaguar911 пишет:Сообщение страховая выплатит все. 
Думаете страховка была? Сомневаюсь. Хозяин, судя по всему, даже на китайский дверной видеоглазок не разорился, а вы говорите страховка.
Don Miguel
2
Don Miguel   04.07.2013 / 09:43   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...

Смотрел на youtube канал одного ювелира, так он рассказывал, что потемнение совсем не говорит о качестве серебра.
А больше говорит о контактировании данного конкретного сплава с окружающей средой.
Виной тому может быть сам человек. Конкретный сплав может реагировать на пот и кожу конкретного человека и т.п.
Сергей-115
0
Сергей-115   04.07.2013 / 19:21   #    Ответить   
Красть грешно.
Zdob
1
Zdob   08.07.2013 / 09:08   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...

Ну как бы чистое серебро очень чувствительно к сероводородным соединениям, оттого и чернеет. Заводское не чернеет из за тонкого напылённого слоя родия, но этот же слой лишает вас контакта с самим серебром, которое как раз и ценится целебными свойствами. Замкнутый круг :? либо красиво, либо полезно...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.07.2013 / 13:58   #    Ответить   
Бубликов пишет:Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...
мы сейчас столько всего на тело наносим(спреи, лосьоны, женщины тоналку с пудрой на шею и декольте) вот оно и чернеет 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  20
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  4
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  8
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.