Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  25
24.03 / 15:34
    
30
марта
02.07.2013 / 21:06

Ограблен ювелирный магазин. Полиция ищет свидетелей

Ограблен ювелирный магазин. Полиция ищет свидетелей

На улице Мельникайте в Тюмени четверо неизвестных совершили разбойное нападение на ювелирный магазин. Это произошло сегодня, 2 июля, около 17.00. Полиция разыскивает свидетелей совершенного преступления.

«Дерзкое преступление совершено на оживленной улице в час пик, когда многие тюменцы могли стать очевидцами данного происшествия, проходя мимо или проезжая на автомобиле. Сотрудники полиции просят всех, кто обладает информацией о нападении, обратиться в правоохранительные органы. Все имеющиеся сведения можно сообщить анонимно на телефон доверия отдела полиции №5 – 794-396 или УМВД по г.Тюмени – 799-855. Также можно обратиться в дежурную часть ОП-5 по телефону 794-310 или УМВД по г.Тюмени – 291-600 или 02!», - отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Отметим, что ограбленный магазин называется «Ювелирный мир» и расположен в доме №84 по улице Мельникайте. Подробности происшествия пока не сообщаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4515 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  21  
Usa
2
Usa   02.07.2013 / 22:20   #    Ответить   
джентльмены удачи не спят)))
Alex Santos
0
Alex Santos   02.07.2013 / 22:43   #    Ответить   
Щас там проходил. Стоит бобик полицейский, рядом охранник магазина грустный, внутри девушка в форме и продавцы о чем-то говорят, рядом стоит мужик на спортивной бело-черной машине м888рм, видимо хозяин. Нигде не пишут что сперли то. Деньги или украшения или и то и другое. А вообще ребята рисковые, в центре города, при свете дня на такое пойти. Щас явно свидетели будут, и эти ребята уедут в Магадан куда нибудь или Якутию золото добывать
 
Бубликов
4
Бубликов   02.07.2013 / 22:51   #    Ответить   
Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...
Bukem
1
Bukem   02.07.2013 / 22:52   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение Последний налет на моей памяти был лет двадцать назад. Неужели те же?

Банк в прошлом или в этом году грабили, "пойдем" вроде..
Antibayker
0
Antibayker   02.07.2013 / 23:30   #    Ответить   
Знакомая обмолвилась, что продавщицы говорили о том. что полиционеры ехали на зов "тревожной кнопки" 40 минут )))
Alex Santos
0
Alex Santos   02.07.2013 / 23:36   #    Ответить   
Antibayker пишет:полиционеры ехали на зов "тревожной кнопки" 40 минут )))
Курил около 17:35, только были слышны звуки сирены, и не одной, а написано что около 5 вечера ограбили 
kam72
1
kam72   03.07.2013 / 00:36   #    Ответить   
Я стесняюсь спросить, а что, видеонаблюдения не было?
Qquada
0
Qquada   03.07.2013 / 00:59   #    Ответить   
Эх мальчики, да - вы налётчики)
kaJl6as
0
kaJl6as   03.07.2013 / 08:23   #    Ответить   
Не сомневаюсь, что это наркоманы. 
Посреди дня, в оживленном районе, в час пик грабить.... 
 
 
Anonymous
0
jaguar911   03.07.2013 / 09:53   #    Ответить   
страховая выплатит все. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   03.07.2013 / 09:53   #    Ответить   
Лихие 90е возвращаются!
OCS
0
OCS   03.07.2013 / 10:28   #    Ответить   
1
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   03.07.2013 / 10:35   #    Ответить   
А как можно среди бела дня грабануть, да почти что в самой центре Тюмени?
Шамбала
1
Шамбала   03.07.2013 / 10:38   #    Ответить   
а что охранник? если выстрелов не было, то фингал хотя бы у него есть?
Шамбала
0
Шамбала   03.07.2013 / 11:20   #    Ответить   
tookeetaa пишет:СообщениеШамбала, самое мудрое, что смогли сделать работники - они сделали.
И охранник мудрее всех. Даже если его сейчас уволят - он жив, здоров.
А вот платили бы ему пожизненное содержание - останься он инвалидом - это даже не вопрос.
Кинули бы кость сахарную - лишь бы остал.
ну е-мое, ну как так то. Конечно не зная ситуации и рассуждаю как дилетант, но теперь весь город будет знать, что ограбить ювелирную магазинку - как 2 пальца и после нажатия кнопочки операция по задержанию начнется спустя минут 40.
Steel Rat
0
Steel Rat   03.07.2013 / 11:33   #    Ответить   
вечером был рядом... хозяин не помтавил видеонаблюдение дажж, типа денег не было,видимо Шелби дорогой...
 
kam72
2
kam72   03.07.2013 / 12:33   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет:Сообщение А как можно среди бела дня грабануть, да почти что в самой центре Тюмени?
Вы совета спрашиваете или недоумеваете? :))

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:  
jaguar911 пишет:Сообщение страховая выплатит все. 
Думаете страховка была? Сомневаюсь. Хозяин, судя по всему, даже на китайский дверной видеоглазок не разорился, а вы говорите страховка.
Don Miguel
2
Don Miguel   04.07.2013 / 09:43   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...

Смотрел на youtube канал одного ювелира, так он рассказывал, что потемнение совсем не говорит о качестве серебра.
А больше говорит о контактировании данного конкретного сплава с окружающей средой.
Виной тому может быть сам человек. Конкретный сплав может реагировать на пот и кожу конкретного человека и т.п.
Сергей-115
0
Сергей-115   04.07.2013 / 19:21   #    Ответить   
Красть грешно.
Zdob
1
Zdob   08.07.2013 / 09:08   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...

Ну как бы чистое серебро очень чувствительно к сероводородным соединениям, оттого и чернеет. Заводское не чернеет из за тонкого напылённого слоя родия, но этот же слой лишает вас контакта с самим серебром, которое как раз и ценится целебными свойствами. Замкнутый круг :? либо красиво, либо полезно...
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   14.07.2013 / 13:58   #    Ответить   
Бубликов пишет:Покупали там крестик с цепочкой (серебро).... все почернело так, что страшно стало... больше туда ни ногой... грабители и не ведали, что там не совсем серебро и, возможно, не совсем золото...
мы сейчас столько всего на тело наносим(спреи, лосьоны, женщины тоналку с пудрой на шею и декольте) вот оно и чернеет 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих
Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих  1
Сегодня в 15:49
Криминальный дуэт, совершивший разбой на офис Сбербанка в Тюмени, будут судить. Направлено в суд уголовное дело в отношении не имеющего гражданства Петра О. и жителя Сургутского района Ришата Ф.
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Сегодня в 13:29
Житель областного центра Алексей просит откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении 29-летнего Игоря Ковалева. 8 марта парень уехал к друзьям и перестал выходить на связь.
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  3
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  15
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.