Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16101
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.07.2013 / 15:53
Пьяная женщина залезла под поезд и обругала полицию

На тюменском железнодорожном вокзале пьяная женщина с маленькой дочкой залезла под вагон поезда. Когда сотрудник транспортной полиции увели мать и ребенка в безопасное место и начали составлять в отношении женщины административный протокол, та нецензурно оскорбила человека в форме.

«Днем 2 июля 32-летняя жительница Первоуральска, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, непосредственно перед отправлением пассажирского поезда «Москва–Абакан» со станции «Тюмень» залезла под вагон, держа на руках свою двухлетнюю дочь. Действия несознательной матери были своевременно пресечены сотрудниками патрульно-постовой службы Тюменского ЛО МВД России на транспорте. При составлении в отношении нее административного протокола по ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административном правонарушении (мелкое хулиганство), гражданка публично оскорбила грубой нецензурной бранью сотрудника транспортной полиции», - рассказали в пресс-службе Тюменской транспортной прокуратуры.

Свое поведение женщина объяснила неустроенностью личной жизни, а также тем обстоятельством, что ранее с поезда за нарушение правил проезда в железнодорожном транспорте сняли ее сожителя.

В отношении нарушительницы проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел сразу по двум статьям Уголовного кодекса Российской Федерации – по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). В случае, если дойдет до суда, женщине грозит крупный штраф, исправительные работы и даже лишение свободы на срок до трех лет.

Девочка изъята у матери и по акту помещена в Тюменский специализированный дом ребенка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2621 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Опилкин
7
Опилкин 03.07.2013 / 19:16 #
Знаете, залезть под колеса поезда с малолетним ребенком это не только "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", это угроза для жизни ребенка, но у нас как обычно своеобразный взгляд правоохранительных органов.
Григорыч
5
Григорыч 04.07.2013 / 18:14 #
Liana.Madyarova пишет:Сообщение Перед глазами картина - глубоко оскорбленный в своих чувствах сотрудник транспортной полиции со слезами на глазах и невнятным бормотанием "За что?" одиноко стоит возле здания вокзала под слегка накрапывающим дождем...


А у меня другая ассоциация, пьяная хабалка из Свердловкой области кроет пятиэтажным матом только, что спавшего ее полицейского, словами которые он даже не слышал.
Комментарии 8 Читать на форуме
Опилкин
7
Опилкин 03.07.2013 / 19:16 #
Знаете, залезть под колеса поезда с малолетним ребенком это не только "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", это угроза для жизни ребенка, но у нас как обычно своеобразный взгляд правоохранительных органов.
Antibayker
2
Antibayker 03.07.2013 / 19:59 #
Отобрать ребенка? На принудительное лечение отправить мамашу? Запретить продавать алкоголь таким личностям? Не является это все решением проблемы. Глубже надо копнуть в этой "неустроенности личной жизнью".
P.S. Перед глазами картина - глубоко оскорбленный в своих чувствах сотрудник транспортной полиции со слезами на глазах и невнятным бормотанием "За что?" одиноко стоит возле здания вокзала под слегка накрапывающим дождем...
Живой
0
Живой 03.07.2013 / 20:39 #
пьяница мать - горе в семье©
жуткая картина
Liana.Madyarova
0
Liana.Madyarova 04.07.2013 / 15:16 #
Antibayker P.S. Перед глазами картина - глубоко оскорбленный в своих чувствах сотрудник транспортной полиции со слезами на глазах и невнятным бормотанием "За что?" одиноко стоит возле здания вокзала под слегка накрапывающим дождем...
добро
0
добро 04.07.2013 / 18:10 #
Изображение
Григорыч
5
Григорыч 04.07.2013 / 18:14 #
Liana.Madyarova пишет:Сообщение Перед глазами картина - глубоко оскорбленный в своих чувствах сотрудник транспортной полиции со слезами на глазах и невнятным бормотанием "За что?" одиноко стоит возле здания вокзала под слегка накрапывающим дождем...


А у меня другая ассоциация, пьяная хабалка из Свердловкой области кроет пятиэтажным матом только, что спавшего ее полицейского, словами которые он даже не слышал.
Мартини_72
0
Мартини_72 05.07.2013 / 10:22 #
она могла и погибнуть
Anonymous
0