Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.07.2013 / 19:17
Тело Александра Злобина нашли в озере на базе отдыха

Сегодня около 16.30 работники базы отдыха «Верхний Бор» обнаружили в местном водоеме тело молодого человека. Предположительно, это 24-летний Александр Злобин, который пропал 29 июня.

Напомним, в последний раз Александра видели именно на базе отдыха «Верхний Бор» - он праздновал там День молодежи. Когда в понедельник парень не вышел на работу, родственники встревожились и подали заявление в полицию.

Как рассказали корреспонденту Nashgorods.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, в настоящее время в районе базы отдыха «Верхний Бор» работают сотрудники правоохранительных органов. Найденного в озере молодого человека еще не опознали родственники Александра, однако в полиции практически не сомневаются, что это именно он.

По предварительной информации, признаков насильственной смерти не обнаружено. Первоначальная версия – молодой человек утонул.

Добавим, что нашелся и Николай Вербицкий – еще один молодой человек, которого искали в Тюмени. Он, к счастью, жив и здоров. Как оказалось, Николай уехал в Москву, не предупредив родных, и не взял с собой телефон.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8230 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Полиция, Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
trunova-e
34
trunova-e 04.07.2013 / 19:46 #
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
XaMKa
12
XaMKa 04.07.2013 / 22:40 #
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...
Комментарии 14 Читать на форуме
trunova-e
34
trunova-e 04.07.2013 / 19:46 #
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
Сергей-115
2
Сергей-115 04.07.2013 / 19:49 #
trunova-e, :best:
Охрана должна нести ответ за действия отдыхающих!
Надеюсь, родственникам заплатят кругленькую сумму.
Futurum
2
Futurum 04.07.2013 / 19:52 #
Как жаль все-таки парня!!!!!!! 
homer
1
homer 04.07.2013 / 19:53 #
trunova-e пишет:Сообщение Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?


А кто сказал что там можно купаться?

http://www.nashgorod.ru/news/news59055.html

В этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету.
Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
trunova-e
0
trunova-e 04.07.2013 / 20:07 #
homer пишет:
trunova-e пишет: Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
А кто сказал что там можно купаться?http://www.nashgorod.ru/news/news59055.htmlВ этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету. Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут? А что касается "Лесного", там на днях тоже вроде бы человек спасал другого и сам утонул.  http://www.nashgorod.ru/news/news59040.html 
homer
0
homer 04.07.2013 / 20:09 #
trunova-e пишет:Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут?
 


Как за что? За отдых.
Купание в водоемах в него может и не входить.
Сардоникс
4
Сардоникс 04.07.2013 / 21:04 #
Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
antiHERO
1
antiHERO 04.07.2013 / 21:22 #
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
А откуда уверенность что он был трезвый, вы вместе отдыхали?
Grey
2
Grey 04.07.2013 / 21:30 #
Можно и в ванной дома утонуть, не понимаю когда перекладывают ответственность на базы отдыха. Статью тут выкладывали про тонущих. Практически никто из них не кричит о помощи. К каждому спасателя не приставишь
Живой
3
Живой 04.07.2013 / 21:57 #
соболезную
ну когда народ усвоит, что алкоголь и вода в сумме повышают риск смерти в тысячи раз
Офтопик:
сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе
Anonymous
1
CRAZY 04.07.2013 / 22:29 #
Офтопик:
Живой пишет:Сообщение сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе

День молодежи, не?
XaMKa
12
XaMKa 04.07.2013 / 22:40 #
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...
Vogue
1
Vogue 04.07.2013 / 22:55 #
Только хотела написать, Хамка опередила. Полностью поддерживаю эту версию!
femyda
10
femyda 05.07.2013 / 00:07 #
По просьбе близких Александра закрываю эту тему. Парню версиями, предположениями и пустыми разговорами уже не поможешь, а в том, что случилось, разберутся правоохранительные органы. Надеюсь на понимание.