Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
    
23
июня
04.07.2013 / 19:17

Тело Александра Злобина нашли в озере на базе отдыха

Тело Александра Злобина нашли в озере на базе отдыха

Сегодня около 16.30 работники базы отдыха «Верхний Бор» обнаружили в местном водоеме тело молодого человека. Предположительно, это 24-летний Александр Злобин, который пропал 29 июня.

Напомним, в последний раз Александра видели именно на базе отдыха «Верхний Бор» - он праздновал там День молодежи. Когда в понедельник парень не вышел на работу, родственники встревожились и подали заявление в полицию.

Как рассказали корреспонденту Nashgorods.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, в настоящее время в районе базы отдыха «Верхний Бор» работают сотрудники правоохранительных органов. Найденного в озере молодого человека еще не опознали родственники Александра, однако в полиции практически не сомневаются, что это именно он.

По предварительной информации, признаков насильственной смерти не обнаружено. Первоначальная версия – молодой человек утонул.

Добавим, что нашелся и Николай Вербицкий – еще один молодой человек, которого искали в Тюмени. Он, к счастью, жив и здоров. Как оказалось, Николай уехал в Москву, не предупредив родных, и не взял с собой телефон.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
trunova-e
34
trunova-e   04.07.2013 / 19:46   #    Ответить   
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
XaMKa
12
XaMKa   04.07.2013 / 22:40   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...

Просмотров: 8166 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Полиция, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
trunova-e
34
trunova-e   04.07.2013 / 19:46   #    Ответить   
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
Сергей-115
2
Сергей-115   04.07.2013 / 19:49   #    Ответить   
trunova-e, :best:
Охрана должна нести ответ за действия отдыхающих!
Надеюсь, родственникам заплатят кругленькую сумму.
Futurum
2
Futurum   04.07.2013 / 19:52   #    Ответить   
Как жаль все-таки парня!!!!!!! 
homer
1
homer   04.07.2013 / 19:53   #    Ответить   
trunova-e пишет:Сообщение Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?


А кто сказал что там можно купаться?

http://www.nashgorod.ru/news/news59055.html

В этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету.
Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
trunova-e
0
trunova-e   04.07.2013 / 20:07   #    Ответить   
homer пишет:
trunova-e пишет: Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
А кто сказал что там можно купаться?http://www.nashgorod.ru/news/news59055.htmlВ этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету. Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут? А что касается "Лесного", там на днях тоже вроде бы человек спасал другого и сам утонул.  http://www.nashgorod.ru/news/news59040.html 
homer
0
homer   04.07.2013 / 20:09   #    Ответить   
trunova-e пишет:Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут?
 


Как за что? За отдых.
Купание в водоемах в него может и не входить.
Сардоникс
4
Сардоникс   04.07.2013 / 21:04   #    Ответить   
Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
antiHERO
1
antiHERO   04.07.2013 / 21:22   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
А откуда уверенность что он был трезвый, вы вместе отдыхали?
Grey
2
Grey   04.07.2013 / 21:30   #    Ответить   
Можно и в ванной дома утонуть, не понимаю когда перекладывают ответственность на базы отдыха. Статью тут выкладывали про тонущих. Практически никто из них не кричит о помощи. К каждому спасателя не приставишь
Живой
3
Живой   04.07.2013 / 21:57   #    Ответить   
соболезную
ну когда народ усвоит, что алкоголь и вода в сумме повышают риск смерти в тысячи раз
Офтопик:
сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе
CRAZY
1
CRAZY   04.07.2013 / 22:29   #    Ответить   
Офтопик:
Живой пишет:Сообщение сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе

День молодежи, не?
XaMKa
12
XaMKa   04.07.2013 / 22:40   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...
Vogue
1
Vogue   04.07.2013 / 22:55   #    Ответить   
Только хотела написать, Хамка опередила. Полностью поддерживаю эту версию!
femyda
10
femyda   05.07.2013 / 00:07   #    Ответить   
По просьбе близких Александра закрываю эту тему. Парню версиями, предположениями и пустыми разговорами уже не поможешь, а в том, что случилось, разберутся правоохранительные органы. Надеюсь на понимание.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  21
Сегодня в 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
Сегодня в 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
Сегодня в 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Сегодня в 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
Сегодня в 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.