Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
5
декабря
04.07.2013 / 19:17

Тело Александра Злобина нашли в озере на базе отдыха

Тело Александра Злобина нашли в озере на базе отдыха

Сегодня около 16.30 работники базы отдыха «Верхний Бор» обнаружили в местном водоеме тело молодого человека. Предположительно, это 24-летний Александр Злобин, который пропал 29 июня.

Напомним, в последний раз Александра видели именно на базе отдыха «Верхний Бор» - он праздновал там День молодежи. Когда в понедельник парень не вышел на работу, родственники встревожились и подали заявление в полицию.

Как рассказали корреспонденту Nashgorods.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, в настоящее время в районе базы отдыха «Верхний Бор» работают сотрудники правоохранительных органов. Найденного в озере молодого человека еще не опознали родственники Александра, однако в полиции практически не сомневаются, что это именно он.

По предварительной информации, признаков насильственной смерти не обнаружено. Первоначальная версия – молодой человек утонул.

Добавим, что нашелся и Николай Вербицкий – еще один молодой человек, которого искали в Тюмени. Он, к счастью, жив и здоров. Как оказалось, Николай уехал в Москву, не предупредив родных, и не взял с собой телефон.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
trunova-e
34
trunova-e   04.07.2013 / 19:46   #    Ответить   
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
XaMKa
12
XaMKa   04.07.2013 / 22:40   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...

Просмотров: 8051 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Полиция, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
trunova-e
34
trunova-e   04.07.2013 / 19:46   #    Ответить   
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
Сергей-115
2
Сергей-115   04.07.2013 / 19:49   #    Ответить   
trunova-e, :best:
Охрана должна нести ответ за действия отдыхающих!
Надеюсь, родственникам заплатят кругленькую сумму.
Futurum
2
Futurum   04.07.2013 / 19:52   #    Ответить   
Как жаль все-таки парня!!!!!!! 
homer
1
homer   04.07.2013 / 19:53   #    Ответить   
trunova-e пишет:Сообщение Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?


А кто сказал что там можно купаться?

http://www.nashgorod.ru/news/news59055.html

В этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету.
Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
trunova-e
0
trunova-e   04.07.2013 / 20:07   #    Ответить   
homer пишет:
trunova-e пишет: Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
А кто сказал что там можно купаться?http://www.nashgorod.ru/news/news59055.htmlВ этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету. Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут? А что касается "Лесного", там на днях тоже вроде бы человек спасал другого и сам утонул.  http://www.nashgorod.ru/news/news59040.html 
homer
0
homer   04.07.2013 / 20:09   #    Ответить   
trunova-e пишет:Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут?
 


Как за что? За отдых.
Купание в водоемах в него может и не входить.
Сардоникс
4
Сардоникс   04.07.2013 / 21:04   #    Ответить   
Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
antiHERO
1
antiHERO   04.07.2013 / 21:22   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
А откуда уверенность что он был трезвый, вы вместе отдыхали?
Grey
2
Grey   04.07.2013 / 21:30   #    Ответить   
Можно и в ванной дома утонуть, не понимаю когда перекладывают ответственность на базы отдыха. Статью тут выкладывали про тонущих. Практически никто из них не кричит о помощи. К каждому спасателя не приставишь
Живой
3
Живой   04.07.2013 / 21:57   #    Ответить   
соболезную
ну когда народ усвоит, что алкоголь и вода в сумме повышают риск смерти в тысячи раз
Офтопик:
сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе
CRAZY
1
CRAZY   04.07.2013 / 22:29   #    Ответить   
Офтопик:
Живой пишет:Сообщение сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе

День молодежи, не?
XaMKa
12
XaMKa   04.07.2013 / 22:40   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...
Vogue
1
Vogue   04.07.2013 / 22:55   #    Ответить   
Только хотела написать, Хамка опередила. Полностью поддерживаю эту версию!
femyda
10
femyda   05.07.2013 / 00:07   #    Ответить   
По просьбе близких Александра закрываю эту тему. Парню версиями, предположениями и пустыми разговорами уже не поможешь, а в том, что случилось, разберутся правоохранительные органы. Надеюсь на понимание.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты