Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
    
29
апреля
04.07.2013 / 19:17

Тело Александра Злобина нашли в озере на базе отдыха

Тело Александра Злобина нашли в озере на базе отдыха

Сегодня около 16.30 работники базы отдыха «Верхний Бор» обнаружили в местном водоеме тело молодого человека. Предположительно, это 24-летний Александр Злобин, который пропал 29 июня.

Напомним, в последний раз Александра видели именно на базе отдыха «Верхний Бор» - он праздновал там День молодежи. Когда в понедельник парень не вышел на работу, родственники встревожились и подали заявление в полицию.

Как рассказали корреспонденту Nashgorods.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, в настоящее время в районе базы отдыха «Верхний Бор» работают сотрудники правоохранительных органов. Найденного в озере молодого человека еще не опознали родственники Александра, однако в полиции практически не сомневаются, что это именно он.

По предварительной информации, признаков насильственной смерти не обнаружено. Первоначальная версия – молодой человек утонул.

Добавим, что нашелся и Николай Вербицкий – еще один молодой человек, которого искали в Тюмени. Он, к счастью, жив и здоров. Как оказалось, Николай уехал в Москву, не предупредив родных, и не взял с собой телефон.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
trunova-e
34
trunova-e   04.07.2013 / 19:46   #    Ответить   
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
XaMKa
12
XaMKa   04.07.2013 / 22:40   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...

Просмотров: 8142 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Полиция, Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  14  
trunova-e
34
trunova-e   04.07.2013 / 19:46   #    Ответить   
Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
Сергей-115
2
Сергей-115   04.07.2013 / 19:49   #    Ответить   
trunova-e, :best:
Охрана должна нести ответ за действия отдыхающих!
Надеюсь, родственникам заплатят кругленькую сумму.
Futurum
2
Futurum   04.07.2013 / 19:52   #    Ответить   
Как жаль все-таки парня!!!!!!! 
homer
1
homer   04.07.2013 / 19:53   #    Ответить   
trunova-e пишет:Сообщение Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?


А кто сказал что там можно купаться?

http://www.nashgorod.ru/news/news59055.html

В этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету.
Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
trunova-e
0
trunova-e   04.07.2013 / 20:07   #    Ответить   
homer пишет:
trunova-e пишет: Мне одной не понятно, или еще кому... ПОЧЕМУ у нас тонут и гибнут люди на так называемых зонах отдыха, замечу что платных и так сказать "лицензированных". Где же охрана и спасатели?
А кто сказал что там можно купаться?http://www.nashgorod.ru/news/news59055.htmlВ этом списке базы отдыха «Верхний Бор» нету. Так что отмазка простая - кто купается делает это на свой страх и риск.
Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут? А что касается "Лесного", там на днях тоже вроде бы человек спасал другого и сам утонул.  http://www.nashgorod.ru/news/news59040.html 
homer
0
homer   04.07.2013 / 20:09   #    Ответить   
trunova-e пишет:Ну тогда я наверно совсем тупень, за чтой енто тогда плату берут?
 


Как за что? За отдых.
Купание в водоемах в него может и не входить.
Сардоникс
4
Сардоникс   04.07.2013 / 21:04   #    Ответить   
Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
antiHERO
1
antiHERO   04.07.2013 / 21:22   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .
А откуда уверенность что он был трезвый, вы вместе отдыхали?
Grey
2
Grey   04.07.2013 / 21:30   #    Ответить   
Можно и в ванной дома утонуть, не понимаю когда перекладывают ответственность на базы отдыха. Статью тут выкладывали про тонущих. Практически никто из них не кричит о помощи. К каждому спасателя не приставишь
Живой
3
Живой   04.07.2013 / 21:57   #    Ответить   
соболезную
ну когда народ усвоит, что алкоголь и вода в сумме повышают риск смерти в тысячи раз
Офтопик:
сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе
CRAZY
1
CRAZY   04.07.2013 / 22:29   #    Ответить   
Офтопик:
Живой пишет:Сообщение сомневаюсь, что он был трезв в день города на турбазе

День молодежи, не?
XaMKa
12
XaMKa   04.07.2013 / 22:40   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Как может утонуть человек ТРЕЗВЫЙ ? И здоровый физически ? Вывод сам напрашивается . Соболезную родственникам .

Если честно, видела очень мало здоровых людей в принципе. Не важно, молодых или пожилых. Не стоит делать выводы заранее... Судороги, сердечные и другие приступы, в конце концов обычную глупость никто не отменял...
Vogue
1
Vogue   04.07.2013 / 22:55   #    Ответить   
Только хотела написать, Хамка опередила. Полностью поддерживаю эту версию!
femyda
10
femyda   05.07.2013 / 00:07   #    Ответить   
По просьбе близких Александра закрываю эту тему. Парню версиями, предположениями и пустыми разговорами уже не поможешь, а в том, что случилось, разберутся правоохранительные органы. Надеюсь на понимание.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководители коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны