Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
24
февраля
05.07.2013 / 12:32

Двое парней напоили и изнасиловали 14-летнюю девочку

Двое парней напоили и изнасиловали 14-летнюю девочку

Двое 21-летних жителей Вагайского района напоили и изнасиловали девочку. В их отношении возбуждено уголовное дело. Парни обвиняются по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц).

26 июня текущего года пьяные молодые люди позвонили 14-летней знакомой и пригласили ее к себе, сказав, что к ним, якобы, приехала подруга девушки из Тюмени. Когда несовершеннолетняя пришла к своим приятелям, те напоили ее алкоголем, а затем изнасиловали, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время молодые люди находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Maguk
32
Maguk   05.07.2013 / 13:53   #    Ответить   
Только приехав на пикник Лена поняла почему она не сбрасывалась....
Noah
8
Noah   05.07.2013 / 15:53   #    Ответить   
Девчонка глупая согласен. Но оправдывать насильников глупостью их жертв - это прямейшая дорога к полной деградации.

Просмотров: 10759 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несовершеннолетние, Тюменская область, Изнасилования

 
 Комментарии  33  
Alex7112008
7
Alex7112008   05.07.2013 / 13:35   #    Ответить   
Насильно открыли рот и влили ей алкоголь? Что то с трудом верится... Девочки, когда у вас уже ум то появится???
Anonymous
7
Траллик   05.07.2013 / 13:39   #    Ответить   
Твари...
Tuz77
6
Tuz77   05.07.2013 / 13:44   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение Девочки, когда у вас уже ум то появится???

Вы сами ответили, что это девочка. Иной раз у девушек старше 21 года его нет, что уж говорить про 14. А вот у тех двоих детин 21 года от роду - его наверное уже и не будет.
Anonymous
0
Игорёнок   05.07.2013 / 13:47   #    Ответить   
Насильников на зоне то не очень любят! Думаю парням туго будет дальше! Ну если конечно не замажут дело!
Модельерша
6
Модельерша   05.07.2013 / 13:51   #    Ответить   
у меня папа всегда говорил, что за эти места подвешивать надо таких, и чтоб другим неповадно было на всеобщее обозрение выставлять!!!
Maguk
32
Maguk   05.07.2013 / 13:53   #    Ответить   
Только приехав на пикник Лена поняла почему она не сбрасывалась....
CARRAJI
7
CARRAJI   05.07.2013 / 13:53   #    Ответить   
У многих молодых девушек нынче напрочь отсутствуют и самоуважение,воспитание и элементарный инстинкт самосохранения.Я в свои 25 фиг к каким пьяным мужикам в гости поеду,а она в 14 таких знакомых имеет..Каждому по заслугам его,как говорится.
lod
1
lod   05.07.2013 / 13:59   #    Ответить   
НГ жгёт! каждый месяц один и тот же сериал... даже коменты одни и те же....
http://www.nashgorod.ru/news/news58901.html
"В деревне малолетка решила бухнуть с мальчиками постарше, но в конце испугалась, что еще не готова взрослеть... "
Такая бытовуха во всех деревнях России... Абсолютно не новость, и абсолютно никого из истории не жаль!
Anonymous
4
Траллик   05.07.2013 / 14:00   #    Ответить   
Olesya ya, скажите а вот дети которые по глупости своей уходят от дома далеко или садятся в машину к дядькам чужим за конфетку не имея инстинкта самоохранения по Вашим критериям к этим же относятся, ну там просто 10 лет и конфетка а тут 14 и пиво, и...? Я вот уверен что и Вы в свои 25 можете где то в лужу пукнуть, как вот например этим сообщением)
wdrug
2
wdrug   05.07.2013 / 14:05   #    Ответить   
В свои 21 они оказались не намного умней 14 летней
Опилкин
4
Опилкин   05.07.2013 / 14:39   #    Ответить   
Очевидно мамаша написала, чтобы наказать хулиганов с которыми она квасила и трахалась, и свою дочку-шлюшку... блин раков с пивом захотелось.
Mi$any
1
Mi$any   05.07.2013 / 15:01   #    Ответить   
Игорёнок пишет:Насильников на зоне то не очень любят! Думаю парням туго будет дальше! Ну если конечно не замажут дело!
Откуда ты знаешь, как там на зоне?? 
Anonymous
0
Траллик   05.07.2013 / 15:05   #    Ответить   
скорее всего напоили до бесознательного или близкого к такому потому как попробуй пьяную девку силой взять, а если и взять в двоем дак синичишь будет от пятки до макушек, тут с трезвой то борешся справиться не можешь и попасть..., а если пьяная в истерике бьется...только вырубать... понимаю когда угрожают в подлъезде маньяки там как бы жизнь дороже но со знакомыми она нянчиться то бы не стала пиналась и легалась мама не горюй...
Tomochka
3
Tomochka   05.07.2013 / 15:19   #    Ответить   
да сама поди дала....щас девки вон какие пошли,в олной руке сигарета в другой бутылка .или юбки оденут что задницу видать,потом кричат что их изнасиловали.
Anonymous
2
Траллик   05.07.2013 / 15:26   #    Ответить   
Makaska-2, не пьешь, не куришь? В джинсах ходишь? Девственница?
Кэрис
3
Кэрис   05.07.2013 / 15:31   #    Ответить   
"А была ли девочка?.." (c)
Noah
8
Noah   05.07.2013 / 15:53   #    Ответить   
Девчонка глупая согласен. Но оправдывать насильников глупостью их жертв - это прямейшая дорога к полной деградации.
Jana72
4
Jana72   05.07.2013 / 15:56   #    Ответить   
Gottard пишет:Мутная история. Откуда у 14-летней, 21-летние приятели, да еще и противоположного пола? 7 лет разницы как бэ намекают. Опять же, насильно напоить алкоголем очень сложно, тут скорее добровольное желание дерябнуть по взрослому просматривается. Тогда назревает вопрос, а что это за девочка которая в 14 лет квасит на хате с двумя якобы приятелями 21 года от роду? Складывается впечатление, что девочка далеко не из благополучной семьи. Или попросту дура. И как вариант, могла сначала дать, а потом осознать, что глупость сделала и чтобы не выглядеть пробл... в глазах родителей, списала все на изнасилование. Подобные случаи достаточно регулярные и на месте следствия нужно быть очень аккуратным, чтобы не упечь двух дураков изза одной дуры на серьезный срок. В первую очередь стоит посмотреть, а давно ли эта девочка, не девочка и как часто у нее было до этого момента. Если было, то скорее всего имеет место быть некая подстава, если же не было, то вина насильников одназначно доказывается.
А я так считаю, они то прекрасно знали сколько ей лет, что она несовершеннолетняя и что за их это могут посадить, так что сами виноваты, уроды. Насильники все неудачники - нормальные девушки не дают. Желаю им чтобы их кто же кто нить изнасиловал. 
KorzH
1
KorzH   05.07.2013 / 16:30   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Мутная история. Откуда у 14-летней, 21-летние приятели, да еще и противоположного пола? 7 лет разницы как бэ намекают. Опять же, насильно напоить алкоголем очень сложно, тут скорее добровольное желание дерябнуть по взрослому просматривается. Тогда назревает вопрос, а что это за девочка которая в 14 лет квасит на хате с двумя якобы приятелями 21 года от роду? Складывается впечатление, что девочка далеко не из благополучной семьи. Или попросту дура. И как вариант, могла сначала дать, а потом осознать, что глупость сделала и чтобы не выглядеть пробл... в глазах родителей, списала все на изнасилование. Подобные случаи достаточно регулярные и на месте следствия нужно быть очень аккуратным, чтобы не упечь двух дураков изза одной дуры на серьезный срок. В первую очередь стоит посмотреть, а давно ли эта девочка, не девочка и как часто у нее было до этого момента. Если было, то скорее всего имеет место быть некая подстава, если же не было, то вина насильников одназначно доказывается.



деревенский коэффициент забыл добавить.
maxxiimka
2
maxxiimka   05.07.2013 / 16:32   #    Ответить   
Очень мутно тут все, похоже хотят сделать из 14 летней девушки ,которая любит жирануть на халяву пивка и отдохнуть культурно, невинную овечку .... Которая вышла из дома и попала в волкам насильникам у которых был самогон.
Ну парни дураки тоже, как бы она себя отвязано не вела ей всего 14... От таких по определению лучше были бы подальше, накачивали бы синькой каких нибуть местных 22-30 летних ОВЕЧЕК. 
 
 
Tomochka
0
Tomochka   05.07.2013 / 16:34   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Makaska-2, не пьешь, не куришь? В джинсах ходишь? Девственница?
выпиваю по праздникам,не курю,в джинсах хожу но не вечно.:)):)):)):)) Траля :note:
sunmitter
0
sunmitter   05.07.2013 / 17:59   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение Игорёнок пишет:Насильников на зоне то не очень любят! Думаю парням туго будет дальше! Ну если конечно не замажут дело!

Откуда ты знаешь, как там на зоне?? 

Ну как откуда, в каждой теме же на форуме пишут, что в тюрьме насильников обязательно трахают и опускают свои более высокоморальные товарищи, которые сидят всего лишь за убийство или грабёж, оттуда же и знает. Ведь у нас по мнению большинства населения в тюрьме сидят преимущественно честные и справедливые люди, которые и опускают только того, кто это заслуживает, а не такое же говно как и опускаемый. То же, что опускают на зоне даже по понятиям(по которым, кстати, там давно уже живут только старпёры) за конкретные косяки уже на зоне, а не за какие-то абстрактные "изнасиловал кого-то где-то неизвестно где", такие товарищи как обычно и слыхом не слыхивали.
Anonymous
0
Игорёнок   05.07.2013 / 18:46   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение Ну как откуда, в каждой теме же на форуме пишут, что в тюрьме насильников обязательно трахают и опускают свои более высокоморальные товарищи, которые сидят всего лишь за убийство или грабёж, оттуда же и знает. Ведь у нас по мнению большинства населения в тюрьме сидят преимущественно честные и справедливые люди, которые и опускают только того, кто это заслуживает, а не такое же говно как и опускаемый. То же, что опускают на зоне даже по понятиям(по которым, кстати, там давно уже живут только старпёры) за конкретные косяки уже на зоне, а не за какие-то абстрактные "изнасиловал кого-то где-то неизвестно где", такие товарищи как обычно и слыхом не слыхивали.
Авторитет местный? Принимай поздравление!
Mi$any пишет:Сообщение Откуда ты знаешь, как там на зоне??
Да работка у родителей была гавенная работать с ганнннндонами такими как герои топика!
Mi$any
0
Mi$any   06.07.2013 / 02:40   #    Ответить   
Игорёнок, У них сверху уже давно директиву спустили, "за жизнь и наколки не спрашивать" Как написали выше взыскание только за косяк непосредственно в местах лишение свободы
Anonymous
0
Игорёнок   06.07.2013 / 11:07   #    Ответить   
Mi$any, Мне честно говоря не интересно это "предприятие"! Родители уже на пенсии, летописей не веду!
CARRAJI
0
CARRAJI   08.07.2013 / 16:00   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение Olesya ya, скажите а вот дети которые по глупости своей уходят от дома далеко или садятся в машину к дядькам чужим за конфетку не имея инстинкта самоохранения по Вашим критериям к этим же относятся, ну там просто 10 лет и конфетка а тут 14 и пиво, и...? Я вот уверен что и Вы в свои 25 можете где то в лужу пукнуть, как вот например этим сообщением) Ну вы же сами ответили на свой вопрос.Кому-то конфетка,а кому-то пиво и мужики в 14 лет
Trender
0
Trender   08.07.2013 / 16:57   #    Ответить   
Дегенераты хотели любви - надеюсь теперь они её получат в изрядном количестве на долгое время...Несмотря на глупость пострадавшей
комполен
3
комполен   09.07.2013 / 09:31   #    Ответить   
Мама, меня мальчик на рыбалку пригласил с ночевкой.
Дочка, тогда сделай прическу и надень красивое белье. 
че правда - а я червей накопала 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   09.07.2013 / 10:09   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Дегенераты хотели любви - надеюсь теперь они её получат в изрядном количестве на долгое время...Несмотря на глупость пострадавшей
Значит - вам нравится, когда на зоне ( в месте, где одновременно находятся большие количества преступников) процветает ситуация с бесконечным изнасилованием одних мужчин - другими мужчинами? После окончания срока - ВСЕ эти участники подобных оргий - выходят на свободу и начинают жить РЯДОМ с вами, вашими детьми, вашими жёнами, сёстрами и матерями... Одни из них - озлоблены и затаились. Другим, стало быть - нравится насиловать мужчин и они будут рядом с вами. Может им даже захочется, вдруг, по пьяни - изнасиловать и вас. Вдруг в пьяный ум придёт мысль, что вы сделали что-то не "по пацански" ???
А как же - дикий многотысячный вой в поддержку депутатов, клеймящих законами "мужскую" сексуальную связь? Или - ради "справедливости" - можно?
Опилкин
0
Опилкин   09.07.2013 / 23:45   #    Ответить   
Офтопик:
Как бабы раскудохтались.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   14.07.2013 / 13:40   #    Ответить   
от девочки явно не несет девственностью и первый раз пивом, о чем вы? но парней не оправдывает, плохо просили, раз не дала, а раз не дала спать надо было ложиться и все
%USERNAME%
1
%USERNAME%   14.07.2013 / 14:20   #    Ответить   
Деваха поди "отмазаться" или "отомстить" решила.
Щас полно таких...
Trender
0
Trender   17.07.2013 / 17:06   #    Ответить   
Нет, пользователь имени сбежавшего предателя, мне не нравится насилие ни в колониях, ни на свободе, И даже то, что насильникам отплатят той же монетой, мне не нравится, но тем не менее считаю это справедливым..


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Сегодня в 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
Сегодня в 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  18
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.