Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21995
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18607
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2013 / 12:32
Двое парней напоили и изнасиловали 14-летнюю девочку

Двое 21-летних жителей Вагайского района напоили и изнасиловали девочку. В их отношении возбуждено уголовное дело. Парни обвиняются по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц).

26 июня текущего года пьяные молодые люди позвонили 14-летней знакомой и пригласили ее к себе, сказав, что к ним, якобы, приехала подруга девушки из Тюмени. Когда несовершеннолетняя пришла к своим приятелям, те напоили ее алкоголем, а затем изнасиловали, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время молодые люди находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Maguk
33
Maguk 05.07.2013 / 13:53 #
Только приехав на пикник Лена поняла почему она не сбрасывалась....
Noah
8
Noah 05.07.2013 / 15:53 #
Девчонка глупая согласен. Но оправдывать насильников глупостью их жертв - это прямейшая дорога к полной деградации.
Комментарии 33 Читать на форуме
Alex7112008
7
Alex7112008 05.07.2013 / 13:35 #
Насильно открыли рот и влили ей алкоголь? Что то с трудом верится... Девочки, когда у вас уже ум то появится???
Anonymous
7
Траллик 05.07.2013 / 13:39 #
Твари...
Tuz77
6
Tuz77 05.07.2013 / 13:44 #
Alex7112008 пишет:Сообщение Девочки, когда у вас уже ум то появится???

Вы сами ответили, что это девочка. Иной раз у девушек старше 21 года его нет, что уж говорить про 14. А вот у тех двоих детин 21 года от роду - его наверное уже и не будет.
Anonymous
0
Игорёнок 05.07.2013 / 13:47 #
Насильников на зоне то не очень любят! Думаю парням туго будет дальше! Ну если конечно не замажут дело!
Модельерша
6
Модельерша 05.07.2013 / 13:51 #
у меня папа всегда говорил, что за эти места подвешивать надо таких, и чтоб другим неповадно было на всеобщее обозрение выставлять!!!
Maguk
33
Maguk 05.07.2013 / 13:53 #
Только приехав на пикник Лена поняла почему она не сбрасывалась....
CARRAJI
7
CARRAJI 05.07.2013 / 13:53 #
У многих молодых девушек нынче напрочь отсутствуют и самоуважение,воспитание и элементарный инстинкт самосохранения.Я в свои 25 фиг к каким пьяным мужикам в гости поеду,а она в 14 таких знакомых имеет..Каждому по заслугам его,как говорится.
lod
1
lod 05.07.2013 / 13:59 #
НГ жгёт! каждый месяц один и тот же сериал... даже коменты одни и те же....
http://www.nashgorod.ru/news/news58901.html
"В деревне малолетка решила бухнуть с мальчиками постарше, но в конце испугалась, что еще не готова взрослеть... "
Такая бытовуха во всех деревнях России... Абсолютно не новость, и абсолютно никого из истории не жаль!
Anonymous
4
Траллик 05.07.2013 / 14:00 #
Olesya ya, скажите а вот дети которые по глупости своей уходят от дома далеко или садятся в машину к дядькам чужим за конфетку не имея инстинкта самоохранения по Вашим критериям к этим же относятся, ну там просто 10 лет и конфетка а тут 14 и пиво, и...? Я вот уверен что и Вы в свои 25 можете где то в лужу пукнуть, как вот например этим сообщением)
wdrug
3
wdrug 05.07.2013 / 14:05 #
В свои 21 они оказались не намного умней 14 летней
Опилкин
4
Опилкин 05.07.2013 / 14:39 #
Очевидно мамаша написала, чтобы наказать хулиганов с которыми она квасила и трахалась, и свою дочку-шлюшку... блин раков с пивом захотелось.
Mi$any
1
Mi$any 05.07.2013 / 15:01 #
Игорёнок пишет:Насильников на зоне то не очень любят! Думаю парням туго будет дальше! Ну если конечно не замажут дело!
Откуда ты знаешь, как там на зоне?? 
Anonymous
0
Траллик 05.07.2013 / 15:05 #
скорее всего напоили до бесознательного или близкого к такому потому как попробуй пьяную девку силой взять, а если и взять в двоем дак синичишь будет от пятки до макушек, тут с трезвой то борешся справиться не можешь и попасть..., а если пьяная в истерике бьется...только вырубать... понимаю когда угрожают в подлъезде маньяки там как бы жизнь дороже но со знакомыми она нянчиться то бы не стала пиналась и легалась мама не горюй...
Tomochka
3
Tomochka 05.07.2013 / 15:19 #
да сама поди дала....щас девки вон какие пошли,в олной руке сигарета в другой бутылка .или юбки оденут что задницу видать,потом кричат что их изнасиловали.
Anonymous
2
Траллик 05.07.2013 / 15:26 #
Makaska-2, не пьешь, не куришь? В джинсах ходишь? Девственница?
Кэрис
3
Кэрис 05.07.2013 / 15:31 #
"А была ли девочка?.." (c)
Noah
8
Noah 05.07.2013 / 15:53 #
Девчонка глупая согласен. Но оправдывать насильников глупостью их жертв - это прямейшая дорога к полной деградации.
Jana72
4
Jana72 05.07.2013 / 15:56 #
Gottard пишет:Мутная история. Откуда у 14-летней, 21-летние приятели, да еще и противоположного пола? 7 лет разницы как бэ намекают. Опять же, насильно напоить алкоголем очень сложно, тут скорее добровольное желание дерябнуть по взрослому просматривается. Тогда назревает вопрос, а что это за девочка которая в 14 лет квасит на хате с двумя якобы приятелями 21 года от роду? Складывается впечатление, что девочка далеко не из благополучной семьи. Или попросту дура. И как вариант, могла сначала дать, а потом осознать, что глупость сделала и чтобы не выглядеть пробл... в глазах родителей, списала все на изнасилование. Подобные случаи достаточно регулярные и на месте следствия нужно быть очень аккуратным, чтобы не упечь двух дураков изза одной дуры на серьезный срок. В первую очередь стоит посмотреть, а давно ли эта девочка, не девочка и как часто у нее было до этого момента. Если было, то скорее всего имеет место быть некая подстава, если же не было, то вина насильников одназначно доказывается.
А я так считаю, они то прекрасно знали сколько ей лет, что она несовершеннолетняя и что за их это могут посадить, так что сами виноваты, уроды. Насильники все неудачники - нормальные девушки не дают. Желаю им чтобы их кто же кто нить изнасиловал. 
KorzH
1
KorzH 05.07.2013 / 16:30 #
Gottard пишет:Сообщение Мутная история. Откуда у 14-летней, 21-летние приятели, да еще и противоположного пола? 7 лет разницы как бэ намекают. Опять же, насильно напоить алкоголем очень сложно, тут скорее добровольное желание дерябнуть по взрослому просматривается. Тогда назревает вопрос, а что это за девочка которая в 14 лет квасит на хате с двумя якобы приятелями 21 года от роду? Складывается впечатление, что девочка далеко не из благополучной семьи. Или попросту дура. И как вариант, могла сначала дать, а потом осознать, что глупость сделала и чтобы не выглядеть пробл... в глазах родителей, списала все на изнасилование. Подобные случаи достаточно регулярные и на месте следствия нужно быть очень аккуратным, чтобы не упечь двух дураков изза одной дуры на серьезный срок. В первую очередь стоит посмотреть, а давно ли эта девочка, не девочка и как часто у нее было до этого момента. Если было, то скорее всего имеет место быть некая подстава, если же не было, то вина насильников одназначно доказывается.



деревенский коэффициент забыл добавить.
maxxiimka
2
maxxiimka 05.07.2013 / 16:32 #
Очень мутно тут все, похоже хотят сделать из 14 летней девушки ,которая любит жирануть на халяву пивка и отдохнуть культурно, невинную овечку .... Которая вышла из дома и попала в волкам насильникам у которых был самогон.
Ну парни дураки тоже, как бы она себя отвязано не вела ей всего 14... От таких по определению лучше были бы подальше, накачивали бы синькой каких нибуть местных 22-30 летних ОВЕЧЕК. 
 
 
Tomochka
0
Tomochka 05.07.2013 / 16:34 #
Траллик пишет:Сообщение Makaska-2, не пьешь, не куришь? В джинсах ходишь? Девственница?
выпиваю по праздникам,не курю,в джинсах хожу но не вечно.:)):)):)):)) Траля :note:
sunmitter
0
sunmitter 05.07.2013 / 17:59 #
Mi$any пишет:Сообщение Игорёнок пишет:Насильников на зоне то не очень любят! Думаю парням туго будет дальше! Ну если конечно не замажут дело!

Откуда ты знаешь, как там на зоне?? 

Ну как откуда, в каждой теме же на форуме пишут, что в тюрьме насильников обязательно трахают и опускают свои более высокоморальные товарищи, которые сидят всего лишь за убийство или грабёж, оттуда же и знает. Ведь у нас по мнению большинства населения в тюрьме сидят преимущественно честные и справедливые люди, которые и опускают только того, кто это заслуживает, а не такое же говно как и опускаемый. То же, что опускают на зоне даже по понятиям(по которым, кстати, там давно уже живут только старпёры) за конкретные косяки уже на зоне, а не за какие-то абстрактные "изнасиловал кого-то где-то неизвестно где", такие товарищи как обычно и слыхом не слыхивали.
Anonymous
0
Игорёнок 05.07.2013 / 18:46 #
sunmitter пишет:Сообщение Ну как откуда, в каждой теме же на форуме пишут, что в тюрьме насильников обязательно трахают и опускают свои более высокоморальные товарищи, которые сидят всего лишь за убийство или грабёж, оттуда же и знает. Ведь у нас по мнению большинства населения в тюрьме сидят преимущественно честные и справедливые люди, которые и опускают только того, кто это заслуживает, а не такое же говно как и опускаемый. То же, что опускают на зоне даже по понятиям(по которым, кстати, там давно уже живут только старпёры) за конкретные косяки уже на зоне, а не за какие-то абстрактные "изнасиловал кого-то где-то неизвестно где", такие товарищи как обычно и слыхом не слыхивали.
Авторитет местный? Принимай поздравление!
Mi$any пишет:Сообщение Откуда ты знаешь, как там на зоне??
Да работка у родителей была гавенная работать с ганнннндонами такими как герои топика!
Mi$any
0
Mi$any 06.07.2013 / 02:40 #
Игорёнок, У них сверху уже давно директиву спустили, "за жизнь и наколки не спрашивать" Как написали выше взыскание только за косяк непосредственно в местах лишение свободы
Anonymous
0
Игорёнок 06.07.2013 / 11:07 #
Mi$any, Мне честно говоря не интересно это "предприятие"! Родители уже на пенсии, летописей не веду!
CARRAJI
0
CARRAJI 08.07.2013 / 16:00 #
Траллик пишет:Сообщение Olesya ya, скажите а вот дети которые по глупости своей уходят от дома далеко или садятся в машину к дядькам чужим за конфетку не имея инстинкта самоохранения по Вашим критериям к этим же относятся, ну там просто 10 лет и конфетка а тут 14 и пиво, и...? Я вот уверен что и Вы в свои 25 можете где то в лужу пукнуть, как вот например этим сообщением) Ну вы же сами ответили на свой вопрос.Кому-то конфетка,а кому-то пиво и мужики в 14 лет
Trender
0
Trender 08.07.2013 / 16:57 #
Дегенераты хотели любви - надеюсь теперь они её получат в изрядном количестве на долгое время...Несмотря на глупость пострадавшей
комполен
3
комполен 09.07.2013 / 09:31 #
Мама, меня мальчик на рыбалку пригласил с ночевкой.
Дочка, тогда сделай прическу и надень красивое белье. 
че правда - а я червей накопала 
Сноуден-72
4
Сноуден-72 09.07.2013 / 10:09 #
Trender пишет:Сообщение Дегенераты хотели любви - надеюсь теперь они её получат в изрядном количестве на долгое время...Несмотря на глупость пострадавшей
Значит - вам нравится, когда на зоне ( в месте, где одновременно находятся большие количества преступников) процветает ситуация с бесконечным изнасилованием одних мужчин - другими мужчинами? После окончания срока - ВСЕ эти участники подобных оргий - выходят на свободу и начинают жить РЯДОМ с вами, вашими детьми, вашими жёнами, сёстрами и матерями... Одни из них - озлоблены и затаились. Другим, стало быть - нравится насиловать мужчин и они будут рядом с вами. Может им даже захочется, вдруг, по пьяни - изнасиловать и вас. Вдруг в пьяный ум придёт мысль, что вы сделали что-то не "по пацански" ???
А как же - дикий многотысячный вой в поддержку депутатов, клеймящих законами "мужскую" сексуальную связь? Или - ради "справедливости" - можно?
Опилкин
0
Опилкин 09.07.2013 / 23:45 #
Офтопик:
Как бабы раскудохтались.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 14.07.2013 / 13:40 #
от девочки явно не несет девственностью и первый раз пивом, о чем вы? но парней не оправдывает, плохо просили, раз не дала, а раз не дала спать надо было ложиться и все
%USERNAME%
1
%USERNAME% 14.07.2013 / 14:20 #
Деваха поди "отмазаться" или "отомстить" решила.
Щас полно таких...
Trender
0
Trender 17.07.2013 / 17:06 #
Нет, пользователь имени сбежавшего предателя, мне не нравится насилие ни в колониях, ни на свободе, И даже то, что насильникам отплатят той же монетой, мне не нравится, но тем не менее считаю это справедливым..