Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16983
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14342
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.07.2013 / 13:15
За вакансии для молодых симпатичных девушек будут штрафовать

Президент подписал закон, запрещающий работодателям указывать в объявлениях о поиске сотрудника не только его возраст, но и пол, национальность, семейное положение и место прописки, сообщает "Российская газета".

Объявления типа "Для работы секретарем требуется миловидная девушка в возрасте от 18 до 25 лет" или "Нужны водители со стажем работы, русские мужчины в возрасте от 25 до 40 лет" уходят в прошлое. Новый закон запрещает распространять информацию о вакантных должностях, содержащую сведения о каком бы то ни было прямом или косвенном ограничении прав соискателя. По мнению авторов, сложившаяся сейчас на рынке труда ситуация нуждается в государственном регулировании, поскольку зачастую найти работу не могут как квалифицированные соискатели по причине достижения определенного возраста, так и молодые люди из-за отсутствия опыта работы.

В объявлениях теперь запрещено указывать требования к полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному положению. А также к возрасту, месту жительства, отношению к религии, убеждениям и другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работников.

"Эта норма даст право людям не пролистывать такие объявления при поиске работы и прийти на собеседование. А это дорогого стоит, потому что многое зависит от личного впечатления, которое может произвести соискатель", - заявил "РГ" замминистра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко.

"Использование возрастных рамок ограничивает работодателей в поисках более достойного кандидата, - говорит директор Института социальной политики и социально-экономических программ ВШЭ Сергей Смирнов. - Но есть виды деятельности, где все равно смотрят на опыт и возраст: более старшие сотрудники чаще принимаются на экспертные, аналитические, руководящие должности, а молодежь ждут там, где требуется неутомимая энергия".

Работодателей, опубликовавших объявления дискриминационного характера, будут штрафовать. Физическим лицам придется раскошелиться на 500-1000 рублей, должностным - на 3-5 тысяч рублей, юридическим - на 10-15 тысяч рублей.

Просмотров: 3202 | Версия для печати
Читайте новости по темам: вакансии, работодатель, Рынок труда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
KeeperOfSilence
34
KeeperOfSilence 05.07.2013 / 13:31 #
Работодатель все равно будет работников искать по своим критериям, даже не опубликованным в объявлении.
Соискателям теперь придется бегать в 10 раз больше по конторам.
punk-sdoh
19
punk-sdoh 05.07.2013 / 13:30 #
Молодой сексапильный токарь шестого разряда ищет работу
Комментарии 35 Читать на форуме
Anonymous
4
jaguar911 05.07.2013 / 13:22 #
но...они....они же нужны! 
Библиофил
1
Библиофил 05.07.2013 / 13:26 #
а за бесконечную рекламу по радио спа салонов и массажа :?
punk-sdoh
19
punk-sdoh 05.07.2013 / 13:30 #
Молодой сексапильный токарь шестого разряда ищет работу
dabrynka
3
dabrynka 05.07.2013 / 13:31 #
Если работодателю не нужен узбек, Но он позвонит - он его все равно не найдет. и тоже самое с опытом работы. Всегда найдет причину для отказа. Пукнул в небо, президент своим законом
KeeperOfSilence
34
KeeperOfSilence 05.07.2013 / 13:31 #
Работодатель все равно будет работников искать по своим критериям, даже не опубликованным в объявлении.
Соискателям теперь придется бегать в 10 раз больше по конторам.
Anonymous
1
Траллик 05.07.2013 / 13:36 #
звонишь по объявлению и получаешь в ухо те критерии которые не написаны, ну это чтоб не бегать)) пади Путинераст не надумается телефоны на прослушку в ФСБ и чтоб там тоже нислова о возрасте, половом признаке и наличии девственности
А.у.Е
0
А.у.Е 05.07.2013 / 14:00 #
Выпустил бы лучше закон что бы штрафовали за обзвон кал центры..а то доканали уже ... звонили бы клиентам фир а так..все подряд да по пару раз..раздражает
Mi$any
1
Mi$any 05.07.2013 / 14:13 #
А.у.Е пишет:Выпустил бы лучше закон что бы штрафовали за обзвон кал центры..а то доканали уже ... звонили бы клиентам фир а так..все подряд да по пару раз..раздражает
Такой закон есть. называется "ФЗ О рекламе" 
Живой
17
Живой 05.07.2013 / 14:33 #
а можно просто красивых и симпатичных дополнительным налогом обложить, а то дискриминируют страшных своим видом и оскорбляют чувства верующих :death:
Опилкин
11
Опилкин 05.07.2013 / 14:52 #
В масштабах страны это огромное количество потерянного времени и пустых надежд.
Хотя закон правильный, плохо только что такие законы должны быть дополнениями в решении острейших проблем России, по которым пока ничего не делается, это как гору мусора подметать веником стоя на самой вершине.

Я бы на посту Президента издал такие законы:
- Все общественные туалеты должны быть чисты, иначе штраф 20 тысяч рублей.
- На каждой автозаправке (даже в деревне) должны быть общественные туалеты.
- Если в здании 4 двери у входной группы, то должны быть открыты во время работы все 4 двери.
- Все трассы должны иметь две полосы минимум по каждому направлению.
- На всех официальных водоемах для купания должны дежурить с 9 утра до 12 ночи МЧС, скорая и полиция.
FreeMonk
0
FreeMonk 05.07.2013 / 15:18 #
punk-sdoh пишет:Сообщение Молодой сексапильный токарь шестого разряда ищет работу


сантехник прочистит ваши трубы. Ja Ja gut fräulein
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 05.07.2013 / 15:54 #
Опилкин, :death: если они все дежурить будут, кто ж работать то в штате будет? Итак не хватает их
Noah
2
Noah 05.07.2013 / 15:59 #
"В объявлениях теперь запрещено указывать требования к полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному положению."
Толерастия на бумажке. Закон ради закона, а не ради смысла. Требовать знания языка - оказывается не толерантненько...
Лапшу ЕдРа по поводу "кол-во мигрантов уменьшим" с ушей все сняли?
Опилкин
1
Опилкин 05.07.2013 / 16:08 #
{xxХelenaXxx},
А сколько официальных водоемов для плаванья в Тюмени? Пять? ну да, всех займем, город опустеет вообще. :)
Феникс
2
Феникс 05.07.2013 / 16:59 #
Опилкин пишет:Сообщение В масштабах страны это огромное количество потерянного времени и пустых надежд.
Хотя закон правильный, плохо только что такие законы должны быть дополнениями в решении острейших проблем России, по которым пока ничего не делается, это как гору мусора подметать веником стоя на самой вершине.

Я бы на посту Президента издал такие законы:
- Все общественные туалеты должны быть чисты, иначе штраф 20 тысяч рублей.
- На каждой автозаправке (даже в деревне) должны быть общественные туалеты.
- Если в здании 4 двери у входной группы, то должны быть открыты во время работы все 4 двери.
- Все трассы должны иметь две полосы минимум по каждому направлению.
- На всех официальных водоемах для купания должны дежурить с 9 утра до 12 ночи МЧС, скорая и полиция.

даёшь Буратино Опилкина в президенты! :bravo:
sunmitter
4
sunmitter 05.07.2013 / 17:15 #
news пишет:Сообщение В объявлениях теперь запрещено указывать требования к ... языку

Это чо теперь, кинешь объявление "требуется сотрудник со знанием С++ и SQL", а тебя засудят за дискриминацию их не знающих?
Да даже если и обычных языков, теперь нельзя указывать, чтобы человек, допустим поступающий редактором знал определённый язык?
I/Iлья
0
I/Iлья 05.07.2013 / 18:41 #
А за кривых и убогих не будут штрафовать? :death:
m-invest72
0
m-invest72 05.07.2013 / 19:51 #
такие правила больше подходят для государственных компаний, а если это моя личная фирма, так кого хочу того и беру на работу. Закон :down:
neznauka
0
neznauka 05.07.2013 / 21:12 #
Президент подписал чтобы все было в тихую.
DrCo0L
0
DrCo0L 05.07.2013 / 21:32 #
m-invest72 пишет:такие правила больше подходят для государственных компаний, а если это моя личная фирма, так кого хочу того и беру на работу. Закон
все зависит от самого соискателя и работодателя: на свою первую работу я устроился по объяве "требуется девушка 18-25 со знанием ПК")))у нас не законы надо менять, а подход к подбору персонала, сложившиеся стереотипы. Хорошим секретарем может быть не только миловидная молодушка, не только мужчина может быть хорошим пилотом и т.д.а то, что больше времени будет тратиться на поиск работы/работника, это да. Хотя очень скоро, я думаю, найдут законный способ указывать критерии, не нарушая закон. 
111
0
111 05.07.2013 / 21:50 #
национальность :facepalm:
MrME
0
MrME 06.07.2013 / 00:00 #
По приведенным в новости пунктам я бы поспорил. Есть много традиционно "мужских" вакансий. Много вы видели девушек - охранников, электриков или монтажников СКС? И вряд ли многие работодатели горят желанием стать первопроходцами.Ни один нормальный работодатель не возьмет человека, неспособного грамотно разговаривать, если работа подразумевает общение с клиентами. Кстати, с языком вообще нелогично: сами высказываются за тестирование по русскому языку для мигрантов, и, в то же время, указывать требования к языку запрещено. Если работодатель не хочет брать гастарбайтера - почему запрещено указать это в вакансии? И наоборот, если в кафе восточной кухни требуются девушки-официантки с соответствующими требованиями к внешности и, возможно, даже национальности - в чём проблема? Все равно, в первом случае мигранту откажут, во втором - неизбежно наберут симпатичных девушек азиатской внешности. Но сколько лишней работы по отсеиванию претендентов. Ну и так далее, можно много еще примеров приводить.Короче, это очередной закон, который не будет работать в реальности. Он просто теперь пополнит полку макулатуры.
sunmitter пишет:Сообщение Это чо теперь, кинешь объявление "требуется сотрудник со знанием С++ и SQL", а тебя засудят за дискриминацию их не знающих?Да даже если и обычных языков, теперь нельзя указывать, чтобы человек, допустим поступающий редактором знал определённый язык?
Приведенные вами примеры относятся именно к "деловым качествам" работников. Никаких запретов в этой области нет.
news пишет:Сообщение В объявлениях теперь запрещено указывать требования к полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному положению. А также к возрасту, месту жительства, отношению к религии, убеждениям и другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работников
Деревенщина
4
Деревенщина 06.07.2013 / 01:21 #
стриптизерши и массажистки будут теперь старые и толстые
Опилкин
3
Опилкин 06.07.2013 / 01:27 #
Деревенщина,
И парни.
Mi$any
2
Mi$any 06.07.2013 / 03:01 #
Что за бурные обсуждения не понимаю...в ст 64 ТК давно уже определенно по каким критериям отказ на работу запрещен, то тоже и язык, и раса и пол и возраст и национальность и место жительство. Так что закон ничего нового не установил кроме ввода санкций за объявления дискриминационного характера.
Anna_Y
1
Anna_Y 06.07.2013 / 03:30 #
Mi$any, в ТК давно написано и многие пользуясь этим даже суды выигрывали, что их не приняли на работу а причины для отказа не было. А вот с законом теперь нельзя в объявлении критерии прописывать, вот это проблема теперь будет. Раньше и так приходилось что с критериями то 1 из 10 резюме подходило, а теперь вообще гору мусора перебарывать придется.

("Эта норма даст право людям не пролистывать такие объявления при поиске работы и прийти на собеседование. А это дорогого стоит, потому что многое зависит от личного впечатления, которое может произвести соискатель", - заявил "РГ" замминистра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко.)
полный бред, потому как по телефону можно уточнить моменты и просто побрить с собеседованием, зато звонков больше.

Да и соискатели только от этого проиграют, еще больше придется бегать чтоб работу найти((((
Деревенщина
0
Деревенщина 06.07.2013 / 08:18 #
Опилкин пишет:Сообщение Деревенщина,
И парни.



Да, да, да стриптизершами будут старые толстые некрасивые парни :best:
English.Intyumen
0
English.Intyumen 06.07.2013 / 17:31 #
Отсутствие дискриминационных признаков в объявлениях никак не отразится на подразумеваемых работодателем. Увы, но это так. Вольно или невольно, но каждый, кто имеет работников, хочет от них отдачи по максимуму, а для этого штат сотрудников должен иметь не только соответствующие профессионально-квалификационные требования, но и социально-гендерные.  Так что сложившаяся порочная практика никуда не денется.
Лучше бы боролись с финансовыми пирамидами и странными компаниями, которые "набирают сотрудников от 20 до 60 с самыми широкими карьерными перспективами"
 
 
Проклапик
0
Проклапик 06.07.2013 / 17:50 #
А как же теперь будут нанимать на определенного рода работу девушек? Подашь объявление в соответствии с законом, а придут одни бородатые мужики...
andreas
0
andreas 06.07.2013 / 19:47 #
а мне может нужны только такие работники?
bbbotan
3
bbbotan 08.07.2013 / 07:37 #
Теперь будет много объявлений: требуется человек для работы на работе за деньги)))
Деревенщина
1
Деревенщина 08.07.2013 / 08:27 #
Думаю, что осталось отменить ещё дискриминацию по уровню образования и опыту работы
wdrug
0
wdrug 08.07.2013 / 09:53 #
Mi$any, очередной закон по выполнению закона
Опилкин
0
Опилкин 09.07.2013 / 23:54 #
Сатира:
После принятия закона в России, в плане трудоустройства, будет практически как в США - старики смогут устраиваться на работу продавцом или уборщиком, несмотря на то что им жить осталось 10 лет максимум! Молоденькие студенты будут обрывать телефоны сутенеров в надежде устроиться "менеджером на дому". И одним прекрасным утром ваш сын скажет - "я поступил! я буду швеём мотористом".
Antikiller
1
Antikiller 11.07.2013 / 19:47 #
Полная чушь, пусть лучше сразу в объяве указаны требования, чем ты придешь и работодатель все равно тебя отсеет, если ты изначально уже не подходишь под их требования!