Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек  20
23.11 / 10:22
    
4
декабря
05.07.2013 / 16:48

Подозреваемый в педофилии мужчина убил себя в полиции

Подозреваемый в педофилии мужчина убил себя в полиции

Гастарбайтер, задержанный по подозрению в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки, совершил самоубийство в одном из отделов полиции Тюмени. Его тело было обнаружено сегодня, 5 июля, около 4.30. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, 23-летний, работающий по найму, житель Республики Таджикистан был задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки. Для проведения следственных мероприятий он был доставлен в служебное помещение полиции.

По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, перетянув себе шею носками, связанными друг с другом.

Следственным отделом по городу Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

«В настоящее время назначены судебно-медицинская экспертиза, биологическая на установление принадлежности биологических следов на носках. Допрошены сотрудники ОРЧ, отец и брат потерпевшего, следователь управления. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
John Doe
11
John Doe   05.07.2013 / 17:43   #    Ответить   
Тварь, пусть в аду горит
MrME
6
MrME   15.07.2013 / 00:07   #    Ответить   
Belara_Lenkina, у кого "у них", конкретно? Не смешите меня. Для них славяне/европейцы - вообще не люди, а славянские/европейские женщины - не люди дважды.

Частный пример: Норвегия давно столкнулась с волной преступлений мигрантов. На что их главный в их диаспоре (или как там он у них зовется) заявил, что, дескать, сами провоцируете. Вот и все дела. И это не исключительный случай, это повсеместно.

Сначала вы потакаете незаконной миграции и закрываете глаза на преступления. При вашем молчаливом попустительстве мигранты везут сюда себя самих, своих детей, родственников, соседей; и каждый из них, в свою очередь, везёт наркотики и болезни. Не говоря уже о таких мелочах, как неграмотность, необразованность, непонимание элементарных правил поведения и санитарии. И они не желают ассимилироваться с вами. Они желают отхватить свой кусок пирога. И когда к вам в дом ворвутся, и выкинут вас, изнасилованных, избитых и ограбленных, на улицу - уже некому будет вас защищать. Когда это будет - через 10 лет, 50, или никогда вообще - зависит от вас.

Я не призываю к убийствам и погромам. Проявляйте свою позицию средствами, данными законом. Или хотя бы молчите. Только не покрывайте приехавших насиловать наших жён и детей.

Просмотров: 4101 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
John Doe
11
John Doe   05.07.2013 / 17:43   #    Ответить   
Тварь, пусть в аду горит
Живой
4
Живой   05.07.2013 / 17:58   #    Ответить   
способ не реальный. При попытке самоудушения руками человек теряет сознание а не умирает, если не сломает сам себе шейные позвонки. В начале однозначно думал, что так и надо. После прочтения осталось двоякое ощущение.
kds72
1
kds72   05.07.2013 / 18:13   #    Ответить   
Живой пишет:способ не реальный. При попытке самоудушения руками человек теряет сознание а не умирает, если не сломает сам себе шейные позвонки. В начале однозначно думал, что так и надо. После прочтения осталось двоякое ощущение.
да  пусть и  помогли  ему, справедливо получил. 
Usa
2
Usa   05.07.2013 / 18:52   #    Ответить   
рано сдох сволочь...
Noah
2
Noah   05.07.2013 / 19:45   #    Ответить   
Туда ему и дорога. Отца и брата депортировать!
Faz9
6
Faz9   05.07.2013 / 20:02   #    Ответить   
Скорее всего изнасилование на него просто хотели повесить...
dtimur
1
dtimur   05.07.2013 / 21:21   #    Ответить   
да тут все может быть.
MrME
0
MrME   05.07.2013 / 23:16   #    Ответить   
Позитивная новость. Респект сотрудникам отдела полиции ;)
Живой
1
Живой   06.07.2013 / 09:49   #    Ответить   
kds72, почему вы решили, что справедливо?
vovap72
4
vovap72   06.07.2013 / 09:52   #    Ответить   
А может это был просто "козел отпущения"? Дел-то нераскрытых много наверно?
skdrmen
3
skdrmen   06.07.2013 / 10:01   #    Ответить   
так то если бы его осудили, что есть докозательства его вины, а то за подозрения уже вешают.
oldbear
5
oldbear   06.07.2013 / 11:38   #    Ответить   
Нисколько не одобряю педофилов, и требую им пожизненного заключения или смертной казни.
Но в нашем государстве могут поймать на улице любого, ткнуть пальцем, и сказать "ты - педофил".
А не согласишься, лом или бутылку от шампанского в задницу вставят и пять раз провернут, тогда бумаги подпишет каждый.

http://wlna.info/ukraine/39031-milicion ... skogo.html
http://www.pro-goroda.ru/proisshestviya ... ochi-16886
http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny

Для меня и для полиции гастарбайтеры все на одно лицо, а им раскрываемость повышать надо.
Ивановская
2
Ивановская   06.07.2013 / 15:00   #    Ответить   
мужчина покончил жизнь самоубийством, перетянув себе шею носками, связанными друг с другом


Это как такое возможно? Кто-нибудь объяснить может? Связанными двумя носками....... 
Когда наступает "легонькая" асфиксия, человек сразу погружается в состояние измененного сознания, и его руки просто не смогут довести дело до конца, поскольку он будет в несознанке.
Помогли, оно и понятно почему.
Другое дело, что отделу полиции за это держать ответ придется (на их тер-рии, не досмотрели), тем самым, как обычно в нашей здоровой стране - а не списать ли нам на то, что он сам, и пусть даже это нереально, главное отписаться.
В последнее время уроженцы иноязычные разбушевались, пора бы принимать меры.
Проклапик
2
Проклапик   06.07.2013 / 15:03   #    Ответить   
Я за объективное расследование дела.
Если виноват - туда ему и дорога. Если сотрудники полиции лишили жизни невиновного - то по 15 лет строгого режима каждому.
Сергей-115
0
Сергей-115   06.07.2013 / 18:01   #    Ответить   
Совершенно дикая история.
Сингапур
0
Сингапур   07.07.2013 / 17:13   #    Ответить   
уж не на тульской ли 2? там уже бывали случаи самоубийств педофилов и насильников 
Сноуден-72
4
Сноуден-72   07.07.2013 / 23:35   #    Ответить   
Читаем отрешённо, совершенно без эмоций. И пытаемся думать. Две выдержки:

из статьи
- "...Гастарбайтер, задержанный по подозрению в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки..."

Из комментариев
- "...Я за объективное расследование дела. Если виноват - туда ему и дорога. Если сотрудники полиции лишили жизни невиновного - то по 15 лет строгого режима каждому..."


Значит, правосудие в наших мозгах имеет какой-то странный перекос. В первом случае - страшные казни и мучения за содеянное, даже если это ещё пока "по подозрению".

Во втором случае - всего 15 лет. Понимаете? Человек имеет в виду, что если произошла ошибка и правоохранители убили или дали кому-то убить невиновного, то - 15 лет !!! За жестокое убийство представителями власти (!?!) взрослого человека. А ведь он чей-то (например) сын, его растили и воспитывали, надеялись на внуков, на его помощь по жизни и в старости... А он мог быть чьим-то отцом, и его ждали дети. А тут - убили его и 15 лет получили и всё? Те, кто должен предотвращать преступления???


Очень жуткий перекос в сознании. И отсутствие чувства самосохранения у самих кричащих: СМЕТРИ !!!

Ранее на ветке "Наш Город"-новости, в обсуждениях курильщиков был комментарий, где форумчанин пожаловался, что когда он сделал замечание школьницам, курящим около его подъезда, они его просто послали, а для острастки пригрозили, мол позвонят в милицию и скажут, что он педофил и приставал к ним. Представляете??? Ну как - не страшно самим быть - разорванными, кастрированными, задушенными?
Ссылку лень давать, ищите и читайте сами.
П.С. Пока ничего ни о ком не доказано, прошу считать мои примеры и рассуждения чисто гипотетическими, и в адрес погибшего или милиционеров я обвинений не высказываю, пусть следствие разбирается, а не мы на страницах форума.
Негодяищще
5
Негодяищще   08.07.2013 / 10:03   #    Ответить   
Это как такое возможно? Кто-нибудь объяснить может? Связанными двумя носками.......
Когда наступает "легонькая" асфиксия, человек сразу погружается в состояние измененного сознания, и его руки просто не смогут довести дело до конца, поскольку он будет в несознанке.


ой да ладно вам
если у нас в Питере человек может сам себя пять раз ножом смертельно ударить, то чего двумя носками не задушиться)))
NEKROS72
0
NEKROS72   11.07.2013 / 09:30   #    Ответить   
Я думаю наши законозащитники ему помогли ( в чем я им опладирую  так как после суда ему бы дали несорозмерный преступлению срок мы ведь в рашке живем) ибо носками задушиться нереально мозг отключит тело раньше чем наступит смерть! 
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   11.07.2013 / 13:22   #    Ответить   
Не понимаю и не разделяю восторженных комментариев. Это в любом случае либо провал полиции (что плохо), либо произвол (что ещё хуже). Раз он подозреваемый, значит ему даже обвинение предъявлено не было, насколько я понимаю, а факт самоубийства, даже если оно настоящее, ещё не доказывает виновности человека.
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   14.07.2013 / 14:58   #    Ответить   
Faz9 пишет:Скорее всего изнасилование на него просто хотели повесить...
согласна, а у них это позор на всю семью - просто ему проще было умереть, а повесить такое на гастера- проще и удобнее(не защищаю, но если это не так, просто не хочу, чтобы оклеветали) 
oldbear
1
oldbear   14.07.2013 / 15:33   #    Ответить   
Ну вот гастарбайтер мужика изнасиловал - у них это не позор http://www.kp.ru/daily/26106/3002386/
evglan
0
evglan   14.07.2013 / 16:18   #    Ответить   
Мало надежды, что разберутся по справедливости и закону :( Ибо, не в этой стране, а может даже и не на этой планете.
MrME
6
MrME   15.07.2013 / 00:07   #    Ответить   
Belara_Lenkina, у кого "у них", конкретно? Не смешите меня. Для них славяне/европейцы - вообще не люди, а славянские/европейские женщины - не люди дважды.

Частный пример: Норвегия давно столкнулась с волной преступлений мигрантов. На что их главный в их диаспоре (или как там он у них зовется) заявил, что, дескать, сами провоцируете. Вот и все дела. И это не исключительный случай, это повсеместно.

Сначала вы потакаете незаконной миграции и закрываете глаза на преступления. При вашем молчаливом попустительстве мигранты везут сюда себя самих, своих детей, родственников, соседей; и каждый из них, в свою очередь, везёт наркотики и болезни. Не говоря уже о таких мелочах, как неграмотность, необразованность, непонимание элементарных правил поведения и санитарии. И они не желают ассимилироваться с вами. Они желают отхватить свой кусок пирога. И когда к вам в дом ворвутся, и выкинут вас, изнасилованных, избитых и ограбленных, на улицу - уже некому будет вас защищать. Когда это будет - через 10 лет, 50, или никогда вообще - зависит от вас.

Я не призываю к убийствам и погромам. Проявляйте свою позицию средствами, данными законом. Или хотя бы молчите. Только не покрывайте приехавших насиловать наших жён и детей.
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   15.07.2013 / 09:31   #    Ответить   
MrME, не несите бред через край, постыдитесь, в Америке про нас тоже так дуают, но это не значит, что мы такие и есть


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
MrME, люди делятся не на расы или национальности, а на свиней и не свиней, свиней и русских хватает, чего ж вы об этом не обмолвились?
MrME
4
MrME   15.07.2013 / 11:45   #    Ответить   
Belara_Lenkina, процитируйте в моем сообщении, где именно я коснулся рас и национальностей? Я вам говорил о нелегальных мигрантах, без разницы, какой они нации.

Вы, толерасты, доиграетесь с этими вещами. По Лондону уже вовсю гуляют "шариатские патрули", в Париже куча районов, куда белым лучше не заходить. Когда это вас коснется лично, вы измените точку зрения. Лишь бы поздно не было.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   15.07.2013 / 11:53   #    Ответить   
Belara_Lenkina, у кого "у них", конкретно? Не смешите меня. Для них славяне/европейцы - вообще не люди, а славянские/европейские женщины - не люди дважды.


то есть получается, у них, у азиатов?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   15.07.2013 / 12:06   #    Ответить   
Прости меня, Господи, но вот вернусь к такой теме -

у нас люди рассуждают следующим образом:
развратные действия (пусть и с детьми, пусть и это дико для цивилизованного человека) - вызывают всеобщее желание "разорвать, оторвать, загрызть, зажарить, кастрировать, задушить" и прочие действия под общее одобрение. Ясно - гнев вызван моральным потрясением.

Вопрос: а вот с соседней ветки (и тут уже упоминалась эта новость) - не развратные действия, а конкретное изнасилование в извращённой форме, да с "нетрадиционной ориентацией" как ??? Мужик - мужика !!! Среди бела дня !!! Да - не на зоне (где всё, по странному стечению нашей логики - это нормально) а в обычных условиях ??? И что? ВСЕ условия являются прямым нарушением УК, которое ВСЕ единогласно одобряли и рукоплескали депутатам. Почему никто не бежит и не рвёт своими руками, не душит? В камере СК он не убивает себя от стыда и вообще его туда никто не помещает, "их бин больной" (фраза из фильма), у него сердце слабое, и все 140 миллионов жителей России поверили??? Гомосексуал ПРОПАГАНДИРУЕТ извращённый секс на всю страну, в принудительной форме. Мужику - мужика МОЖНО насиловать, не вызывая столь дикие проклятия и угрозы? ВСЕ дети стократно слушают ВСЁ это в СМИ. И НИКОГО это не поразило?

Заметьте - намеренно не пишу о национальностях, поскольку маразм национальности не имеет.
oldbear
3
oldbear   15.07.2013 / 12:14   #    Ответить   
Я согласен с MrME, и его мерами.
К нам едут не добрые и порядочные люди и далеко не свет нации. И мне не хочется видеть их в своем городе - нам своих маргиналов хватает.
Змеищщща
2
Змеищщща   15.07.2013 / 12:31   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет:Сообщение факт самоубийства, даже если оно настоящее, ещё не доказывает виновности человека.
тоже пришла в голову мысль, что человек просто от безысходности это сделал или , если не сам, то с "помощью" всё же малость поспешили.ну и если так подумать, для наших полицаев это на руку, как ни крути. теперь дело можно на трупика повесить. ему всё равно, а им приятнодело закрыто...если чо-никого не защищаю, всего лишь мысли в слух :D
oldbear пишет:Сообщение К нам едут не добрые и порядочные люди и далеко не свет нации.
ну здесь так же раз на раз не приходится. среди них есть и доктора с высшим образованием, и вообще хорошие и внимательные люди. работают ответственно и аккуратно, следят за собой и ещё многим нашим "бичуганам" будут хорошим примером.наблюдала подобное, работая на продуктовых базах. сейчас у меня в поле вокруг дома везде идёт строительство, работают таджики в основном. у соседа работают ребята. хозяин постоянно приглашает их по мере возникновения работ. живут в его доме. я не могу сказать, что у нас тут совершаются преступления. у меня во дворе /даже без забора/ лежат колёса, инструменты, прочая пофигень, три машины стоит - две совсем открытых и одна закрытая без сигналки. и хоть бы один саморезик пропал!конечно, не зарекаюсь, что так и будет впредь... но... суть в том, что дебилы не имеют цвета кожи, национальной принадлежности и мозгов.мужика жалко, поскольку вина не доказана. если ж виноват, то туда ему и дорога, конечно.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.07.2013 / 12:38   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Я согласен с MrME, и его мерами.
К нам едут не добрые и порядочные люди и далеко не свет нации. И мне не хочется видеть их в своем городе - нам своих маргиналов хватает.
Нет, в этом всё правильно. Мы же не делаем и не живём всё поперёк, когда едем отдыхать в Эмираты, Сингапур и т.д. Не ходим в рубашках с длинными рукавами. Не горланим пьяные песни во время намазов. Не проходим в обуви в мечеть, даже если она разрешена для посещения туристами как объект ЮНЕСКО. Приезжающие к нам, почему-то, сразу начинают чувствовать себя как дома... Хотя, странная фраза - ДОМА они, как раз, себя развязно-то и не ведут!


Опять же вот - новое сообщение:
"...мужика жалко, поскольку вина не доказана. если ж виноват, то туда ему и дорога, конечно..."
Тут мы поняли - за развратные действия с ребёнком - СМЕРТЬ
за изнасилование взрослого мужчины - ЧТО будет по-вашему?

(или в нашем сознании: взрослого мужчину или женщину нууу...туда-сюда-плюс-минус - МОЖНО ??? это никаких последствий для них не влечёт и так далее, для пострадавших имею в виду)
oldbear
1
oldbear   15.07.2013 / 12:53   #    Ответить   
мужика жалко, поскольку вина не доказана


"За убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян Александр Кравченко — тоже убийца, но не расстрелянный за собственные преступления по причине маленького возраста. В камеру Кравченко подсадили убийцу и наркомана, который избивал его, вынуждая сознаться в убийстве Закотновой. Жене Кравченко сообщили, что её муж уже сидел в тюрьме за убийство, и обвинили её в соучастии в убийстве Закотновой. Испуганная женщина подписала всё, что от неё потребовали.
5 июля 1983 года 29-летний Александр Кравченко был расстрелян за убийство, которое совершил Чикатило. В 1990 году расстрельный приговор в отношении Кравченко был отменён.
Юрий Дубягин, криминалист «с 27-летним стажем работы в органах внутренних дел», соавтор книги «Школа выживания, или 56 способов защитить вашего ребёнка от преступления», считает, что «парадоксальное выделительство» было придумано для того, чтобы оправдать халатность судмедэксперта, проводившего в 1984 году анализ крови Чикатило. После своего первого задержания Чикатило убил ещё 21 человека."

И так по каждому второму маньяку - http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серийных_убийц_СССР_и_России

Педофилов не оправдываю, но докажите, что это сделал именно он, а настоящий педофил не затаился и не разгуливает на свободе. На мертвого удобно все вешать.
Если почитать биографии серийных убийц, как правило, до того момента, как каждого поймали, за действия этих маньяков было осуждено от 2 до 8 человек за каждого, не имевших отношения к этим преступлениям.
MrME
4
MrME   15.07.2013 / 13:36   #    Ответить   
Змеищщща, вы знаете, моя точка зрения стала настолько жёсткой именно тогда, когда мы с женой всё же решились и приобрели новую квартиру. В новостройке с черновой отделкой. Что это значит - это значит ремонты во всех квартирах. Жильцов там ещё нет. Там одни "ремонтные бригады". Заходя в подъезд, я не вижу ни одного славянского лица.

Знаете, что сделали эти твари в первую очередь? Сломали все доводчики на подъездных дверях, сломали замки домофонов, выбили несколько стёкол на лестничных площадках, спёрли все лампочки с тех же площадок, сломали крышки электрических и пожарных щитов, обоссали лифты, исписали все углы в стиле "римонт квортир 8******** звани паговарим" и "электрека дешиво". Один из лифтов впоследствии сломали (неудивительно, т.к. норм нагрузки они не соблюдают, в пассажирский лифт заталкивают пол-газели цемента). Про такие мелочи, как строительный и бытовой мусор, разбросанный по всему дому - я уже и не упоминаю. Приехав однажды поздно вечером, я стал свидетелем, как какие-то ублюдки под весёлый гогот, перемежаемый воплями на неизвестном мне языке, выбрасывают строительный мусор из окна на 10+ этаже.

Только не нужно говорить про наше родное русское быдло. Повторюсь, там ещё нет жильцов. Там нет ни обдолбанных малолеток, ни опустившейся алкашни. Там - исключительно мигранты, рабочие. И вот так они относятся к нашему имуществу, и нам самим (потому что через пару месяцев они уедут на следующие "объекты", а ссаньём вонять будет ещё долго; и сломанные домофоны будут менять за счёт жильцов). Да, они там все - исключительно цвет своей нации и доктора наук, несомненно.
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 13:51   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщение Только не нужно говорить про наше родное русское быдло.
Змеищщща пишет:Сообщение дебилы не имеют цвета кожи, национальной принадлежности и мозгов.
:D как бы вот так...
Офтопик:
ещё раз повторюсь - я такого не встречала ... может не там живу? не там хожу? просто везёт? и спасибо судьбе за это...мои работники,там и русские и нерусские, всякие были... так они за собой даже все щепки в кучку сложили , типа -мангал поставите, пригодятся.и трубы мои с железом какой-то фанериной накрыли, чтоб снегом не завалило и не стырил ни кто...а может всё-таки отчасти есть в этом косвенная вина тех, кто нанимал таких работничков по-дешёвке?надо следить за своими гавриками, раз уж экономят на оплате работ и берут дешёвых оболтусов. опять же да, за всеми не уследишь. взрослые вроде люди. чо следить то, казалось бы?
MrME
4
MrME   15.07.2013 / 14:58   #    Ответить   
Змеищщща, вопросов нет, вина нанимателей имеет место быть, само собой. Но не приставишь ведь к каждому по надзирателю с дубинкой? Зачем ломать домофон, зачем вырывать с корнем доводчик? Да просто так, потому что человек - и не человек вовсе, а свинья.

И отсюда вопросы - зачем этих людей нанимать вообще? Почему государство за этим не следит? Кому нужны толпы необразованных, невоспитанных личностей с неясным прошлым, находящиеся на нелегальном положении? Увы, но ответов нет.

Сколько я встречался с гастарбайтерами - работают и нормально себя ведут только лишь до тех пор, пока за ними по пятам ходишь и пальцем тычешь. Только отвернёшься - сразу накосячат. С другой стороны, при постоянном присмотре - начинают пакостить по-мелочи. И сколько я разговаривал с людьми - у всех так.

Пока им что-то от тебя нужно, бьют себя пяткой в грудь и говорят "брат". Потом даже не поздороваются на улице. Трусливые грязные животные.
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 16:18   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщение И отсюда вопросы - зачем этих людей нанимать вообще?
Змеищщща пишет:Сообщение экономят на оплате работ и берут дешёвых оболтусов.
:D
MrME пишет:Сообщение Почему государство за этим не следит?
потому, что если оно будет следить, то не будет дешёвой раб. силы, все работы будут только по договорам. ну и тд и тп...и мы же сами взвоем. остановится строительство, например, у многих, ибо платить по договору бешеные деньги не все могут /еслечо, я по договору всё делала, чесна :D ... ну почти всё... :-[ /а в связи с увеличением возможности построить дом или сделать ремонт подешевле увеличивается потребность в дешёвых работниках,соответственно - их количество. элементарная экономика- спрос предложение.. и наше бедное государство с этими объёмами не в силах справиться. так что проще забить, чем показывать безуспешные потуги.
MrME пишет:Сообщение Пока им что-то от тебя нужно, бьют себя пяткой в грудь и говорят "брат". Потом даже не поздороваются на улице. Трусливые грязные животные.
то же я могу сказать и о чистокровных славянских соотечественниках
MrME
2
MrME   15.07.2013 / 16:33   #    Ответить   
Змеищщща, насчет цены неправда. Сколько раз сталкивался - наши работники берут столько же. А порой даже дешевле.

Касательно соотечественников - да, такие есть, к сожалению. Так зачем ещё их зарубежных коллег сюда импортировать в массовом порядке?
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 19:47   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщение  насчет цены неправда. Сколько раз сталкивался - наши работники берут столько же. А порой даже дешевле.

если можно, контакты в личку :-[ пригодится
Живой
0
Живой   15.07.2013 / 19:51   #    Ответить   
Офтопик:
Змеищщща, не надо тебе, чтоб алкаши да нарки чем-то рядом занимались ;)
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 20:18   #    Ответить   
Офтопик:
Живой пишет:Сообщение  не надо тебе, чтоб алкаши да нарки чем-то рядом занимались

ну да, согласна, именно это отличает "наших" от "ихних" :death:
пьяных таджиков я тож не видела ни разу.




Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:  

Офтопик:
подруга на стройку себе "россиян" наняла, потом проблемы с местными разруливать заколебалась и инструменты- оборудование искать. синька - чмо!
таких проблем привалило, мама не горюй. терь пошли с ней к соседям-таджикам договариваться.
и ценник адекватный и шансов, что всё сделают, больше.
MrME
0
MrME   15.07.2013 / 21:47   #    Ответить   
Змеищщща, конечно можно, почему нет. А в какой области специалисты нужны-то? Окна, потолки, сантехника есть :)
Змеищщща
0
Змеищщща   15.07.2013 / 23:13   #    Ответить   
MrME, наверное нас ща в личку отправят или в баню :-[
Скрытый текст:
у меня, есличо, всё есть. для падруги нада :-[
Kurban.Adiev
0
Kurban.Adiev   10.04.2015 / 13:09   #    Ответить   
Сноуден-72, я считаю все дело в ограниченности разума и отсутствии жизненного опыта комментирующих "на кол", "смерти"... 
Kurban.Adiev
0
Kurban.Adiev   10.04.2015 / 13:17   #    Ответить   
oldbear, ловить легко и обвинять,доказывать сложно... 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  7
Сегодня в 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  3
Сегодня в 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.