Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15492
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13105
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.07.2013 / 12:11
В День города тюменцы вновь будут карнавалить

В День города по улицам Тюмени вновь пройдет карнавальное шествие. В настоящее время определяется состав участников. Известно, что тема карнавала - «По главной улице с оркестром».

Парад-шествие состоится 27 июля в 12.00. Участники карнавала смогут проехать по центральной улице города на передвижной платформе, пройти в театрализованной или в народной колонне. У главной праздничной сцены каждый участник в течение 30 секунд сможет представить перфоманс или визитную карточку, сообщает тюменский городской многопрофильный центр.

«Наш театр ежегодно участвует в городском карнавале. Шествие позволяет зрителю еще ближе познакомиться с разножанровыми театрами-участниками международного фестиваля уличных театров «Сны улиц», который пройдет в этом году в восьмой раз, - говорит пресс-атташе театра "Мимикрия" Петр Шифельбаен. - Участники фестиваля приезжают к нам в город со всего мира, чтобы наполнить центральную улицу атмосферой уличного театра и подарить горожанам праздник!»

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города объявляет открытым сбор заявок на участие в карнавале. Приглашаются учреждения и предприятия различных форм собственности, частные предприниматели, ТОСы, ТСЖ, управляющие компании, муниципальные учреждения и предприятия, а также физические лица.

Для участия в параде-шествии необходимо подать заявку и эскиз передвижной платформы или театрализованной колонны до 19 июля 2013 года по адресу г. Тюмень ул. 50 лет Октября, 46 «Тюменский городской многопрофильный центр». Более подробную информацию можно получить по тел. 51-79-61 или по тел. 44-46-94.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2566 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, День города, Карнавал
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Yoruichi
2
Yoruichi 07.07.2013 / 14:31 #
интересно, а можно ли будет в связи с праздником торжественно прошествовать по подземному переходу на Горького? :) собирались ведь еще к прошлому открывать  
Anonymous
1
cabbot 07.07.2013 / 16:49 #
я в прошлом году, когда увидел чудище на ходулях из театра мимикрия, чуть не обкакался.
Tymenezz
1
Tymenezz 07.07.2013 / 17:19 #
Тюменцы будут карнавалить и фестивалить а утром на работу..
tonipi
1
tonipi 07.07.2013 / 19:56 #
совершенно точно, что будет много мусора, грязи и прочей пьяни. назвать это можно как угодно. карнавалить - в данном случае.
mr.ADiDASS
2
mr.ADiDASS 07.07.2013 / 22:08 #
Как всегда ничего интересного  болтающиеся Мимикрия и алкашня.
Soul
0
Soul 08.07.2013 / 08:16 #
очень интересно!!! обажаю наши карнавалы в день города!!!
Anonymous
0
Траллик 08.07.2013 / 09:53 #
Новости на НГРе почитаешь дак такое впечатление что каждую ночь карнавалы с гастралерами
Сноуден-72
2
Сноуден-72 08.07.2013 / 11:53 #
Tymenezz пишет:Сообщение Тюменцы будут карнавалить и фестивалить а утром на работу
Ага, карнавалить и фестивалить, а форумчане - троллить :)