Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7038
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.07.2013 / 18:27
На Мысу полыхала машина

Автомобиль «Фиат» загорелся рано утром в субботу, 6 июля, на улице Судоремонтной в Тюмени. Салон машины был полностью поврежден огнем.

Фотографии полыхающего автомобиля попали накануне в социальные сети. В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области сообщили, что сообщение о пожаре поступило 6 июля в 5.47. Ликвидировать возгорание троим огнеборцам удалось за 7 минут. Несмотря на то, что автомобиль сильно пострадал, был спасен моторный отсек на сумму 100 тысяч рублей.

Причина возгорания не уточняется. На Мысу полыхала машина 2



Фото пользователя социальной сети Сени Чернова

ооо
Источник: собственная информация
Просмотров: 2407 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
DinersClub
1
DinersClub 08.07.2013 / 09:04 #
чё то часто машины стали гореть... то у Фаворита... то на Парфенова...
может есть какая нибудь взаимосвязь?
Pasha72Rus
0
Pasha72Rus 08.07.2013 / 09:19 #
На полтиннике еще.....
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.07.2013 / 09:25 #
DinersClub пишет:Сообщениеможет есть какая нибудь взаимосвязь?
Жаркие и ветреные дни, а в машинах стекло, бензины и горючие всякие смеси и обшивки. Мне кажется, загореться тут несложно. Ведь дома по лету тоже чаще горят.
Stаn
0
Stаn 08.07.2013 / 09:43 #
аха. 50лет-порофсоюзная еще машина сгорела.
Faisqueue
0
Faisqueue 08.07.2013 / 09:44 #
Особенно удалась фраза "моторный отсек на сумму 100 тысяч рублей"
Взвесьте мне пару килограммов моторного отсека!
Alex7112008
1
Alex7112008 08.07.2013 / 09:45 #
Н.Ев.А. пишет:Жаркие и ветреные дни, а в машинах стекло, бензины и горючие всякие смеси и обшивки. Мне кажется, загореться тут несложно. Ведь дома по лету тоже чаще горят.
 в 6 утра ни жарко, тут дело явно не в солнце. Скорее всего хулиганы или кому-то помешал этот автомобиль. Странно, что машина стояла одна, в то время, когда все стоянки ночью забиты машинами. Может не с проста там машины не ставят???
a3x
0
a3x 08.07.2013 / 09:53 #
В Екатеринбурге например очень часто машины взрываются, а в Тюмени горят